Освобожденные дети Освенцима [1]
Освобожденные дети из концлагеря Освенцим.

Освобожденные дети из концлагеря Освенцим.

Освобожденные дети из концлагеря Освенцим.
| Homer на Немецкий танк "Королевский тигр", подбитый и брошенный в Шатодёне: Ещё | |
| Homer на Немецкий танк "Королевский тигр", подбитый и брошенный в Шатодёне: Продолжение "альбома" | |
| Homer на Немецкий танк "Королевский тигр", подбитый и брошенный в Шатодёне: "Фотозона" действительно была популярной | |
| Homer на Полевая пекарня французской 2-й армии: Ну, фото делалось явно не для армейской газеты. | |
| Blue Fox на Полевая пекарня французской 2-й армии: В нашей армейской пекарне за курение во время работы ждет конкретный чепалах. |

Лагерная полосатая роба одета сверху тёплой верхней одежды. Эта роба детям явно велика. Кстати, а детей в концлагерях нацисты одевали в полосатую робу?
Такое не забудется на всю оставшуюся жизнь
Страшно подумать, что выпало на долю этих маленьких людей…
Забыл спросить знатоков, почему фотографы зачастую, в качестве «фона», так сказать при съемках узников в концентрационных лагерях, использовали — «запретную зону», для антуража — дожили, смогли ….?