Соединенные Штаты А...
 
Уведомления
Очистить все

Соединенные Штаты Америки

2,280 Записи
49 Пользователи
5 Лайки
91.2 тыс. Просмотры
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

:D Старый дуралей. Помнишь, как ты по поводу Falcon 9 умничал, с видом специалиста высокопарные речи о низком ресурсе турбин вел? Теперь, когда ракета встала на ноги, ты язычок-то свой болтливый прижал. Так же будет и с пилотируемой программой - засунешь язык между ягодиц и будешь молчать, спесьялист хренов.

 
Размещено : 7.01.2020 15:15
Форум
 WOCH
(@woch)
Записи: 95
Активный участник
 
От: Blаckbird

Я думаю, что рынок так реагирует на успехи компании по реализации программы единого ударного истребителя

А почему к примеру все банки упали внутри дня, а Goldman sachs взлетел?
Добавлено: 07.01.2020 14:07:54

Ув. Blackbird, вопрос.
Если Канада полностью распродала все своё золото, означает ли это то, что её валюта золотом совершенно не обеспечена?

 
Размещено : 7.01.2020 16:07
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: WOCH

Если Канада полностью распродала все своё золото, означает ли это то, что её валюта золотом совершенно не обеспечена?

Взять золотые запасы США - даже с учетом нынешнего скачка они стоят всего-навсего $284 млрд. Сравните это с денежной массой М2 американского доллара - $30-40 триллионов долларов. То есть, можно сказать, что и доллар США золотом совершенно не обеспечен.

Времена золотого стандарта ушли, при нынешнем развитии мировой экономики золото не может обеспечивать стоимость валют, его просто не хватит обеспечение такого количества материальных и финансовых активов, обращающихся в мире.

 
Размещено : 7.01.2020 16:39
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Blаckbird

Помнишь, как ты по поводу Falcon 9 умничал, с видом специалиста высокопарные речи о низком ресурсе турбин вел

Где доказательства многоразового использования турбонасосов?
Пиздеть не мешки ворочать.
Добавлено: 07.01.2020 14:56:04

От: Blаckbird

будет

Опять "будет"?
Тебе когда аминазин колют, ты насколько в будущее "заглядываешь"? :-))

 
Размещено : 7.01.2020 16:56
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

В данном случае тебе никто ничего не должен. Ты чего-то брякнул - а другие тебе доказывать должны? Нет, старый дурень, это ты докажи, что SpaceX всякий раз перебирает двигатели перед повторным использованием.

 
Размещено : 7.01.2020 16:58
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Blаckbird

В данном случае тебе никто ничего не должен

-Доктор, а сосед говорит восемь раз за ночь!
-Ну и Вы говорите.
Добавлено: 07.01.2020 15:07:49

От: Blаckbird

это ты докажи, что SpaceX всякий раз перебирает двигатели перед повторным использованием.

Ну сам посуди, как я смогу что то доказать идиоту? Ведущие психиатры еще такую методику не разработали. :-))

 
Размещено : 7.01.2020 17:07
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Водяной

Ну сам посуди, как я смогу что то доказать идиоту?

Ты - ничего не можешь. Ты - местный клоун, завравшийся и потерявший остатки собственного достоинства.

 
Размещено : 7.01.2020 17:20
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Blаckbird

Ты - местный клоун

Ну сам посуди, как с моими скромными возможностями отобрать у тебя это высокое звание?

 
Размещено : 7.01.2020 17:26
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

У меня нет никаких высоких званий, а клоуном ты считаешься здесь совершенно заслуженно. Исправляйся уже, начинай серьезное обсуждение тем, без своей традиционной спеси и зазнайства.

 
Размещено : 7.01.2020 17:42
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Blаckbird

У меня нет никаких высоких званий, а клоуном ты считаешься здесь

Давай проведем опрос?

 
Размещено : 7.01.2020 17:48
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

Я думаю, что остальные не настолько деградировали, чтобы заниматься подобной ерундой. Тебе нравится срать в темах - сри, но знай, что никакого авторитета этим ты не заработаешь.

 
Размещено : 7.01.2020 17:59
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Blаckbird

никакого авторитета этим ты не заработаешь

Здесь самый авторитетный это ты. Все остальные только греются в лучах твоей славы.
Добавлено: 07.01.2020 17:02:58

От: Blаckbird

Я думаю, что остальные не настолько деградировали, чтобы заниматься подобной ерундой

То есть "простейшие одноклеточные ватники уголовники", это еще не последняя степень деградации?
Расскажи пожалуйста поподробней, хочу набраться от тебя мудрости.

 
Размещено : 7.01.2020 19:02
Форум
 WOCH
(@woch)
Записи: 95
Активный участник
 

Ув. Blackbird, хотелось бы узнать Ваше мнение вкратце относительно биткоинов и пр. криптовалют...

 
Размещено : 7.01.2020 19:07
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

На мой взгляд, чисто спекулятивный инструмент, не подходящий для серьезных инвесторов. Да, мне удалось хорошо заработать на росте биткоина в 2017 году, я взял одно движение от 3 до 6 тыс. долларов - после чего криптовалюта выросла до 20, но больше я судьбу не испытывал, слишком рискованно.

 
Размещено : 7.01.2020 19:28
Форум
 WOCH
(@woch)
Записи: 95
Активный участник
 

Ув. Blackbird, позвольте задать вопрос:
Можно ли что-либо прогнозировать если, допустим, из десятка крупнейших фармацевтических компаний к примеру 9 упало в цене, а, допустим Merck выросла в цене?
Аналогично если среди IT гигантов все упали, но какая то одна, скажем, NVIDIA поднялась, и т.д.
Так же с банками и прочими.
Заранее благодарствую за ответ

 
Размещено : 7.01.2020 20:00
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 

Первое правило Уолл Стрит

 
Размещено : 8.01.2020 13:15
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 

Блеки, ты почто человека игнорируешь? Отвечай на вопрос!

От: WOCH

Ув. Blackbird, позвольте задать вопрос:

 
Размещено : 8.01.2020 13:19
Форум
 WOCH
(@woch)
Записи: 95
Активный участник
 

Не хочет он... Чтож будем сами разбираться
Хотя жаль конечно - чел завидным аналитическим умом и хорошей хваткой обладает

 
Размещено : 8.01.2020 13:24
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: WOCH

Не хочет он... Чтож будем сами разбираться
Хотя жаль конечно - чел завидным аналитическим умом и хорошей хваткой обладает

Несомненно!

 
Размещено : 8.01.2020 14:06
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: WOCH

Не хочет он... Чтож будем сами разбираться

На самом деле вопрос показался мне не совсем понятным, к тому же я не занимаюсь инвестициями на американском рынке, я отслеживаю поведение его и поведение некоторых инструментов-маркеров в целом, в целях более качественного прогнозирования ситуации на валютных и фондовых рынках развивающихся государств, в активы которых я инвестирую.

 
Размещено : 8.01.2020 14:29
Страница 108 / 114