Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Сирия (часть 1)

5,000 Записи
82 Пользователи
0 Лайки
164.9 тыс. Просмотры
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Июнь этого года, фото появилось буквально пару дней назад.

Думаю ничего не изменится, по крайней мере в первое время.
Работа-дом, дом-работа, отпуск по графику.
Каждому есть своё место и своё время, где он нужен и будет полезен.
Можно сказать, что в этом есть мои убеждения.

 
Размещено : 26.06.2017 15:18
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

мы живем в открытом информационном обществе, где уже скоро не будет никаких тайн, где информация свободно циркулирует по всей планете со скоростью света. Это объективная реальность, странно, что тебе не приходит в голову такое разумное объяснение.

Мне бы посмотреть на американские снимки пуска украинского "Бука" и прочитать показания украинского диспетчера. Попросите у своих: мне не отвечают .. может быть у меня ВУС, в отличии от Вашего, не тот?
И лично мне не нравится, что " в открытом информационном обществе, где уже скоро не будет никаких тайн, где информация свободно циркулирует по всей планете со скоростью света " ни снимков, ни показаний никак не найти Моет у вас есть? ПодЕлитесь?
А то получается: Ни все все [*]йогурты[/*] тайны одинаково ..." (с)
" 20 июля 2014 года бывший в то время госсекретарём США Джон Керри (John Kerry) не только подтвердил слова президента, но и конкретизировал их в интервью CNN: «Мы знаем, потому что отследили это путём съёмки в момент поражения, мы определили пуск с этой территории и наша траектория показала, что она ведёт к самолёту» (We know because we observed it by imagery that at the moment of the shootdown, we detected a launch from that area, and our trajectory shows that it went to the aircraft). 21 июля 2014 года на брифинге в то время заместитель пресс-секретаря госдепартамента США Мэри Харф (Marie Harf) подтвердила слова Керри, указав на имеющиеся разведданные о том, что «в тот момент, когда был потерян контакт с бортом MH17, мы засекли пуск ракеты класса «земля-воздух» из района под контролем сепаратистов на юго-востоке Украины» и впервые заявила, что опубликованию препятствует секретность этих разведданных"

 
Размещено : 26.06.2017 15:57
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Мосул и ныне там http://warsonline.info/siriia/novosti/irak/mosul25-06-17-1.html

 
Размещено : 26.06.2017 16:00
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy
От: Sturmvogel

мы живем в открытом информационном обществе, где уже скоро не будет никаких тайн, где информация свободно циркулирует по всей планете со скоростью света. Это объективная реальность, странно, что тебе не приходит в голову такое разумное объяснение.

Мне бы посмотреть на американские снимки пуска украинского "Бука" и прочитать показания украинского диспетчера. Попросите у своих: мне не отвечают .. может быть у меня ВУС, в отличии от Вашего, не тот?
И лично мне не нравится, что " в открытом информационном обществе, где уже скоро не будет никаких тайн, где информация свободно циркулирует по всей планете со скоростью света " ни снимков, ни показаний никак не найти Моет у вас есть? ПодЕлитесь?

Прекратите эту демагогию, никакое правительство не будет выкладывать специально для вас в сеть засекреченную информацию, - она может попасть туда только в виде утечек - подобно тому, как это произошло в случаях Э.Сноудена, Б.Меннинга и многих других. Что касается лично вас - я вам вежливо задавал вопросы касательно работы ЗРК средней дальности, раз уж вы начали тут бравировать своей воинской специальностью - однако никаких ответов по существу от вас получено не было, вы предпочли слиться, так и не ответив на мое предположение о том, что операторы ЗРК могли ошибиться при идентификации цели.

 
Размещено : 26.06.2017 16:19
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Прекратите эту демагогию

А как же тогда Ваше оптимистическое:

Sturmvogel пишет:

мы живем в открытом информационном обществе, где уже скоро не будет никаких тайн, где информация свободно циркулирует по всей планете со скоростью света. Это объективная реальность, странно, что тебе не приходит в голову такое разумное объяснение.

А зачем засекретили переговоры диспетчера из Днепропетровска Анны Петренко? Кстати, Вы её давно видели?

 
Размещено : 26.06.2017 16:27
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
Автор темы
 
От: Sturmvogel

Прекратите эту демагогию

Занервничал... Демагогия - это ни во что не ставить судьбу своей страны и её народа в уповании на какое-то мифическое всеобщее светлое будущее. Особенно в том случае, если оно строится "томагавками".

 
Размещено : 26.06.2017 16:39
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Juriy, ведите обсуждение в профильной теме. От вас, как заявленного специалиста по российским ЗРК средней дальности, я уже несколько недель жду ответа на вопрос - почему операторы ЗРК, обстрелявшего борт рейса MH17 с вероятностью 100% не могли ошибиться в идентификации цели?

От: lesnik

Занервничал... Демагогия - это ни во что не ставить судьбу своей страны и её народа в уповании на какое-то мифическое всеобщее светлое будущее. Особенно в том случае, если оно строится "томагавками".

Всеобщее светлое будущее - не миф: вся история свидетельствует о том, что человечество неизбежно идет на покорение новых высот. Да-да, лесничий, именно так - нас уже почти 8 миллиардов и скоро мы летим на Марс. Нет судьбы, кроме той, которую народ себе выбирает. Если вам нравится - сидите в своей берлоге, возвращайте себе старую Россию и дрожите, ожидая прилета томагавков.

 
Размещено : 26.06.2017 16:40
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
Автор темы
 
От: Sturmvogel

Да-да, лесничий, именно так - нас уже почти 8 миллиардов и скоро мы летим на Марс.

Кто летит конкретно? Ливия? Вьетнам? Бангладеш? Уругвай? 1 миллиард на земле голодает, миллиард - воюет, для половины землян роскошь - чистая питьевая вода. Или у тебя мир ограничивается стартовой площадкой Фалькона?

И я тебя ЕЩЁ раз спрашиваю по теме ветки: как ты себе технологически представляешь уход Асада и его последствия? Распиши.

И, кстати, объяснишь, как великие замыслы о светлом будущем у тебя в голове сочетаются с периодическими пассажами "нужен хозяин" и "у хорошего хозяина". Не темновато ли твоё светлое будущее, если в нём будут хозяева и нехозяева?

 
Размещено : 26.06.2017 17:23
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Sturmvogel

и Корее

Что там стряслось?
Добавлено: 26.06.2017 15:34:59

От: Sturmvogel

Если глобалисты - я, Ситизен, Гувер

Кто?..))

 
Размещено : 26.06.2017 17:36
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: sukhov

Мосул и ныне там http://warsonline.info/siriia/novosti/irak/mosul25-06-17-1.html

Дык эта: "Нет ничего проще чем взять Фалуджу"..(Мосул, Ракку, и т.д.)

 
Размещено : 26.06.2017 18:19
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
Форум
 Rino
(@rino)
Записи: 667
Постоянный участник
 
От: Lam

Меня радует, что Россию в мире стали уважать и с ней считаться. Что забираем территории и ни под кого не прогибаемся. Тот же арктический шельф. Эту тему лично знаю.

Где? В каком месте уважение? Такого количества унижений, что обрушились на нашу страну за последние годы, мы наверное даже в девяностые не получали.

Деградация общества? Ты где-то заплутал не там. Открой глаза. Общество наоборот оздоравливают.

Опять же, ГДЕ вы увидели оздоровление? В каком плане плане у нас идет оздоровление, в чем оно идет? В накачке совершенно запредельного шовинизма и откровенно идиотически-безумного псевдопатриотизма?

И все остальное в том же духе. И экономика и промышленность и финансы - все валится постепенно. Горизонт реального планирования исчисляется уже не годами - месяцами!

От: RBK

Почему не в окопах ?

Потому как мотивированные уже подходят к концу. Воюют-то с 2011 года.

 
Размещено : 27.06.2017 2:10
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

RinoВот как раз в 90-е все об нас ноги и вытирали. Сейчас наоборот, начинают с нашей обуви пыль сдувать. Глаза открой.
А о неминуемом вот-вот, крахе страны, от таких , как ты, либерастов-всепропальщиков, мы слышим уже лет 10...И все срок сдвигается )))....

 
Размещено : 27.06.2017 5:42
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
Автор темы
 

Сирийские власти ведут подготовку к новой химической атаке, которая может повлечь гибель мирных жителей. Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.
"США выявили потенциальную подготовку к очередной химической атаке режима [президента Сирии Башара] Асада, которая вероятнее всего выльется в массовую гибель мирных жителей, в том числе невинных детей. Действия похоже на те, которые режим [Асада] проводил перед атакой 4 апреля 2017 года", - говорится в сообщении. Далее: https://news.rambler.ru/world/37250437/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот чего у Штатов не отнять - так это обезоруживающей, просто потрясающей ковбойской наивности. Ну уже хоть бы молчали, что ли. Нужно хорошенько ударить по Асаду? Давайте скажем, что он готовит химическую атаку - абсолютно без палева. То, что после этой атаки на него опять обрушатся ракеты и вой мировой прессы, этого адского кровососа не останавливает. Вот готовит атаку - и всё тут, ничего не может с собой поделать. Уже и жертвы предстоящие посчитали: "массовая гибель".

Тебе за хозяев не стыдно, Фогель?

 
Размещено : 27.06.2017 7:13
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Lam

Сейчас наоборот, начинают с нашей обуви пыль сдувать.

Кто?????
Киргизия вон за кучу прощёного бабла даже спасибо не сказала.

 
Размещено : 27.06.2017 8:46
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 
От: Водяной
От: Lam

Сейчас наоборот, начинают с нашей обуви пыль сдувать.

Кто?????
Киргизия вон за кучу прощёного бабла даже спасибо не сказала.

Ты лично присутствовал на переговорах и знаешь условия списания? Или тебе персонально отчет из МИДа прислали? Дружище, в международных отношения никогда и ничего не списывают и не прощают просто так!
Значит есть что-то , что нам знать не положено, за что списали долг. Мы можем лишь догадываться.

 
Размещено : 27.06.2017 11:13
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Sturmvogel

вина России отягчена замалчиванием трагических последствий поддержки дамасского режима

нет повести печальнее на свете... ай-яй-яй.

Кстати, говорят, что сирийское государство, которого якобы не существует, продолжает исправно выплачивать жалование госслужащим волею судьбы оставшимся проживать на территориях суверенитет над которыми был временно утерян в результате гражданской войны.

Интересно, жители Горловки станут встречать Президента Порошенко так как встречают Асада жители Хамы ?

Форум
 
Размещено : 27.06.2017 11:50
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Водяной

Киргизия вон за кучу прощёного бабла даже спасибо не сказала.

Монголия за прощенный долг опять начала постройкой ГЭС на Селенге шантажировать...

 
Размещено : 27.06.2017 11:51
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Lam

Значит есть что-то , что нам знать не положено, за что списали долг.

В свете последних решений о засекречивании доходов/имущества высших чиновников звучит убедительно!

Это и есть позиция "истинных патриотофф"?
Добавлено: 27.06.2017 11:39:51

От: Lam

Ты лично присутствовал на переговорах и знаешь условия списания? Или тебе персонально отчет из МИДа прислали?

Кстати, неплохо было бы и "отчетик" накропать для народа, типа вот так мы распоряжаемся Вашими деньгами.

Добавлено: 27.06.2017 11:41:25

От: RBK

Интересно, жители Горловки станут встречать Президента Порошенко так как встречают Асада жители Хамы ?

Я таки думаю на лицах жителей Горловки тоже будет неподдельная радость :-))

------------------------------------------------------------

Лам, ты всетаки промолчал на вопрос о "твоем городе" (в котором все хорошо) и на вопрос "кто сдувает пыль" с нашиз ботинок. Ответь будь ласков (я то ниче, а вот Ситизен и Фогель припишут тебе "пониженную социальную ответственность", злыдни) :-)))

 
Размещено : 27.06.2017 13:41
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 

Коллеги зачем вы кормите тролля..? пусть пишет и дальше свою охинею и байки,просто какой смысли ему отвечать и вступать в полемику...

 

***

(Продолжение темы)

 
Размещено : 27.06.2017 13:55
Страница 250 / 250