Разрушенная железнодорожная станция Остиензе в Риме

3 марта 2012 Добавил AK73 3 комментария
Фото

3
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
kotaprAlex GM Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
kotapr
Участник

Судя по фото урон подвижному составу незначительный,восстановление путей замёт от силы дня три, а вот контактная сеть (КС) не меньше недели, причём после окончания путевых работ. Потребуется замена нескольких опор, а судя по их конструкции провода должны быть подвешены практически одновременно, иначе опоры начнут заваливаться.
Судя по изоляторам напряжение сети от 1 до 10 кВ. КС состоит из несущего троса, контактного провода и усиливающего провода. Причём значительная часть проводов отсутствует, что говорит или о начале восстановительных работ, или о том что ушлый народ уже сдаёт цвет. мет.

Alex GM
Участник

Судя по практически целым заданиям на заднем плане, удар наносился именно по железнодорожным путям.

kotapr
Участник

Цель налёта на станцию — прекращение перевозок по транспортной артерии — это сама очевидность. Есть разные пути прекращения перевозок по жд. Например разбомбить все локомотивы и вагоны, что практически невозможно. Наибольшее время восстановления движения требуется при повреждение мостов, но на их повреждение нужно много сил. Сравнительно крупная цель станции — и попасть легко и подвижной состав зацепить можно. Самым сложным в смысле восстановления является горловина станции с её обилием стрелок.