Уведомления
Очистить все

Фильм "Матч"

84 Записи
24 Пользователи
0 Лайки
4,970 Просмотры
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 

Ув. RBК, а не можете ли вкратце пересказать избранные сцены из "Августа восьмого", так любимые Вами, фильм я не смотрела.

 
Размещено : 9.04.2012 11:32
Форум
(@nikt_o)
Записи: 29
Новичок
 
От: RBK

снова будут срывать георгиевские ленточки...

Снова на этот форум набегут украинские националисты и будут говорить, что День Победы - это наш праздник, а не их, так что забирайте от них наших пенсионеров-фронтовиков и у себя там, в России, празднуйте...

 
Размещено : 9.04.2012 11:34
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 

Я понимаю, националисты есть в любой нации, но как быть с тем, что в СССР украинцы занимали второе место по количеству ГСС...

 
Размещено : 9.04.2012 11:46
Форум
(@livan)
Записи: 1
Новичок
 

Посмотрю обязательно,интересно будет смотреть на Безрукова голкипера)Ему говорят вратарские уроки сам Овчинников давал!

п.с. немного про сьемки http://objectiv.tv/070711/58026.html

 
Размещено : 9.04.2012 12:19
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

не можете ли вкратце пересказать избранные сцены из "Августа восьмого", так любимые Вами

думаю, что не стоит пересказывать, т.к. не по теме,
но а так, например эпизод "Егор Бероев в роли миротворца Заура против танка"

украинцы занимали второе место по количеству ГСС...

так ни кто ж данный факт не оспаривает, вот только ленточки пусть оставят в покое...

 
Размещено : 9.04.2012 12:26
Форум
(@viktor-vacko)
Записи: 17
Новичок
 
От: Nikt_o
От: RBK

снова будут срывать георгиевские ленточки...

Снова на этот форум набегут украинские националисты и будут говорить, что День Победы - это наш праздник, а не их, так что забирайте от них наших пенсионеров-фронтовиков и у себя там, в России, празднуйте...

И когда тут такое было? Зачем чепуху городить

 
Размещено : 9.04.2012 12:29
Форум
(@nikt_o)
Записи: 29
Новичок
 
От: Viktor Vacko

И когда тут такое было? Зачем чепуху городить

В прошлом году.

 
Размещено : 9.04.2012 12:31
Форум
(@viktor-vacko)
Записи: 17
Новичок
 
От: RBK

Вбивается в подсознание негативный образ украинцев.

а ведь скоро 9 Мая, снова будут срывать георгиевские ленточки... или это у меня уже сложился образ такой...
пойду пересмотрю избранные сцены из "Августа восьмого", его ведь тоже запретили к показу...

А видели картинку, по моему Нам все равно, вроде Москва! Зачем говорить о провокаторох?

 
Размещено : 9.04.2012 12:34
Форум
(@sergius)
Записи: 113
Активный участник
 
От: RBK

пойду пересмотрю избранные сцены из "Августа восьмого", его ведь тоже запретили к показу...

Не, всё нормально, несмотря на все стоны нациков из "Свободы" фильм вполне себе вышел в украинский прокат.

 
Размещено : 9.04.2012 12:35
Форум
(@viktor-vacko)
Записи: 17
Новичок
 
От: Nikt_o
От: Viktor Vacko

И когда тут такое было? Зачем чепуху городить

В прошлом году.

Вы баришня зарегилися в 02.06.2011

 
Размещено : 9.04.2012 12:35
Форум
(@nikt_o)
Записи: 29
Новичок
 
От: Viktor Vacko

Вы баришня зарегилися в 02.06.2011

И что? Мне этот факт мешал читать waralbum.ru до этого знаменательного события?
Я бы дала Вам ссылку в подтверждение своих слов, но, по-моему, все это удалено эдитором. Но то, что я сказала - было.
Вот тут:
http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=137

 
Размещено : 9.04.2012 12:44
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: Nestariy

Или Вы моё удивление в каком-нибудь из постов увидели?

Если я Вас неправильно понял, то приношу свои извинения.

 
Размещено : 9.04.2012 19:12
Форум
(@nestariy)
Записи: 31
Новичок
 

Кстати, злополучные полицайские повязки не одному мне режут глаз.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_ukraine_razgorelsya_ocherednoy_kinoskandal_vokrug_rossiyskogo_filma&objectId=208002
Добавлено: 10.04.2012 05:08:15

От: chum76
От: Nestariy

Или Вы моё удивление в каком-нибудь из постов увидели?

Если я Вас неправильно понял, то приношу свои извинения.

Ничего страшного. Всё нормально.

 
Размещено : 10.04.2012 7:08
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

а я бы поостерегся такую ссылку давать.

поражает уровень дискуссии на новостном сайте

Чего визжишь, б.лядь кацапская? Затусуй свой фильм себе в очко и смотри на рентгеновском аппарате;)

І як завжди у них усі погані - це українці, або американці, а хороші - тільки руські. Ну так хай це брехливе путінсько-пропагандистьске гівно самі і дивляться. Більше такі казки нікого не цікавлять, крім самих "вєчьно угнєтьонних"

Кто бы сомневался. Кацапляндия сварганила очередное пропагандистское дepьмо о плохих хохлах и маскалях-"асвабадителях". А пятая колонна Москвы, захватившая власть в Украине, это российское гaвно выливает на наши головы...

это похоже на аргументированное изложение собственного мнения? думаю что нет...

"Полицейские носят желто-голубые ленточки на рукавах, все плохие - говорят на украинском, главный антигерой тоже говорит на украинском. "Наши", как принято в Советском Союзе, "они говорят по-русски"", - говорит член комиссии Госкино Ярослав Подгора-Гвяздовский.

собственно, мнение самого представителя члена комиссии Госкино излагается в том же ключе, только более сдержано, ибо на службе.

от себя хочу заметить,
что пусть лучше "все плохие - говорят на украинском, главный антигерой тоже говорит на украинском." чем так, как в американских боевиках актеры (и те кто за хороших и те кто за плохих) стараются говорить по-русски (незабвенный фильм "Красная жара" с Арни в главной роли)))

да и потом, "плохие-хорошие" - детский лепет.
Обо всем, более чем красноречиво говорит фотография выложенная Динамитом, где женщины в национальных украинских костюмах идут под транспарантом "Heil Hitler". На каком языке они говорят, на русском?

 
Размещено : 10.04.2012 8:15
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: RBK

На каком языке они говорят, на русском?

А на каком языке говорила Людмила Павличенко?

 
Размещено : 10.04.2012 18:58
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
Автор темы
 
От: zyrjanka

А на каком языке говорила Людмила Павличенко?

На русском, но наверняка могла и по-украински. А вот западэнцы, что нынешние, что 40-х годов, говорят только на мове, русский презирают. Вы почему спросили?

 
Размещено : 10.04.2012 19:39
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: DINAMIT

На русском, но наверняка могла и по-украински. А вот западэнцы, что нынешние, что 40-х годов, говорят только на мове, русский презирают. Вы почему спросили?

Хотела отметить, что среди украинских женщин были не только те, что ходили с плакатом "Хайль Гитлер", но и такие как Людмила Павличенко. И те, и другие разговаривали по-украински - специально для RBК.

 
Размещено : 10.04.2012 20:21
Форум
(@nestariy)
Записи: 31
Новичок
 
От: RBK

а я бы поостерегся такую ссылку давать.

поражает уровень дискуссии на новостном сайте

Чего визжишь, б.лядь кацапская? Затусуй свой фильм себе в очко и смотри на рентгеновском аппарате;)

І як завжди у них усі погані - це українці, або американці, а хороші - тільки руські. Ну так хай це брехливе путінсько-пропагандистьске гівно самі і дивляться. Більше такі казки нікого не цікавлять, крім самих "вєчьно угнєтьонних"

Кто бы сомневался. Кацапляндия сварганила очередное пропагандистское дepьмо о плохих хохлах и маскалях-"асвабадителях". А пятая колонна Москвы, захватившая власть в Украине, это российское гaвно выливает на наши головы...

это похоже на аргументированное изложение собственного мнения? думаю что нет...

"Полицейские носят желто-голубые ленточки на рукавах, все плохие - говорят на украинском, главный антигерой тоже говорит на украинском. "Наши", как принято в Советском Союзе, "они говорят по-русски"", - говорит член комиссии Госкино Ярослав Подгора-Гвяздовский.

собственно, мнение самого представителя члена комиссии Госкино излагается в том же ключе, только более сдержано, ибо на службе.

от себя хочу заметить,
что пусть лучше "все плохие - говорят на украинском, главный антигерой тоже говорит на украинском." чем так, как в американских боевиках актеры (и те кто за хороших и те кто за плохих) стараются говорить по-русски (незабвенный фильм "Красная жара" с Арни в главной роли)))

да и потом, "плохие-хорошие" - детский лепет.
Обо всем, более чем красноречиво говорит фотография выложенная Динамитом, где женщины в национальных украинских костюмах идут под транспарантом "Heil Hitler". На каком языке они говорят, на русском?

Фразу о ненадобности подачи ссылки на скандал вокруг фильма воспринял в свой адрес. Но я её привёл лишь потому, что вопрос о цвете повязок возник не только у рядового человека с ником Nestariy, а и на более высоком уровне.
А вот фотографию с украинской демонстрацией - с плакатами "Хайль..." - даже не стал обсуждать. и
А её непонятное появление - как доказательство чего-то того, что ведомо одному Динамиту - в споре о цвете повязок считаю вообще ...странным (скажем так).
Ну да ладно. В конце концов каждый общается так, как считает возможным в данной ситуации.

 
Размещено : 10.04.2012 21:38
Форум
(@nestariy)
Записи: 31
Новичок
 
От: DINAMIT
От: zyrjanka

А на каком языке говорила Людмила Павличенко?

На русском, но наверняка могла и по-украински. А вот западэнцы, что нынешние, что 40-х годов, говорят только на мове, русский презирают. Вы почему спросили?

Целый день сегодня провёл в хлопотах на кладбище и в огороде на родине в Кривом Роге. С удовольствием пообщался с соседями по даче "на мове". Она здесь немного с примесью презираемого "западэнцами" русского языка и больше похожа на суржик( для незнаюших - на язык Верки -Сердючки).
По роду работы очень часто приходится бывать в Луцке и Ивано-Франковске ( постоянно проживаю в Донецке). Никакого презрения к русскому языку не замечал. Кстати, а как оно это самое презрение выглядит?
А вы давно бывали у нас на "западэнщине"?
На Ютубе есть ролик "95 квартала" под названием "Украинская семья в представлении россиян". Хотите ссылочку дам?

 
Размещено : 10.04.2012 22:17
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
Автор темы
 
От: Nestariy

никакого презрения к русскому языку не замечал.

Говоря "западэнец", имею в виду конечно же щирых.

 
Размещено : 10.04.2012 22:43
Страница 2 / 5