Геополитика (часть ...
 
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Геополитика (часть 1)

5,000 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
133.9 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

Это люди, которых кинули в мясорубку при прямой поддержке путинского режима.

Едрит твою кочерыжку, Штурм!
Путин и в Сирии воздух перекрыл? :)

 
Размещено : 5.01.2013 0:27
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

Путин и в Сирии воздух перекрыл? :)

Да, прямой моральной и технической поддержкой одной из сторон конфликта - поддержкой, развязавшей сирийскому режиму руки.

 
Размещено : 5.01.2013 0:31
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Чтобы кудахтали поменьше о солнцеликом Асаде, ведущем неравный бой с крысами, подкармливаемыми из Госдепа. Как видим, бандиты Асада - обыкновенные фашисты.

Кудахтать могут только птицы. Асад никакой не солнцеликий.
А решать проблему с кровью и потом - это не значит решить её. Виноваты все стороны (включая ООН), почему же ВСЮ вину кладут только на Асада. Почему терракт в США - плохой терракт, а терракт в Сирии - хороший терракт?

 
Размещено : 5.01.2013 0:32
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Vogul

Путин и в Сирии воздух перекрыл? :)

Вааау... Пришёл, увидел,.. перекрыл!

 
Размещено : 5.01.2013 0:34
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Едрит твою кочерыжку, Штурм!
Путин и в Сирии воздух перекрыл? :)

Вот вы улыбаетесь Вогул, а не знаете всего. А ОН знает. И в кочерыжках разбирается получше нашего.
Добавлено: 05.01.2013 01:36:59

От: sukhov

Вааау... Пришёл, увидел,.. перекрыл!

Со слезой на глазу...

 
Размещено : 5.01.2013 0:36
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

Совсем за идиотов считаете?

Почему считаю? Так и есть, сухов. Пауло Сержиу Пинейру - один человек.

 
Размещено : 5.01.2013 0:38
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Пауло Сержиу Пинейру - один человек.

Пауло, который Сержиу, путается в показаниях. Ждёт "правильного" сигнала, наверное.

 
Размещено : 5.01.2013 0:49
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 

Господа, что вы всё про орабов да про орабов? Тема то про геополитику.
Бытует мнение, что на планете есть два монстра-чудовища США и Россия (бывшый СССР).
Частично с этим мнением согласен - Европа как-то культурнее, человечнее, Китай по своему харизматичен, а вот монстрообразность США и России иногда явно бросается в глаза...

 
Размещено : 5.01.2013 1:07
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: dim

а вот монстрообразность США и России иногда явно бросается в глаза...

Смотря чьими глазами смотреть. Спросите про главного монстра у иранцев или скажем палестинцев. Думаю ответы вас несколько удивят.

 
Размещено : 5.01.2013 1:21
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: FAE

Спросите про главного монстра у иранцев или скажем палестинцев.

Да что вы мне этих ... орабов опять приводите?
Спросите у немцев или швейцарцев про обоих монстров, если интересно.

 
Размещено : 5.01.2013 1:31
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: dim

Спросите у немцев или швейцарцев про обоих монстров, если интересно.

Скоро в германии будут жить одни турки, а в швейцарии "другие турки" и мнение может измениться.

 
Размещено : 5.01.2013 1:49
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: FAE

Скоро в германии будут жить одни турки

Популярный миф.
Дело в том, что сейчас их относительно мало (до 7-8% населения), как и арабов во Франции и т.п.
И уже сейчас там голосуют за здоровые националистические партии (Ле Пен набирал почти 20%, Истинные финны, Хайдер в Австрии - почти 30% и т.д.), т.е. если кол-во чужеродных элементов дойдет до 20-25%, к власти неминуемо придут националисты демократическим путем.
А 80% против 20% - кто победит, ФАЕ?
В России же - не знаю, не знаю. И здоровых националистических партий то нет.

 
Размещено : 5.01.2013 2:07
Форум
(@anatol-ba)
Записи: 700
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Он также добавил, что подобные действия были бы невозможны без санкции "высшего руководства Сирии".

"Георг Шентке был сбит зенитной артилерией 25 декабря 1942 в районе Сталинграда. На тот момент на его личном счете было 90 сбитых самолетов. Выпрыгнув с парашютом, он приземлился в расположении русских войск, где был забит до смерти взявшими его в плен бойцами". Здесь также без санкции "красной сволочи Сталина" не обошлось! Просто Вам пора понять, что большинству людей любой религии и национальности глубоко наплевать на религиозные и псевдогуманистические догмы. Если меня ударят по щеке, то я дам сдачи и, в Вашем понятии, неадекватно: могу нос сломать (конечно, если Вы не женщина или ребёнок вне стаи).

 
Размещено : 5.01.2013 3:17
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: dim

Европа как-то культурнее, человечнее, Китай по своему харизматичен, а вот монстрообразность США и России иногда явно бросается в глаза...

А Израиль, Дим, в список отчего не попал.?... Я прямо переживаю...)))
Добавлено: 05.01.2013 07:22:56

От: Sturmvogel

Пауло Сержиу Пинейру - один человек.

Странно, но я как-то разницу чувствую между ПаулО и ПаулУ и между Сержиу Пинейру и Паулу Пинейру. Странно, не правда ли, писать Отчество и Фамилию, да ещё с ошибками (не люблю тупарей не знающих русского языка!), и не писать имя, если это, как Вы утверждаете, одно и тоже лицо.
П.С. "А знаешь, какая в Бразилии любовь?... Там каждый второй, если не Педро, то Гомес!..")))
П.С.2 Кстати, уважаемые, по-моему на форуме доступна функция "Изменить" - будьте добры, правьте собственные грамматические ошибки и начните уж писать "Арабы" не через "О".
Добавлено: 05.01.2013 07:32:28

От: dim

И уже сейчас там голосуют за здоровые националистические партии.. В России же - не знаю, не знаю.

Вы с этим аккуратнее, Дим. Неужто урок не усвоен? И в наш огород-то камешки поостерегитесь бросать. Сталина и Красной Армии нет, кто спасать вас-то, "богоизбранных", будет? Сгниёте в "оздоровительных националистических" лагерях. Как говорится, "Арбайт махт фрай". http://waralbum.ru/124830/

 
Размещено : 5.01.2013 9:32
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

Странно, но я как-то разницу чувствую между ПаулО и ПаулУ и между Сержиу Пинейру и Паулу Пинейру.

Ладно, не трынди, это не русское имя и писать его можно по-разному. Мелочность - признак слабости характера, сухов. Не пытайся прикрывать подобными деталями свои грубые ошибки, касающиеся существа обсуждения. Ты издевался надо мной, пытаясь поймать на деталях, но я тебя поймал на большем - неспособности думать.

От: anatol.ba

"Георг Шентке был сбит зенитной артилерией 25 декабря 1942 в районе Сталинграда. На тот момент на его личном счете было 90 сбитых самолетов. Выпрыгнув с парашютом, он приземлился в расположении русских войск, где был забит до смерти взявшими его в плен бойцами". Здесь также без санкции "красной сволочи Сталина" не обошлось!

Аналогия сильно хромает, поскольку Шентке был военнослужащим армии агрессора, против которой Россия вела справедливую оборонительную войну - точно также как народ Сирии ведет освободительную войну против режима Асада, ведущего себя, подобно иноземному завоевателю, разрушая сирийские города и уничтожая население.
А так-то санкция от Сталина была - помните его клич: "Смерть немецким оккупантам!"(или что-то в этом роде). Но времена были другие, анатольба, война шла на уничтожение народов, а в этом случае ценность человеческой жизни(а тем более, жизни врага) была девальвирована до цены пистолетного патрона.

 
Размещено : 5.01.2013 9:41
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Sturmvogel

это не русское имя и писать его можно по-разному.

Двоечник.

 
Размещено : 5.01.2013 9:53
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Слабак.

 
Размещено : 5.01.2013 10:07
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Чемодан, вокзал, Франция, мусью Фрогель! Как это говорится по-нашему, по-русски: ничего личного, только геополитика.)))

Форум
 
Размещено : 5.01.2013 11:49
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: Sturmvogel

Аналогия сильно хромает, поскольку Шентке был военнослужащим армии агрессора, против которой Россия вела справедливую оборонительную войну - точно также как народ Сирии ведет освободительную войну против режима Асада

Сравнил...
Нам гагарам, как говориться.
Добавлено: 05.01.2013 12:28:40

От: sukhov

А Израиль, Дим, в список отчего не попал.?... Я прямо переживаю...)))

Смею вас успокоить, Сухов. Оба монстра (Россия и США) обожают ближневосточного баловня.

От: sukhov

Сталина и Красной Армии нет, кто спасать вас-то, "богоизбранных", будет? Сгниёте в "оздоровительных националистических" лагерях.

Католическая церковь, Сухов, Католическая Святая церковь...

In nomine Patris,
et Filii
et Spiritus Sancti.
Amen.

 
Размещено : 5.01.2013 13:28
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Святая Инквизиция Вам в помощь!))

 
Размещено : 5.01.2013 13:55
Страница 24 / 250