Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

При чем тут Путин? Потрудитесь объяснить.

в Крым, наверное, российские воиска по ошибке зашли - заблудились... сбоит ГЛОНАСС, поди...

 
Размещено : 8.05.2014 17:34
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

При чем тут Путин? Потрудитесь объяснить.

в Крым, наверное, российские воиска по ошибке зашли - заблудились... сбоит ГЛОНАСС, поди...

Они там были. Еще при Суворове зашли и не выходили. Учите историю не по современным украинским учебникам.

 
Размещено : 8.05.2014 17:35
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Кто к вам лезет? Доказательства есть? Кроме "доказательств СБУ" и разрешения СФ РФ.

наверное Сталин в 41-м говорил что-то похожее, отправляя директиву "на провокации не поддаваться"

 
Размещено : 8.05.2014 17:36
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

Кто к вам лезет? Доказательства есть? Кроме "доказательств СБУ" и разрешения СФ РФ.

наверное Сталин в 41-м говорил что-то похожее, отправляя директиву "на провокации не поддаваться"

Да что ж такое! Опять уход от ответа. И правда, наскакались, что ли? :))

 
Размещено : 8.05.2014 17:37
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Они там были. Еще при Суворове зашли и не выходили. Учите историю не по современным украинским учебникам.

тогда я советую вам почитать не из российских учебников что есть Киевская Русь и где в те времена Москва была. Может давайте эти границы обсуждать начнем?

 
Размещено : 8.05.2014 17:37
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: AK73

Да что ж такое! Опять уход от ответа. И правда, наскакались, что ли? :))

Ненаскакались еще :)

 
Размещено : 8.05.2014 17:39
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Да что ж такое! Опять уход от ответа. И правда, наскакались, что ли? :))

я вам о последствиях оценки ситуации. Если вы, уважаемый, принимаете решения и действия только по результатм свершившегося, вы всегда отстаете от событий.
Добавлено: 08.05.2014 15:42:48

ладно, парни. Забавно с вами было, но пора идти. Прочтемся ;)

 
Размещено : 8.05.2014 17:42
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Noble, слабоваты вы пока.
Учиться, учиться и ещё раз учиться! (с) У. Черчилль;)

 
Размещено : 8.05.2014 17:45
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Noble

ладно, парни. Забавно с вами было, но пора идти. Прочтемся ;)

Вот теперь он наскакался.
_______
Сотник Мыкола режет "правду матку":

 
Размещено : 8.05.2014 17:49
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

Они там были. Еще при Суворове зашли и не выходили. Учите историю не по современным украинским учебникам.

тогда я советую вам почитать не из российских учебников что есть Киевская Русь и где в те времена Москва была. Может давайте эти границы обсуждать начнем?

Предлагаю вариант проще.

Форум
 
Размещено : 8.05.2014 17:50
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: citizen

Да, забавно, когда россияне рассказывают украинцам про положение дел на Украине А те, глупые, не соглашаются. Уже не в первый, не во второй и не в третий раз на этом форуме.

Здесь вот Радзиховский все сказал в-общем-то. С четвертой минуты и далее, если есть время.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1314724-echo/

Нет времени и желания это слушать.
Там внизу стенограмма передачи. Процитируйте сюда, используя copy/paste, что вы имели в виду под словом "все сказал".

 
Размещено : 8.05.2014 17:53
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 

[quote=Яромир]Noble, слабоваты вы пока.
Учиться, учиться и ещё раз учиться! (с) У. Черчилль;)

жаль мне вас. Вам бы "лечиться, лечиться и еще раз лечиться"

 
Размещено : 8.05.2014 17:54
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 

Noble,можно я тебя коктейлем молотова сожгу ?

 
Размещено : 8.05.2014 17:57
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Начните с выдержки; потом запишитесь библиотеку.

 
Размещено : 8.05.2014 17:57
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Не бойся фашистов,

Ага... "Не бойся фашистов, ножи приносящих..." ...блевантос...

От: Noble

Главное не кто и когда это сказал, а суть сказанного.

Ну так подписал бы тогда : Дарт вейдер... или Человек паук... или Капитан америка... "Главное не кто и когда это сказал"...да уж... Тебе и антидеприсанты не помогут.

От: Noble

вы прекращайте курить и телек смотреть. 25-й кадр, как я вижу, самое гуманное средство на росс.телевидении.

Ударься в корыто на УкроСМ, зачерпни ганджубаса и... "Вернём Крым..." (там сейчас как раз Кличко выступает). Помечтай о прошлом...

От: Noble

а кто это? правосеки?)   И где именно они захватили админ.здание правоохранительных органов?...Еще полгода назад можно было услышать в Украине, что нам бы такого президента, как в России. Сегодня же живущим в Украине россиянам стыдно говорить, что они из России. именно стыдно...жаль мне вас. Вам бы "лечиться, лечиться и еще раз лечиться" ...

Это тараканы в твоей троллевой голове. Они скоро захватят там власть по приказу Путина. И когда ты услышишь где-то в глубине себя: "Кто не скаче, тот Noble!" ТО знай, тролль - это Путин захватил "твоё административное здание".
"Доктора украины геть до кучи!". У вас тут на форуме видимо слёт сегодня. Вон и гражданин из фашистской помойки подтянулся.

 
Размещено : 8.05.2014 18:07
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 
От: Noble

тогда я советую вам почитать не из российских учебников что есть Киевская Русь и где в те времена Москва была

А что вы нам можете порекомендовать для прочтения? И будет ли в этом списке что-нибудь вот отсюда? http://peremogi.livejournal.com/738758.html

 
Размещено : 8.05.2014 18:09
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Кстати, а что, из нонешних москальских учебников Киевскую Русь вымарали?))

 
Размещено : 8.05.2014 18:17
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Evgeni

А что вы нам можете порекомендовать для прочтения? И будет ли в этом списке что-нибудь вот отсюда? http://peremogi.livejournal.com/738758.html

Там ничего нет про главную загадку истории - если древние укры вырыли Черное море, то непонятно, где они взяли столько соленой воды?

И по теме. Цитирую Игоря Стрелкова ( http://rusvesna.su/news/1399557965 ):

На счет сегодняшней ночи не знаю, но вчерашнюю в районе Рыбхоза 95-я бригада провела „ударно“ — два часа украинские герои вели бой между собой (между двумя постами), уничтожив 1 свой „Хаммер“. Начался же эпохальный бой с одной-единственной гранаты из подствольника, удачно пущенной в сторону одного из постов. И началось…

 
Размещено : 8.05.2014 18:17
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 
От: RUBUZ
От: Noble

Главное не кто и когда это сказал, а суть сказанного.

Не согласен. Кто и когда это сказал тоже важно. Черчиль такого не говорил. Это обман.

Это жена яроша так сказала.

 
Размещено : 8.05.2014 18:21
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 
От: AK73

Там ничего нет про главную загадку истории - если древние укры вырыли Черное море, то непонятно, где они взяли столько соленой воды?

Надо спросить у Noble, может он знает

 
Размещено : 8.05.2014 18:22
Страница 50 / 250