Бойцы 393-го пехотного полка армии США идут по дороге мимо немецкого мотоцикла и убитого мотоциклиста

28 июня 2016 Добавил Timon 5 комментариев
Фото

5
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
DutikAlex GMscoteram329 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
scoteram329
Участник

Почему никто не взял мотоцикл? Он же будет полезен.

Alex GM
Участник

BMW R12 хорошая машина. Но в данном состоянии мотоцикл не будет полезен. Вследствие обстрела, как минимум, пробит бензобак. Обстрел велся слева по ходу мотоцикла. Возможно, из засады в зарослях на обочине дороги.

Dutik
Участник

В пяти метрах за мотоциклом — свежая воронка. Скорее всего от миномётной мины. Похоже, эта мина и есть причиной картинки на фото. А сам мотоцикл уже обшмонали капитально — даже подушки сиденья из коляски выбросили.

Alex GM
Участник

При поражении от близкого разрыва слева, на дистанции пяти метров, тело мотоциклиста, с большой вероятностью, выбросило бы из седла вправо, через коляску, не исключая опрокидывание мотоцикла. Да и видимые повреждения тела и мотоцикла, единственным пробитием бензобака вряд ли ограничились. Кроме того, мотоцикл был бы присыпан грунтом от разрыва.

Dutik
Участник

Интересное рассуждение. А от попадания слева пули ( по Вашей версии), разве не завалился бы мотоциклист вправо? Кроме того, судя по задранной на груди куртке, его оттягивали на сидение, потому что он, похоже и свешивался в сторону коляски, мешая её шмонать. Да и положение его таза, свешенного в сторону коляски, на это указывает.