Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.3 Млн. Просмотры
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

И вообще пора нам определиться, кому не в падлу пишите свои данные реальные ФИО, адрес, хотя бы в личку а то анонимность это грех, в последнее время.
Добавлено: 18.07.2014 17:25:52

От: _FAE_
От: citizen

Во всяком случае, очень натурально и правдоподобно. Последняя фраза обращает на себя внимание.
Якобы стрелявший Бук спешно покидает пределы Украины в сторону России. Заметают следы.
Короче, вляпались . Кому-то понадобится большая порция анальных лубрикантов.

Могли бы конечно накинуть массеть какую-нибудь на технику на крайняк. Но тода прогрессивное человечество не увидело бы как БУК едет заграницу (?). Кстати а где там пограничные столбы на видео?
Ты безоговорочно веришь противникам Новороссии и ставишь под сомнение любой аргумент противоположной стороны. Не качественно "работаешь", ситизен... не качественно...

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

 
Размещено : 18.07.2014 19:25
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Мне как раз видится не менее вероятной стрельба украинской установки... Повстанцы "Бук" на позициях развернули (но на большую высоту он в автономном режиме не достаёт), на него навели гражданский борт и саданули ракетой. У них комплексы полные и без проблем достают на предельный потолок.
По поводу экипажа - на одну машину думаю спецов даже в Донецкой области найти не проблема. Машинка древняя, народу на ней много служило и при Советах, да и потом...

Есть версия, что сбили ракетой "воздух-воздух" - http://bobik-57.livejournal.com/1335504.html.
Опять-же повторюсь - смотрите на фото двигателей этого Боинга.

 
Размещено : 18.07.2014 19:26
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: citizen
От: Cuprum

Падайте.

Не дождетесь.

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно
Добавлено: 18.07.2014 17:30:42

От: AK73
От: Cuprum

Мне как раз видится не менее вероятной стрельба украинской установки... Повстанцы "Бук" на позициях развернули (но на большую высоту он в автономном режиме не достаёт), на него навели гражданский борт и саданули ракетой. У них комплексы полные и без проблем достают на предельный потолок.
По поводу экипажа - на одну машину думаю спецов даже в Донецкой области найти не проблема. Машинка древняя, народу на ней много служило и при Советах, да и потом...

Есть версия, что сбили ракетой "воздух-воздух" - http://bobik-57.livejournal.com/1335504.html.
Опять-же повторюсь - смотрите на фото двигателей этого Боинга.

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно.
КТО такой бобик 57? я вот могу публично назвать свои ФИО, адрес, емэйл, и т.д.

Добавлено: 18.07.2014 17:31:30

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно.

 
Размещено : 18.07.2014 19:31
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Нет. Мне их запах не нравится... Азиатки лучше (выборочно).

Молодец! Жена тебя читает изредко?

От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

Но сколько версий мы узнали, Bek! Ну вот например - ты знал что негритянки пахнут хуже азиаток (выборочно)? Тут большое поле для версий...

 
Размещено : 18.07.2014 19:31
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Cuprum

Нет. Мне их запах не нравится... Азиатки лучше (выборочно).

Молодец! Жена тебя читает изредко?

От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

Но сколько версий мы узнали, Bek! Ну вот например - ты знал что негритянки пахнут хуже азиаток (выборочно)? Тут большое поле для версий...

Знал, реально ПАХНУТ ПО ДРУГОМУ, я полгода прожил в Европе.

 
Размещено : 18.07.2014 19:33
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно.
КТО такой бобик 57? я вот могу публично назвать свои ФИО, адрес, емэйл, и т.д.

Не надо.
Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

 
Размещено : 18.07.2014 19:33
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: AK73
От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно.
КТО такой бобик 57? я вот могу публично назвать свои ФИО, адрес, емэйл, и т.д.

Не надо.
Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

Я вполне однозначно выразил свое мнение, ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ обсуждать нечего.

 
Размещено : 18.07.2014 19:37
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Bek

Знал, реально ПАХНУТ ПО ДРУГОМУ,  я полгода прожил в Европе.

Эх, везёт же некоторым... а у меня насморк был тогда... Слушайте, парни, так вас теперь можно на идентификацию как овчарок приглашать. во здорово!

От: AK73

Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

Я за обсуждение однозначно. Надо знать и делиться... знаниями.

 
Размещено : 18.07.2014 19:37
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

А вранье западных сми можно?
Вот Блумберг отметился:

There is one important reason Ukrainian authorities are so sure that pro-Russian rebels shot down a Malaysia Airlines jet: An account on the Russian social network Vkontakte, which relays official dispatches from insurgent military leader Igor Girkin, aka Strelkov, boasted about the rebels shooting down a plane at about the time of the crash.

http://www.bloombergview.com/articles/2014-07-17/flight-mh17-and-the-role-of-ukraine-s-rebels

Заявляю: bloombergview.com лгуны! У Стрелкова нет акков в соцсетях, о чем неоднократно заявлялось.

 
Размещено : 18.07.2014 19:43
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Bek

Знал, реально ПАХНУТ ПО ДРУГОМУ,  я полгода прожил в Европе.

Эх, везёт же некоторым... а у меня был тогда... Слушайте, парни, так вас теперь можно на идентификацию как овчарок приглашать. во здорово!

От: AK73

Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

Я за обсуждение однозначно. Надо знать и делиться... знаниями.

Знаете, азиатки тоже ПАХНУТ ПО-ДРУГОМУ, это что тема в данном контексте?

ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБСУЖДАТЬ ПАДЕНИЕ БОИНГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РАССЛЕДОВАНИЯ ИБО БЕССМЫССЛЕННО и бесполезно

 
Размещено : 18.07.2014 19:44
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: _FAE_

От: AK73

Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

Я за обсуждение однозначно. Надо знать и делиться... знаниями.

Да вот дело-то в том, что по-логике, Bek прав - надо ждать официальных результатов, по ним можно будет делать выводы. Только это долго - для примера - происшествие с самолетом польского президента - случилось 10.04.2010, а окончательный отчет - 12.01.2011 ( http://www.mak.ru/russian/investigations/2010/tu-154m_101.html ). Полгода в лучшем случае.
Отчет по ссылке рекомендую прочитать :)

 
Размещено : 18.07.2014 19:46
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Bek

Знаете? Азиатки тоже ПАХНУТ ПО-ДРУГОМУ, это что тема в данном контексте?

Век! Уважаю вас, как собеседника. И в чём то с вами согласен относительно молчания и азиаток. Но видите ли если бы мы имели должности, полномочия, обременения и т.д., то НУЖНО было бы остановиться. Но мы к счастью или огорчению такими обременениями не обладаем (илиобладаем?). Посему после рабочего (тяжёлого) дня имеем право поболтать о судьбах человечества и Родины. Тем более дело как все понимают касается очередной мировой войны. И отложить мы ЭТО обсуждение можем вплоть до роковых слов: "...От российского информбюро... Сегодня без объявления войны..."
Так почему бы не поговорить... Может быть скоро не придётся боле...

 
Размещено : 18.07.2014 19:51
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: AK73
От: _FAE_

От: AK73

Вы сначала определитесь, что вы хотите - не обсуждать или обсудить.

Я за обсуждение однозначно. Надо знать и делиться... знаниями.

Да вот дело-то в том, что по-логике, Bek прав - надо ждать официальных результатов, по ним можно будет делать выводы. Только это долго - для примера - происшествие с самолетом польского президента - случилось 10.04.2010, а окончательный отчет - 12.01.2011 ( http://www.mak.ru/russian/investigations/2010/tu-154m_101.html ). Полгода в лучшем случае.
Отчет по ссылке рекомендую прочитать

Ребят, я хоть и 12 лет служил в спецназе, но образование у меня юридическое - специализация "Уголовное право и процесс", дипломная работа "Организованная преступность в РФ и странах СНГ", так что .... БЕСМЫССЛЕННО и НЕИНТЕРЕСНО. Там такой клубок интересов, что никто и никому соврать не даст. Все остальное суета и мракобесие.

 
Размещено : 18.07.2014 19:54
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: AK73

Да вот дело-то в том, что по-логике, Bek прав - надо ждать официальных результатов, по ним можно будет делать выводы. Только это долго

Обама тоже предлагает провести расследоваие... но усиленно наталкивает на определенные мысли, которые должны привести к конкретным действиям. Так, что пока мы будем ждать... Произойдет много чего. Этим ситуация отличается от ситуации с польским самолетом. Тут никто ждать не намерен! Будет много событий прежде чем появятся результаты расследования.

 
Размещено : 18.07.2014 19:56
Srg70
(@srg70)
Записи: 964
Участник
 
От: citizen

Тут другой вопрос уже на повестке - сбивали ополченцы, или сбивал российский расчет с территории ДНР? То есть пришла она с расчетом или без?

Без расчета она не выстрелила даже в белый свет.

 
Размещено : 18.07.2014 20:00
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: RUBUZ
От: AK73

Да вот дело-то в том, что по-логике, Bek прав - надо ждать официальных результатов, по ним можно будет делать выводы. Только это долго

Обама тоже предлагает провести расследоваие... но усиленно наталкивает на определенные мысли, которые должны привести к конкретным действиям. Так, что пока мы будем ждать... Произойдет много чего. Этим ситуация отличается от ситуации с польским самолетом. Тут никто ждать не намерен! Будет много событий прежде чем появятся результаты расследования.

Я с вами абсолютно не согласен, нагнетунство, это одно реальные данные расследования совсем другое. Кроме США там заинтересованных сторон более чем дох...я.

 
Размещено : 18.07.2014 20:01
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: AK73

Да вот дело-то в том, что по-логике, Bek прав - надо ждать официальных результатов, по ним можно будет делать выводы. Только это долго - для примера - происшествие с самолетом польского президента - случилось 10.04.2010, а окончательный отчет - 12.01.2011

Ну так что? До встречи через год? Или может тогда хоть про негритянок поговорим?

 
Размещено : 18.07.2014 20:03
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Обама тоже предлагает провести расследоваие... но усиленно наталкивает на определенные мысли, которые должны привести к конкретным действиям.

У Обамы работа такая. И ситуация не очень хорошая. Поэтому, ему ничего другого не остается.

От: Bek

Я с вами абсолютно не согласен, нагнетунство, это одно реальные данные расследования совсем другое. Кроме США там заинтересованных сторон более чем дох...я.

И причем, кроме Украины и самих США, остальным (включая РФ) нужно реальное расследование.
Кстати, я что-то пропустил, или Украина действительно не высказалась в поддержку в проведении расследования на заседании СБ ООН сегодня?

 
Размещено : 18.07.2014 20:05
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Я с вами абсолютно не согласен, нагнетунство, это одно реальные данные расследования совсем другое. Кроме США там заинтересованных сторон  более чем дох...я.

Бек, я готов не выдвигать самостоятельных версий, но не обсуждать обстановку вокруг падения... Само событие сейчас будет влиять на многое. Как фильтровать то?

 
Размещено : 18.07.2014 20:05
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Ну так что? До встречи через год? Или может тогда хоть про негритянок поговорим?

_FAE_, меня беспокоит другое. Сегодня в Луганске, судя по новостям, погибли около 20 мирных жителей.
Почему до момента с Боингом никому в мире ситуация на Украине была нафиг не нужна и не интересна?
Количество погибших там намного больше, чем в самолете. А тут вдруг все проснулись.

 
Размещено : 18.07.2014 20:07
Страница 139 / 250