Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
124.3 тыс. Просмотры
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: rew
От: verner
От: rew

https://shtab.su/video/rf/vtoraya-chechenskaya-vojna/ubiystvo_rossiyskih_voennosluzghashih_v_sele_tuhchar_smotret_onlayn.html

не скажу наслаждайтесь.
Добавлено: 26.11.2018 21:58:36

Не виляйте задом. Где обстрелы ДНР ??? Если не будет доказательства обстрела ДНР тяжелой артиллерией прошлой ночью, извините, вы пиздабол.

На видео присутствует "известный индивидуум Герой России"? Вы ролик то смотрели? Статью читали?Спрошу прямо-ГДЕ НА РОЛИКЕ КАДЫРОВ? Вы же его имели в виду?

Удаляют быстро. Не волнуйтесь будет.

Я и не волнуюсь. Такого ролика НИКОГДА и НИГДЕ не было.
Добавлено: 26.11.2018 22:18:49

Ну так где же "достаточное количество роликов в сети", пиздабол? Путин удалил?

 
Размещено : 27.11.2018 0:18
Форум
 rew
(@rew)
Записи: 59
Активный участник
 
От: Водяной
От: rew

Не виляйте задом

Слушай, я конечно либерал по натуре, но не надо разговаривать со мной в таких выражениях. Лады?

Жду или видео кто выложит или отчетов ОБСЕ и тогда отвечаю.

Причем здесь ОБСЕ, вчерашний мелкий конфликт "мирового масштаба" и без оного вылез в сети.
На счет виляния. Может я и не прав, но когда Вам задают конкретный вопрос, не надо ссылки левые кидать.

 
Размещено : 27.11.2018 0:24
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: rew
От: Водяной
От: rew

Не виляйте задом

Слушай, я конечно либерал по натуре, но не надо разговаривать со мной в таких выражениях. Лады?

Жду или видео кто выложит или отчетов ОБСЕ и тогда отвечаю.

Может я и не прав, но когда Вам задают конкретный вопрос, не надо ссылки левые кидать.

Повторю фразу))))

 
Размещено : 27.11.2018 0:28
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: rew

Причем здесь ОБСЕ

Утверждения или отрицания обстрела дают противоборствующие стороны. То есть заведомо заинтересованные (ну врядли ВСУ или ДНР/ЛНР выложит видео собственного нарушения Минских соглашений). ОБСЕ - международная организация с более - менее нейтральной позицией (они то уж точно не стреляют), которая как раз и мониторит то что происходит на линии разграничения. Тоесть по сути самая правдивая сторона имеющая доступ к происходящему. Релизы они выкладывают с задержкой 2-3 дня. Посему предлагаю подождать. За 3 дня надеюсь мир не рухнет?
Добавлено: 26.11.2018 22:48:21

От: rew

вчерашний мелкий конфликт "мирового масштаба"

Это Вы про Керченский пролив? Или про обстрелы на линии ВСУ/ДНР?
Давайте как то обозначать поточнее о чем речь ведем, что бы не было путаницы.

 
Размещено : 27.11.2018 0:48
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

"Мелкий конфликт"мирового, с иронией" масштаба"-это конфликт, из-за которого алкоголик объявил военное положение в своей стране. Четыре года с лишним уже вовсю воюет с "агрессором" а объявил только сейчас, из=за "мелкого конфликта". Так где "достаточное количество"?
Добавлено: 26.11.2018 23:07:11

 
Размещено : 27.11.2018 1:07
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: verner

Мелкий конфликт"мирового, с иронией" масштаба"-это конфликт, из-за которого .....(Порошенко) объявил военное положение в своей стране.

Пренебречь, вальсируем!
:-)

 
Размещено : 27.11.2018 1:22
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Водяной

Я как старая охотничья собака всегда с обоих сторон "обнюхиваю"

Громко! ;-)))))))
Добавлено: 27.11.2018 03:39:15

От: rew

Тем более, что эта территория контролируется вашей страной.

;-)))))) пруффффф ------->>>>>>>

 
Размещено : 27.11.2018 5:39
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Забавно, точно такой же спор - по поводу видеофиксации - был и с Фогелем (по томагавкам) . Кстати, я, конечно, не спец, но спрошу. Что проще снять на видео: столкновение судов на море или артналёт?

Я вот не представляю, как зафиксировать на камеру кратковременный артиллерийский удар противника. Это надо: а) точно, до секунды, знать время удара; б) до гектара знать его целеуказание). То есть, нормально и качественно снять артудар может только сторона, которая его наносит.

Это же не четырёхчасовая артподготовка, как под Верденом, не стена огня и дыма.

Кстати, REW, а скажите, почему четыре года, когда на Донбассе (если верить Украине), воевали тысячи российских военных, ВП не вводили, а случился инцидент с тремя катерами - сразу ввели?

 
Размещено : 27.11.2018 8:48
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: lesnik

воевали тысячи российских военных

Нет, сейчас они говорят скромнее "территория контролируется нашей страной" :-))) Кстати rew, Вы случайно с alyosha-altay не знакомы? Интересный экземпляр ;-))))))

 
Размещено : 27.11.2018 9:16
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Ну вот. Можно смело давать погоняло-ПиздОбол. Впрочем, я заметил, там много таких. Ляпнут незнамо что, и сами верят.

 
Размещено : 27.11.2018 9:27
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: verner
От: rew
От: Водяной

Что Вы считаете "прямыми доказательствами"?

В-И-Д-Е-О
Добавлено: 26.11.2018 20:18:58

Корыта столкнулись и видео в сети, а удар тяжелой украинской артиллерии и видео нет???? Это же в интересах страны, которая контролирует данную территорию.
Добавлено: 26.11.2018 20:28:41

ЗЫ
Не ищите его в сети, его не было.
Добавлено: 26.11.2018 20:35:51

От: RBK

Это из области психологии - уважение и гордость - две стороны одной медали.

rew, Вы испытываете гордость за свою страну в том виде в котором она сейчас есть ?

Ощущаете свою сопричастность к чему-то достойному и вызывающему уважение ?

День Достоинства и Свободы: в Киеве почтили память Героев Небесной Сотни

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/den-dostoinstva-svobody-kieve-pochtili-pamyat-1542799385.html

А как вы можете испытывать гордость за свою страну, если известный индивидум, роликов в сети достаточно, присутствует при отрезании голов Вашим ПАРНЯМ и он ГЕРОЙ России блядь. Слов нет просто.

Скиньте ролик. Любопытно взглянуть.

Весьма любопытно бывает взглянуть на то, как человек в одном случае борется с распространением говноброса, пользуясь добропорядочностью оппонента, требует от него прямых на то доказательств, и тут же пускает петуха, словно облако смрадных газов за столом у гостях, тиражируя лютый баян про "известного индивидуума Героя России".

Заметьте, rew, я всё ещё стараюсь сохранять объективность, называя вас человеком, хотя, и полагаю, что зря.

 
Размещено : 27.11.2018 10:55
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Особенно умилило-"Удаляют быстро. Не волнуйтесь будет." Пиздоболы-они такие пиздоболы...

 
Размещено : 27.11.2018 11:21
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: u_r_y_k

Он реально исчез!! Ж%О

Учитесь)))))

 
Размещено : 27.11.2018 16:59
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 

"Да топи уже его!"

 
Размещено : 28.11.2018 6:18
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Первый пошёл : В Винницкой области СБУ задержала на взятке заместителя военкома .

https://news.liga.net/incidents/news/v-vinnitskoy-oblasti-sbu-zaderjala-na-vzyatke-zamestitelya-voenkoma

 
Размещено : 28.11.2018 8:57
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Ямальская овца, ты зовешь меня как женщина?))) Увы, я не зоофил, это к кенигсбергскому, он ничем не брезгует.)))

 
Размещено : 28.11.2018 12:55
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: Водяной

Жду или видео кто выложит или отчетов ОБСЕ и тогда отвечаю.

Думаю "Звезде" в этом случае можно верить...)

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) не подтверждает сообщения об обстреле народной республики украинскими силовиками в воскресенье, 25 ноября.

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201811260055-88nu.htm

 
Размещено : 28.11.2018 13:27
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: abv

Думаю "Звезде" в этом случае можно верить

Да тоже "заинтересованное лицо". Если "будет нужно" - сбрешут (лишняя эскалация не нужна - молчим. Нужна - раздуваем "распятого мальчика"). Украинцы пишут об обострении именно в районе Донецка, потерях ДНР и освобожденных населенных пунктах(Рассадки на Светлодарской дуге). https://www.dialog.ua/ukraine/165591_1543158285

Вот ОБСЕ говорит, что:
За период с вечера 24 по вечер 25 ноября СММ констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня в Донецкой области и увеличение количества таких нарушений в Луганской области по сравнению с предыдущими сутками.

• СММ зафиксировала тяжелое вооружение, размещенное в нарушение линий отвода в Константиновке.

• Миссия зафиксировала нарушения режима прекращения огня на участках разведения сил и средств в районах Станицы Луганской и Золотого.

а 26.11.2018
- СММ констатировала уменьшение количества нарушений режима прекращения огня в Донецкой и Луганской областях по сравнению с предыдущими сутками.

То есть стрельба увеличилась не на участке с ДНР, а на участке ЛНР(Станица Луганская, Золотое). Плюс зафиксировали "тяжелое" в Константиновке (константиновка под контролем ВСУ?),
И пишут, что на следующие сутки стрельба уменьшилась. К сожалению точно не пишут кто из чего и по кому стрелял.
https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports

 
Размещено : 28.11.2018 16:02
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: istorik1976

"Да топи уже его!"

понравился коммент:

"Никогда мы не будем братьями
Поломали вы наши катеры
И бранили вы нас по матери
Изгаляясь в Крымском фарватере..."

 
Размещено : 28.11.2018 17:33
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: kvn-63

понравился коммент:

Фразы типа: "завали е..ало, курва!" и "топи его" раздаются как раз со стороны "всех судов, находящихся в районе Керченского пролива" и к которым так взывали "жертвы агрессии" Х-))))))))

 
Размещено : 28.11.2018 17:45
Страница 192 / 212