Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
156 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: shadrin

Странно, что говорили они по русски, а не на украинской мове.

Известное дело: "поскреби русского - найдёшь татарина", в данном случае - "поскреби укра - найдёшь... протоукра")))

 
Размещено : 25.03.2014 20:20
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 
От: shadrin
От: Drof

В сети появилась запись телефонного разговора между Тимошенко и Шуфричем о ситуации по Крыму, о том, чтобы им хотелось сделать с кацапами и Россией. Юля подтвердила, что разговор имел место быть. Собственно сам разговор http://topwar.ru/42243-timoshenko-hochet-mochit-kacapov-yadernym-oruzhiem.html
Слив "интимной" информации по Украине, становится обычным делом.

Странно, что говорили они по русски, а не на украинской мове.

Козни злых конкурентов/соратников?

 
Размещено : 25.03.2014 20:52
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Столкновения на Украине продолжаются: Разгром пророссийской автоколонны в Запорожье 23 марта.

 
Размещено : 25.03.2014 21:19
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 

Новая версия МВД Украины о смерти Музычко. Это был суицид. Музычко дважды выстрелил сам в себя:) Настоящий мазохист! http://www.vz.ru/news/2014/3/25/678929.html

 
Размещено : 25.03.2014 21:34
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 
От: shadrin

Странно, что говорили они по русски, а не на украинской мове.

Ничего странного. Значит в быту они на русском общаются, а мова только для публики.

 
Размещено : 25.03.2014 23:10
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 

Невеселые картинки в Днепропетровске - не очень вежливые граждене, в окружении камер поймали граждан в карманах которых лежали георгиевские ленточки

 
Размещено : 25.03.2014 23:39
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 

Крым это Россия взяла на себя очень большую проблему и беду...возможно это приведёт к очень тяжёлым последствиям для России.
Для меня как простого украинца Крым был местом жизни многих олигархов страшной коррупции и самого высокого криминалитета.
Для простого украинца Крым это постоянный гемморой...но это естественно не для власти украинской , как и новых русских, они там имели всё , а народ -ничего. Теперь эти проблемы перешли на Россию, этот Крым напрямую Вам обойдётся в несколько миллиардов долларов в год на содержание , а на развитие....дальше санкции, кто будет летать в этот Крым , вряд ли он будет принят в IKAO и кто туда будет летать, только внутренние шарашка-авиа. Молчу о санкциях это сотни миллиардов долларов , Обама заявил - дискриминация России по финансам, энергетике,военной промышленности. Ну как выдержите...искренне желаю счастья, но глубоко сомневаюсь, не верю что у Вас получится. Обещали пенсию поднять в два раза, но пока не получается. Повезёт скорее Вашим русским женщинам так как в Украине намного выше выплаты и России скорее всего их прийдёться срочно подтягивать. Ну пока только начало. Слава Богу хоть войны там пока нет а то курортный сезон накроется медным тазом.

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Крым это Россия взяла на себя очень большую проблему и беду...возможно это приведёт к очень тяжёлым последствиям для России.
Для меня как простого украинца Крым был местом жизни многих олигархов страшной коррупции и самого высокого криминалитета.
Для простого украинца Крым это постоянный гемморой...но это естественно не для власти украинской , как и новых русских, они там имели всё , а народ -ничего. Теперь эти проблемы перешли на Россию, этот Крым напрямую Вам обойдётся в несколько миллиардов долларов в год на содержание , а на развитие....дальше санкции, кто будет летать в этот Крым , вряд ли он будет принят в IKAO и кто туда будет летать, только внутренние шарашка-авиа. Молчу о санкциях это сотни миллиардов долларов , Обама заявил - дискриминация России по финансам, энергетике,военной промышленности. Ну как выдержите...искренне желаю счастья, но глубоко сомневаюсь, не верю что у Вас получится. Обещали пенсию поднять в два раза, но пока не получается. Повезёт скорее Вашим русским женщинам так как в Украине намного выше выплаты и России скорее всего их прийдёться срочно подтягивать. Ну пока только начало. Слава Богу хоть войны там пока нет а то курортный сезон накроется медным тазом.

Ничего посвежее не дали для распространения? Читали мы уже эту хрень, наши местные либерасты на каждом углу причитают.
Добавлено: 25.03.2014 21:30:53

От: forester18

Повезёт скорее Вашим русским женщинам так как в Украине намного выше выплаты и России скорее всего их прийдёться срочно подтягивать.

А вот это я вообще не понял. Это о чём?

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 
От: forester18

Крым это Россия взяла на себя очень большую проблему и беду...возможно это приведёт к очень тяжёлым последствиям для России.
Для меня как простого украинца Крым был местом жизни многих олигархов страшной коррупции и самого высокого криминалитета.
Для простого украинца Крым это постоянный гемморой...но это естественно не для власти украинской , как и новых русских, они там имели всё , а народ -ничего. Теперь эти проблемы перешли на Россию, этот Крым напрямую Вам обойдётся в несколько миллиардов долларов в год на содержание , а на развитие....дальше санкции, кто будет летать в этот Крым , вряд ли он будет принят в IKAO и кто туда будет летать, только внутренние шарашка-авиа. Молчу о санкциях это сотни миллиардов долларов , Обама заявил - дискриминация России по финансам, энергетике,военной промышленности. Ну как выдержите...искренне желаю счастья, но глубоко сомневаюсь, не верю что у Вас получится. Обещали пенсию поднять в два раза, но пока не получается. Повезёт скорее Вашим русским женщинам так как в Украине намного выше выплаты и России скорее всего их прийдёться срочно подтягивать. Ну пока только начало. Слава Богу хоть войны там пока нет а то курортный сезон накроется медным тазом.

Что русскому хорошо, то украинцу гемморой. Кавардак у вас в голове полный. О какой дискриминации вы говорите? О потешной клоунаде со стороны Барак Бананыча и ЕС? Пенсию поднимут, не сомневайтесь, это лишь дело времени. А женщинам в Крыму уже повезло, они будут получать все социальные льготы и гарантии по материнству и т.д., в этом тоже не сомневайтесь. А вот женщинам Украины, думаю повезет гораздо меньше. Или вы еще не в курсе об урезании социалки, о которой заявлял ваш Сеня? Ну и про курортный сезон конечно... Расстрою вас снова, я лично свой отпуск уже запланировал в Коктебеле, как и множество моих друзей и родственников собравшихся в Крым.
Вы лучше скажите, какой сорт ягеля вы курите?

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Обама заявил - дискриминация России по финансам, энергетике,военной промышленности.

Ага. Типа раньше дискриминации по финансам не было. По энергетике Россию хрен подискриминируешь. А про военную промышленность это вообще смешно.
Добавлено: 25.03.2014 21:39:57

Вы, форестер, проявляете сейчас самую некрасивую сторону навукраинского менталитета - радуетесь проблемам соседа и одновременно ему завидуете. Это нехорошо.
Меня, например, больше интересует вопрос о том, как теперь быть украинским работягам, которые в Россию на заработки ездят. Ваши майданоклоуны им визовый режим врубить собрались. Со всеми вытекающими радостями.

П.С. Кстати, как там расследование дела о снайперах на майдане продвигается? Мадам Нуланд уже раскололась, чьи ребята людей дырявили. Вы в курсе?

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Видео из Днепропетровска:

Убойная улика против подозреваемого неизвестно в чем - георгиевская лента и "он зачем то стоял там-то".

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: forester18

Крым это Россия взяла на себя очень большую проблему и беду...

Тогда мы ждем искренней благодарности от нового "революционного руководства" Украины за то, что мы лишили его необходимости разбираться с этой головной болью :)
Чем можем - поможем...
У Вас на Юго-Востоке с криминалом случайно проблем нет? Готовы и тут снять с "нацистолигархрэволюционеров" головняки...

А за санкции Западу огромное спасибо - сами снова "крутится" начнем, да Китаю с Индией больше внимания уделять будем... Надо афропрезиденту орден "За заслуги перед Отечеством" выписать однако :) Только сначала пусть добъется исключения России из ВТО и разрыва контракта по вертолетоносцам...
А то может и северокорейскому Ким Чен Трям Бам... (как там его) и прочим "любителям" амеров военного барахлишка посовременней подбросим - ну чтоб проблемы с валютой порешать :)

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 

Китай от России шарахнулся в сторону, так как там есть Тибет ,который хочет провести референдум и отделение от Китая ,точно как Крым. Вас поддержали северная корея армения сирия, вот таков круг общения и будет.Украина ждёт не дождётся отмены шенгенских виз и тогда ни одного украинца в России Вы не увидите. Моя дочь например уехала работать на Запад, хотя могла и в Россию и очень даже рада. Вопрос для меня не в сюиминутной выгоде или потерях. Да на данный момент Ваша страна что-то свиснула или аннексировала или присоединила, это вроде как хорошо для Вас, но что потом, когда этого вора поймали, потом суд и наказания, ну вот самое интересное что суд уже идёт и начинаются наказания. Из великой восьмёрки уже Россию выбросили, идёт разговор исключить из Совбеза. На мой взгляд мировому имиджу России нанесён огромный и непоправимый урон. В Европе Вас уже начали не остерегаться а бояться. А тех кого бояться и не уважают в свой дом не пускают. Поэтому путь России как говорил Жириновский через Среднюю Азию к Индийскому океану, хотя и там я у Вас друзей не вижу в упор.

 
Размещено : 26.03.2014 8:36
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: forester18

Китай от России шарахнулся в сторону, так как там есть Тибет ,который хочет провести референдум и отделение от Китая ,точно как Крым. Вас поддержали северная корея армения сирия, вот таков круг общения и будет.Украина ждёт не дождётся отмены шенгенских виз и тогда ни одного украинца в России Вы не увидите. Моя дочь например уехала работать на Запад, хотя могла и в Россию и очень даже рада. Вопрос для меня не в сюиминутной выгоде или потерях. Да на данный момент Ваша страна что-то свиснула или аннексировала или присоединила, это вроде как хорошо для Вас, но что потом, когда этого вора поймали, потом суд и наказания, ну вот самое интересное что суд уже идёт и начинаются наказания. Из великой восьмёрки уже Россию выбросили, идёт разговор исключить из Совбеза. На мой взгляд мировому имиджу России нанесён огромный и непоправимый урон. В Европе Вас уже начали не остерегаться а бояться. А тех кого бояться и не уважают в свой дом не пускают. Поэтому путь России как говорил Жириновский через Среднюю Азию к Индийскому океану, хотя и там я у Вас друзей не вижу в упор.

Плохо вчерашнюю статью Макфолла в Нью-Йорк таймс вы перевели. Бывает.

 
Размещено : 26.03.2014 8:39
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 

Лень всю эту чушь комментировать, вот только один характерный кусок:

От: forester18

Китай от России шарахнулся в сторону, так как там есть Тибет ,который хочет провести референдум и отделение от Китая ,точно как Крым.

А на самом деле Китай поддержал Россию (гуглить "Синьхуа Крым"), так как у Китая имеется аналогичная проблема с Тайванем (Тибет вообще никто не вспоминает, потому что Крым - это не о сепаратизме, а об объединении народа).
Китай требует от Украины вернуть досрочно кредит 3 млрд долларов, отказался предоставлять еще один кредит в 3 млрд, зато подтвердил проект по инвестициям в 15 млрд долларов в портовую инфраструктуру Крыма. Правильно, в Северное Сомали инвестировать дураков нет, зато инвестировать миллиарды в часть России, которой мудро управляет друг Владимир - охотно.

И так картина мира гордых и независимых украинцев рушится везде, куда ни посмотри.

 
Размещено : 26.03.2014 8:53
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: admin

И так картина мира гордых и независимых украинцев рушится везде, куда ни посмотри.

Ну почему? Вот говноэксперты из ВШЭ пишут, что все на Украине будет хорошо ( http://top.rbc.ru/economics/26/03/2014/913520.shtml )

Политический кризис на Украине может не перерасти в экономический, считают эксперты Центра развития Высшей школы экономики. Провал ВВП в 2014г. будет совсем небольшим, учитывая политическую ситуацию - всего минус 1,1%. А уже с 2015г. экономика Украины выйдет на траекторию устойчивого роста.

Правда в тексте статьи сами себя опровергают :)

 
Размещено : 26.03.2014 9:14
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Китай от России шарахнулся в сторону, так как там есть Тибет ,который хочет провести референдум и отделение от Китая ,точно как Крым. Вас поддержали северная корея армения сирия, вот таков круг общения и будет.Украина ждёт не дождётся отмены шенгенских виз и тогда ни одного украинца в России Вы не увидите. Моя дочь например уехала работать на Запад, хотя могла и в Россию и очень даже рада. Вопрос для меня не в сюиминутной выгоде или потерях. Да на данный момент Ваша страна что-то свиснула или аннексировала или присоединила, это вроде как хорошо для Вас, но что потом, когда этого вора поймали, потом суд и наказания, ну вот самое интересное что суд уже идёт и начинаются наказания. Из великой восьмёрки уже Россию выбросили, идёт разговор исключить из Совбеза. На мой взгляд мировому имиджу России нанесён огромный и непоправимый урон. В Европе Вас уже начали не остерегаться а бояться. А тех кого бояться и не уважают в свой дом не пускают. Поэтому путь России как говорил Жириновский через Среднюю Азию к Индийскому океану, хотя и там я у Вас друзей не вижу в упор.

"В моём мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками". (с)
Добавлено: 26.03.2014 07:17:11

От: forester18

Китай от России шарахнулся в сторону,

Это чушь. И вы это знаете.

 
Размещено : 26.03.2014 9:17
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Drof

Вы лучше скажите, какой сорт ягеля вы курите?

От колёс им навеяло... http://health.unian.net/country/876020-chem-opasen-dyim-goryaschih-shin-i-kak-spastis-ot-toksichnogo-porajeniya.html

 
Размещено : 26.03.2014 9:25
Форум
(@himic3)
Записи: 145
Активный участник
 

Укры на всех ресурсах включили одну и ту же песню -- Вот подожди Россия, поплачешь ишшо! Свою могучую и свободолюбивую Родину уже не вспоминают.

 
Размещено : 26.03.2014 9:32
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Вас поддержали северная корея армения сирия, вот таков круг общения и будет.

Это тоже чушь. Активно верещат Польша, прибалтика и прочая ерунда. Серьёзным странам ЕС любые санкции против России тупо невыгодны, а газовый компонент вопроса вообще сводит эти санкции к самоубийству. США никакого реального экономического давления оказать не смогут. В их власти только давить на западные счета российских олигархов и крупных жуликов, но это принесёт РФ больше пользы чем вреда.
И всё. В реальности больше ничего нет.

 
Размещено : 26.03.2014 9:33
Страница 115 / 250