Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Загнали в тупик, честно. Не нахожусь что ответить.

А вы не нам ответьте а своим руководителям. Которые этих фашиков за бои на восточном фронте награждают. И за убийство антифашистов.

Форум

Форум

pravdanews.info/aleksandr-turchinov-nagradil-medalyu-za-voennuyu-sluzhbu-natsista-sergeya-linnika.html
Добавлено: 29.08.2014 13:09:02

От: Spezzza

Да прекрасно вы понимаете, что не в языке вовсе дело.

Это лишь проявление.
Вопросы остаются открытыми:
Меня лично с самого начала, задевала тема русского языка. Блин ну сделайте его государственным, чё жалко?
Нет майданутые сразу кинулись творить законы. Чесалось, очень. Ниче не волновало скорее к языку.
http://m.forbes.ru/news.php?id=251256
И че смешно, потом назад отыграли. А чё так? Че такие неустойчивые?

 
Размещено : 29.08.2014 15:09
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza

Ну, могли бы в концлагеря население вывезти, расстрелять в конце концов.

Зачем? Они и так под контролем - в черте города. Расстрелять говорите - а кто окопы копать будет? Расточительно Вы с ресурсами.

От: Spezzza

Хм, снимать репортажи "под обстрелом карателей фосфорными бомбами и баллистическими ракетами" они не боялись, а вот сгонять в город, в котором не ведутся боевые действия - стрёмаются.

Сколько журналистов было целенаправленно: убито, задержано, депортировано, обвинено в пособничестве террористам, пропало и т.д.?

От: Spezzza

Загнали в тупик, честно. Не нахожусь что ответить.

Со временем сможете. И самое главное ответить не мне лично и мне подобным, а себе самому. Бог даст пройдет переоценка ценнотей и ответите. Всегда нужно надеяться на лучшее.

 
Размещено : 29.08.2014 15:12
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

А вы не нам ответьте а своим руководителям. Которые этих фашиков за бои на восточном фронте награждают. И за убийство антифашистов.

А эти кто тогда?

Форум

Форум
 
Размещено : 29.08.2014 15:17
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

А эти кто тогда?

Про первого вообше хз, мож реконструктор.
Второй мож и фашик. Я их не люблю. Его, че Путин медалью наградил?
Вы скажите, я ему письмо гневное в администрацию напишу. Будем разбираться с его наградой, думаю лишат!
По языку так и не ответили, зря.

 
Размещено : 29.08.2014 15:20
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

Второй мож и фашик. Я их не люблю. Его, че Путин медалью наградил.

Насчет медали не знаю, но воюет в рядах "апалченцев" (второй справа). Известный живодёр, кстати.

Форум
 
Размещено : 29.08.2014 15:24
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza

Известный живодёр, кстати.

Примеры можете привести?

 
Размещено : 29.08.2014 15:28
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Spezzza, RUBUZ
Ваш обмен фотками фриков не имеет смысла.
Все полуофициальные войны всегда привлекают много мутной публики. Такие люди как правило имеют психологические или даже психические отклонения, в войне их привлекает прежде всего возможность безнаказанно убивать людей. Их хватает с обеих сторон.

 
Размещено : 29.08.2014 15:29
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: Сержант
От: Spezzza

Известный живодёр, кстати.

Примеры можете привести?

Пожалуйста http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashistzhivoder-iz-peterburga-priekhal-voevat-za-opolchencev-lnr.html

 
Размещено : 29.08.2014 15:30
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Про первого вообше хз, мож реконструктор.

Реконструктор. В интернете разобрали сразу.

 
Размещено : 29.08.2014 15:33
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

Ваш обмен фотками фриков не имеет смысла.

Вогул, вы не поняли одной маленькой (НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ) разницы.
Турчинов наградил медалью человека с нацистским флагом на бицепсе.
Если такое сделает Путин, то тут начнется очень охрененая шумиха и награжденца поставят раком и медаль отберут!
Я вам гарантирую!
Вы этот нюанс поймите и свои слова в мой адрес аннулируйте. Смысл имеется!!!! Реально!
Если я непонятно написал, то я постараюсь разьяснить более подробно!
Добавлено: 29.08.2014 13:44:11

От: Spezzza

Насчет медали не знаю, но воюет в рядах "апалченцев"

И как ему воюется? В атаку с нацистским флагом ходит? Хотите угадаю, если у него есть какая нацистская символика, то скорее всего прячет. Если будет бухтеть нацистскую пропаганду среди ополченцев, то будет перевоспитан.

 
Размещено : 29.08.2014 15:44
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

Турчинов наградил медалью человека с нацистским флагом на бицепсе.
Если такое сделает Путин, то тут начнется очень охрененая шумиха и награжденца поставят раком и медаль отберут!

Ну до награждения Путиным членов ДНР и ЛНР дело не дошло, по крайней мере пока.

 
Размещено : 29.08.2014 15:45
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza
От: Сержант
От: Spezzza

Известный живодёр, кстати.

Примеры можете привести?

Пожалуйста http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashistzhivoder-iz-peterburga-priekhal-voevat-za-opolchencev-lnr.html

С его жизнью в России всё ясно - мразь! А как обстоит дело со зверствами на войне?
Добавлено: 29.08.2014 15:48:53

От: Spezzza

Ну до награждения Путиным членов ДНР и ЛНР дело не дошло, по крайней мере пока.

А они что - все поголовно нацики?

 
Размещено : 29.08.2014 15:48
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: Сержант

С его жизнью в России всё ясно - мразь! А как обстоит дело со зверствами на войне?

Понятия не имею. А вы как считаете, мог перестать быть мразью?

 
Размещено : 29.08.2014 15:50
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Ну до награждения Путиным членов ДНР и ЛНР дело не дошло, по крайней мере пока.

Даже если не Путин, а Плотницкий. Вы все равно скажите. Я и тут молчать не стану, способ довести информацию найду!

 
Размещено : 29.08.2014 15:51
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza

А вы как считаете, мог перестать быть мразью?

Да ХЗ! Может собачатины наелся и образумился?

 
Размещено : 29.08.2014 15:53
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Понятия не имею. А вы как считаете, мог перестать быть мразью?

Вы в бытовичек темку не переводите. Бытовуха, она разная бывает.
Какие подразделения ополченцев созданы на базе нацистко-фашистских группировок и партий?

 
Размещено : 29.08.2014 15:53
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Spezzza
От: Сержант

А российские журналисты имеют возможность попасть в них без риска быть похищенными (убитыми и пр.)?

Хм, снимать репортажи "под обстрелом карателей фосфорными бомбами и баллистическими ракетами" они не боялись, а вот сгонять в город, в котором не ведутся боевые действия - стрёмаются.

Хм... а Грэм Филлипс от RT чё так стремительно страну покинул? причем дважды покинул...

Помнится и со съемочной группой ВГТРК прямо в Верховной Раде, в центре Киева, неприятность с рукоприкладством случилась... Эти ваши "народные избранники" привыкли морды друг другу бить, так и на других свою модель поведения проецируют... Чего уж там говорить про зону проведения АТО...

 
Размещено : 29.08.2014 15:54
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Сержант

Да ХЗ! Может собачатины наелся и образумился?

Сержант не ведитесь, это уже бытовуха, флуд...
Это как раз то, о чем говорил Вогул.

 
Размещено : 29.08.2014 15:54
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

почему после того, как "ополченцы" покинули тот же Славянск, Краматорск, Мариуполь там не наблюдается геноцид местного населения? Города не бомбят, а население потихоньку возвращается к мирной жизни.

Трудно пройти мимо такого пассажа. Действительно, ополченцы (сепаратисты, они ведь реально сепаратисты) не бомбят города. Странно, что вас это удивляет. Ещё страннее, что вас не удивляют обстрелы ураганами жилых кварталов. Тупо зачем? Нет у вас такого вопроса? Каков тактический и моральный смысл? Какой смысл в авианалёте на Луганск с расстрелом женщин? Вас вот не удивляет это. Не задаётесь вы таким вопросом.
А террористы хрен бы вышли из города. И хрен бы спокойно сейчас гуляли без взрывов по улицам Днепропетровска и Львова люди. Если бы были террористы.
А вот по Донецку неспокойно люди гуляют. Почему, себя спросите?

 
Размещено : 29.08.2014 15:58
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

Какие подразделения ополченцев созданы на базе нацистко-фашистских группировок и партий?

Я такого нигде не писал. Мне привели пример нацика в составе украинских вояк, я привел пример нацика в составе ДНР.
[quote=Яромир]Трудно пройти мимо такого пассажа. Действительно, ополченцы (сепаратисты, они ведь реально сепаратисты) не бомбят города. Странно, что вас это удивляет. Ещё страннее, что вас не удивляет обстрелы ураганами жилых кварталов. Тупо зачем? Нет у вас такого вопроса? Каков тактический и моральный смысл? Какой смысл в авианалёте на Луганск с расстрелом женщин? Вас вот не удивляет это.

Я имел в виду целенаправленные бомбёжки мирного населения украинской армией. Об этом ведь истерят СМИ? И не только СМИ, Чуркин вон засыпает и просыпается с этой мыслью.

 
Размещено : 29.08.2014 15:58
Страница 231 / 250