Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
159.2 тыс. Просмотры
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: yuriy

Чем занимались эти люди на своих постах?

Так их Путин назначил что ли? Не... ну если с этой точки зрения, то... Хотя ТОЧНО известно что Путин?

От: yuriy

Они были пособниками ультра националистов и закрывали глаза на их деятельность? Зачем и с какой целью?

А они закрывали глаза? Расскажите, пожалуста! Я лично не в курсе!

 
Размещено : 14.03.2014 19:34
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Вот типа с БПЛА

Да, сейчас каждого страйкбольщика можно записать в русские войска

Тупая деза от майдаунов.

 
Размещено : 14.03.2014 19:34
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 

Не-е-е-е-е-е... этой записи "100 лет в обед"...

 
Размещено : 14.03.2014 19:36
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 

yuriy, вот читал ваши посты,читал.... Хорош уже пургу нести. И не увлекайся конспирологией и теорией всемирного заговора москалей,жидов и масонов против свободолюбивого народа великой Украины.

 
Размещено : 14.03.2014 19:40
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

В начале марта 2014 года 66-я американская разведбригада была переброшена в украинский Кировоград, передает anaga.ru. Именно отсюда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей.

MQ-5B шел на высоте примерно в 4 тыс. м со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым. «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.

С помощью аналогичного российского комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские военные посадили американский секретный беспилотник RQ-170 Sentinel.

На вооружении 66-й разведбригады было 18 MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли над Крымом.

Комплекс радиоэлектронной борьбы 1Л222 «Автобаза» спроектирован ОАО «Градиент» (Ростов-на-Дону) и выпускается на ОАО «НПО «Квант» (Нижний Новгород). Оба предприятия входят в ОАО «Концерн «Радиоэлектронные технологии».

Форум
 
Размещено : 14.03.2014 19:41
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: Bek

Не вижу, почему бы украинца не назвать "хохол" ничего в этом нет обидного, также как и в слове "москаль", кстати. Сотни лет так друг друга называли и ничего, как то жили вместе.
Я вот тоже категорически против ввода войск в Донбасс, Одессу и т.д.

Дружище, давай люди сами будут решать что им обидно, а что нет?

Для тех кто не в теме могу назвать украинский аналог для русских - кацап. Если нужно могу пояснить. Никак не москаль.

Но дело не в этом. К сожалению четко просматривается железобетонная позиция:
1. Кто не с нами, тот против нас. Кто не захочет дружить на наших условиях - уничтожим.
2. Броня крепка и танки наши быстры. Желание повоевать есть. Враг определен.

Про СШП
Я к сожалению пожалуй лучше многих знаю кто такие американцы. Не питаю в их отношении никаких иллюзий. Сожрут не переставая улыбаться и произнося "It's just business"
Все решение вопросов с их стороны - бизнес и ничего личного. Нет профита - нет никаких действий.
Добавлено: 14.03.2014 17:47:40

От: _FAE_
От: yuriy

Чем занимались эти люди на своих постах?

Так их Путин назначил что ли? Не... ну если с этой точки зрения, то... Хотя ТОЧНО известно что Путин?

От: yuriy

Они были пособниками ультра националистов и закрывали глаза на их деятельность? Зачем и с какой целью?

А они закрывали глаза? Расскажите, пожалуста! Я лично не в курсе!

А кого Путин сейчас у себя приютил? Не у Обамы же спрятался товарищ.
Тот кого приютил и назначал.

 
Размещено : 14.03.2014 19:47
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Bek

Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым.

Хорошо что у нас есть "Автобаза" и плохо что в телефонах самообороновцев нет фотокамеры. Но ничего! Присоединятся к нам и сразу "Евросеть" и "Связной" откроем в Севастополе. Всех обеспечим телефонами с камерами в 2 Мпикселя...

 
Размещено : 14.03.2014 19:49
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Bek

Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым.

Хорошо что у нас есть "Автобаза" и плохо что в телефонах самообороновцев нет фотокамеры. Но ничего! Присоединятся к нам и сразу "Евросеть" и "Связной" откроем в Севастополе. Всех обеспечим телефонами с камерами в 2 Мпикселя...

Сказал же, до появления фото - фейк, предыдущее читаем.
Добавлено: 14.03.2014 17:53:12

От: yuriy
От: Bek

Не вижу, почему бы украинца не назвать "хохол" ничего в этом нет обидного, также как и в слове "москаль", кстати. Сотни лет так друг друга называли и ничего, как то жили вместе.
Я вот тоже категорически против ввода войск в Донбасс, Одессу и т.д.

Дружище, давай люди сами будут решать что им обидно, а что нет?

Для тех кто не в теме могу назвать украинский аналог для русских - кацап. Если нужно могу пояснить. Никак не москаль.

Но дело не в этом. К сожалению четко просматривается железобетонная позиция:
1. Кто не с нами, тот против нас. Кто не захочет дружить на наших условиях - уничтожим.
2. Броня крепка и танки наши быстры. Желание повоевать есть. Враг определен.

Про СШП
Я к сожалению пожалуй лучше многих знаю кто такие американцы. Не питаю в их отношении никаких иллюзий. Сожрут не переставая улыбаться и произнося "It's just business"
Все решение вопросов с их стороны - бизнес и ничего личного. Нет профита - нет никаких действий.
Добавлено: 14.03.2014 17:47:40

От: _FAE_
От: yuriy

Чем занимались эти люди на своих постах?

Так их Путин назначил что ли? Не... ну если с этой точки зрения, то... Хотя ТОЧНО известно что Путин?

От: yuriy

Они были пособниками ультра националистов и закрывали глаза на их деятельность? Зачем и с какой целью?

А они закрывали глаза? Расскажите, пожалуста! Я лично не в курсе!

А кого Путин сейчас у себя приютил? Не у Обамы же спрятался товарищ.
Тот кого приютил и назначал.

Дружок, что "москаль", что "кацап" разница не велика. Меня вот други как раз "хохлом" и величают и ЧЕ?
И вообще хватит искать виноватых, сами вы.... виноваты во всем, что у вас творится. Скажи не так?

 
Размещено : 14.03.2014 19:53
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: брат2

yuriy, вот читал ваши посты,читал.... Хорош уже пургу нести. И не увлекайся конспирологией и теорией всемирного заговора москалей,жидов и масонов против свободолюбивого народа великой Украины.

Ну да у меня пурга...

Еще пурги добавлю - в Донецке зарезали члена донецкого отделения ВО Свобода.
СМИ наверное забыли это упомянуть. Кого защищать собрались?
Добавлено: 14.03.2014 18:12:15

От: Bek

Дружок, что "москаль", что "кацап" разница не велика. Меня вот други как раз "хохлом" и величают и ЧЕ?
И вообще хватит искать виноватых, сами вы.... виноваты во всем, что у вас творится. Скажи не так?

Кто мы?
Видение почему то с двух сторон разное на то что у нас творится.
Я вижу что сковырнули одну банду и взгромоздилась днепропетровская. Но товарищи извне под видом помощи хотят вернуть обратно первую.

Ладно. Будь что будет.
С железобетонной позицией дискутировать бесполезно. Надо или соглашаться или не соглашаться.

 
Размещено : 14.03.2014 20:12
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 

yuriy, ну давай пуржить дальше. РФ ховает Янука потамушта он лепший кореш кровавага карлика Путина?
На хер нам ваш Янук не сдался, как друг. Но! Не будте папуасами! Хотите власть сменить -меняйте по закону, хотите сделать революцию - делайте не через жопу (отодвинте уродов от информационного поля, что бы они не портили общую картину). И (тут камрад уже говорил) хорош уже винить кого попало в той херне, в какой вы оказались. Вспомни выбор министров на майдане... Как после всего этого можно хорошо относиться к тому, чего там вы наху...вертили?

 
Размещено : 14.03.2014 20:18
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

в Донецке зарезали члена донецкого отделения ВО Свобода.

Дай угадаю с трёх раз, чьих рук дело?.. Ммм... Сдаётся мне, джентльмены, это дело тех же рук, которые стреляли в спину своим же майдаунам.

 
Размещено : 14.03.2014 20:24
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: брат2

yuriy, ну давай пуржить дальше. РФ ховает Янука потамушта он лепший кореш кровавага карлика Путина?
На хер нам ваш Янук не сдался, как друг. Но! Не будте папуасами! Хотите власть сменить -меняйте по закону, хотите сделать революцию - делайте не через жопу (отодвинте уродов от информационного поля, что бы они не портили общую картину). И (тут камрад уже говорил) хорош уже винить кого попало в той херне, в какой вы оказались. Вспомни выбор министров на майдане... Как после всего этого можно хорошо относиться к тому, чего там вы наху...вертили?

Гражданин Ян..ч срал на все законы. Страну готовили под стоматолога.
Мало, того из российских ресурсов узнал что в сентябре была делегация из РФ, которая инспектировала заводы ВПК на предмет кооперации и заключения контрактов. В октябре Я сворачивает с евро курса и начинаются протесты с эскалацией до сегодняшней ситуации.
Реально ваш Жирик лучше всех дал характеристику гидранту конституции.

Я майдан не поддерживал. Потому что уверен что против товарищей флажками махать было бессмысленно. По поводу новых - полный маразм. Но власть получили днепропетровские, это факт. Остальные кого назначили просто кричат и ничего не решают. А вам их показывают как пугало.

Считаю что разумным выходом будет снижение градуса с двух сторон и переговоры. Для страны срать на рынок России это тупость. Но и зацикливаться на нем одном это тоже тупость. Самолеты и пароходы можно строить продавать по всему миру.

Ввод войск будет означать войну и втягивание широких масс, которые начнут мстить за потерю близких.

 
Размещено : 14.03.2014 20:27
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

yuriy,

Я все это уже проходил. Я родился и вырос в одной южной республике, ушел в армию в СССР, а пришел в абсолютно другое государство. Жутко независимое, и стал одномоментно оккупантом, и русским шовинистом. Там местные не разбирались особо, кто русский, кто украинец, кто белорус, армянин, или не дай Господь немец. Все мы стали ЧУЖИЕ. Мои предки по матери прожили там как минимум 100 лет. Но нам вспомнили все, и то что было (типа восстания 1916 года, подавленного двумя полками казаков) и то что не было. В итоге, я уехал в Россию, и когда я встречаю выходцев из той страны, что была когда-то моей Родиной, я им один и тот же вопрос задаю "Ну что, вам там лучше стало без нас, оккупантов?", и знаешь, они, убирающие сейчас дворы и улицы наших городов, работающие подсобниками на олимпийских стройках, скромно молчат, потупив глазки. Потому что если бы ТАМ было хорошо, они бы СЮДА БЫ НЕ ЕХАЛИ, работать за 50% зарплаты граждан РФ. А ремонт в доме моей тещи в прошлом году делали граждане Украины, из Луганска пацаны, и тоже что-то не в восторге были от своего государства.

 
Размещено : 14.03.2014 20:28
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: sukhov
От: yuriy

в Донецке зарезали члена донецкого отделения ВО Свобода.

Дай угадаю с трёх раз, чьих рук дело?.. Ммм... Сдаётся мне, джентльмены, это дело тех же рук, которые стреляли в спину своим же майдаунам.

Кто резал, я не в курсе. Данные у следователя, который ведет дело.
Предлагаю опираться на очевидные факты и цифры в том потоке г с двух сторон.
Добавлено: 14.03.2014 18:37:23

От: Bek

yuriy,

Я все это уже проходил. Я родился и вырос в одной южной республике, ушел в армию в СССР, а пришел в абсолютно другое государство. Жутко независимое, и стал одномоментно оккупантом, и русским шовинистом. Там местные не разбирались особо, кто русский, кто украинец, кто белорус, армянин, или не дай Господь немец. Все мы стали ЧУЖИЕ. Мои предки по матери прожили там как минимум 100 лет. Но нам вспомнили все, и то что было (типа восстания 1916 года, подавленного двумя полками казаков) и то что не было. В итоге, я уехал в Россию, и когда я встречаю выходцев из той страны, что была когда-то моей Родиной, я им один и тот же вопрос задаю "Ну что, вам там лучше стало без нас, оккупантов?", и знаешь, они, убирающие сейчас дворы и улицы наших городов, работающие подсобниками на олимпийских стройках, скромно молчат, потупив глазки. Потому что если бы ТАМ было хорошо, они бы СЮДА БЫ НЕ ЕХАЛИ, работать за 50% зарплаты граждан РФ. А ремонт в доме моей тещи в прошлом году делали граждане Украины, из Луганска пацаны, и тоже что-то не в восторге были от своего государства.

Честно, я бы пошел в команду Пиночета, который бы навел порядок начав с "собрания на стадионе".
Поработал бы, а там "уже можно и поля опрыскивать..."

Меня достало то, что зарабатываешь зарабатываешь зарабатываешь и опа! Раз в 4-5 лет какая с..а организовавшая очередной искусственный кризис крадет у тебя 50% всех твоих с трудом заработанных денег.

С твоей проблемой на родине я понятное дело не сравниваю. Это просто жопа, когда заставляют уехать с места где родился.

 
Размещено : 14.03.2014 20:37
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: yuriy

Гражданин Я срал на все законы
. Самолеты и пароходы можно строить продавать по всему миру.

Ввод войск будет означать войну и втягивание широких масс, которые начнут мстить за потерю близких.

Вот все и начинается с того, что "я срал на все законы"... Это не нормально, это неправильно...
Самолеты и пароходы строить можно. Продавать по всему миру? Охолонь, хлопчик.
Про какую месть ты говоришь? Типа "слава героям..."? Че вам так эта война мерещится? Война никому ненужна(России в первую очередь). А вы если от этой паранойи не избавитесь, то вполне можете лиха накликать. Не забывай - мысли могут материлизоваться.

 
Размещено : 14.03.2014 20:54
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: yuriy
От: sukhov
От: yuriy

в Донецке зарезали члена донецкого отделения ВО Свобода.

Дай угадаю с трёх раз, чьих рук дело?.. Ммм... Сдаётся мне, джентльмены, это дело тех же рук, которые стреляли в спину своим же майдаунам.

Кто резал, я не в курсе. Данные у следователя, который ведет дело.
Предлагаю опираться на очевидные факты и цифры в том потоке г с двух сторон.
Добавлено: 14.03.2014 18:37:23

От: Bek

yuriy,

Я все это уже проходил. Я родился и вырос в одной южной республике, ушел в армию в СССР, а пришел в абсолютно другое государство. Жутко независимое, и стал одномоментно оккупантом, и русским шовинистом. Там местные не разбирались особо, кто русский, кто украинец, кто белорус, армянин, или не дай Господь немец. Все мы стали ЧУЖИЕ. Мои предки по матери прожили там как минимум 100 лет. Но нам вспомнили все, и то что было (типа восстания 1916 года, подавленного двумя полками казаков) и то что не было. В итоге, я уехал в Россию, и когда я встречаю выходцев из той страны, что была когда-то моей Родиной, я им один и тот же вопрос задаю "Ну что, вам там лучше стало без нас, оккупантов?", и знаешь, они, убирающие сейчас дворы и улицы наших городов, работающие подсобниками на олимпийских стройках, скромно молчат, потупив глазки. Потому что если бы ТАМ было хорошо, они бы СЮДА БЫ НЕ ЕХАЛИ, работать за 50% зарплаты граждан РФ. А ремонт в доме моей тещи в прошлом году делали граждане Украины, из Луганска пацаны, и тоже что-то не в восторге были от своего государства.

Честно, я бы пошел в команду Пиночета, который бы навел порядок начав с "собрания на стадионе".
Поработал бы, а там "уже можно и поля опрыскивать..."

Меня достало то, что зарабатываешь зарабатываешь зарабатываешь и опа! Раз в 4-5 лет какая с..а организовавшая очередной кризис крадет у тебя 50% всех твоих с трудом заработанных денег.

С твоей проблемой на родине я понятное дело не сравниваю. Это просто жопа, когда заставляют уехать с места где родился.

Вот, в том то и дело брат, что вспоминая себя в 16-17 лет, я понимаю какой я был ИДИОТ. Мне казалось, что вот сейчас, сейчас, мы скинем ненавистных коммунистов, и настанет РАЙ, нас примут в европейскую семью, мы станем частью СВОБОДНОГО, СЧАСТЛИВОГО, мира. Правда никто не знал, какой это такой СВОБОДНЫЙ МИР, но однозначно будет просто зашибись!

Х...й там, ни сильная демократическая Россия, ни сильная демократическая Украина ИМ НЕ НУЖНА. ИМ (ЕС И США) нужны ресурсы и послушное, обыдляченное население. Nothing personal, just biseness. Знайте свое место, и согласно ему будет вам Щастье. А я так не хочу, и никто в здравом уме не хочет. В "золотой миллиард" нас все равно не пустят.
Самое обидное, что и сейчас украинцы не понимают, что творят, это ппц какой-то. Да ПАНДА урод и козел, но... ему оставалось 9 МЕСЯЦЕВ, для чего все это было сделано? ДЛЯ ЧЕГО, чтобы "вырвать" Украину из "орбиты Москвы"? Чтобы разгорелась гражданская война, чтобы брат пошел на брата? Лишь бы навредить Москве? Которая хоть как то, пусть иногда неуклюже и по-дурацки пытается противостоять ИМ? Разве на Украине этого не понимают? Что за детсад? Вас просто используют в "большой игре". И режиссеров абсолютно не волнуют, прекраснодушные мальчики и бойцы "Беркута" погибшие в Киеве, им на вас НАСРАТЬ.

 
Размещено : 14.03.2014 21:02
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: брат2
От: yuriy

Гражданин Я срал на все законы
. Самолеты и пароходы можно строить продавать по всему миру.

Ввод войск будет означать войну и втягивание широких масс, которые начнут мстить за потерю близких.

Вот все и начинается с того, что "я срал на все законы"... Это не нормально, это неправильно...
Самолеты и пароходы строить можно. Продавать по всему миру? Охолонь, хлопчик.
Про какую месть ты говоришь? Типа "слава героям..."? Че вам так эта война мерещится? Война никому ненужна(России в первую очередь). А вы если от этой паранойи не избавитесь, то вполне можете лиха накликать. Не забывай - мысли могут материлизоваться.

Повторюсь если не понятно - гражданин Янукович имел ввиду все законы.
Хлопчики у тебя на кухне кушают. Взаимно, угомонись.

Я говорил про ввод войск РФ в Украину. Про мобилизацию в Украине мои посты все дружно раньше проигнорировали.

 
Размещено : 14.03.2014 21:07
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

А уж то видео, что выложено в сети, с расстрелом майданутых. Я вам как дохтур говорю, снималось либо с места стрелка/стрелков, либо оператор ЗНАЛ, что их будут расстреливать

 
Размещено : 14.03.2014 21:14
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: Bek

Самое обидное, что и сейчас украинцы не понимают, что творят

Век, они не прошли через кровь распада Советского Союза. У них нет того страшного опыта, который есть у нас. Потому и не понимают.

 
Размещено : 14.03.2014 21:14
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: Bek

Вот, в том то и дело брат, что вспоминая себя в 16-17 лет, я понимаю какой я был ИДИОТ. Мне казалось, что вот сейчас, сейчас, мы скинем ненавистных коммунистов, и настанет РАЙ, нас примут в европейскую семью, мы станем частью СВОБОДНОГО, СЧАСТЛИВОГО, мира. Правда никто не знал, какой это такой СВОБОДНЫЙ МИР, но однозначно будет просто зашибись!

Такая же фигня. По возрасту судя по всему плюс минус ровесники.

От: Bek

И режиссеров абсолютно не волнуют, прекраснодушные мальчики и бойцы "Беркута" погибшие в Киеве, им на вас НАСРАТЬ.

Справедливости ради надо сказать что в Киеве постреляли обычных пацанов идеалистов. Из организаций были единицы.
В мвд погибшие тоже были граждане Украины.

 
Размещено : 14.03.2014 21:20
Страница 87 / 250