Геополитика (часть ...
 
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Геополитика (часть 1)

5,000 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
127.4 тыс. Просмотры
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

Не нравились русские оккупанты - получите негритянских.
http://www.newsru.com/world/28may2015/estonia.html

 
Размещено : 28.05.2015 18:37
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: Сармат

Не нравились русские оккупанты - получите негритянских.
http://www.newsru.com/world/28may2015/estonia.html

Похоже, что появилась еще одна Марин Ле Пэн, только в маленькой стране...
:)))
Интересно, если опрос провести - каких мигрантов эстонцы предпочтут?

 
Размещено : 28.05.2015 19:28
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: zveroder

Заявления руководства НАТО продолжают поражать мировую прессу - на этот раз официальный представитель Альянса, чешский генерал Петр Павел заявил, что военный блок применит против России ядерное оружие.
Третья мировая война, по мнению альянса, может начаться летом 2015 года. "Мы, вероятно, окажется в состоянии войны этим летом - и если повезет, она не будет ядерной",

Думаю им не повезёт.
Добавлено: 28.05.2015 17:55:35

[quote=Купитман]

От: Сармат

Не нравились русские оккупанты - получите негритянских.
http://www.newsru.com/world/28may2015/estonia.html

Похоже, что появилась еще одна Марин Ле Пэн, только в маленькой стране...
:)))
Интересно, если опрос провести - каких мигрантов эстонцы предпочтут?

Из Буркина-Фасо - очень приличные негры - для начала вполне могут зарабатывать в Эсстонии парками африканского быта, ну а потом по образцу ИГИЛ...

 
Размещено : 28.05.2015 19:55
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: kvn-63

Из Буркина-Фасо - очень приличные негры - для начала вполне могут зарабатывать...

Во!
Уже и торги начались!
:)
Надо бы табель о рангах составить, вкупе с прейскурантом.

Ну и эстонок можно тоже внести...
:)

 
Размещено : 28.05.2015 20:17
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

[quote=Купитман]
Интересно, если опрос провести - каких мигрантов эстонцы предпочтут?

Богатых.

 
Размещено : 29.05.2015 10:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Сармат

[quote=Купитман]
Интересно, если опрос провести - каких мигрантов эстонцы предпочтут?

Богатых.

А зачем богатым Эстония?

 
Размещено : 29.05.2015 12:26
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Varyag74

А зачем богатым Эстония?

Вот это вопрос вопросов. Им вы меня наповал бьете. Но при желании можно ответить и на него.

 
Размещено : 29.05.2015 12:44
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Сармат

Но при желании можно ответить и на него.

Типа "душ по 200 на рыло не помешает"?)))
И вот как-то так:
Не очень большое внимание в наших СМИ уделяется событиям, происходящим на границе Йемена и Саудовской Аравии. А бои там уже идут далеко от границы КСА и Йемена.

В понедельник вечером Хуситы и армия Йемена захватили саудовскую военную базу в регионе al-Makhrouq. Кроме того армия и йеменские племена атаковали важную военно-воздушную базу рядом с городом Khamis Mushait (более 100 км от границы с Йеменом).

Также в понедельник в ходе штурма военной базы возле города Jizan (портовый город) были уничтожены 4 саудовских танка.
Интересно, наш незабвенный штурм как-то оправдает этот кидок союзников от США?

 
Размещено : 29.05.2015 12:49
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: Varyag74
От: Сармат

Но при желании можно ответить и на него.

Типа "душ по 200 на рыло не помешает"?)))

Так то неплохо было бы...
Хутора, коровы, хозяйства...
Молочко парное, сметана-творог домашнее свежее...
Опять же - "право первой ночи" никто не отменял...

"Эх, ма.... была бы денег тьма ... - купил бы себе деревеньку... - и ё. бы баб помаленьку..."
:)

 
Размещено : 29.05.2015 13:40
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Varyag74

США и Турция договорились о поддержке с воздуха войск сирийской оппозиции. Речь идет об отрядах, которых Вашингтон и Анкара в феврале согласились обучать для борьбы с «Исламским государством» (ИГ).* Об этом 25 мая сообщили СМИ со ссылкой на министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу. Будут ли задействованы беспилотники, пока неясно.
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/123098/?rss=1
Это, что национальный мазохизм такой?

угу... Джабхат ан-Нусра спешит заверить США в своей лояльности:

1. “У нас есть инструкции от Аймана Завахири не использовать Сирию в качестве базы атак против Запада”;

2. ”...наша война – не месть алавитам… мы не убийцы. Мы не будем им вредить, не будем на них охотиться – ни на них, ни на друзов, ни на кого другого. Те, кто сложит оружие до того, как мы их победим, будет иметь гарантию безопасности и сможет вернуться в свои деревни, воссоединиться со своими семьями”;

3. “Битва закончится в Дамаске. Исход войны решится здесь. Нас интересует только то, что поможет свержению режима”.

PS/ “Кто такой Джулани?
Джулани – еретик

 
Размещено : 29.05.2015 15:31
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

[quote=Купитман]
Так то неплохо было бы...
Хутора, коровы, хозяйства...
Молочко парное, сметана-творог домашнее свежее...
Опять же - "право первой ночи" никто не отменял...

Самогон.

 
Размещено : 29.05.2015 16:12
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Varyag74

Не очень большое внимание в наших СМИ уделяется событиям, происходящим на границе Йемена и Саудовской Аравии. А бои там уже идут далеко от границы КСА и Йемена.

В понедельник вечером Хуситы и армия Йемена захватили саудовскую военную базу в регионе al-Makhrouq. Кроме того армия и йеменские племена атаковали важную военно-воздушную базу рядом с городом Khamis Mushait (более 100 км от границы с Йеменом).

Также в понедельник в ходе штурма военной базы возле города Jizan (портовый город) были уничтожены 4 саудовских танка. Интересно, наш незабвенный штурм как-то оправдает этот кидок союзников от США?

похоже хуситы поставили саудитов в неудобное положение...

Форум ?itok=IZnA-t92
 
Размещено : 29.05.2015 23:21
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Черный список России. Европа требует разъяснений.
Тю, а нас за що?

 
Размещено : 30.05.2015 18:12
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Соединенные Штаты позволяют себе вести военную деятельность на территории чужих государств, но это никого не волнует.

 
Размещено : 31.05.2015 1:57
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

http://www.rg.ru/2015/05/31/ssha-anons.html

 
Размещено : 31.05.2015 11:35
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: RUBUZ

Соединенные Штаты позволяют себе вести военную деятельность на территории чужих государств, но это никого не волнует.

занятно, неплохой материал...
добавлю от себя про "звезднополосатые крылья в воздухе"

Эскадрилья из 4 американских F15 с ракетами и бомбами взлетела с английской базы ВВС и пролетела над Ливией и Тунисом, пишет Гуидо Олимпио в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.

Секретная миссия. Где? Быть может, в Ливии, а быть может, и в Тунисе.
Ее осуществили американские самолеты, взлетевшие с базы королевских ВВС Lakenheath.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/101913/

 
Размещено : 31.05.2015 12:38
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Соединенные Штаты позволяют себе вести военную деятельность на территории чужих государств, но это никого не волнует.

Не знаю, сойду ли я за либерала, о которых говорит краснорубашечник с канала "Россия". В Сирии американским спецназом убит один из лидеров исламского государства некий Абу Саяф. Краснорубашечник не прав, меня это не не волнует, меня это волнует и радует. А еще они периодически отстреливают колумбийских наркобаронов на их беспросветной родине и арестовывают коррумпированных функционеров ФИФА. Хоть кто-то на этой планете делом занят.

 
Размещено : 31.05.2015 18:30
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: citizen

Не знаю, сойду ли я за либерала, о которых говорит краснорубашечник с канала "Россия". В Сирии американским спецназом убит один из лидеров исламского государства некий Абу Саяф. Краснорубашечник не прав, меня это не не волнует, меня это волнует и радует. А еще они периодически отстреливают колумбийских наркобаронов на их беспросветной родине и арестовывают коррумпированных функционеров ФИФА. Хоть кто-то на этой планете делом занят.

А ещё сожгли вату в Одессе, постреляли путиноидов в Мариуполе и покрошили РФ-ских наёмников в Донецке и Луганске. Тоже повод порадоваться.

 
Размещено : 31.05.2015 18:59
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Kazimirchik
От: citizen

Не знаю, сойду ли я за либерала, о которых говорит краснорубашечник с канала "Россия". В Сирии американским спецназом убит один из лидеров исламского государства некий Абу Саяф. Краснорубашечник не прав, меня это не не волнует, меня это волнует и радует. А еще они периодически отстреливают колумбийских наркобаронов на их беспросветной родине и арестовывают коррумпированных функционеров ФИФА. Хоть кто-то на этой планете делом занят.

А ещё сожгли вату в Одессе, постреляли путиноидов в Мариуполе и покрошили РФ-ских наёмников в Донецке и Луганске. Тоже повод порадоваться.

Так и до Путина доберутся, никто не чувствует себя в безопасности.

 
Размещено : 31.05.2015 19:46
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Kazimirchik

А ещё сожгли вату в Одессе, постреляли путиноидов в Мариуполе и покрошили РФ-ских наёмников в Донецке и Луганске. Тоже повод порадоваться.

Это ваши нездоровые фантазии, Казимирчик. Даже и не стоило их здесь транслировать.
Кстати, когда российские спецслужбы устраняли в Катаре Зелимхана Яндарбиева, они также не спрашивали разрешения у тамошних властей. Казимирчик, а как вы полагаете, когда в Лондоне травили полонием Александра Литвиненко, полномочные от Империи Добра согласовывали действия с английской королевой? Я сильно сомневаюсь.

 
Размещено : 31.05.2015 20:01
Страница 109 / 250