Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Про военное положение в ДНР слышали? И про всеобщую мобилизацию?

Ерунда ж. Просто, извините, ушами прохлопали. Таких много. У всех история одна.
И тут мы возвращаемся к основному: где гумкоридоры для выхода из города? Ну пусть укроармия объявит об их создании, пропиарит акцию, покажет, что это дэнээроцы не выпускают... Пусть! Почему не делают? Почему не докажут, что такая возможность исчерпана?

 
Размещено : 29.08.2014 16:39
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Sniper1549

Не спорю, возможно цифра и преувеличина, но это роли не играет

При виде 10 десантников вся Украина обосралась... Сдаётся мне, что у нас их, десантников, немного больше, чем десять. Арифметика и железная логика также подсказывают мне что, если двинем недостающих, то пол-мира обдрищится, а Украину смоет.)))
Добавлено: 29.08.2014 14:46:36

От: AK73

Получить тяжелое ранение из "Шилки" :-)

Вот так )))

 
Размещено : 29.08.2014 16:46
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

sukhov

Не подпишусь

 
Размещено : 29.08.2014 16:46
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: Spezzza

А то, что мой брат не может из Донецка выехать и вывезти детей, по подвалам прячутся - это хорошо?

От кого прячутся? Уточните пожалуйста.
Что касается Ваших попыток доказать вторжение ВС РФ на Украину, так я Вам отвечу: если даже Вам это удасться сделать то 46% россиян отреагируют так: "давно пора было!" Ещё 46% отреагируют так : "пидары пиндосятские втянули таки нас в войну. Надо было поаккурактнее с бандерлогами разобраться." Остальным 8% доказывать ничего не надо, им либо пофиг, либо они и так верят в любую госдепскую лажу.
Но, обратите внимание, практически никто не станет отрицать, что бандеровский гнойник подлежит либо химиотерапии, либо ампутации.
Если Вы лично не отделяете себя от той отвратной кодлы, которая сейчас рулит Украиной, то примите мои соболезнования.

 
Размещено : 29.08.2014 16:50
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: sukhov

При виде 10 десантников вся Украина обосралась...

Никто не обосрался. Просто возмутились наглой лжи. Прям как в феврале-марте 2014.

Форум
 
Размещено : 29.08.2014 16:56
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Spezzza

Да прекрасно вы понимаете, что не в языке вовсе дело.

А Вы спросите у интербригадовцев Донбасса, у французов, например. Они Вам разъяснят позицию и видение проблемы, в мировом масштабе, так сказать.

 
Размещено : 29.08.2014 16:59
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: Spezzza

Просто возмутились наглой лжи. Прям как в феврале-марте 2014.

Это Вы о чём? Не о снайперах ли?

 
Размещено : 29.08.2014 17:01
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Во местный замес с поливальными машинами - народ вкурил тему:
http://unilevel.livejournal.com/907569.html

 
Размещено : 29.08.2014 17:01
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Что касается Ваших попыток доказать вторжение ВС РФ на Украину, так я Вам отвечу: если даже Вам это удасться сделать то 46% россиян отреагируют так: "давно пора было!" Ещё 46% отреагируют так : "пидары пиндосятские втянули таки нас в войну. Надо было поаккурактнее с бандерлогами разобраться."

Драма в том, что приблизительно такой же расклад и на Украине по многим вопросам. "Сами сгорели! Нет? Да так им и надо!" И т. д.
В нашу пользу говорит то, что градус бурлений у нас несопоставимо ниже. Раз. Второе: этап банановой республики был пройден и осмыслен. От организации кровавого хаоса спасло только наличие ЯО. Ну и вальяжность "победителей"... У нас есть этот опыт "МММ", мы видим этот кошмар со стороны, мы готовы приветствовать хоть новое приднестровье, хоть казачью степь на пути "демократов" и сектантов. Это угроза нам, нашей жизни. А украинцы свою страну уже про..ли.

 
Размещено : 29.08.2014 17:02
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Похоже украинские сантехники намерены составить серьезную конкуренцию польским сантехникам на рынке труда в Великобритании. Мы настолько хороши, что даже российский десант приходилось в плен брать... Возьмите нас говносток починить...

 
Размещено : 29.08.2014 17:04
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Пан Spezzza, рекомендую прочесть интервью Ярослава Тынченко. Он отнюдь не сторонник России, но при этом достаточно здраво оценивает причины произошедшего. Обатите внимание именно на предисторию гражданского (именно) конфликта и поймете, что с некоторого момента избежать его стало невозможно:

http://politica-ua.com/kto-na-samom-dele-voyuet-na-vostoke-ukrainy-vsya-pravda-o-strelke/

 
Размещено : 29.08.2014 17:07
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

[quote=Яромир] Это угроза нам, нашей жизни. А украинцы свою страну уже про..ли.

Именно так. Ты или с этой стороны бруствера или с той. И уж если выбрал "ту сторону", то не ной, что тебе как то нечестно или нетривиально тушку пулями нашпиговали.

 
Размещено : 29.08.2014 17:08
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

[quote=Яромир]мы видим этот кошмар со стороны

Я иногда слыхал раньше, мол Путин вор. Вот бы революцию.
Я не являюсь поклонником Путина, но я обычно отвечал: "Учти, я - контра и первый к тебе с маузером приду расстреливать."
Народ офигевал от таких ответов, но мозг иногда начинал работать.
Сейчас хороший такой урок преподносит Украина. Про революцию не слышу ни от кого!!!!

 
Размещено : 29.08.2014 17:08
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Спецца, если Вы взялись быть адвокатом нынешней фашистской Украины, так может проявите смелость и вместо пустого бла-бла-бла таки возьмёте на себя ответственность:
1) за сепаратизм Украины в 90-м году
2) за гибель пассажиров Ту-134 от вашей ракеты
3) за убийство милиционеров на Майдане
4) за убийство майданщиков ("небесная сотня")
5) за убийства 2-го мая в Одессе
6) за убийства в Мариуполе
7) за убийства жителей Донецка и Луганска
8) за смерть пассажиров малазийского Боинга
9) за смерть журналистов разных телеканалов
А может это не ваши грехи, а? А может я всё выдумал?..

 
Размещено : 29.08.2014 17:12
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Запущу мыслишку. Уверен, многие укровоенные на восточном фронте имеют следующий настрой: "Вот ща с этими разберёмся, а потом мы ужо со всех спросим - и с олигархов, и с генералов, и с животных-нациков, и с политиканов, и даже с пиндосья... Всем дадим прикурить... Наведём порядок"
На фронте уже и кровью повязаны, и система свой-чужой сложилась... так просто не соскочишь... А вот потом...
Но НИКОМУ эти вояки не отомстят за свои страдания. Когда политиками будет расписан промежуточный финал, эти парни с жесточайшим посттравматическим синдромом будут нужны только в пивной. Кто-то сядет, кто-то повесится, многие, очень многие сопьются, кто-то утрётся и попытается забыть... Но НИ С КОГО они не спросят. Мрак и ужас.
Россия от последствий навязанных войн никак не может встать на ноги, а тут уж совсем капец. Виню в этом Новую Римскую Республику. Третий Рим всё-таки не Москва, а Вашингтон.

 
Размещено : 29.08.2014 17:17
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2510
Почетный участник
 

Мовчит пан спецца, видно про наши грехи в инете копает.

 
Размещено : 29.08.2014 17:17
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Всё, один шаг отделяет Украину от вступления в НАТО!
Еще немного и третья мировая, начинаем потихоньку обугливаться.

Форум

Добавлено: 29.08.2014 15:20:38

От: zveroder

Мовчит пан спецца, видно про наши грехи в инете копает.

Ладно, не пилите человека, пилите его посты... Спецца вроде не хамит в отличии от некоторых.

 
Размещено : 29.08.2014 17:20
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Всё, один шаг отделяет Украину от вступления в НАТО!
Еще немного и третья мировая, начинаем потихоньку обугливаться.

Форум

Тогда, ЕМНИП, Будапештский меморандум 1994 года работать перестает.

 
Размещено : 29.08.2014 17:20
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Спецца вроде не хамит в отличии от некоторых.

Да. Правда, в азарт диванной перестрелки иногда впадает. О сетевой перемоге думает.

 
Размещено : 29.08.2014 17:22
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: AK73

Тогда, ЕМНИП, Будапештский меморандум 1994 года работать перестает.

Ха-Ха, блин, AK73, да у них там вообще что нибудь работает??? Особенно нейроны...
Ониж стоят в центре поля на котором разбросаны тысячи граблей.
Как дойти до края поля, вот вопрос... Они идут очень быстро!
Добавлено: 29.08.2014 15:24:33

[quote=Яромир]О сетевой перемоге думает.

Это нормально - самец!!! :)

 
Размещено : 29.08.2014 17:24
Страница 233 / 250