Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Noble
От: Vogul

Пардоньте, где вы увидели "мировой военный конфликт"?

методы войны меняются. или должна была кавалерия прискакать?

Ах вон чо. Ну тогда основной военный конфликт пылает в интернете. Диванные войска резкого реагирования обмениваются ударами по клаве. Фае, заходи с фланга, Сухов, жми ентер! Тыдыщь! )))

 
Размещено : 8.05.2014 16:33
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Главное не кто и когда это сказал, а суть сказанного.

Ога, пустячки) Нахрена тогда многозначительные цитаты "с копирайтом"?;)
А про симпатизантов фашизма (и нацизма) на континенте и островах в 30-х всё-таки поинтересуйтесь.

 
Размещено : 8.05.2014 16:35
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Noble

Главное не кто и когда это сказал, а суть сказанного.

Не согласен. Кто и когда это сказал тоже важно. Черчиль такого не говорил. Это обман.

От: Noble

ввести воиска и провести "реферндум"

Референдум в кавычках и референдум без кавычек разные вещи, вы почему это слово в кавычки засунули? Я с этим не согласен. Референдум реально отразил мнение народа, а вы это мнение кавычите. Нехорошо и подло по отношению к народу Крыма.

От: Noble

Вы украинцев коричневой чумой называете?

Кто называет украинцев коричневой чумой? Нет тут таких! Называют именно определенную группу маргиналов.

От: Noble

антитеррорестическую операцию в Украине называют "карательной"

Совершенно верно называют. Нет там террористов. Посмотрите что такое террор в словаре. Не надо подменять понятия.

От: Noble

таки признал, что в Крыму действовали российские военные, хотя до этого он заявлял, что это самооборона Крыма в ближайшем военторге технику с оружием прикупила на сдачу от камуфляжа.

И что не так? там были и российские военные и те кто прикупил камуфляж в магазине.

От: Noble

вспомните, как заканчивали свое существование государства, развязавшие мировые военные конфликты.

Американцы развязали кучу войн и с них как с гуся вода.

 
Размещено : 8.05.2014 16:37
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Noble

И действия по аннексии территории Украины практически идентичны аннексии судетов Германией в 1939. И поводы (не путать с причинами), и методы те же - ввести воиска и провести "реферндум". Даже риторика "присоединения народа оставшегося за искусственными границами" и не менялась - по ходу, в российском "министерстве пропаганды" лентяи работают - тупо Геббельса передрали.

О о о!!! Товарисч, тормозите! Вас занесло, Вы о чём? Где Вы это видели? Где Вы вообще проживаете?
ПРЕКРАТИТЕ БРЕДИТЬ!!!

 
Размещено : 8.05.2014 16:39
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Где Вы вообще проживаете?

Как тут смайлы *ржу* ставить?
PS Кино:
- Алё, это конспиративная квартира?
- (враг с проваленной явки) Да-да-а... кфартира, где фы сейчас находитесь?
или
- Я доставлю вас в безопасное место...

 
Размещено : 8.05.2014 16:43
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 

[quote=Яромир]

Где Вы вообще проживаете?

Как тут смайлы *ржу* ставить?

Можно так - :-)
Я что-то не так сказал?

 
Размещено : 8.05.2014 16:44
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Дык, методы ведения войны, которые мы имеем "удовольствие" созерцать на примере проведения АТО (карательной операции на Юго-Востоке Украины) никак кроме "варварские" назвать нельзя!!!

Не думал, что когда-нибудь кому-нибудь где-нибудь мне придется ставить в пример Сирию..., но...

Как сообщает информационное агентство "NBC news", сотни боевиков сирийской оппозиции стали покидать город Хомс, в соответствии с соглашением, достигнутым при посредничестве ООН.

Вооруженные люди вывозятся из города на автобусах. Агентство "Reuters" цитирует слова одного из боевиков, представившегося как Абу аль-Хомси (Abu al-Homsi) который высказывает сожаление в том, что приходится покидать город. По его словам, в ходе боев оппозиция потеряла порядка 2000 бойцов.

Эвакуируемым разрешено сохранить стрелковое оружие, они не будут допрашиваться и проверяться правительственными войсками. При этом на одном автобусе разрешено провозить не более одного гранатомета и пулемета. Боевики будут доставлены в контролируемые оппозицией районы в провинции Хомс.

ку-ку, ёпта, это же разгул гуманизма и милосердия какой-то...
Яйценюха надо отправить к Башарчеку, авось поднаберется чего хорошего, при посредничестве ООН )))

 
Размещено : 8.05.2014 16:49
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 

"Да-да-а... кфартира, где фы сейчас находитесь?"
Вообще-то я имел ввиду - "в какой стране?", а по сути - "на какой планете?"
Так понятнее? :-)

 
Размещено : 8.05.2014 16:51
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: RUBUZ

Референдум в кавычках и референдум без кавычек разные вещи, вы почему это слово в кавычки засунули? Я с этим не согласен. Референдум реально отразил мнение народа, а вы это мнение кавычите. Нехорошо и подло по отношению к народу Крыма.

вы прекращайте курить и телек смотреть. 25-й кадр, как я вижу, самое гуманное средство на росс.телевидении.
ЭТО не референдум -

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?sbu_imeet_dokazatelstva_podgotovki_rossiey_referenduma_v_donetskoy_oblasti_video_18&objectId=440321&lang=ru

а все участники т.н. луганско-донецких республик подлежат скорейшей нейтрализации, поскольку похищают людей, занимаются форменным вооруженным разбоем, в том числе и убийствами. И все эти "народные ополченцы" - форменные бандюки. Вы не задумывались, почему захватываются здания милиции, прокуратуры, СБУ? да они дела на себя уничтожают.

 
Размещено : 8.05.2014 16:58
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Noble

почему захватываются здания милиции, прокуратуры, СБУ? да они дела на себя уничтожают.

А правосеки их захватывали зачем? Цветы на стол поставить? )))

 
Размещено : 8.05.2014 17:03
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble

25-й кадр, как я вижу, самое гуманное средство на росс.телевидении.

А вы откуда знаете? У вас на Украине нет российского телевидения

От: Noble

ЭТО не референдум - http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?sbu_imeet_dokazatelstva_podgotovki_rossiey_referenduma_v_donetskoy_oblasti_video_18&objectId=440321&lang=ru

А при чем тут Баркашов? РНЕ, ИМНИП, запрещена в РФ. Тут даже комментировать нечего - если у вашего говно-СБУ доказательства такого рода, то все с ними понятно.
Что, кстати, с "многочисленными пойманными диверсантами СпН ГРУ и ФСБ? Когда уже доказательства покажете?

 
Размещено : 8.05.2014 17:06
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: Vogul

А правосеки их захватывали зачем? Цветы на стол поставить? )))

а кто это? правосеки?) И где именно они захватили админ.здание правоохранительных органов?
Добавлено: 08.05.2014 15:08:09

От: AK73

А вы откуда знаете? У вас на Украине нет российского телевидения

по комментам вашим вижу, что психика перегружена.

 
Размещено : 8.05.2014 17:08
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Noble
От: Vogul

А правосеки их захватывали зачем? Цветы на стол поставить? )))

а кто это? правосеки?) И где именно они захватили админ.здание правоохранительных органов?

Извините, у вас кнопка "дурак" запала, не выключается.
Пошел я кофе пить.

 
Размещено : 8.05.2014 17:08
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

А вы откуда знаете? У вас на Украине нет российского телевидения

по комментам вашим вижу, что психика перегружена.

Обычный переход на личности когда по делу сказать нечего.

 
Размещено : 8.05.2014 17:10
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Что, кстати, с "многочисленными пойманными диверсантами СпН ГРУ и ФСБ? Когда уже доказательства покажете?

ой... а когда вы нам покажете "снующие по Украине банды фашистов, гнущих к земле бедное русскоязычное население"? Хотя, если посмотреть на то, как в Донецке на демонстрантов в поддержку Украины нападли "пророссийские активисты-пацифисты", то станет понятно, на чьей стороне фашисты:

http://ru.tvi.ua/new/2014/04/28/v_donecke_na_uchastnikov_marsha_za_edinuyu_ukrainu_napali_separatisty_foto_video

 
Размещено : 8.05.2014 17:14
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

Что, кстати, с "многочисленными пойманными диверсантами СпН ГРУ и ФСБ? Когда уже доказательства покажете?

ой... а когда вы нам покажете "снующие по Украине банды фашистов, гнущих к земле бедное русскоязычное население"? Хотя, если посмотреть на то, как в Донецке на демонстрантов в поддержку Украины нападли "пророссийские активисты-пацифисты", то станет понятно, на чьей стороне фашисты:

http://ru.tvi.ua/new/2014/04/28/v_donecke_na_uchastnikov_marsha_za_edinuyu_ukrainu_napali_separatisty_foto_video

Опять ушли от ответа - в очередной раз доказывает, что по делу сказать нечего. Как такое поведения называется, я надеюсь, понятно.

 
Размещено : 8.05.2014 17:17
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Обычный переход на личности когда по делу сказать нечего.

я еще до событий в Крыму больше трех минут смотреть эти пародийные передачки, где типо "обмен мнениями идет" , хотя на деле по сигналу ведущего дружно орут - "на войну!!!" показав перед этим какой-то видео-фейк об Украине. Потому что я живу в стране о которой эти фейки снимают. Более того, я житель той самой юго-восточной Украины, которую вы спасать от "банд правосеков" рветесь. Я представляю, что произошло с вашими мозгами, если вам эту чушь каждый день показывают.

проводите лучше в сибири реферндумы об образовании "народных республик белок", вводите туда свои миротворческие силы, захватывайте опушки непокорных барсуков, но не лезьте вы к нам. Там кто-то рассказывал, что славянские народы запад сталкивает. Да ни хрена он не сталкивает. Это вы Путину спасибо скажите. Еще полгода назад можно было услышать в Украине, что нам бы такого президента, как в России. Сегодня же живущим в Украине россиянам стыдно говорить, что они из России. именно стыдно

 
Размещено : 8.05.2014 17:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Noble

вы прекращайте курить и телек смотреть. 25-й кадр, как я вижу, самое гуманное средство на росс.телевидении.
ЭТО не референдум -

Че это вы скачите с одного на другое? Вы не москаль? Речь шла о крымском референдуме. Вы сами писали:

От: Noble

что в Крыму ... "Епта, как бы мы проведение "реферндума" иначе обеспечили?"

На это я и отвечал.

От: Noble

И все эти "народные ополченцы" - форменные бандюки.

Где террористы... "Зин"(с)? Террорист и бандит это разные весчи... Опять скачите?

 
Размещено : 8.05.2014 17:25
Форум
(@noble)
Записи: 32
Новичок
 
От: AK73

Опять ушли от ответа - в очередной раз доказывает, что по делу сказать нечего. Как такое поведения называется, я надеюсь, понятно.

постом выше телефонный разговор "народных ополченцев" с российским деятелем. Откуда взялись ополченцы? Вам суть слова ВЕРБОВКА пояснять или вы уже взрослый?

 
Размещено : 8.05.2014 17:28
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: Noble
От: AK73

Обычный переход на личности когда по делу сказать нечего.

я еще до событий в Крыму больше трех минут смотреть эти пародийные передачки, где типо "обмен мнениями идет" , хотя на деле по сигналу ведущего дружно орут - "на войну!!!" показав перед этим какой-то видео-фейк об Украине.

О чем вы говорите? Я не смотрю телевидение, только интернет.

От: Noble

Потому что я живу в стране о которой эти фейки снимают. Более того, я житель той самой юго-восточной Украины, которую вы спасать от "банд правосеков" рветесь. Я представляю, что произошло с вашими мозгами, если вам эту чушь каждый день показывают.

проводите лучше в сибири реферндумы об образовании "народных республик белок", вводите туда свои миротворческие силы, захватывайте опушки непокорных барсуков, но не лезьте вы к нам.

Кто к вам лезет? Доказательства есть? Кроме "доказательств СБУ" и разрешения СФ РФ.

От: Noble

Там кто-то рассказывал, что славянские народы запад сталкивает. Да ни хрена он не сталкивает. Это вы Путину спасибо скажите. Еще полгода назад можно было услышать в Украине, что нам бы такого президента, как в России. Сегодня же живущим в Украине россиянам стыдно говорить, что они из России. именно стыдно

При чем тут Путин? Потрудитесь объяснить.
Добавлено: 08.05.2014 18:33:15

От: Noble
От: AK73

Опять ушли от ответа - в очередной раз доказывает, что по делу сказать нечего. Как такое поведения называется, я надеюсь, понятно.

постом выше телефонный разговор "народных ополченцев" с российским деятелем. Откуда взялись ополченцы? Вам суть слова ВЕРБОВКА пояснять или вы уже взрослый?

И что из этого? Что смущает-то?

 
Размещено : 8.05.2014 17:33
Страница 49 / 250