Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
132 тыс. Просмотры
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Когда Сашко Билый "самоубивался" со скованными за спиной руками, он наверное тоже ножками сучил... Гадя в ВР нужна, как в русской бане пассатижи - там все вакансии клоунов заняты прочно - Ляшко, Парасюк, кизяк Гаврилюк. Добавь к ним Гадю - и критическая масса будет превышена. Пойдёт цепная реакция. Скорее всего, Петя столкнёт её в Европу (Гадька - депутат ПАСЕ, на минуточку) - от греха подальше. Вот тогда и поржём, как она Могерини будет нафуй посылать и Брюсселям согнутые в локте руки демонстрировать.

 
Размещено : 25.05.2016 22:51
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

екрасиво всё это с Савченко. Не могли хотя бы так нагло не врать! Бедные женщины - родственницы убитых журналистов! Ессно они никуда не ходили и никого не просили помиловать эту бандеровскую тварь.
К ним пришли некие сотруднички и типа "так надо", "вот подпишите"..
Жесть, парни! Это что так сейчас делается? Я понимаю в Бандеростане, но в России, в России! Которая "за справедливость"...
Хорошо, решили обменять. Так обменивайте! Зачем выписывать Савченко "помилование"?? Её прощают? Да ладно! Не верю!
Путин - помазаннЕк Божий? Взял и "помиловал"!
Всё это дельце здорово воняет.

 
Размещено : 25.05.2016 23:05
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Жесть, парни! Это что так сейчас делается? Я понимаю в Бандеростане, но в России, в России! Которая "за справедливость"...

Способ неприятный, говорить нечего. Но был ли другой законный способ её вернуть? Есть варианты?

Но то, что уже через месяц они будут просить Путина взять и посадить Надю обратно - это к бабке не ходи. Юля нервно забьётся в угол на бесконечный перекур.

 
Размещено : 25.05.2016 23:10
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Vogul

Поэтому не исключен вариант с кремлевскими диверсантами...

Её заколет шпилькой Юля.. она обид не прощает, да еще и при всех..

 
Размещено : 25.05.2016 23:24
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Можно было бы порассуждать о дальнейшей судьбе Нади.

Самый вероятный сценарий развития событий: недели две позажигает в Киеве, а потом, рванётся на АТО и в течение недели-трёх погибнет от шальной сепаратистской пули (возможно, даже километрах в десяти от фронта, ну, так сложится).

Вот не кровожадный я человек, но мне кажется, так и будет. Сразу два зайца: и устраняют безумную тётку с опасно возросшим весом, и в то же время переводят её в состав небесной сотни с возросшей до опупения славой.

Впрочем, может, я неправ, есть же другие варианты: подрыв на сепарской мине; гибель от ножа путинского диверсанта; трагическое ДТП с явным донецким следом.

 
Размещено : 25.05.2016 23:35
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: lesnik

Впрочем, может, я неправ, есть же другие варианты: подрыв на сепарской мине; гибель от ножа путинского диверсанта; трагическое ДТП с явным донецким следом.

Смерть от долгодействующего яда, которым накормили на дорогу в путинской тюрьме.

 
Размещено : 25.05.2016 23:46
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Операция "Троянская свинья" началась, запасаемся попкорном!

 
Размещено : 26.05.2016 0:17
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 

Вариантов то на самом деле намного:
Прибиться к действующей власти (маловероятно судя по сделанным заявлениям). Подкрепить партию Юли (оппозиционную). Помахать шашкой за "фронтовиков" (все таки окопница) или "командироваться" в европарламент митинговать за Украину(против Путина).

 
Размещено : 26.05.2016 0:44
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Некрасиво всё это с Савченко. Не могли хотя бы так нагло не врать! Бедные женщины - родственницы убитых журналистов! Ессно они никуда не ходили и никого не просили помиловать эту бандеровскую тварь.
К ним пришли некие сотруднички и типа "так надо", "вот подпишите"..
Жесть, парни! Это что так сейчас делается? Я понимаю в Бандеростане, но в России, в России! Которая "за справедливость"...

Давайте не будем столь категоричны.
Как там было, всё узнаем. Версий может быть много.

От: Gen.Frost

Хорошо, решили обменять. Так обменивайте! Зачем выписывать Савченко "помилование"?? Её прощают? Да ладно! Не верю!
Путин - помазаннЕк Божий? Взял и "помиловал"!
Всё это дельце здорово воняет.

Рассматривать ЭТО наверное надо с "холодной головой". И не слушать либеральное общество, которое "вчера" требовало отпустить Надю, а сегодня возмущается обменом.
Я конечно тоже хотел бы, чтобы Надя отсидела. Но что-то внутри требовало бОльшей мести. Не только ей лично, но тем кто подписывал гарантии Януковичу в 2014 году. И это бОльшее наверное и есть возвращение ЭТОГО экземпляра на родину и соответственно в Европу.
Вариантов развития Надиной жизни дано уже достаточно и все они "не в жилу" политической жизни страны. ОНА конкурентка всем политическим партиям. Наверное затмит Ляшко, Юлю, и Еговысокоповажность вместе взятых. Как с ней будут говорить европейцы - тоже интересно. Надя - не "джокер", не "шестёрка", бьющая туза.
Надя, наверное - это некий "бозон Хиггса" - «чёртова частица». Она молчать не будет, покажет всем "партнёрам" в Европе, ЧТО из себя представляет рядовой каратель в Украине и ЧТО может вырасти из образа мученицы ИМИ же и созданного. Когда её аргументы будут заканчиваться в спорах в партнёрами, она наверняка будет "убивать" их последним: "Да, я в путинских застенках сидела! И ты мне не веришь?!?!?!"
Пусть европейцы получат то, что заслужили.
Она научит партнёров кричать "Слава Украине!" и будет ещё с ними спорить, кто Европе важнее: мигранты из Сирии или Украины? будет как Эрдоган шантажировать: "Дайте денег или мы приедем к вам!". Лишняя нагрузка на мозги европейцев. С кем там Меркель фотографировалась? С террористом будущим? Теперь сфоткается с Савченко. Для коллекции.

Интересно будет увидеть ЕЁ новый образ в вопросах секс-меншинств. Возглавит ОНА как депутат ПАСЕ гомо-митинги в Киеве или нет.
Картина: "Правосек, срывающий с Нади семицветную ленточку!" должна быть написана. Или Надя в Европе будет против гомосеков? Тогда ей на первом своём заседании в ПАСЕ придётся крикнуть: "Слава Украине, пид...сы!"

Этот депутат ПАСЕ внесёт свежую струю в работу организации и всей Украины, и думаю кроме России, ПАСЕ и Рада теперь ничем заниматься не будут ВООБЩЕ. Лишний элемент хаоса ТАМ не помешает.

Не буду называть всё это "хитрым планом Путина". Наверное это ответ всем требованиям Европы, ООН, США и т.д. Хотели? Ладно. получите и распишитесь. О чём ОНИ теперь будут просить? Кого будут просить освободить? Политзаключённые закончились?

 
Размещено : 26.05.2016 9:25
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Guver

если отбросить эмоции и прочее, то картина  описана абсолютно правильно
http://kungurov.livejournal.com/163127.html

Если отбросить эмоции, то не останется НИЧЕГО.

Гувер... кх-кх...
А почему пост удалил? Не подумал перед опубликованием или переосмыслил? Совесть мучает?

 
Размещено : 26.05.2016 10:16
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Водяной

Вариантов то на самом деле намного

Попользуют и выкинут, как станет не нужна. И либо сами грохнут, как собаку Сашка Билого, это если политические амбиции останутся после усушки, а если не останутся, то поедет водку жрать и мстить на Донбасс, работать палачём. Ну, а там - "герои не вмирають" и памятник на постаменте вместо очередного снесённого Ленина, и улицу назовут...

 
Размещено : 26.05.2016 10:20
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: sukhov

И либо сами грохнут, как собаку Сашка Билого

Но надо что ОБЯЗАТЕЛЬНО сами, а не Путин. К этому их ВСЕХ и подвели.

 
Размещено : 26.05.2016 10:30
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: _FAE_

Интересно будет увидеть ЕЁ новый образ в вопросах секс-меншинств. Возглавит ОНА как депутат ПАСЕ гомо-митинги в Киеве или нет.

Первую ночь после обмена Надежда Савченко провела за разговорами со своей подругой Ириной Юзык.

Форум

«Такие себе девичьи посиделки до глубокой ночи. Нынешняя ночь не для сна…», — рассказал подруга Савченко.

Источник: http://ukropnews.com/news/Savchenko_provela_pervuyu_noch_posle_obmena_za_razgovorami_s_podrugoi_20040.html

 
Размещено : 26.05.2016 10:56
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: RBK

Первую ночь после обмена

Что то её поза мне напоминает...

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 26.05.2016 11:09
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Продолжаем муссировать.))) Немного соловья

Добавлено: 26.05.2016 10:01:38

От: RBK

Нынешняя ночь не для сна…

"Настало время ох..тельных историй!.." (см. с 06.40)

 
Размещено : 26.05.2016 12:01
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 
От: RBK
От: _FAE_

Интересно будет увидеть ЕЁ новый образ в вопросах секс-меншинств. Возглавит ОНА как депутат ПАСЕ гомо-митинги в Киеве или нет.

Первую ночь после обмена Надежда Савченко провела за разговорами со своей подругой Ириной Юзык.

Форум

«Такие себе девичьи посиделки до глубокой ночи. Нынешняя ночь не для сна…», — рассказал подруга Савченко.

Источник: http://ukropnews.com/news/Savchenko_provela_pervuyu_noch_posle_obmena_za_razgovorami_s_podrugoi_20040.html

А чья это волосатая рука между ними? Не уж то Мишико!?!

 
Размещено : 26.05.2016 12:18
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Гувер... кх-кх...
А почему пост удалил? Не подумал перед опубликованием или переосмыслил? Совесть мучает?

Оп-па! Здесь и такое бывает?

 
Размещено : 26.05.2016 12:31
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Juriy

Оп-па! Здесь и такое бывает?

В рядах "просвещённой либеральной интеллигенции" бывает всё.
Если, например, я, урюк или РУБУЗ можем потереть посты из-за нецензурщины или "любви, как христианин христианина", то оппоненты трут посты выбиваясь из "линии партии". Или же понимают какую чушь несут в массы. Иногда "общественность" успевает скопировать перлы, типа "парусности башни".
Вобщем, вся ЭТА тенденция и может быть обозначена именно как "парусность БАШНИ": Сказал сначала, а подумал потом.

П.С. Кстати, ситизен что то не радуется "путинслилу"... затаился...

 
Размещено : 26.05.2016 12:45
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: _FAE_

Кстати, ситизен что то не радуется "путинслилу"... затаился...

не иначе как бонбу готовит,
чтобы подложить её в ряды патриотически настроенной форумной общественности

 
Размещено : 26.05.2016 12:53
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: RBK

не иначе как бонбу готовит,
чтобы подложить её в ряды патриотически настроенной форумной общественности

Матёрый...
Не иначе лично решил взять интервью у Нади про пытки в застенках. Главное, чтобы на квартиру к её подруге не ходил...

 
Размещено : 26.05.2016 12:57
Страница 99 / 212