Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
155.9 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

В Крыму дают блатные номера 777-й регион!)))

 
Размещено : 16.04.2014 17:22
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: smarton2010

Вот такой документ из Донецка. По слухам, расклеен на улицах города. Что это за "Главный Штаб"? Может быть, подделка?

читай разбор полетов здесь http://putnik1.livejournal.com/3045075.html

 
Размещено : 16.04.2014 18:24
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Янукович купил дом на Рублевке за 70 млн. долларов. Расплачивался наличными, утверждает Доренко со ссылкой на инсайд.
http://t.co/A50Iv163hs
Впереди тихое сытное изгнание под присмотром, а может еще станет наместником Новороссии, хотя нет, это вряд ли.

 
Размещено : 17.04.2014 18:23
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: citizen

еще станет наместником Новороссии, хотя нет, это вряд ли.

Да, это вряд ли.

 
Размещено : 17.04.2014 20:43
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 

17:44, 17 апреля 2014
Украина запретила въезд в страну российским мужчинам
Аэропорт «Львов» / РИА НовостиГоспогранслужба Украины ввела запрет на въезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщает РИА Новости. Лица, подпадающие под эту категорию, не смогут попасть на территорию Украины ни на одном из видов транспорта
Бойан отсель . http://lenta.ru/news/2014/04/17/stop/

Как от наблюдателя добавлю - это официально. Не оффициально - было введено немного раньше. Мой "очень знакомый гагауз" не может добраться до Одессы больше месяца - "ибо не пускают суки даже с гребаным молдавским пидорским паспортом.", Объяснения на вопрос : какого хера? Да сказали "не пускать пока
, а то вдруг примкнешь, ибо возраст ...". Чувачок около 500 верст до границы доехал, соляру однако сжег. Приехал обратно печальный, спросил где можно автомат купить.... Грусть однако.

 
Размещено : 17.04.2014 21:07
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/Britanskij-zhurnalist-YA-sbit-s

 
Размещено : 18.04.2014 15:57
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-17/Britanskij-zhurnalist-YA-sbit-s

Да, кстати заметил, что потихоньку меняется тональность западных СМИ, не всех конечно, но многих. Как один из американских журналюг написал "Русские хоть ЗНАЮТ, что живут при засильи пропаганды, а граждане США НЕТ". Доходит видимо понемногу.

 
Размещено : 18.04.2014 17:00
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

меняется тональность западных СМИ

Нет, это круговорот RT в природе.

 
Размещено : 18.04.2014 19:50
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Своё с Севастопольского форума:
Вроде по Женевским соглашениям Россия несёт ответственность перед мировым сообществом за освобождение Юго-Востока от террористов, значит в ближайшее время Россия вынуждена будет ввести туда войска на законных основаниях и обеспечить законность и порядок, а так же свободное волеизъявление народа. Лично я согласен с мировым сообществом и Женевскими соглашениями.

 
Размещено : 18.04.2014 22:08
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Письмо украинца после референдума в Крыму:

» Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я — украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с «украинец» вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас — после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю я», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами». Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо понимать…». И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас…..Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток — «рабами», «совками» и «потомками сталинских , я нацистская морда,ских палачей», а шахтеров «кучей бандитов. живущих с такой же кучей «анжелик»..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…». Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными «потуракамы росийськойи империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества — новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «анижедети» резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.»

 
Размещено : 19.04.2014 11:13
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Письмо украинца после референдума в Крыму

Хорошо написано, правильно. Даже слишком, сомнения вызывает. Хоть я и уверен, есть немало, кто подпишется.

 
Размещено : 19.04.2014 21:10
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: chum76

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.»

Если такой правильный и все понимает, зачем уезжать? Никто же не гонит.

 
Размещено : 19.04.2014 21:20
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 

Можно расскажу о ситуации в Крыму? У людей настроение приподнятое, большинство получают зарплату ( кто в гривнах, а кто и в рублях). Все (!!!) жалеют Украину с ее нынешними правителями - узколобыми"неславянами" (это наблюдал на перекуре на работе).
Шла небольшая колонна российских в/с. Я ехал на работу на своей "Таврии". Сзади ехал молодой человек на "10 - ке" (ВАЗ) и показывал в/с России "факи". У большинства людей было недоумение - кто такой? Откуда? Почему такое неадекватное поведение? Хотелось вытащить этого молодого человека из машины и "отметелить"! Хулиганить не стал - у меня трое детей - будущих мужчин - защитников Родины! Исключение подтверждает правило! Народ Керчи (97%) голосовал правильно! Мужики! Я не подлиза - народ выбрал спокойствие и Родину! А "Мачеха" пусть живет с майдановцами! Кстати! В Википедии не нашел погибших керчан и симферопольцев "беркутовцев"! Кто-нибудь этим исследованием занимался?

 
Размещено : 20.04.2014 1:58
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

В Киеве состоится творческий вечер известного писателя, который одним из первых осудил политику России в отношении Украины.

Известный публицист и телеведущий Виктор Шендерович должен был приехать в Киев со своим концертом еще в феврале.
Но его творческий вечер в Доме офицеров не состоялся. В этом здании в самом центре столицы тогда разместились бойцы "Беркута". Как сказал с присущим ему юмором Виктор Шендерович: "Сегодня "Беркут" переехал в Россию, стало быть, площадка свободна. 25 апреля я буду у вас".

http://mignews.com/news/society/world/200414_75306_30000.html

- Ваш прогноз ситуации в Украине.

- Очень драматичный в ближайшей перспективе. Россия на глазах всего мира разжигает в Украине гражданскую войну, а в самой Украине пока не видно консолидирующих сил. Но думаю, что украинская государственность уцелеет, да и Запад, кажется, уже навел глаза на резкость.

 
Размещено : 20.04.2014 9:46
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Пятая колона. что тут можно сказать. Они, все эти "ичи" и "цманы", очень радеют за Россию в переносном смысле.
Хотя с другой стороны, собака лает, караван идет.

 
Размещено : 20.04.2014 11:24
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Оно на то и г...но, чтоб вонять. Вы чего то другого от него ждёте?

 
Размещено : 20.04.2014 11:57
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Победитель получит такое счастье, как содержание Украины с достаточно неадекватным населением, с европейским вектором движения(в прямом смысле), Путин говорил об этом. Как, слабо, содержать 45млн. страну, оно нам надо?

 
Размещено : 20.04.2014 12:00
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: chum76

Вы чего то другого от него ждёте?

Нет. Похоже они и в правду пошли по пути(читай, ездить по ушам), обещать, потом вешать.

 
Размещено : 20.04.2014 12:09
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: kvn-63

Как слабо, содержать 45млн. страну, оно нам надо?

Если содержать за счёт газовой трубы - то тяжко. А если реанимировать производство и с/х, то дополнительные рабочие руки лишними не будут.

 
Размещено : 20.04.2014 12:50
Форум
(@anatol)
Записи: 37
Новичок
 
От: kvn-63

Победитель получит такое счастье, как содержание Украины

Россия Украину, "припахать" эффективно может, Европа только уничтожить как конкурента,
за исключением редких сфер.

 
Размещено : 20.04.2014 12:53
Страница 134 / 250