Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: AK73

Там ничего нет про главную загадку истории - если древние укры вырыли Черное море, то непонятно, где они взяли столько соленой воды?

Они пили очень много пива (которое кстати первыми изобрели), ну и...

пс: каспийское море выкопали даги.

 
Размещено : 8.05.2014 18:34
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Telekkom

Это жена яроша так сказала.

Жуть какая, как мне это из головы вынуть обратно!? Зачем я это посмотрел :)
Кроватные войска выносят мозг:)

 
Размещено : 8.05.2014 18:57
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Telekkom

Это жена яроша так сказала.

Почти Черчиль... "Как низко я пала..."
"Бедный" ярош. Что только не сделаешь чтобы не приходить вечером домой... к жене... Даже в правосеки пошёл...

От: RUBUZ

Жуть какая, как мне это из головы вынуть обратно!?

Наверняка представляет себя Евой Браун...

 
Размещено : 8.05.2014 19:43
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: _FAE_

Наверняка представляет себя Евой Браун...

Я так думаю она реально больной человек, и много смотрит телек от чего ее так колбасит. В сети такие попадаются нередко. Слушать их опасно для мозга. Это психотропное оружие на этой войне.

 
Размещено : 8.05.2014 19:53
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Ну, чё, нормально наш NOBLE на видео выступает. Я так себе его и представлял. Жгёт.

 
Размещено : 8.05.2014 22:29
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Провокация на границе. Видимо, проверка реакции. Надо было открывать огонь сразу.
http://news.mail.ru/politics/18127081/?frommail=1

 
Размещено : 8.05.2014 23:11
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Noble

И действия по аннексии территории Украины практически идентичны аннексии судетов Германией в 1939

Нет, больше похоже на Техас 1837. Даже свой форт Аламо нарисовывается. И противник такой же бестолковый как мексиканцы.Так что прогрессивные силы победят!)))

 
Размещено : 9.05.2014 4:37
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

судетов Германией в 1939

1939?;

 
Размещено : 9.05.2014 11:00
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Noble

И действия по аннексии территории Украины практически идентичны аннексии судетов Германией в 1939

[quote=Яромир]1939?;

Новейшая история украины требует переписи мировой истории. Не надо удивляться.
"Доктор едет едет сквозь снежную равнину... порошок целебный украм он везёт..."

 
Размещено : 9.05.2014 11:17
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Уличная акция в Праге. На плакате заголовок "Прекратим развязывание 3 мировой войны финансированием геноцида русских на Украине". Радует, что собрались сами чехи.
Источник: http://drugoi.livejournal.com/3994648.html

Форум
 
Размещено : 9.05.2014 12:18
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», - сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».
http://mir-politika.ru/13028-yarosh-edinstvennye-oppozicionery-v-rossii-shevchuk-i-makarevich.html
Коментарии: "...Ярош похвалил Макаревича и Шевчука. Ну чо - вот и награда нашла героев, похвала фашистов ведь дорогого стоит, Макар и Юра-музыкант шли к этому признанию, можно сказать, всю жизнь, по капле выдавливали из себя совка и таки выдавили.
Не удивлюсь, если скоро их номинируют на Грэмми, Эмми и Оскара вместе с большой медалью MTV..."

Тоже не удивлюсь. Но только до Русланы (скоро наверное переименуется в Укрлану) им ещё далеко: даже сжечь себя не предложили на болотной... дешёвки...

 
Размещено : 9.05.2014 12:41
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

По своему Макар и Юра-музыкант последовательны, в Чечне они поддерживали федералов (центральную власть), то же самое делают в-на Украине. Им сегодня 9-го мая тяжелее всех - разрыв мозга.

 
Размещено : 9.05.2014 12:53
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

За Макаревича особо не знаю, он сейчас уже больше бизнесмен, чем музыкант. А Юру Шевчука не трожьте, нормальный, принципиальный человек. Просто пацифист, вот и все.

 
Размещено : 9.05.2014 14:38
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: kvn-63

По своему Макар и Юра-музыкант последовательны, в Чечне они поддерживали федералов (центральную власть), то же самое делают в-на Украине. Им сегодня 9-го мая тяжелее всех - разрыв мозга.

Гы-гы! Повеселилр на праздник, а то все больше про фашистов, про Юлю!

 
Размещено : 9.05.2014 15:13
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Постаревшего Шевчука-раздолбая, у которого в собутыльниках и панки, и мегапатриоты в нефейковых орденах, маленько не в тему вообще приплетают; а трусоватый Макаревич просто не знал, КУДА он влезает, думал маленько потусоваться, а оно вон как вышло...

 
Размещено : 9.05.2014 15:41
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

[quote=Яромир]Постаревшего Шевчука-раздолбая, у которого в собутыльниках и панки, и мегапатриоты в нефейковых орденах, маленько не в тему вообще приплетают; а трусоватый Макаревич просто не знал, КУДА он влезает, думал маленько потусоваться, а оно вон как вышло...

По крайней мере Шевчук к нам в Чечню с концертом прилетал, много у нас таких, кто рискнул...... А макар для меня мертв как творческая личность давным давно, он идейный борец за дензнаки.

 
Размещено : 9.05.2014 16:11
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Сегодня на 9 мая бандеровцы и их пособники устроили кровавую бойню в Мариуполе.
Киев во избежании провокаций отменил празнование Дня Победы и сам устроил кровавую провокацию.

 
Размещено : 9.05.2014 16:30
Форум
(@слесарь)
Записи: 44
Новичок
 

Уроды, когда они только допрыгаются...

 
Размещено : 9.05.2014 16:49
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Bek

За Макаревича особо не знаю, он сейчас уже больше бизнесмен, чем музыкант. А Юру Шевчука не трожьте, нормальный, принципиальный человек. Просто пацифист, вот и все.

Это было бы так, если бы люди были бы последовательны в своих пацифистских поступках.
Что макар, что шевчук как раз никакой принципиальностью не отличаются. Путин без капли крови взял Крым это плохо и все на митинг. Фашисты убили людей и тишина. Ну и где эти персонажи. Выжили из ума? Сидят теперь ищут себе оправдание? Дар речи потеряли, певцы?
Никакое оправдание им не нужно. У них есть "прошлые заслуги" за их счёт и жить собираются. Творческая интеллигенция -либеральные отходы жизнедеятельности народа.

 
Размещено : 9.05.2014 21:40
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Bek

За Макаревича особо не знаю, он сейчас уже больше бизнесмен, чем музыкант. А Юру Шевчука не трожьте, нормальный, принципиальный человек. Просто пацифист, вот и все.

Это было бы так, если бы люди были бы последовательны в своих пацифистских поступках.
Что макар, что шевчук как раз никакой принципиальностью не отличаются. Путин без капли крови взял Крым это плохо и все на митинг. Фашисты убили людей и тишина. Ну и где эти персонажи. Выжили из ума? Сидят теперь ищут себе оправдание? Дар речи потеряли, певцы?
Никакое оправдание им не нужно. У них есть "прошлые заслуги" за их счёт и жить собираются. Творческая интеллигенция -либеральные отходы жизнедеятельности народа.

Ну вот, то что сказал Шевчук, что плохого то: "Здравствуйте, граждане города Донецка!

Недавно в интернете я увидел фрагмент митинга от 17 марта на главной площади вашего замечательного города. И, признаюсь, я не ожидал такой "популярности" у собравшихся там ораторов и рефлексирующего народа. Конечно, группа ДДТ время от времени дает концерты для жителей города. Рад, что в прошлом году наша программа "Иначе" собрала полный зал, и атмосфера была очень доброжелательной. А после концерта мы с удовольствием общались со слушателями, обсуждая программу. Вечером я сидел за столом с друзьями, которых у меня в вашем городе немало, и мы обсуждали более серьезные социально-экономические проблемы региона.

Хорошо понимаю, что жизнь простых людей здесь далеко "не сахар". Но никто за тем столом не знал тогда, до какого отчаяния, розни и идеологической гражданской войны дойдут в скором будущем Украина, да и Россия тоже. Невежественная злоба, хамство и пошлость в воплях многих телеведущих и активистов на трибунах меня, не буду врать, поражает. Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве власть имущих и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я загубил целую Донецкую область! Не кажется ли вам, что эта ненависть к писателям, поэтам, музыкантам, которые не разделяют ту или иную государственную точку зрения на происходящее, чем-то напоминает сожжение книг нацистами в гитлеровской Германии? Ведь вы против фашизма, а как это похоже.

Я понимаю многих людей, которые вышли на Майдан и искренне хотели лучшей доли Украине, ее Востоку и Западу. Крутая мечта — избавиться от тотальной лжи и воров, построить лучшее в мире, доброе государство, где любой человек, вне зависимости от национальности, был бы защищен от произвола "сильных мира сего" справедливыми законами. Как сказал один французский социалист: "Рыночная экономика возможна, но нельзя людьми торговать…"

Революция — дело сложное. Стекается на жар ее огня масса желающих погреть свои нечистые руки. Поэтому часто революция превращается в безумную агрессию со всех сторон, погромы и кровь. Я очень надеюсь, что на Украине все будет не так. Я противник всяческого правого и левого радикализма. Как нас учит история, национал-радикалы всех мастей умеют беспощадно разрушать, но строят-то другие.. Когда я узнал о законопроекте, ограничивающем права русского языка, был возмущен не меньше, чем вы. Я надеялся, что новое правительство примет разумное решение о государственном статусе двух языков, как это давно произошло в Канаде, Бельгии, Швейцарии, Финляндии и т.д.

Несколько лет назад группа ДДТ принимала участие в туре, посвященном тысячелетию крещения Руси. Проехали с украинскими друзьями-музыкантами 26 городов Украины с бесплатными концертами. Везде, на всех площадях мы говорили: "Украина и Росиия — братья и сестры! Политики ссорят нас, а мы не сдаемся и любим друг друга, и жить нашим братским народам вместе тысячи лет!"

По теме Шевчук о России и Украине: "Господь повернулся к нам лицом

Я никогда не был фанатом ни ваших ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое, и больше думают не о народе, а о своей власти и карманах. Не шахтер должен служить государству, а государство шахтеру. В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Промышленность еле дышит, в судах - телефонное право. Дума каждый день печатает законы, ограничивающие гражданские права. Все держится на газе и нефти, которая очень быстро заканчивается. Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давало народу просто так.

Но пропаганда ненависти, которой сейчас так много со всех сторон, не рождает добра. Ненависть, как и радикализм ничего не создает, только разрушает… И еще — я был на гражданских войнах. Со своими друзьями-фронтовиками мы много говорили о том, что Украина и Белоруссия в последние времена не воевали и, слава Богу, не знают, что это такое, поэтому и народы добрее…

Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу. Я отношусь с уважением и пытаюсь понять разные точки зрения. Никогда не позволял себе низко оскорблять, тем более "за глаза", оппонентов. Зачем нам с вами добавлять зло, которого и так в мире чересчур много?

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук.
Честь имею".

 
Размещено : 9.05.2014 22:36
Страница 51 / 250