Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
124.9 тыс. Просмотры
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Guver

Вторая часть: а такие "сидельцы" - всегда нужны только когда сидят - или ты думаешь что нашим "добровольцам" ордена дадут публично? И сейчас они интервью по всем каналам побегут давать?

Их, в отличие от Нади, иконой не делали. Вся прогрессивная Россия кинула свои силы на её защиту. Поэтому и интервью им давать особо не о чем. Более того, я даже уверен, что они могут и под суд попасть. Я думаю, они к этому готовы.

 
Размещено : 25.05.2016 17:27
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 
От: abv

Не. Официальная  она и есть официальная - не являются действующими сотрудниками МО и все их разговоры это наговор под пытками СБУ.
Тем более "что в общем то секрет Полишинеля для всех".

ну как - смотря что начали бы говорить, имена, номера частей и так далее. Для зрителей первого офицальная может и проканала бы, а вот для всего мира - врятли.
Добавлено: 25.05.2016 15:29:54

От: lesnik

Более того, я даже уверен, что они могут и под суд попасть.

Никто их судить не будет - не комильфо по отношение к тем, что сейчас "добровольничает" на Донбассе

 
Размещено : 25.05.2016 17:29
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Guver

С точки зрения Украины эти двое - либо оккупационные войска, либо наемники, так? И точно так же должны быть судимы

А их судили? Я не следил, правда.

 
Размещено : 25.05.2016 17:29
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

На первый взгляд, обмен Савченко на неких двух россиян - это вроде бы хорошо. Свобода лучше, чем несвобода.
С другой стороны, этот обмен является правовым нонсенсом. Ладно бы обменялись шпионами(разведчиками) или военнопленными. А тут...
Люди осуждены по уголовным статьям за очень тяжкие преступления.
За это вообще положено сидеть при любых обстоятельствах.
И тут вдруг вмешивается политика и оказывается, что даже за такие злодеяния можно запросто получить помилование.
Невольно закрадывается сомнение, а было ли деяние? Или вся история от начала до конца политический фарс?

 
Размещено : 25.05.2016 17:33
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 
От: Vogul

невольно закрадывается сомнение, а было ли деяние? Или вся история от начала до конца политический фарс?

ты сам то как думаешь? :) сначала Савченко дают 22(!!!!) года, а потом САМ милует ее по просьбам РОДНЫХ УБИТЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

 
Размещено : 25.05.2016 17:36
Форум
(@hernan-cortes)
Записи: 273
Активный участник
 
От: Guver

[я повторяю вопрос - СУДИТЬ ИХ БУДУТ КАК НАЕМНИКОВ?

А кто ж их осудит? Какой вменяемый сиделец сам на себя повесит срок, сознавшись в получении денег?

 
Размещено : 25.05.2016 17:38
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Guver

ты сам то как думаешь? :) сначала Савченко дают 22(!!!!) года, а потом САМ милует ее по просьбам РОДНЫХ УБИТЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

Да вообще пи==ец и цирк с медведями. Мой юридический диплом в шкафу покрылся пятнами от стыда.

 
Размещено : 25.05.2016 17:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Vogul

Да вообще пи==ец и цирк с медведями. Мой юридический диплом в шкафу покрылся пятнами от стыда.

А что ваш диплом говорит по поводу помилования "оккупантов" и "агрессоров", "убийц из ГРУ"?)))

 
Размещено : 25.05.2016 17:50
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Varyag74

А что ваш диплом говорит по поводу помилования "оккупантов" и "агрессоров", "убийц из ГРУ"?)))

Ниче не говорит. В укропии свои понятия, я там универов не кончал :)

 
Размещено : 25.05.2016 17:55
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Vogul

В укропии свои понятия, я там универов не кончал :)

Да ладно)) Это было давно и универы были одни и те же)))

 
Размещено : 25.05.2016 18:03
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Hernan Cortes

А кто ж их осудит? Какой вменяемый сиделец сам на себя повесит срок, сознавшись в получении денег?

Скорее всего парней тихо задвинут куда нибудь, чтоб не отсвечивали.

 
Размещено : 25.05.2016 18:06
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Честно говоря неоднозначное отношение к этому обмену, но я думаю там есть подводные камни без знания которых тяжело будет сформировать близкое к реальности понимание этого вопроса.
Но вот выпуск Надюшеньки из клетки немало доставил, такого фееричного возвращения на родину из застенок я еще не видел, рекомендую:

 
Размещено : 25.05.2016 18:15
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: RUBUZ

Но вот выпуск Надюшеньки из клетки немало доставил, такого фееричного возвращения на родину из застенок я еще не видел, рекомендую:

Какая-то она того... На людей бросается. Думаю, киевские еще пожалеют, что достали ее с путинской кичи.

 
Размещено : 25.05.2016 19:36
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Vogul

Какая-то она того...

Похудела бедняжка.. я думаю москали её чем-то накачали ..

 
Размещено : 25.05.2016 19:44
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Juriy
От: Vogul

Какая-то она того...

Похудела бедняжка.. я думаю москали её чем-то накачали ..

ботоксом

лично Путин накачивал

люди рассказывали

 
Размещено : 25.05.2016 20:07
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Guver
От: lesnik

А вот почему по поводу Нади у тебя елей, а по поводу наших - кипяток? С точки формальной логики всё понятно, а вот как мой соотечественник мне объясни.

А Савченко формально воевала (если воевала) за свою страну, на своей территории. Нет?

Так вроде она не военнослужащая, а воевала в добровольческом батальоне, по русски в банде. Махно получается тоже военнослужащий был. Сего бойцами точно так же носились, куда их приткнуть.

 
Размещено : 25.05.2016 20:27
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Скажу одно - заседания Верховной зРады в которых будет участвовать Гадя, теперь по рейтингам затмят все телешоу. Как сказал один юзер - "Дядя Вова заслал на Украину троянского коня". Судя по сегодняшнему Надькиному неадеквату в прямых эфирах (а смотрел всё, сдерживая рвотные позывы) - шоу только началось. Запасаемся попкорном, господа...

 
Размещено : 25.05.2016 20:29
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Вообще, живой Надя на родине никому не нужна. Кроме родни конечно.
Поэтому не исключен вариант с кремлевскими диверсантами...

 
Размещено : 25.05.2016 20:56
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 

Некрасиво всё это с Савченко. Не могли хотя бы так нагло не врать! Бедные женщины - родственницы убитых журналистов! Ессно они никуда не ходили и никого не просили помиловать эту бандеровскую тварь.
К ним пришли некие сотруднички и типа "так надо", "вот подпишите"..
Жесть, парни! Это что так сейчас делается? Я понимаю в Бандеростане, но в России, в России! Которая "за справедливость"...

Хорошо, решили обменять. Так обменивайте! Зачем выписывать Савченко "помилование"?? Её прощают? Да ладно! Не верю!
Путин - помазаннЕк Божий? Взял и "помиловал"!

Всё это дельце здорово воняет.

 
Размещено : 25.05.2016 21:16
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Dutik

Скажу одно - заседания Верховной зРады в которых будет участвовать Гадя, теперь по рейтингам затмят все телешоу. Как сказал один юзер - "Дядя Вова заслал на Украину троянского коня". Судя по сегодняшнему Надькиному неадеквату в прямых эфирах (а смотрел всё, сдерживая рвотные позывы) - шоу только началось. Запасаемся попкорном, господа...

я боюсь даже представить, какие махачи в раде начнутся: дикие крики Гади - я кровь мешками проливала, будет падать на пол в падучей и сучить ножками.

 
Размещено : 25.05.2016 21:31
Страница 98 / 212