Баги (ошибки) сайта
 
Уведомления
Очистить все

Баги (ошибки) сайта

122 Записи
18 Пользователи
24 Лайки
17.3 тыс. Просмотры
ridalaw
(@ridalaw)
Записи: 3554
Почетный участник Редактор
 

Понял, спасибо.

 
Размещено : 7.05.2020 0:33
Pazifist
(@pazifist)
Записи: 1331
Постоянный участник Исследователь
 

Заметил опечатку в названии места съемки вышедшей сегодня фотографии, хотел исправить, но не могу зайти в редактор - исчезла опция "добавить" - но может быть временно, исправить могу и завтра ))

 
Размещено : 7.05.2020 0:33
ridalaw
(@ridalaw)
Записи: 3554
Почетный участник Редактор
 

Станислав, под всеми фото теперь написано: источник:. А самой ссылки нет. Но слово источник показывается.      

 
Размещено : 7.05.2020 0:53
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 

@ridalaw, спасибо, исправил. Но просьба в сообщениях об ошибках все же указывать конкретные ссылки. Например, по тем трем ссылкам из предыдущего сообщения этой ошибки не было, сам мог и не найти. По выводу источников на сайте возможны самые разные варианты в зависимости от конкретного фото, и соответственно наличие или отсутствие ошибок.

 
Размещено : 7.05.2020 2:03
Форум
(@slgor)
Записи: 328
Высший уровень Исследователь
 

Поиск по автору фото не работает, как со страницы фотографы, так и ссылка автора в описании фото.

Появляется одна и та же страница, фото те же , изменяется только фотограф.

 
Размещено : 22.05.2020 20:13
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 

@slgor, спасибо за сообщение, исправлено.

 
Размещено : 23.05.2020 13:01
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1958
Высший уровень Редактор
 

На главной странице отображается не та фотография (Японский самолет G4M2e с подвешенным самолетом-снарядом в кадре фотокинопулемета [2]), которая заявлена в заголовке: https://waralbum.ru/.

Вместо сбитого G4M - фото с P-47 и взрывом грузовика с боеприпасами, опубликованном ранее.

При выборе этой фотографии и заходе в ее меню, она отображается правильно: https://waralbum.ru/389282/

 
Размещено : 10.06.2020 18:02
Pazifist
(@pazifist)
Записи: 1331
Постоянный участник Исследователь
 

@evgeniy, фото с Р-47 и грузовиком, которое я раньше выставил, уже есть в каталоге; я заметил это пару дней позднее и  "перебил" снимок на новый - G4M2 [2]. Может быть, поэтому отображается не то фото? Я на главной странице вижу однако яп. самолет.

 
Размещено : 10.06.2020 18:13
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1958
Высший уровень Редактор
 

@pazifist, у меня по-прежнему так. Возможно только мой компьютер так себя ведет..

1
 
Размещено : 10.06.2020 18:45
Форум
(@mihel)
Записи: 1044
Высший уровень Исследователь
 
От: @evgeniy

@pazifist, у меня по-прежнему так.

У меня так же. И еще вот это фото https://waralbum.ru/389328/ было развернуто Евгением и на главной странице отображается правильно, но при заходе в полное описание по прежнему отзеркалено.

 

 

 
Размещено : 10.06.2020 21:37
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 

Это не ошибка сайта, банально из кэша браузера грузится старая картинка (потому что имя файла при замене фото не меняется). Надо нажимать Ctrl+F5.

 
Размещено : 11.06.2020 0:12
Evgeniy reacted
CapitanBlood
(@capitanblood)
Записи: 11
Новичок
 

Здравствуйте! Ошибкой конечно это нельзя назвать, но с появоением ленты Пульс от Мэйл ру зайти на сайт из Украины можно только через vpn.

 
Размещено : 17.06.2020 0:23
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: @capitanblood

Ошибкой конечно это нельзя назвать, но с появоением ленты Пульс от Мэйл ру зайти на сайт из Украины можно только через vpn.

Добрый день. Любопытно. Правда, по статистике посещаемости по странам украинский трафик какой был, такой и остался, плюс-минус. Видимо, там практически все уже стандартно используют VPN.

 
Размещено : 17.06.2020 1:06
CapitanBlood
(@capitanblood)
Записи: 11
Новичок
 

@stanz

Приношу извинения, разобрался. Сайт попал в черный список нового роутера (угроза спама), добавил в исключения.
О ленте Пульс я и не знал, до момента посещения через VPN. Провайдеры её блокируют.

 
Размещено : 17.06.2020 23:19
Pazifist
(@pazifist)
Записи: 1331
Постоянный участник Исследователь
 

Пытался просмотреть подкатегории "Западного фронта" - открывается только одна подкатегория "Восстановление Дрездена".

 
Размещено : 25.06.2020 22:07
Evgeniy reacted
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1958
Высший уровень Редактор
 

Добрый день. Пропала опция по отправке и приему личных сообщений в профиле.

 
Размещено : 23.07.2020 23:54
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: @evgeniy

Добрый день. Пропала опция по отправке и приему личных сообщений в профиле.

Какой-то баг со стороны разработчиков, потребовалась установка новой версии форума, с которой эта опция заработала.

 
Размещено : 24.07.2020 15:56
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1958
Высший уровень Редактор
 
От: @stanz
От: @evgeniy

Добрый день. Пропала опция по отправке и приему личных сообщений в профиле.

Какой-то баг со стороны разработчиков, потребовалась установка новой версии форума, с которой эта опция заработала.

Личка появилась. Спасибо.

 

 
Размещено : 24.07.2020 15:58
ridalaw
(@ridalaw)
Записи: 3554
Почетный участник Редактор
 

Станислав, вечер добрый. Поправьте, пожалуйста, категории в админке по списку. Раньше была у редакторов возможность через категори ордер самим поправить. Сейчас такого уже нет. Очень много времени уходит на поиск нужных категорий для планирующихся фото. Все категории в разброс сейчас.

 
Размещено : 26.07.2020 20:30
Evgeniy reacted
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 

@ridalaw, они не в раз

От: @ridalaw

Поправьте, пожалуйста, категории в админке по списку. Раньше была у редакторов возможность через категори ордер самим поправить. Сейчас такого уже нет.

Порядок категорий - по алфавиту, другой порядок не работает нормально.

https://waralbum.ru/community/official/dev-blog/paged/2/#post-104351

 
Размещено : 2.08.2020 14:39
Страница 3 / 7