Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
151.4 тыс. Просмотры
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 

Нет, не пойдет!

Вы не ответили,

От: _FAE_
От: Gen.Frost

Русский мир почем сегодня?

 
Размещено : 22.05.2015 16:33
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Лучше Такая Беларусь, чем Такая Украина, Вы не находите?

Это пока Беларусь такая, но потихоньку всё идёт по украинскому пути под чутким руководством Лукашенко. Вот в прошлом году памятную монету выпустили, посвящённую разгрому войска Московского княжества войсками ВКЛ аж в 1514 году. Ну вот так вот люди выражают братскую любовь и благодарность за дешёвый газ.
Вы не ответили: в чём мои глупости, ошибки и ложные представления?

 
Размещено : 22.05.2015 16:35
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: _FAE_

Потом прилетаем мы с Варягом в голубом вертолёте

Мне похер на Прибалтику. Я вас не шокировал?

 
Размещено : 22.05.2015 16:37
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Вы не ответили,

Уважаемый, Gen.Frost!
Я понимаю, что вопрос для вас реально важный и актуальный. План по Прибалтике простой - обрезать экономическую халяву русофобам и пусть немного пострадает русскоязычное население Прибалтики (что это как не малокровная война, так вами любимая), но потом когда от Прибалтики отвернётся Запад, а он отвернётся ибо денюшек нету, то вы сможете с НАШЕЙ помощью (о ней позднее) восстановить справедливость Русского мира.
Это пойдёт?
Добавлено: 22.05.2015 16:42:44

От: Varyag74

Мне похер на Прибалтику. Я вас не шокировал?

Нет. Там по плану ты так и говоришь на площади в рожу ихнему мэру и президенту и так вальяжно ружъём покачиваешь. А они типа: "я... я... натюрлих..."
Откуда у тебя мой план?

 
Размещено : 22.05.2015 16:42
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 
От: Varyag74
От: _FAE_

Потом прилетаем мы с Варягом в голубом вертолёте

Мне похер на Прибалтику. Я вас не шокировал?

А вы кто? Мнение, например, токаря мне по барабану.

 
Размещено : 22.05.2015 16:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Почему такая нелюбовь к токарям? А Фае, например, дефектоскопист - его мнение вас устраивает?

 
Размещено : 22.05.2015 16:44
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Мнение, например, токаря мне по барабану.

Вот и разделили, вы, сударь, САМИ весь Русский мир на "Русский мир токарей" и "Русский мир нетокарей"...
Ну и русский ли вы после этого? И так ли вы искренне за Русский мир.
Или правду Сармат сказал про вас, что только няшек ВЫ ждёте, а токари вам не к чему?

 
Размещено : 22.05.2015 16:47
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 

Уважаемый, Gen.Frost!
Я понимаю, что вопрос для вас реально важный и актуальный. План по Прибалтике простой - обрезать экономическую халяву русофобам и пусть немного пострадает русскоязычное население Прибалтики (что это как не малокровная война, так вами любимая), но потом когда от Прибалтики отвернётся Запад, а он отвернётся ибо денюшек нету, то вы сможете с НАШЕЙ помощью (о ней позднее) восстановить справедливость Русского мира.
Это пойдёт?

Наивно до невозможности! Вы думаете з/п прибалтийские правительства получают из своих бюджетов? Так вот, ответ неправильный! Америка кормит их с ручки. Вы струляете из пушки по воробьям и попасть не сможете.

Балаган включаете? Ну-ну))

 
Размещено : 22.05.2015 16:47
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Наивно до невозможности! Вы думаете з/п прибалтийские правительства получают из своих бюджетов? Так вот, ответ неправильный! Америка кормит их с ручки. Вы струляете из пушки по воробьям и попасть не сможете.

Ваш настрой не понятен. Помощи от простых русских вам не нужна. Что надо то? Нам самим догадаться или вы изволите сообщить свои желания?
Добавлено: 22.05.2015 16:54:31

От: Gen.Frost

Вы думаете з/п прибалтийские правительства получают из своих бюджетов? Так вот, ответ неправильный! Америка кормит их с ручки.

Такое чувство, что я разговариваю с представителем прибалтийского правительства, который вежливо намекаеть на то, что надо ему из российского бюджета платить больше, чем дают американцы... тогда он примет "Русский мир нетокарей"...

 
Размещено : 22.05.2015 16:54
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 

Не знаю, что вам понятно.
Мне понятно, что более-менее сурьезный разговор Вам, упрощенным русским, не осилить. Даже если он на русском и идет с другим русским.
Что ж, вам двоим - досвидос. Мне жаль, что потратил время!

 
Размещено : 22.05.2015 16:55
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Не знаю, что вам понятно.
Мне понятно, что более-менее сурьезный разговор Вам, упрощенным русским, не осилить. Даже если он на русском и идет с другим русским.
Что ж, вам двоим - досвидос. Мне жаль, что потратил время!

Какого серьёзного разговора ты ждал? Пароли? Явки? Ты скажи свои цели. Озвучь желания. Предложи варианты.
Послушай, усложнённый русский! Ты сам не знаешь чего хочешь. Иди себе.

 
Размещено : 22.05.2015 17:02
Форум
(@zenit)
Записи: 87
Активный участник
 
От: curka

Больше скажу гибель мирных жителей на совести ВВП.Он эту кашу заварил. Гибель тысячи мирных людей и разрушения городов можно было бы избежать введя войска как в Крыму. Все вить это в начале ждал.,Ну когда же,когда.И не было бы не какой войны,повод был -зашита русскоязычного населения.И не обязательно оккупировать/присоединять. После стабилизации ситуации,переговоров можно было бы вывести. Он это не сделал.а подливал только масло в огонь позволяя безнаказанно расстреливать города.Я лично не пойму ради чего сейчас гибнут и попадают в плен российские военные..ради чего ехали колечились и гибли русские добровольцы. Путину виднее.

Я думаю главной целью ВВП был Крым. Тут он добивался выполнения двух целей - возврат самого Крыма и плюс не прием Украины в НАТО(неразрешенный территориальный спор). А Донбасс нужен ему для постоянной дестабилизации на Украине. Так что эта рана будет кровоточить долгие и долгие годы.

 
Размещено : 22.05.2015 17:05
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Gen.Frost

Что ж, вам двоим - досвидос. Мне жаль, что потратил время!

"Мужик! А ты чего сказать-то хотел?!"(с)

 
Размещено : 22.05.2015 17:14
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Фае, а ты купил себе такую футболку?

Форум
 
Размещено : 22.05.2015 18:28
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Фае, а ты купил себе такую футболку?

Йо, Йо... ты в теме, чувак!
Нет, не купил. Я вообще не страдаю такими образами на теле.
Извини... блин, разочаровал второго за день... но фишка футболки в том, что на левом боку тела под ней, на ремне кабура для скрытого ношения. Так что Путин не только образ.
А у тебя какой план по Прибалтике, ситизен? Ты то в футболке Обамы, надеюсь или ты в своей старой "не дай русскому!"?
Добавлено: 22.05.2015 18:57:25

От: Varyag74

"Мужик! А ты чего сказать-то хотел?!"(с)

Говорит: "Погода нормальная! Приезжайте в Юрмалу!". Что при дешефровке означает: "Над Юрмалой безоблачное небо!"

 
Размещено : 22.05.2015 18:57
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

citizen,
Есть мысль запустить стол с изображением карты Крыма. Как думаешь будут покупать?

 
Размещено : 22.05.2015 19:01
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Vogul

Как думаешь будут покупать?

Есть несколько вариантов:
Первый с надписью "Ням-няш, Крым наш!" идёт в Россию.
Второй (экспортный) с надписью "Крым понад усё!" идёт в Украину.
Третий (с индексом Э2) с надписью "Аннексированная территория!" идёт в Германию.
Четвёртый (индекс Э3) с надписью "Обама - чмо!" идёт в США...

Мне кажется озолотишься. Я в доле, если ЧО...
Добавлено: 22.05.2015 19:24:34

Блин, Вогул. Ты так резко свалил с сайта с ситизеном, что я реально уверовал в гениальность предложенного мной. Ты помни: там мной на все надписи права зарегистрированы!
П.С. завтра в Верховной Раде, Рейхстаге и Думе все будут с новыми столами от Вогула и ФАЕ... А что? Звучит:

Столярный дом "ФАЕ и Вогул" (поставщик двора его императорского величества)

 
Размещено : 22.05.2015 19:24
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: _FAE_

А у тебя какой план по Прибалтике, ситизен?

Там где-то выше Варяг высказался. Что-то типа мне пофиг. Вот таков и мой план. А почему у меня должен быть какой-то план по Прибалтике? Все то тебе неймется, ФАЕ.

От: Vogul

citizen,
Есть мысль запустить стол с изображением карты Крыма. Как думаешь будут покупать?

Патриотизм в коммерческих целях? Почему бы и нет? Но, Вогул, я думаю, ты упустил конъюнктуру. Надеюсь, до стола с надписью "Обама чмо" у тебя не дойдет.
Добавлено: 22.05.2015 17:27:35

От: _FAE_

Четвёртый (индекс Э3) с надписью "Обама - чмо!" идёт в США...

)) Фае держит нос по ветру.

 
Размещено : 22.05.2015 19:27
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

_FAE_,
Окай, можно замутить варианты на любой вкус. ))

 
Размещено : 22.05.2015 19:36
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Там где-то выше Варяг высказался. Что-то типа мне пофиг. Вот таков и мой план. А почему у меня должен быть какой-то план по Прибалтике? Все то тебе неймется, ФАЕ.

Это не мне, а Gen.Frost...

От: citizen

Надеюсь, до стола с надписью "Обама чмо" у тебя не дойдет.

Теперь точно надо его делать!

 
Размещено : 22.05.2015 20:03
Страница 169 / 250