Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
148.5 тыс. Просмотры
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: citizen

RUBUZ, как-то у тебя все фантасмагорично, Очень далек ты от реальности

citizen, тебя когда нибудь херачили ногами по лицу? По всей видимости нет.
Вот когда херачат, фантасмагория сростается с реальностью намертво :)))

 
Размещено : 25.02.2015 22:15
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Kazimirchik

Либералам не понять, что люди сражаются за своё достоинство

Казимирчик, какой вы прекраснодушный и хороший. Хотел бы и я быть таким. Но жизнь все-таки о другом. Там Моторола давеча жаловался, что люди не очень то жаждут сражаться за свое достоинство. Можно ли быть большим новоросом, чем сами новоросы? Можно в трех случаях - 1 если по любви, 2 если за деньги, 3 если по приказу. Как-то так.

В Харцызске замечены российские "Ураганы".

Караван российских "ураганов". По такому случаю мне песня вспомнилась - караванами, пароходами я к тебе прорвусь, мон ами. Это будет не трудно, пурум-пурум, это по любви. Главное, не залюбить никого до смерти.

 
Размещено : 25.02.2015 22:53
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: citizen

В Харцызске замечены российские "Ураганы".

Обоснуйте.

 
Размещено : 25.02.2015 23:00
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: AK73
От: citizen

В Харцызске замечены российские "Ураганы".

Обоснуйте.

Там единственный комментарий к сюжету, зато с обоснованием. Опровергните.
Но я понимаю, что вопрос участия в конфликте российских военных и техники это для определенного контингента давно уже вопрос не знаний, а веры. А с верующими спорить бесполезно.

RUBUZ, я не понял, а в чем разница?

 
Размещено : 25.02.2015 23:03
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: AK73

Обоснуйте.

А зачем?
Добавлено: 25.02.2015 23:06:08

От: citizen

Там единственный комментарий к сюжету, зато с обоснованием. Опровергните.

Да ну на ;)
Вот тебе это виде без наклеек и прилепленных словечек, так, как оно было до "обклейки":

 
Размещено : 25.02.2015 23:06
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Да плюньте вы на ушлёпка. Тявкает хрень, а мы доказываем друг другу что это хрень.

25 февраля 2015 года исполняется 40 дней со дня гибели в районе Донецкого аэропорта троих ополченцев отряда «Суть времени» бригады «Восток».
Фильм о них и о том бое, в котором они погибли:

 
Размещено : 25.02.2015 23:09
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Эй, Чум, всему есть предел. Я тут нормально общаюсь и ты не перегибай и фильтруй базар, скотина.

 
Размещено : 25.02.2015 23:13
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Я не базарю. Я под каждым словом подпишусь. А ты позволяешь себе совершенно по скотски оскорблять людей, которых не знаешь, и многие из которых уже погибли.
Простите, коллеги, но всякому терпению есть предел.

 
Размещено : 25.02.2015 23:16
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

citizen, держи еще видос, танки РФ идут на Дебальцево, чессс слово :)))))

 
Размещено : 25.02.2015 23:17
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

chum 76. Я никого не оскорбляю и веду себя корректно. Надо быть готовым к любому диалогу и к любой правде. А ты не готов и при малейшем поводе переходишь на грубость. Это случается регулярно. Поэтому я говорю - держи себя в руках.
Старая горькая шутка вспомнилась. Объявление в газете - куплю инвалидную коляску и фильтры для базара. Не прими на свой счет, но имей в виду всякое.
Спокойной ночи.

 
Размещено : 25.02.2015 23:23
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

citizen, стой! Куда спать, а про видос????? Тишина????? Блин, вот так всегда, развел на грубость Чума и переключился на разбор базара, а фактуру нах послал.
Вот как с тобой вежливо общаться, ты вежливость в игнор отправляешь тихим пинком.

 
Размещено : 25.02.2015 23:31
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Я никого не оскорбляю и веду себя корректно.

П****бол

 
Размещено : 25.02.2015 23:38
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: citizen

Я никого не оскорбляю

Напомнить?

 
Размещено : 25.02.2015 23:41
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

вот еще занятный видос )))

фирменные автомобили торговой сети "Магнит" в колонне установок "Ураган"

Форум

В Новошахтинске работают 13 магазинов розничной сети «Магнит». Доставка продуктов питания и товаров повседневного спроса в эти торговые точки ежедневно осуществляется автомобилями компании из распределительного центра, который находится в Шахтах. Иногда автомобили выезжают из распределительного центра раньше, чем открываются магазины. В этом случае водители останавливаются на обочине по дороге в Новошахтинск, где отдыхают и ожидают открытия торговых объектов. Полагаем, что колонна техники, зафиксированная на видео, остановилась в том же месте, где был припаркован грузовик компании.

 
Размещено : 25.02.2015 23:45
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: RBK

Полагаем, что колонна техники, зафиксированная на видео, остановилась в том же месте, где был припаркован грузовик компании.

Такое реально может быть если ведущий не расчитал и тормознулся рановато, то колонна облепит чужака спереди и сзади и будет выглядеть, будто он в колонне. На видео видно, что именно "магнитовский" грузовик стоит не в хвост, остальные ровно....

 
Размещено : 26.02.2015 0:10
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: RBK

и в этом астрале нет Путина... скучно...

Ща сделаем весело. Астрал, в который вываливаются украинские военные после массированной антипутинской пропаганды, стокгольмский синдром помноженный на демоническое влияния высшего божества.
Укры (и citizen), поменьшепоминайте имя Путина, ато возможны побочные эффекты:

 
Размещено : 26.02.2015 1:09
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: citizen

Вы про отрезание голов? Да я то про другое. Я про ее бессмысленность и про политические технологии.

Отрезание голов - это всего лишь антураж. А про бессмысленность и технологии - это первая чеченская.

 
Размещено : 26.02.2015 2:18
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: RBK

вот еще занятный видос )))

фирменные автомобили торговой сети "Магнит" в колонне установок "Ураган"

Форум

Тандер, владелец сети Магнит встрял - прикрытие для кровавого режима, разжигающего пожар войны на сопредельной территории!
Теперь они следующие в списке на санкции!

Тут на 112.ua по тому же поводу:

Финские журналисты засняли военную колонну РФ недалеко от границы Украины 24 февраля, 02:13 (4 фото) > Фото 1. (Twitter) Отмечается, что техника двигалась по трассе, ведущей к Мариуполю Журналисты финского телеканала Yle опубликовали фотографии и видео колонны российской военной техники в районе Новошахтинска Ростовской обл., в 50 км от российско-украинской границы. По словам журналистов, в состав конвоя, который сопровождали российские солдаты, входили, среди прочего, ракетные установки; некоторые автомобили были замаскированы. Также в колонне были замечены два грузовых автомобиля с логотипом российской торговой сети "Магнит". Отмечается, что техника двигалась по трассе, ведущей к Мариуполю Донецкой обл. Также журналисты рассказали, что на российском пункте пограничного контроля "Новошахтинск" им запретили снимать что-либо под предлогом отсутствия соответствующего разрешения. В результате репортеров вынудили покинуть данную территорию. Кроме того, по словам представителей СМИ, местные жители в разговорах отмечают увеличение присутствия российских военных в Ростовской обл. с начала конфликта на востоке Украины. Напомним, в управлении МВД Донецкой обл. сообщили, что в Горловку вошла очередная колонна российской техники в составе 14 танков и 6 зенитных установок. Отметим, Москва категорически отрицает военную поддержку Россией боевиков на Донбассе, а также участие российских регулярных войск в конфликте. http://112.ua/obshchestvo/finskie-zhurnalisty-zasnyali-voennuyu-kolonnu-rf-nedaleko-ot-granicy-ukrainy-194746.html

Тут разразился длинным постом, потом полез проверять и понял, что можно все стереть.
Данный ролик и информация с сайта 112.ua говорит о высоком "профессионализме" журналистов Украины и вроде же не самый бредовый канал. Больше всего нравится, что под видео на Youtube и сайте издания нельзя оставлять комментарии. Все ухватились за описание, но ничто не взялся проверить. Трасса М23 - это Ростов-на-Дону - Таганрог и она ведет дальше на Мариуполь и Крым. Расстояние 50 км, это где-то западный выезд из Тагана. Хотя по пейзажу это похоже на объездную вокруг Тагана в районе въезда на Северный район, кстати и трафик похож на М23. Так что при чем тут Новошахтинск, находящийся в другой стороне (расстояние между точками километров 200) и на каком посту пытались снимать без разрешения горячие финские парни, непонятно (а былли ли фины?!).

 
Размещено : 27.02.2015 19:28
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 
От: Ant_RnD

вошла очередная колонна российской техники в составе 14 танков и 6 зенитных установок

Весьма интересны подобные новости... С танками вроде все понятно, а какие ЗУ "ввела" Россия? "Торы", "Буки", "Триумфы"? На кой ляд их тащить, если укроавиация очкует летать...

 
Размещено : 27.02.2015 20:01
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Я русский оккупант

 
Размещено : 27.02.2015 23:27
Страница 137 / 250