Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Cейчас будет якобы свежий перехват от СБУ, где БУКи фигурируют...

 
Размещено : 18.07.2014 13:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: CAESAR

Cейчас будет якобы свежий перехват от СБУ, где БУКи фигурируют...

Да кургинян уже все рассказал заранее
Интересно, если они с Яремой подерутся, кто выиграет?

 
Размещено : 18.07.2014 13:29
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Стрелкова цитируют, что говорит, типа, часть тел "несвежая" люди умерли несколько суток тому назад...

Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы

 
Размещено : 18.07.2014 13:34
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Свежий вброс от СБУ
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=YgdqdklrqDA
Деза? Не деза?

 
Размещено : 18.07.2014 13:42
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: CAESAR

Свежий вброс от СБУ
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=YgdqdklrqDA
Деза? Не деза?

Во всяком случае, очень натурально и правдоподобно. Последняя фраза обращает на себя внимание.

Якобы стрелявший Бук спешно покидает пределы Украины в сторону России. Заметают следы.

Короче, вляпались они. Кому-то понадобится большая порция анальных лубрикантов.

 
Размещено : 18.07.2014 14:58
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Это все косвенные улики, ситизен.
Доказухи, улик - ноль.
Кто то что то сказал, кто то где то пукнул.
Если покажут, скажем, со спутника инфу - вот самолет, вот ракета, вот дислокакция - тогда, да!

 
Размещено : 18.07.2014 15:15
Форум
(@sniper1549)
Записи: 136
Активный участник
 
От: CAESAR

Это все косвенные улики, ситизен.
Доказухи, улик - ноль.
Кто то что то сказал, кто то где то пукнул.
Если покажут, скажем, со спутника инфу - вот самолет, вот ракета, вот дислокакция - тогда, да!

Да, ладно вам. Учитывая то, какую инфу сейчас подают СМИ(особенно российские) и как на него регирует общество(в том числе сторона по с другой стороны), то с таким подходом любое доказательство может быть опроергнуто в стиле: это видео - смонтировано, фотграфии - фотшоп, очевидцы - подкупленны. Кажеться мне, что официально, это дело останется очередной темной лошадкой в истории.

 
Размещено : 18.07.2014 15:40
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: citizen

Во всяком случае, очень натурально и правдоподобно.

Прогресс в изготовлении фейков у СБУ есть. Небольшой.

От: citizen

Короче, вляпались они. Кому-то понадобится большая порция анальных лубрикантов.

Да, непросто Порошенке будет отмазываться. Я же говорил - все через жопу.

Citizen, вы еще забыли нам рассказать про "задержание двух россиян" с военными билетами с ВУС "Наводчик оператор Бук-М1".

Повторю еще раз - были бы факты того, что стреляли или ополченцы или РФ, то уже куча бы воплей с фактами и фото была бы. А их почему-то нет. Все эти "записи переговоров", как обычно - ни о чем - фейк на фейке и фейком погоняет. Больше ничего они придумать не смогли, кроме как "Буки" пришли с территории РФ. Только простой вопрос - а "Бук М1" состоит на вооружении РФ сейчас? :)

По всплывавшей информации по борту №1 - Ил-96-П. Проезжая сегодня через а/п Внуково, случайно заснял его взлет. Время - 14:17 (МСК).

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 18.07.2014 15:42
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: AK73

были бы факты того, что стреляли или ополченцы или РФ, то уже куча бы воплей с фактами и фото была бы. А их почему-то нет.

Не факт... Это можно использовать как политический козырь.

 
Размещено : 18.07.2014 15:47
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: CAESAR
От: AK73

были бы факты того, что стреляли или ополченцы или РФ, то уже куча бы воплей с фактами и фото была бы. А их почему-то нет.

Не факт... Это можно использовать как политический козырь.

Если одна страна - то можно. А тут ЕС, Малайзия как минимум.
И еще - сами американцы говорят, что стреляли с Украины и, дайте я угадаю, они и место пуска знают с ошибкой 100-200 метров. Как и наши. Поэтому, им сейчас важно лицо не потерять. Как в Сирии. Об этом, думаю, вчера разговор Путина с Обамой и был.

 
Размещено : 18.07.2014 15:55
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: AK73

И еще - сами американцы говорят, что стреляли с Украины и, дайте я угадаю, они и место пуска знают с ошибкой 100-200 метров.

Если так, то может начаться эффект загнанной шваброй в угол крысы, которой терять нечего и она бросается в лицо человеку.
Если уже не начался - по Луганску артиллерия, десятки погибших...

 
Размещено : 18.07.2014 16:01
Форум
(@alex_i)
Записи: 130
Активный участник
 

Вот информация от Стрелкова.
Похоже, что провокацию готовили заранее.
http://warfiles.ru/show-64273-kommentarii-ot-strelkova-po-povodu-boinga.html

 
Размещено : 18.07.2014 16:02
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: CAESAR
От: AK73

И еще - сами американцы говорят, что стреляли с Украины и, дайте я угадаю, они и место пуска знают с ошибкой 100-200 метров.

Если так, то может начаться эффект загнанной шваброй в угол крысы, которой терять нечего и она бросается в лицо человеку.
Если уже не начался - по Луганску артиллерия, десятки погибших...

Вангую, что осталось устроить аварию на АЭС. Других вариантов особо нет. С военной точки зрения у укроармии как-то не особо получается.

А любителям поразбирать авиационные прошествия рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на фото его двигателей. Фото эти есть.

 
Размещено : 18.07.2014 16:06
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

По CNN инфа брэйкингом со ссылкой на разведку СШП - самолет вероятнее всего сбили боевики...

 
Размещено : 18.07.2014 16:09
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: CAESAR

По CNN инфа со ссылкой на разведку СШП - самолет сбили боевики...

Уровень CNN / FoxNews эквивалентен censor.net.ua.

Source: Preliminary U.S. analysis concludes missile was most likely fired by separatists

Переводить нужно?

Кстати, CNN до сих пор еще использует в своих видео как доказательство "перехват разговоров" от СБУ, опубликованный самым первым, который был создан еще 16 июля. Хе-хе.

Думаю, что нужно подождать результатов расследования, если они, конечно, будут. А если будут, но нескоро.

 
Размещено : 18.07.2014 16:11
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Путин призвал обе стороны сложить оружие и начать переговоры.

 
Размещено : 18.07.2014 16:20
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Заковыка в том, что средства ПВО Украины, России и ополченцев - одни и те же, производства СССР-РФ.
Поэтому если даже найдут обломки ракеты, то кто ее запустил останется вопросом веры для каждой из сторон.

 
Размещено : 18.07.2014 16:22
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Vogul

Заковыка в том, что средства ПВО Украины, России и ополченцев - одни и те же, производства СССР-РФ.

А у ополченцев есть средства ПВО производства РФ? После 1991 года? Что-то новое для меня.
А факты есть? А то наливайченки и аваковы об этом все время говорят, но фактов показать не могут.

От: Vogul

Поэтому если даже найдут обломки ракеты, то кто ее запустил останется вопросом веры для каждой из сторон.

И серийного номера на ракете и/или ее деталях :-)
И широко известного в узких кругам места пуска :)

 
Размещено : 18.07.2014 16:25
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: Sniper1549

Кажеться мне, что официально, это дело останется очередной темной лошадкой в истории.

Даже если в борту "Боинга" будет найдена найдена ракета вся выкрашенная в жовтоблокитный, и с надписью на борту "москоляку на гиляку", всё равно будет виноват Путин, Путин, Путин... вон ситизен уже уверен.
А уж новым старшим братьям украинского слоника доказательства и вовсе не нужны, нужен прецедент. А на крайняк можно показать пробирки с белым порошком.

 
Размещено : 18.07.2014 16:39
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: AK73

А у ополченцев есть средства ПВО производства РФ? После 1991 года? Что-то новое для меня.

Я не так написал, не надо. Читайте внимательнее: производства СССР-РФ.
Даже если и РФ, то что? Они не могли оказаться на территории Украины после 1991 года?
Добавлено: 18.07.2014 14:41:22

От: AK73

И серийного номера на ракете и/или ее деталях :-)
И широко известного в узких кругам места пуска :)

Это тоже детали, вокруг которых можно спорить. Кроме того серийник еще надо найти. Или нарисовать ;)

 
Размещено : 18.07.2014 16:41
Страница 137 / 250