Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.3 Млн. Просмотры
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: forester18

Как могли так любимую бабушку зомбировать????

Вы извините, но пока это похоже на "Дочь офицера. живу в крыму..." можно фактурой подтвердить ваши слова? я вот исключительно по ютубу ориентируюсь. разговоры в транспорте/очередь на запись в нац гвардию и т.д? есть такое?
И про бабушку очень толсто имхо))

 
Размещено : 21.03.2014 12:45
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Надо отдать должное, армян многие не любят, но заявления типа презренные и т.д. это уже фашизм, батенька...

 
Размещено : 21.03.2014 12:46
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: CAESAR

презренные

учите русский язык. у этого слово совершенно иное значение
Добавлено: 21.03.2014 10:49:55

От: Сержант

По Вашему армяне - "недочеловеки"

От: CAESAR

но заявления типа презренные и т.д. это уже фашизм, батенька

Ув. граждане. Мне за вас стыдно перед братом с украины форестером. Очень стыдно. Честное слово.

 
Размещено : 21.03.2014 12:49
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

презренные армяне.

С армянами Вы определились. Какая нация следующая на очередь в крематорий?
Добавлено: 21.03.2014 12:53:08

От: samosval

Ув. граждане. Мне за вас стыдно перед братом с украины форестером. Очень стыдно. Честное слово.

Причина стыда уважаемый?

 
Размещено : 21.03.2014 12:53
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: samosval

учите русский язык. у этого слово совершенно иное значение

Согласно славяно-арийским Ведам, что ли?

 
Размещено : 21.03.2014 12:53
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: CAESAR

Согласно славяно-арийским Ведам, что ли

нет. согласно братско-украинским знатокам русского языка. вам сейчас "дочь офицера" доступно объяснит, "что просто одна буковка перепуталась. а вы сразу набросились и травить начали. фашисты пропутинские."

 
Размещено : 21.03.2014 12:59
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Кстати, сегодня слышал разговор коллег-железнодорожников. У одного сестра живет в Киеве, он ей звонил. Так рассказывал что его родня из дома выйти боится - говорят могут избить, ограбить, изнасиловать и вообще люди без вести пропадают. А тут нам рассказывают что в Киеве все тихо и спокойно.

 
Размещено : 21.03.2014 13:16
Форум
(@smarton2010)
Записи: 185
Активный участник
 
От: Varyag74

Кстати, сегодня слышал разговор коллег-железнодорожников. У одного сестра живет в Киеве, он ей звонил. Так рассказывал что его родня из дома выйти боится - говорят могут избить, ограбить, изнасиловать и вообще люди без вести пропадают. А тут нам рассказывают что в Киеве все тихо и спокойно.

"...Безенчук дико огляделся. Действительно, на площади, несмотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись. Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще ошалело стоял над своими гробами. В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем."

 
Размещено : 21.03.2014 13:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Оплот после освобождения от фашистов, свастики на стенах очень красноречивы:

 
Размещено : 21.03.2014 13:24
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 
От: Сержант
От: forester18

Кстати презренные по -Пушкину армяне здесь русскую власть поддерживают.

По Вашему армяне - "недочеловеки"? Браво, браво - тогда конечно на (в) Украине нет фашизма!

Я Вам писал "по- Пушкину" видно Вы Пушкина не учили-читайте..
«Поди ты прочь — ты мне не сын,
Ты не чеченец — ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин!»
или...
"И важный перс, и хитрый армянин"
или
Неверную деву ласкал армянин.
Не взвидел я света; булат загремел…
Прервать поцелуя злодей не успел...

а вот что пишет Пушкин о украинцах...
...Прости, украинской мудрец, Наместник Феба и Приапа!
Твоя соломенная шляпа
Покойней, чем иной венец;
Твой Рим - деревня; ты мой папа,
Благослови ж меня, певец! ...

это русская поэзия которую я люблю и которую очень даже хорошо знаю.

 
Размещено : 21.03.2014 13:26
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: Varyag74

Кстати, сегодня слышал разговор коллег-железнодорожников. У одного сестра живет в Киеве, он ей звонил. Так рассказывал что его родня из дома выйти боится - говорят могут избить, ограбить, изнасиловать и вообще люди без вести пропадают. А тут нам рассказывают что в Киеве все тихо и спокойно.

Так потому и спокойно - все по домам сидят.

Насчет бабушек - их зомбирует скамейка возле дома.
Центральные каналы, кроме канала "Культура", без риска для здоровья (в том числе психического) смотреть невозможно - сам не смотрю и семье запрещаю.
А армяне, как бы к ним не относились, хорошо помнят кто их спасал и не раз от уничтожения, кто покровительствовал и помогал. Под Ростовом множество армянских сел - переселенцев из Крыма (переселила Екатерина II, присматривал Суворов), а самое крупное поселение было город Нахичевань-на-Дону, ныне входит в Пролетарский район Ростова-на-Дону.

 
Размещено : 21.03.2014 13:30
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: forester18

это русская поэзия которую я люблю и которую очень даже хорошо знаю

отлично. если бы там не было про украинцев, я бы вам поверил. но в данном случае идет стандартная пропагандистская деятельность. "Даже пушкин любил украинцев, а он великий русский поэт!!!"

И не все в нашей контрпропаганде мне нравилось. Помню, когда немецкие коммунисты, живущие в Москве, составили первую листовку, обращенную к гитлеровским солдатам, ее отнесли – ради проверки – Льву Захаровичу М[ехлису], заседавшему в высоких инстанциях. Этот авторитетный товарищ, запросто вхожий к Хозяину, всю листовку снабдил множеством грубейших ругательств по адресу Гитлера, призывая немецких солдат сразу бросать оружие и сдаваться в плен, пока не поздно, иначе им худо будет... Помню растерянность Вильгельма П[ика], увидевшего свое творение в искаженном виде. Мне пришлось крупно поговорить с Поликарповым.

– Вы не верите в силу нашей пропаганды? – укорил он меня.

– В такую вот филькину грамоту, составленную из брани, я не верю. Немецкий солдат наступает, а наш драпает. В такой момент призывать немцев к свержению Гитлера – по меньшей мере нелепо.
Я советовал вести контрпропаганду осторожно, сначала на тормозах. Напомнить о временах Фридриха Великого, который был очень талантлив, но все-таки разбит русской армией; напомнить о железном канцлере Бисмарке, человеке громадного ума, который предупреждал немцев не задирать хвост перед Россией, иначе Германия разлетится вдребезги; напомнить немцам о том, что Германия еще не расплатилась с Россией за 1813 год, когда именно русский солдат спас Европу и освободил Пруссию от наполеоновской оккупации.

 
Размещено : 21.03.2014 13:38
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: smarton2010
От: Varyag74

Кстати, сегодня слышал разговор коллег-железнодорожников. У одного сестра живет в Киеве, он ей звонил. Так рассказывал что его родня из дома выйти боится - говорят могут избить, ограбить, изнасиловать и вообще люди без вести пропадают. А тут нам рассказывают что в Киеве все тихо и спокойно.

"...Безенчук дико огляделся. Действительно, на площади, несмотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись. Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще ошалело стоял над своими гробами. В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем."

Гм, и почему я должен верить не знакомому человеку, а виртуальным персонажам?

 
Размещено : 21.03.2014 13:45
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Я Вам писал "по- Пушкину" видно Вы Пушкина не учили-читайте..

Предъява как говорится - мимо кассы, Пушкина естественно читал, читаю и буду читать, хотя честно говоря больше Михаил Юрьевич по душе. Вопрос зачем Вы Александра Сергеевича "за уши" к своему посту притянули, чтобы затем на него стрелки перевести - "Ай да Пушкин, ай да сукин сын"?
Одно радует, хоть не с африканской пальмы незнанием творчества А. С. попрекают. :-)

 
Размещено : 21.03.2014 13:58
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 

В Киеве на Майдане Крещатике Институтской гуляющих отдыхающих фотографирующих Майдан баррикады в сто раз больше чем на Красной площади...очень много иностранцев...очень...много ТВгрупп...и цветов...такого количества цветов Вы никогда не увидете ...их миллионы ...сотны метров в длину...местами целые валы из цветов...кругом очень чисто не смотря на плотность отдыхающих и удивительно положительная атмосфера...когда показывает РТР или Первый русский ...митинги в Москве всё красное -знамена униформа истерия выступающих...а у нас это показывают...становится страшно нам за Вас...если не считать спровоцированых русскими спецслужбами провокаций и беспорядков...то обстановка чисто обыкновенная естественная.
Кстати мне друг из Белгорода писал что у Вас вербуют маргинальное мясо и мелкий криминалитет для провокаций в Харькове Донецке Николаеве Одессе Крыму...

 
Размещено : 21.03.2014 14:02
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Кстати мне друг из Белгорода писал что у Вас вербуют маргинальное мясо и мелкий криминалитет для провокаций в Харькове Донецке Николаеве Одессе Крыму...

Лично я про такое только сейчас от Вас услышал. "Скажи мне кто твой друг"?

 
Размещено : 21.03.2014 14:05
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

В Киеве на Майдане Крещатике Институтской гуляющих отдыхающих фотографирующих Майдан баррикады в сто раз больше чем на Красной площади...очень много иностранцев...очень...много ТВгрупп...и цветов...такого количества цветов Вы никогда не увидете ...их миллионы ...сотны метров в длину...местами целые валы из цветов...кругом очень чисто не смотря на плотность отдыхающих и удивительно положительная атмосфера...когда показывает РТР или Первый русский ...митинги в Москве всё красное -знамена униформа истерия выступающих...а у нас это показывают...становится страшно нам за Вас...если не считать спровоцированых русскими спецслужбами провокаций и беспорядков...то обстановка чисто обыкновенная естественная.
Кстати мне друг из Белгорода писал что у Вас вербуют маргинальное мясо и мелкий криминалитет для провокаций в Харькове Донецке Николаеве Одессе Крыму...

Дорогой мой, ты не стесняйся, жги дальше в этом ключе! Просветители-буревестники - это наш профиль.
Добавлено: 21.03.2014 12:44:55

От: forester18

И зря прячутся крысы, молятся – они кровью своей умоются.

А я думал что вы этих вражин тоннами цветов раздавите...

 
Размещено : 21.03.2014 14:44
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Никогда мы не будем братьями

Эвон оно как!
1. Есть составляющие единого славянского народа - белорусы, украинцы и русские.
2. Есть шваль без роду и племени, изначально обитавшая в районе Карпат и постоянно неоднократно "пользованная" в самом плохом смысле соседями, всеми кому не лень. Вот потомки этой швали и мутят воду на (в) Украине.
3. Сколько лет поэтессе? Кстати, судя по фамилии она вполне может принадлежать к п. 2, что неудивительно.

 
Размещено : 21.03.2014 14:47
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Воля - слово вам незнакомое, вы все с детства в цепи закованы.

Плачу. Рыдаю. Умираю от стыда.

 
Размещено : 21.03.2014 14:48
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: chum76

Плачу. Рыдаю. Умираю от стыда.

Мы его теряем... forester18 прекратите издеваться над chum.

 
Размещено : 21.03.2014 14:50
Страница 17 / 250