Уведомления
Очистить все

Сирия (часть 2)

2,826 Записи
43 Пользователи
1 Лайки
97 тыс. Просмотры
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
Автор темы
 

(Начало темы)

***

От: talvela

Коллеги зачем вы кормите тролля..?

Ишь ты...
"Коллеги..."
Чей то вопрос ну никак тебя коллегой не делает.

А на счёт успехов ЛАМа?
- Да ведь у тебя золотые руки!
- Нет. У меня просто контакты платиновые... (С)
))

 
Размещено : 27.06.2017 15:02
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Водяной
1. А кто ты такой, чтоб МИД перед тобой отчитывался? Каков твой статус? А спину тебе маслом не намазать?...
Есть такое понятие-секретные договоренности.
2. Мой город - в Западной Сибири. Тебе будет достаточно.
3. Тебе обидно, что не стал высшим чиновником? Так надо было учиться и стремиться кем то стать, а не водку пить в гараже по вечерам.
Закрытие информации о доходах и имуществе руководителей государства-нормальная мировая практика.
Еще в Древнем Риме говорили : Что положено Юпитеру-не положено быку.
Вот мне вообще неинтересно, кто, что, у кого, сколько там в высших эшелонах власти. У меня своя жизнь.
В чужую жизнь лезет интересоваться тот, у кого своей нет.

 
Размещено : 27.06.2017 15:26
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Асад посетил Хмеймим

Форум
 
Размещено : 27.06.2017 18:12
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Ого!!! В Сирию на боевую обкату пришли БМПТ " Терминатор-2". Это уже интересно.

 
Размещено : 27.06.2017 18:47
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Lam

Водяной
1. А кто ты такой, чтоб МИД перед тобой отчитывался? Каков твой статус? А спину тебе маслом не намазать?...
Есть такое понятие-секретные договоренности.
2. Мой город - в Западной Сибири. Тебе будет достаточно.
3. Тебе обидно, что не стал высшим чиновником? Так надо было учиться и стремиться кем то стать, а не водку пить в гараже по вечерам.
Закрытие информации о доходах и имуществе руководителей государства-нормальная мировая практика.
Еще в Древнем Риме говорили : Что положено Юпитеру-не положено быку.
Вот мне вообще неинтересно, кто, что, у кого, сколько там в высших эшелонах власти. У меня своя жизнь.
В чужую жизнь лезет интересоваться тот, у кого своей нет.

1.В общем то я тот, кто наполняет бюджет, из которого и раздаются ништяки. Секретные статьи бюджета (ФСО, ФСБ, МО) можно не озвучивать.

2.Западная Сибирь она разная. Есть города с "нефтебюджетом", есть с "бюджетом от сохи".

Нисколечки не обидно. Я 12 лет назад сам ушел из власти. Водку не пью, гаража не имею (без надобности). Хамам могу качественно начистить ипало (занимался спортом).

3. Я не считаю жизнь собственной страны "чужой". Вот хоть ты тресни. Моя это страна, моя!
Вот такая моя гражданская позиция.

 
Размещено : 27.06.2017 20:24
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Что?!..))
Боевики ИГИЛ ведут бои с поддерживаемыми США курдскими отрядами Демократических сил Сирии (SDF) в восточном пригороде Ракки Аль-Сина, сообщает ливанское агентство Al-Masdar.
Аналитик агентства отмечает, что поскольку город Ракка полностью окружен, преимущественно курдские отряды SDF надеются на то, что смогут заставить ИГ голодать. Отряды SDF в настоящее время контролируют большинство внешних пригородов, составляющих примерно 20% самой столицы самопровозглашенного «халифата». Тем не менее, ИГИЛ по-прежнему держит под контролем весь центр города и большинство жилых районов. (с)

 
Размещено : 27.06.2017 20:29
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: sukhov

Что?!..))

Нихера ты Сухов в военном деле не шурупишь. Да они быстренько за один-два года заморят игилоидов голодом и возьмут Ракку :-))))

 
Размещено : 27.06.2017 20:48
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Водяной

они быстренько за один-два года заморят игилоидов

Быстрее, чем Мосул?)

 
Размещено : 27.06.2017 20:55
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: sukhov
От: Водяной

они быстренько за один-два года заморят игилоидов

Быстрее, чем Мосул?)

ЭЭЭ, Мосул это другая история. Обороной Мосула руководит таджик Халимов. А таджики, как известно могут мало есть и много работать. Обороной Ракки занимаются "европейцы", привыкшие к нормальному трехразовому питанию(кофе экспрессо, круассаны и т.д.).
Учись, студент!

 
Размещено : 27.06.2017 21:23
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Генерал ВВС США Чарльз Коркоран заявил, что в течение июня американские пилоты, ссылаясь на самооборону, три раза запрашивали разрешения, чтобы сбить сирийские военные самолёты. Об этом сообщает Military.com.

«Мы пытаемся заниматься деэскалацией (конфликта). Мы здесь, чтобы бороться с ИГ*, но мы будем защищать наши силы от тех, кто выступает на стороне сирийского режима», — сказал Коркоран.

https://russian.rt.com/world/news/403779-piloty-ssha-sbivat-samolyot

Интересно, с какими террористами ИГ они там борются ?

Форум
 
Размещено : 28.06.2017 5:03
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Власти США не будут обнародовать информацию, которая подтвердит выводы Вашингтона о подготовке сирийскими властями химической атаки. Об этом в среду, 28 июня, сообщает РИА Новости.
В ходе брифинга журналисты попросили представителя Госдепартамента Хизер Нойерт прокомментировать опубликованное в понедельник заявление Белого дома о том, что США наблюдают приготовления к химической атаке со стороны сирийцев. Ее также спросили, собирается ли Вашингтон «говорить что-то конкретно о химическом оружии». «Нет», — ответила Науэрт. Далее: https://news.rambler.ru/head/37250756/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Много чести вам, ещё информацию публиковать.

 
Размещено : 28.06.2017 8:53
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

где-то в пустыне

 
Размещено : 28.06.2017 17:28
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: RBK

Интересно, с какими террористами ИГ они там борются ?

Людям создавшим эту структуру (ИГ) лучше знать, как и где с ней "бороться". ЦРУ вон, все ближайшие теракты уже знают кто и где.
Они даже заранее знают, что Асад химическую бомбу варганит и сбросит ее в "нужный момент".

 
Размещено : 28.06.2017 19:39
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Водяной
От: RBK

Интересно, с какими террористами ИГ они там борются ?

Людям создавшим эту структуру (ИГ) лучше знать, как и где с ней "бороться". ЦРУ вон, все ближайшие теракты уже знают кто и где.
Они даже заранее знают, что Асад химическую бомбу варганит и сбросит ее в "нужный момент".

Всё таки время и место могли бы назвать, жалко, что-ли.

 
Размещено : 28.06.2017 20:50
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: kvn-63

Всё таки время и место могли бы назвать, жалко, что-ли.

Во первых инфа денех стоит.
А во вторых, коварный Асад свинью подложит, не поднимет в воздух свои самолеты, на кого тогда "химию" вешать?
Восток дело тонкое (с)

 
Размещено : 28.06.2017 21:25
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Американские корабли заняли позиции для удара по Сирии. Вот как разведка работает: химического удара Асада ещё не было - а они уже готовы к оперативному ответу.

Не удивлюсь, если вдруг произойдёт накладка, и какой-нибудь эсминец запустит ракеты не после удара, а до него. Ведь в наше время информация разлетается по миру так быстро, да, Фогель? Да здравствует империя света, правды и добра!

 
Размещено : 29.06.2017 6:38
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ну, а чё?!... https://news.mail.ru/politics/30225410/?frommail=1

 
Размещено : 29.06.2017 11:57
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Интересно, как поведут себя курды из состава SDF в случае, если турки всё же начнут операцию по зачистке Африна .

Интересно, как поведут себя наши из состава сил разграничения и военной полиции находящиеся на территории курдского анклава .

Интересно, хватит ли наглости про-турецким прокси пробить коридор, соединив их зону контроля с Идлибом .

Форум :large
 
Размещено : 29.06.2017 13:02
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Скорее мёртв, чем жив... http://rossaprimavera.ru/news/gibel-lidera-islamistov-abu-bakra-al-bagdadi-podtverdilas

 
Размещено : 29.06.2017 22:51
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

http://www.rosbalt.ru/world/2017/06/29/1626804.html

29 июня 2017, 09:45 370
Пентагон: Благодаря США удалось избежать новой химатаки в Сирии
© СС0 Public Domain

Благодаря США удалось избежать новой химатаки в Сирии. Дамаск прислушался к предупреждениям из Вашингтона, пришел к выводу министр обороны США Джим Мэттис, сообщает Reuters.

«Похоже, они серьезно восприняли наше предупреждение. Они не пошли на это (применение химоружия — ред.)», — сказал Мэттис журналистам во время полета в Брюссель на саммит министров обороны стран-членов НАТО.

26 июня администрация США, ссылаясь на данные разведки, заявила о подготовке режима президента Сирии Башара Асада к применению химического оружия. В официальном сообщении говорилось, что «США зафиксировали потенциальные приготовления режима Асада к еще одному нападению с применением химического оружия, которое может привести к массовой гибели мирных жителей, включая невинных детей».

"Сударыня, что вы от него хотите? Англия сдалась"(с)

 
Размещено : 30.06.2017 6:57
Страница 1 / 142