Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
151.6 тыс. Просмотры
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 
От: Сержант

Наши адмиралы так плохо выглядят?

Да тут всё просто, у адмиралов лампасов нет...
Добавлено: 25.02.2015 11:00:44

От: Ant_RnD

«Малыш сильный, он — ребенок революции. Поэтому, когда друзья передали нам деньги на лекарства для Олежки, мы с мужем подумали и купили на них рации, которые тут же отправили в АТО. Ребятам сейчас это нужнее», — поясняет Ольга.

Хуже нет, если родители-революционеры!!! А вообще жаль малыша, коль от дебилов произошел...

 
Размещено : 25.02.2015 13:00
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Baltika

Да тут всё просто, у адмиралов лампасов нет...

Зато у них есть галуны!

 
Размещено : 25.02.2015 13:06
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Что у трезвого на уме, то у Моторолы на языке.

Полевой командир ДНР Арсен Павлов, более известный под кличкой Моторола, пожаловался на видеокамеру, что жители Донбасса не хотят воевать на стороне сепаратистов и бегут от мобилизации ДНР в Россию. По словам Моторолы, из-за такой пассивности местных жителей за идею «новой России» приходится воевать в основном гражданам РФ.

 
Размещено : 25.02.2015 16:30
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Ничо, местные потом придут ништяки требовать, за свое "героическое" участие)))

 
Размещено : 25.02.2015 16:47
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Гиви тоже нет-нет да и обмолвится.

“Ребята, просьба одна – хорош бунтовать, нужно воевать, заниматься делом, иначе наши семьи спокойно жить не будут“, - заявил командир террористов. Он убеждает подельников, что они на самом деле воюют не за деньги, потому беспокоиться об этом не надо. “Командир седьмой бригады, командир третьей бригады нормальные мужики, толковые. Прислушайтесь к своим командирам. Никто никого не сливает“, - внушает он.

Сейчас положение стало лучше, признает Гиви - есть техника, есть артиллерия, есть кое-что потяжелей артиллерии. Откуда дровишки, Гиви?

Всякое разное видео можно найти в интернете. Например, такое. "Тракторист" из Якутии бьет "шахтера" из Москвы за дезертирство из ДНР. Однако, жесткие порядки, добровольцы такие добровольцы.

Якобы они же -

Форум

Я говорил и еще раз повторяю - эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

 
Размещено : 25.02.2015 16:57
Форум
(@wlardin)
Записи: 96
Активный участник
 

Citizen Нет ничего удивительного что часть местных не хотят воевать: В Сербии в 90 годы это отмечали русские добровольцы, в Испании в 30 годы , В Париже в 1870 году поляки дрались на баррикадах а французы " мы подумаем и шмыг"...

 
Размещено : 25.02.2015 17:06
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: citizen

Я говорил и еще раз повторяю - эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

Какой вы нежный. При просмотре подобных видео случайно нашатырём не пользуетесь?

 
Размещено : 25.02.2015 17:08
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: citizen

эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

Были и хуже.

 
Размещено : 25.02.2015 17:10
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: citizen

Я говорил и еще раз повторяю - эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

Что, ситизен? Нарыл долгожданную какашку?
А я тебе таких могу много подкинуть.
На войне людям часто бывает страшно. Настолько страшно, что здоровые мужики в штаны обделываются. Ты не знал?

И убежать с позиции человек может со страху, и затупить, и заснуть на посту. И за все эти дела бойцы получают ручные и ножные пендали от командиров и от других бойцов. Ты не знал?

И людей всегда не хватает, всегда хочется чтоб их было больше чем есть у тебя в распоряжении, потому что война это тяжелая и грязная работа, а силы людей не бесконечны. Ты не знал?

И матом там разговаривают, и мордобой практикуют, и алкоголь употребляют и даже курят постоянно. Ты не знал?

Война всегда грязна и неприглядна, вонюча и невыносима.
Стебаешься над этим с мягкого дивана? Молодец...

 
Размещено : 25.02.2015 18:06
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: chum76
От: citizen

Я говорил и еще раз повторяю - эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

Что, ситизен? Нарыл долгожданную какашку?
А я тебе таких могу много подкинуть.
На войне людям часто бывает страшно. Настолько страшно, что здоровые мужики в штаны обделываются. Ты не знал?

Бывает, Чум, бывает. Но обратите внимание, это ведь не призывной контингент. А значит, могло быть и по другому. Предположим чисто умозрительно - человек ехал за длинным рублем, да облом вышел. Человек смекнул, что пора валить. А как же прекраснодушные порывы и светлые идеалы? А никак. А впрочем, хрен с ними, гораздо интересней обращение Гиви.

От: Varyag74
От: citizen

эта война самая дерьмовая из всех войн на просторах бывшего СССР.

Были и хуже.

Вы про отрезание голов? Да я то про другое. Я про ее бессмысленность и про политические технологии.

«Новая газета» публикует план отторжения Россией ряда территорий Украины, составленный в те времена, когда Янукович еще был президентом этой страны.

Документ, который мы публикуем, интересен тем, что на ранних стадиях украинского политического кризиса — то есть еще до бегства Януковича из Киева и прихода к власти «бандеровской хунты» — в нем подробно, шаг за шагом прописываются обоснование, а также политическая и пиар логистика вмешательства России в украинские дела и отрыва от Украины Крыма и восточных областей. И хотя реальный ход украинской драмы внес некоторые коррективы, в целом высокая степень совпадения этого проекта с последовавшими действиями российской власти бросается в глаза.

http://www.novayagazeta.ru/politics/67389.html

 
Размещено : 25.02.2015 18:39
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Да черт с ними, с украми, Рубуз, ты мне скажи, какой в этой войне смысл для тебя? И вопрос вопросов - чего хочет, чего добивается Путин?

 
Размещено : 25.02.2015 19:04
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: RBK

задурили мужику голову...:
в сентябре прошлого года 63-летний криворожанин решил продать свою 3-комнатную квартиру и купить МАЗ, на котором он поедет служить добровольцем в АТО.
судьба владельца автомобиля не известна

Может всё таки живой!?

 
Размещено : 25.02.2015 19:28
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: citizen

Да черт с ними, с украми, Рубуз

Вот те раз!? Не надо что бы с украми был черт. Они от этого всякую фигню творить начинают. Черта надо гнать.
У меня на Украине родни вагонами, и русские и украинцы, очертенелые укры им спокойно жить не дадут.
Вот моя мамка на хуторе у родни курей гоняет по украинской земле, мирное небо над головой, фашизм повержен:

Форум

А ты говоришь черт с ними....

От: citizen

ты мне скажи, какой в этой войне смысл для тебя?

Для меня смысл простой, выгнать пидроевродибилочертей из Украины. Пускай скачут в другом месте.
Смысл в том, что бы получили глупцы главную науку - катить бочку на старшего брата, который к тому же живет с тобой бок о бок и поливать его помоями из ведра не надо. Получишь показательную порку и если есть разум, то после порки надевая штаны скажешь искренне: "Спасибо Батя за науку". И забудешь блядскую тропинку за океан, нехрен туда бегать ноги раздвигать, ты не только свою честь позоришь, но и всей семьи.

От: citizen

И вопрос вопросов - чего хочет, чего добивается Путин?

Я у Путина в голове не копался, но думаю ему эта война не вперлась, вынужденная мера. Чел выбирает сейчас не между хорошим и плохим, а из двух зол меньшее... А дальше как получится.

 
Размещено : 25.02.2015 21:21
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: citizen

Да черт с ними, с украми, Рубуз, ты мне скажи, какой в этой войне смысл для тебя? И вопрос вопросов - чего хочет, чего добивается Путин?

Вы задрали уже со своим Путиным. К месту и не к месту его лепите.
А в войне этой смысл крайне простой: люди не смирились с мразотным госпереворотом, их за это хотели раскатать, они наваляли раскатывальщикам.
Если лично тебе непонятен смысл противодействия силам, которые откровенно поклоняются пособникам Гитлера - то это твои проблемы.
Добавлено: 25.02.2015 19:26:16

От: citizen

Предположим чисто умозрительно - человек ехал за длинным рублем, да облом вышел.

Это твои эротические фантазии. Нет у них никаких длинных рублей.
А если опять эту песню затянешь - будь любезен обосновать свои бредни.

Добавлено: 25.02.2015 19:34:12

Вот вам видео из Прибалтики:

Истерить на эту тему будем? Или так и должно быть?

 
Размещено : 25.02.2015 21:34
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

RUBUZ, как-то у тебя все фантасмагорично, Очень далек ты от реальности, от каких-то прагматических суждений, витаешь в своем астрале. Впрочем, на вопрос ты ответил.

От: chum76

А в войне этой смысл крайне простой: люди не смирились с мразотным госпереворотом,

Что-то я не припомню, чтобы они рвались в бой с портретами Януковича.
С "мразотным госпереворотом" не смирился самизнаетекто. Расширяйте свой кругозор. И кого ж тут еще поминать? Поминание Его здесь в самую тему.

 
Размещено : 25.02.2015 22:01
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: citizen

RUBUZ, как-то у тебя все фантасмагорично, Очень далек ты от реальности, от каких-то прагматических суждений, витаешь в своем астрале. Впрочем, на вопрос ты ответил.

От: chum76

А в войне этой смысл крайне простой: люди не смирились с мразотным госпереворотом,

Что-то я не припомню, чтобы они рвались в бой с портретами Януковича.
С "мразотным госпереворотом" не смирился самизнаетекто. Расширяйте свой кругозор. И кого ж тут еще поминать? Поминание Его здесь в самую тему.

Ситизен, извини за грубость, но ты тупорылый дятел. Ничего я тебе больше обьяснять не буду. Плыви мимо, ты не утонешь.

 
Размещено : 25.02.2015 22:06
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 

Господи, такое ощущение, что Он у вас бог и всё делается по воле его.

От: citizen

Что-то я не припомню, чтобы они рвались в бой с портретами Януковича.

??? Либералам не понять, что люди сражаются за своё достоинство, а не за Януковича и не за Путина.
Господи, и эти люди считают себя либералами...

 
Размещено : 25.02.2015 22:12
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: citizen

RUBUZ, как-то у тебя все фантасмагорично, Очень далек ты от реальности, от каких-то прагматических суждений, витаешь в своем астрале.

и в этом астрале нет Путина... скучно...

а между тем, под Одессой засада на боинги попала в кадр видеорегистратора

 
Размещено : 25.02.2015 22:14
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: chum76

Ситизен, извини за грубость

Да ладно, я уже привык к тебе. Но лучше все-таки привыкать к хорошему.

 
Размещено : 25.02.2015 22:15
Страница 136 / 250