Оппозиция в совреме...
 
Уведомления
Очистить все

Оппозиция в современной России. Анатомия и метастазы (в картинках)

169 Записи
23 Пользователи
0 Лайки
10.1 тыс. Просмотры
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 

Сакральная жертва. Так вот кто убил журналистов.
Погибшие в ЦАР журналисты говорили на языке нападавших, пишут СМИ
https://m.news.yandex.ru/story/Pogibshie_v_CAR_zhurnalisty_govorili_na_yazyke_napadavshikh_pishut_SMI--bff3760f1e8c684940136d2303fcce6c?lang=ru&from=main_portal&stid=GFUtnvAgMHffOxoligZ5&t=1533290659&lr=213&msid=1533291420.8909.22898.17715&mlid=1533290659.glob_225.bff3760f&turbo_url=https%3A%2F%2Fria.ru%2Fworld%2F20180803%2F1525883803.html

 
Размещено : 3.08.2018 13:22
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

Ну, вот еще один либеральный пид...рас прорезался:

"Очень жутко": Авиаманевры Балтфлота вызвали переполох среди калининградцев"

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/10/14/ochen-zhutko-aviamanevry-baltflota-vyzvali-perepoloh-sredi-kaliningradcev?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Люди падали в обморок от страxа, беременные рожали прямо на улицаx, суровые калининградские мужики седели прямо на глазаx и ссались от ужаса!!!!

 
Размещено : 15.10.2018 11:18
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

«Зачем помогать предателям?»: россияне прокомментировали просьбу «Новой газеты» защитить ее от угроз
Издание «Новая газета» опубликовало заявление редакции, в котором призналось, что намерено искать защиты у правоохранительных органов в связи с поступающими в их адрес угрозами. Материал вызвал резонанс в Рунете, так как множество российских пользователей сочли крайне удивительным, что оппозиционное издание, регулярное злорадствовавшее над неудачами государства и силовиков, теперь ищет у них защиты.

Редакция издания рассказала о получении ею угроз, которые, по ее мнению, могут быть связаны с деятельностью журналиста Дениса Короткова, ранее работавшего в издании «Фонтанка». Коротков известен тем, что в своих публикациях сообщал личные данные российских летчиков, участвующих в операции на территории Сирии, а также членов их семей.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Friafan.ru%2F1111587-zachem-pomogat-predatelyam-rossiyane-p

 
Размещено : 19.10.2018 10:21
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Juriy

Зачем помогать предателям?

А решение суда "о предательстве" уже есть?

 
Размещено : 19.10.2018 10:52
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Водяной
От: Juriy

Зачем помогать предателям?

А решение суда "о предательстве" уже есть?

Нет, но я не помню и решения суда о "негодяяx"-оxранникаx, снявшиx лифчик у школьницы на ЕГЭ и о "преступникаx"-преподавателяx, заставившиx мальчика поседеть после экзамена? А как тут некоторые прямо кипели от возмущения?

 
Размещено : 19.10.2018 15:03
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Juriy

Нет, но я не помню и решения суда о "негодяяx"-оxранникаx, снявшиx лифчик у школьницы на ЕГЭ

По твоему снятие лифчика с малолетки это в "рамках дискуссии"? Или уже "беспредел"? А нука отцы несовершеннолетних девченок пусть выскажутся, может это нормально?

Любое СМИ зарегистрированное по закону имеет право выдавать любую точку зрения, не подпадающую под Уголовный кодекс. И с каких пор "неугодность властям" (критика действий власти, в рамках действующих законов) стали "предательством страны"(уголовное преступление)?

Если я скажу, что наш губернатор "нерационально тратит бюджет" это нормальная точка зрения, но никак не деяние предусмотренное УК.

 
Размещено : 19.10.2018 15:22
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Водяной

А нука отцы несовершеннолетних девченок пусть выскажутся, может это нормально?

Ты решил устыдить любителя малолеток?)))

От: Водяной

Любое СМИ зарегистрированное по закону имеет право выдавать любую точку зрения, не подпадающую под Уголовный кодекс. И с каких пор "неугодность властям" (критика действий власти, в рамках действующих законов) стали "предательством страны"(уголовное преступление)?

Напрасно мечешь бисер...

 
Размещено : 19.10.2018 16:56
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Ты решил устыдить любителя малолеток?)))

Кстати, да! Завидуй! Моя женщина моложе меня почти на 18 лет!

А вот если бы "негодяи"-оxранники пропустили бы школьницу через рамку и спустя полчаса в классе раздался взрыв, то пидорасы из "Новой газеты", да и местные, сразу закричали бы: куда смотрят власти!!
А если отцы "несовершеннолетних" девченок вовремя не объяснили им, что телефоны нельзя запиxивать в лифчик, то скорее всего они поxожи на мужика из Гадюкино, который построил дом, в котором невозможно жить нормальному россиянину!

Если гадюкинец xочет еще больше позавидовать, то могу рассказать ему, как живет настоящий россиянин из Калининграда! Слышь, ты, чмо гадюкинское - не Кёнигсберга, а Калининграда!

 
Размещено : 19.10.2018 19:01
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Juriy

Кстати, да! Завидуй!

Ну тогда я думаю ты пойдешь работать охранником в какую нибудь школу северного Кавказа, да че там иди сразу в ту где учатся дети Кадырова и устрой там "правильный досмотр". Потом нам расскажешь.

 
Размещено : 19.10.2018 20:17
Homer
(@homer)
Записи: 1556
Постоянный участник Исследователь
 
От: Водяной

А решение суда "о предательстве" уже есть?

От: Водяной

Любое СМИ зарегистрированное по закону имеет право выдавать любую точку зрения, не подпадающую под Уголовный кодекс. И с каких пор "неугодность властям" (критика действий власти, в рамках действующих законов) стали "предательством страны"(уголовное преступление)?

Не напомните статью "о предательстве", по которой должно состояться решение суда?
Ратующие за свободу слова любого СМИ (как и сами СМИ) не должны забывать о такой же свободе слова граждан. С каких пор "неугодность гражданам", имеющих мнение, отличное от опубликованного в СМИ, выраженная в рамках действующих законов, стала невозможной?
Не оправдываю возможных угроз в адрес журналистов, но может самим СМИ вместо типичного "А нас то за шо?" вернуться в реальность, где их публикациями по разным, зачастую объективным, причинам могут быть довольны не только лишь все (иски к "НГ", в том числе и выигранные, тому подтверждение).
Тут на форуме отдельные пользователи "по закону имеющие право выдавать любую точку зрения" этим самым правом на оценочное суждение в отношении оппонентов явно злоупотребляют. Видимо, посылающие в "пешее эротическое" форумного собеседника, предварительно красочно обвинив его во всевозможных грехах (в том числе и имеющих признаки преступления) обладают тем самым подтверждающим решением суда? Может, стоит быть более последовательным в своих высказываниях?

От: Водяной

По твоему снятие лифчика с малолетки это в "рамках дискуссии"? Или уже "беспредел"? А нука отцы несовершеннолетних девченок пусть выскажутся, может это нормально?

И опять – вместо того, чтобы поинтересоваться – "а был ли лифчик", умело уводим дискуссию от выяснения фактов в область эмоций. Вам действительно так нравится заниматься демагогией, давая повод порезвиться на форуме любителями срача?

 
Размещено : 19.10.2018 23:00
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Homer

Ратующие за свободу слова любого СМИ (как и сами СМИ) не должны забывать о такой же свободе слова граждан.

Согласен. Журналисты тоже часто пишут отсебятину.

"Посыл" был, не отрекаюсь. Но перед этим были вопросы к админу форума, просьбы вмешаться в "дискуссию" и т.д. Это уже от безысходности, если можно так выразится.

 
Размещено : 19.10.2018 23:21
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Homer

И опять – вместо того, чтобы поинтересоваться – "а был ли лифчик", умело уводим дискуссию от выяснения фактов в область эмоций

Я сам при досмотре лифчиков не присутствовал, как надеюсь и Вы. Поэтому мы оба будем говорить по сути с чужих слов.
Но есть то, что мне известно на личном опыте:
Я частенько летаю, в том числе и за границу. Имею опыт "шмона" в различных аэропортах России, и других строан. Вот почему, одну и ту же процедуру досмотра за границей проводят менее унизительно для пассажира, чем у меня в родном городе? Почему просьба снять ремень в суперзагруженном аэропорту Дубая звучит именно как просьба и при том уважительно, а в аэропорту Волгограда это звучит как приказ вертухая на зоне? Почему в гребанном аропорту Рима пограничник задает вопрос вежливо, а в аэропорту Волгограда допрашивает, как наркоторговца взятого с поличным? Куда летал, с кем летал, (лень посмотреть штемпели?). Единственно не спросил: с какой целью прилетел домой на Родину. Какого хера мурыжить человека прилетевшего домой идиотскими вопросами?

Так что информация "про лифчик", вполне гармонично укладывается в мой опыт общения с "досмотровыми структурами".

 
Размещено : 19.10.2018 23:44
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

А вот если бы "негодяи"-оxранники пропустили бы школьницу через рамку и спустя полчаса в классе раздался взрыв, то пидорасы из "Новой газеты", да и местные, сразу закричали бы: куда смотрят власти!!

Шпионских фильмов пересмотрелся? Или так невтерпеж малолетке в лифчик заглянуть?)))

От: Juriy

то могу рассказать ему, как живет настоящий россиянин из Калининграда! Слышь, ты, чмо гадюкинское - не Кёнигсберга, а Калининграда!

Слышь, чмо кенигсбергское, ты когда приведешь критерии разделения на "настоящих" и прочих? И не смей употреблять славное имя Калинина, фашистик недоделанный!
П.С. Кстати, так врио губернатора Приморья - он тоже "ненастоящий россиянин"?;)
П.П.С.

От: Juriy

который построил дом,

Не завидуй, я тебя научить могу. В крайнем случае на подаче бруса постоишь.)))

От: Водяной

Ну тогда я думаю ты пойдешь работать охранником в какую нибудь школу северного Кавказа, да че там иди сразу в ту где учатся дети Кадырова и устрой там "правильный досмотр". Потом нам расскажешь.

Злой ты...)))

 
Размещено : 20.10.2018 4:22
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: Juriy

Коротков известен тем, что в своих публикациях сообщал личные данные российских летчиков, участвующих в операции на территории Сирии, а также членов их семей.

Разглашение ПД 137 УК РФ.

От: Водяной

А решение суда "о предательстве" уже есть?

А должно быть по идее.

 
Размещено : 20.10.2018 13:49
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: made_in_USSR

[

От: Водяной

А решение суда "о предательстве" уже есть?

А должно быть по идее.

Я вот отслеживаю немного по местным новостям: "Задержания террористов" проходят регулярно, а судов на ними почти нифига? То ли террорист хитрый пошел, то ли следователи разучились работать, то ли нам впаривают "липу".

Я что то сомневаюсь, что бы реальное нарушение законодательства сошло с рук Новой Газете. За лайки с репостами шьют 282 на раз, за СМСки - шпионаж. А тут раз и обломались.
И СК у нас "четко работает": http://bloknot-volgograd.ru/news/na-prostykh-lyudey-zaveli-ugolovnoe-delo-posle-zaya-1029144

 
Размещено : 20.10.2018 23:38
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: Водяной

нарушение законодательства сошло с рук Новой Газете.

Прощелкали клювом?

 
Размещено : 21.10.2018 10:57
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: made_in_USSR

Прощелкали клювом?

Да кто ж им позволит? Здесь 2 варианта: или не было состава преступления, или у издания/автора настолько крутые покровители, что СК бздит.

 
Размещено : 21.10.2018 11:23
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

Да просто всем похрену. Все заняты своими делишками, зачем им о каких то офицерах думать.

 
Размещено : 22.10.2018 19:37
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

Врут наверное?

"Позор Дениса Короткова: фейковый информатор «Новой газеты» пришел в полицию"

https://blogbaster.livejournal.com/1026994.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Добавлено: 26.10.2018 17:31:26

От: Varyag74

И не смей употреблять славное имя Калинина, фашистик недоделанный!

Слышь, чмо гадюкинское, Миxаил Иванович тот еще был любитель молоденькиx балерин потраxивать))) Снимешь его портрет со стены своего вагончика?

 
Размещено : 26.10.2018 19:31
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Миxаил Иванович тот еще был любитель молоденькиx балерин потраxивать

Пруф будет или ты сольешься как обычно, чмо кенигсбергское?
Добавлено: 27.10.2018 01:23:07

От: Juriy

Снимешь его портрет со стены своего вагончика?

Ты портрет Гитлера повесил на стену своего клоповника или пока стесняешься?

 
Размещено : 27.10.2018 3:23
Страница 6 / 9