Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
156.3 тыс. Просмотры
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Я вас умоляю... мне по работе приходилось общаться с людьми работающими на заводе по производству бетона (бетонный узел). Миксеристы, которые проводят в кабине по десять - двенадцать часов в сутки, едят в кабине, спят в кабине, нужду бегают справлять, когда стоят под погрузкой, либо в очереди на разгрузку. В шестидневку, мне оказалось слабо. У них нет ни сил ни желания, нет возможности во вторую смену вести незримый бой на информационном фронте. Так что не нужно здесь рассказывать сказки..., ибо люди идут на такую работу в первую очередь ради денег, получая раза в два-три больше рядового белого воротничка-бумагамараки, и им глубоко насрать на все эти Трайденты и Минитмены, вы уж поверьте мне...

И если в Украине такие начитанные работяги... неудивительно, что там ТАК все хреново...
Одни на майдане, другие на автомайдане, третьи на антимайдане, четвертые в правом, левом секторе, в сотне, в дружине, в самообороне, нац. гвардии, партизанах, в сопротивлении, диванных войсках... и т.д. и т.п.
Человек, который занят работой, так не может, я вам точно говорю, т.к. он ею занят, занят работой. как-то так...

 
Размещено : 10.04.2014 9:21
Форум
(@mihel)
Записи: 1044
Высший уровень Исследователь
 

RBK,
Знавал я, кстати, экскаваторщика который умудрялся и в интернет игрушки плотно играть. А грузчики, у нас в конторе, в перерывах между "боями" (их зарплата на 50% зависит от того, как они побегают), плотненько сидят в инете.
Сержант,
Я не сомневаюсь только в том, какая у меня профессия. Молодец Volodik в том, что если троллит, то добился ухода в сторону от обсуждения темы. Всё, теперь точно замолкаю.

 
Размещено : 10.04.2014 9:42
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: mihel

Молодец Volodik в том, что если троллит, то добился ухода в сторону от обсуждения темы.

Согласен. Видимо сразу не понял Вас.

 
Размещено : 10.04.2014 10:17
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

В Харькове поймали наёмника в форме СОКОЛА

Добавлено: 10.04.2014 08:43:48

От: RBK

Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

Размечтался мадьяр. Русины себя считают русским миром.

Добавлено: 10.04.2014 08:46:17

[quote=Яромир]Видимо, последний подряд был на "противотанковый ров".

)))))

 
Размещено : 10.04.2014 10:46
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 

Форумчане, а что правда на Украине ставки по ипотечному кредиту до революции были 24% годовых?
www.youtube.com/embed/7b73Xe1KF0Q

 
Размещено : 10.04.2014 11:00
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Где поймали? При каких обстоятельствах?
Надо бы его допросить на камеру... Документики показать если имеются.

 
Размещено : 10.04.2014 11:03
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

«Все меры, предусмотренные пакетом помощи МВФ, включающие увеличение тарифов на газ и тепло, негативно скажутся на покупательской способности населения и снизят возможность правительства по увеличению расходов бюджета в этом году. Таким образом, в 2014 году мы ожидаем падения как уровня потребления, так и производственных инвестиций» - из доклада Всемирного банка по ситуации в Украине.

Россия по-прежнему остается единственной страной, уже выделившей финансовую помощь Украине. В конце прошлого года Москва и Киев подписали ряд совместных документов, предполагающих, что Москва вольет в экономику соседней страны 15 млрд долларов путем покупки украинских ценных бумаг.

http://vz.ru/news/2014/4/10/681358.html

 
Размещено : 10.04.2014 11:22
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Cuprum

При каких обстоятельствах?

Ну, волына типа "муха", у него была к рюкзачку приторочена. Т.е. комбатант.

 
Размещено : 10.04.2014 11:31
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Приговор для наемника один... Или это идейный доброволец? Амерский интернационалист :)

 
Размещено : 10.04.2014 14:58
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Про наёмника не смотрел, и лень... Уже рано утром г-н Соловьёв отчирикал, дескать, это гнусный тупой фейк... Скучно. "Какие фаши доказательства?" (с) В принципе, если не свернутся, вполне реально видос качественный с ними сделать, вербануть переводчишку, например... А пленный - дикая удача, сложновато.

 
Размещено : 10.04.2014 20:05
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Подполковник Чуйков отказывается служить хунте

 
Размещено : 10.04.2014 20:22
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Здесь соль в комментариях, мне понравился вот этот.

Форум

Первый батальон Нацгвардии Украины поставил руководству ультиматум

 
Размещено : 10.04.2014 20:44
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 

Лукашенко дело говорит.

 
Размещено : 10.04.2014 22:41
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: made_in_USSR

Здесь соль в комментариях, мне понравился вот этот.

Форум

Первый батальон Нацгвардии Украины поставил руководству ультиматум

Кровушки захотелось эсесовцам поганым?

 
Размещено : 11.04.2014 8:01
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 

Бабушка пытается восполнить отсутствие мозга майданутым.

Как-то все это печально. Погано.

 
Размещено : 11.04.2014 10:53
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Drof

Бабушка пытается восполнить отсутствие мозга майданутым.

Бабушка молодец, не прогинается. Молодняк наелся говноправды вот его и пучит.
В Харькове картина иная.

 
Размещено : 11.04.2014 11:35
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Спецназ «Альфа» отказался штурмовать административные здания в Донецке и Луганске
«Мы будем работать исключительно в рамках закона. Наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом», - приводит ИТАР-ТАСС слова одного из руководителей «Альфы» со ссылкой на местные СМИ.

http://russian.rt.com/article/27351#ixzz2yZSBqNd7

Говорят Парубий выгнал альфовцев с совещания с угрозами. Болотский (губернатор) сказал Парубию что штурмовать нельзя что будут жертвы и куча трупов с обеих сторон, а Парубий ответил что "вот и хорошо". Кроме того по указанию Парубия после штурма часть трупов переоденут что б были похожи на заложников, преподнести что там были террористы и убитые ими заложники.

 
Размещено : 11.04.2014 13:08
Форум
(@volodik)
Записи: 26
Новичок
 

Да, ребятки, задал я вам тут задачку со своей профессией! И возможность позубоскалить. Ню, ню, продолжайте. Только замечу: способность определить количество ума у кого-то очень зависит от количества ума собственного. Про количество культуры умолчу. Некоторым "суровым мужикам" она, вижу, ни к чему.

От: Cuprum

Рано проводить референдум. Нужно снять накал страстей. Разооружить и запретить все незаконные формирования. Запретить проявления национализма со всех сторон, вплоть до уголовной ответственности. По хорошему, нужно провести перевыборы местной власти - максимально честные и открытые. Будет с кем вести разговор. Затем выборы во всей Украине. И Рады и президента. Полностью легитимизировать власть. А уже затем обсуждение статуса регионов и, при необходимости, референдум. Но думаю - он уже не потребуется...

Так референдум как раз и снимет накал страстей. Во всяком случае его твёрдое обещание. И я за разоружение и запрещение. Только действительно всех. А то получается: 1. Киев - "Правый сектор", самооборона - покрышки, "коктейли", маски, палки, камни, оружие (потом). Буря возмущений и негодований со стороны антимайдановцев и их сторонников. 2. Донецк, Луганск - "луганские гвардейцы", всякие "народные" и "восточные" "фронтовики" - покрышки, "коктейли", маски, палки, камни, оружие (сразу). Видимо дурной пример заразителен. Со стороны антимайдановцев полный одобрямс. Раздвоение стандартов получается. "Им" нельзя, а"нам" можно. По поводу выборов. Новая власть как раз этим и занимается, сами прекрасно знаете. Только в обратном порядке.

 
Размещено : 11.04.2014 14:32
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Volodik

Да, ребятки, задал я вам тут задачку со своей профессией!

Да никаких задачек. Вам просто не верят, уважаемый!
Добавлено: 11.04.2014 15:09:46

От: Volodik

Киев - "Правый сектор", самооборона - покрышки, "коктейли", маски, палки, камни, оружие

Для нападения.

От: Volodik

Донецк, Луганск - "луганские гвардейцы", всякие "народные" и "восточные" "фронтовики" - покрышки, "коктейли", маски, палки, камни, оружие

Для обороны.
Разницу улавливаете, или опять лукавить будете?

 
Размещено : 11.04.2014 15:09
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Ответ украинцам:
Стихотворение Юрия Лозы

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…

Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые…

Малолетки…Безликие…Стадные…
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины…

Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!

Никогда вы не будете братьями!
Нам нацисты — враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

 
Размещено : 11.04.2014 15:10
Страница 130 / 250