Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
155.7 тыс. Просмотры
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Государственные структуры к их действиям как бы не причастны, и формально - Россия не при делах... Удобно.

Я не я и кобыла не моя. Как вы думаете, Купрум, кто-нибудь поверит?

От: Cuprum

Они ж не идиоты

Я знаю. А скрутить номерные знаки с автомобилей им чего не хватило?

 
Размещено : 5.03.2014 17:57
Форум
(@zenit)
Записи: 87
Активный участник
 
От: Cuprum

Они ж не идиоты...

Зачем тогда так нагло лгут? Ведь никто им не верит.

 
Размещено : 5.03.2014 18:12
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: citizen
От: Cuprum

Государственные структуры к их действиям как бы не причастны, и формально - Россия не при делах... Удобно.

Я не я и кобыла не моя. Как вы думаете, Купрум, кто-нибудь поверит?

Вы думаете это всерьез кого-то волнует? нет...
или господин Колин Пауэлл ночи не спал из-за того, что обманул все мировое сообщество? вряд ли...

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что победители женской эстафеты на Олимпийских играх в Сочи не получили премиальных.

- Никаких премиальных за медали Олимпиады в Сочи наши девушки пока не получили. Казна Украины пуста, и этих денег, насколько мы понимаем, у государства просто нет. В субботу я встретился с командой, объяснил ситуацию. Пообещал, что мы обязательно решим этот вопрос, но пока им стоит сосредоточиться на выступлениях в оставшихся этапах Кубка мира. Сейчас девушки уже улетели на соревнования. Они все прекрасно понимают и никто не заостряет внимание на этой проблеме.

 
Размещено : 5.03.2014 18:13
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: citizen

Я не я и кобыла не моя. Как вы думаете, Купрум, кто-нибудь поверит?

А верить не нужно. Нужно доказать.

От: citizen

Я знаю. А скрутить номерные знаки с автомобилей им чего не хватило?

Думаю - времени. Забыли в спешке. Кто ж знал, что бандерлоги в Раде окажутся такими идиотами, что первым своим законом запретят русский язык?! Юго-Восток спокойно дремал бы себе и дальше, если бы ему под хвост не сунули горящий веник... А взятие под контроль военных объектов считаю верным решением. Хоть и несколько "корявым". Сколько оружия ушло через "повстанцев" в незаконный оборот в западной части Украины? Где и при каких обстоятельствах оно всплывет?

 
Размещено : 5.03.2014 18:16
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: admin

Объявление Шойгу о проверке боеготовности ВС РФ - зачет. "Быть готовыми к бомбометанию на незнакомых полигонах". Троллинг 80-го уровня!

А вот это: Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии военной техники в Крыму, на которых имеются российские номера с 21 регионом.
"Конечно, провокация", - сказал Шойгу в ответ на вопрос, как он может прокомментировать такие публикации в СМИ.
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь".
"Понятия не имею", - сказал министр.
По его словам, люди в военной форме без опознавательных знаков в Крыму никакого отношения к российской армии не имеют.
"Чушь полная", - сказал Шойгу. Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, он сказал: "Абсолютно нет, что вы".
- троллинг вааще запредельный!!!
Добавлено: 05.03.2014 16:22:38

От: Cuprum

А верить не нужно. Нужно доказать.

Cuprum ++. Как говорят юристы: "не важно- что мы знаем, важно - что мы можем доказать"

 
Размещено : 5.03.2014 18:22
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: zenit

Зачем тогда так нагло лгут? Ведь никто им не верит.

А это что, что-то меняет? Все равно информационная война идет. Проблема того, кто не верит, в том, что он должен выйти и предъявить России то, что ее войска в Крыму. Ну, пускай попробует. Желающих, среди зарубежных политиков из влиятельных стран - нет. Это вообще для них десятое дело по сравнению с другими ответами России - например, о конфискации собственности стран, которые применят к России санкции. В этой ситуации им ничего не остается, кроме как делать вид, что ничего не происходит. Что России и нужно.

 
Размещено : 5.03.2014 18:25
Форум
(@alexfaz)
Записи: 16
Новичок
 

А как насчет этого? "Глава МИД Эстонии признал идентичность записи его переговоров с Эштон о "снайперах в Киеве не со стороны Януковича"

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1774873.html#ixzz2v6TO8Rw3
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

 
Размещено : 5.03.2014 18:42
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: admin

В этой ситуации им ничего не остается, кроме как делать вид, что ничего не происходит. Что России и нужно.

??
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%8D%D1%85%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B%20%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8&source=web&cd=1&ved=0CCgQqQIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.echo.msk.ru%2Fnews%2F1272740-echo.html&ei=70UXU4_SK4ee4wTJ1oCwCQ&usg=AFQjCNERc6cuF_GR29WKpJi71GuNfEdFQQ&sig2=QLUkzYxAUllMIayY_1z1Ow&bvm=bv.62286460,d.bGE&cad=rjt

От: admin

Это вообще для них десятое дело по сравнению с другими ответами России - например, о конфискации собственности стран, которые применят к России санкции.

Санкции в ответ на санкции, которые вызовут лишь новые санкции. Кто тут на зло кому будет отмораживать уши, если в моем быту, например, нет практически ни одной вещи произведенной в России?

Но до серьезных санкций дело не дойдет ведь, повод не такой весомый пока.

 
Размещено : 5.03.2014 18:52
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 
От: zenit
От: Cuprum

Они ж не идиоты...

Зачем тогда так нагло лгут? Ведь никто им не верит.

А не кто не лжёт.
Вот человек отвечает на все вопросы.

 
Размещено : 5.03.2014 18:54
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2511
Почетный участник
 

Облсовет в Донецке взят Народным ополчением, Триколор опять вьётся на крыше. Тарута (губернатор назначеный из Киева майданщиками) эвакуировался через чёрный ход. Павел Губорев выбран Народным губернатором.
А в Раде обсуждают закон об замене Кирилицы на Латиницу.
Посол Украины в Беллоруссии Ежель :"В вяжемся в драку - разберёмся!" - по поводу установки ПРО на Украине.

 
Размещено : 5.03.2014 19:13
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: chum76

Восточнее Днепра обстановка такая:

Похоже, с Крымом всё боле-менее ясно. "Веселуха" смещается на юго-восток. И, боюсь, здесь будет самое интересное...

От: chum76

. Так что, в случае активной бандеровской обработки Востока, будет заметный поток беженцев.

Кстати, это прогнозировалось.

Пограничная служба ФСБ: За два месяца 2014г. в Россию въехали 675 тыс. граждан Украины

От: chum76

Вменяемые люди всерьёз боятся того, что пиндосы могут устроить диверсии на украинских АЭС

Ещё "вменяемые люди всерьёз бояться того, что пиндосы могут устроить диверсии" с элементами биологического оружия.
Если АЭС имеют вооружённую охрану (причём из спецподразделений ВВ), то с остальным и при власти было не ахти, а сейчас

От: chum76

В нынешних условиях это как два пальца обсосать.

 
Размещено : 5.03.2014 19:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: брат2

Если АЭС имеют вооружённую охрану (причём из спецподразделений ВВ),

Охрана обьекта типа АЭС это не качки в камуфляже. Это большой комплекс контртеррористических мероприятий, постоянно осуществляемых на прилегающей к обьекту ну очень обширной местности. Пятнистые бойцы по периметру это лишь видимая часть айсберга. А нынче на Украине, весьма вероятно, некому осуществлять весь комплекс таких мероприятий. Ривалюсия-с.

 
Размещено : 5.03.2014 20:14
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 

Да, с "Гетман Сагайдачный" под Андреевским флагом оказался красивой сказкой. Даже не знаю, увы или не увы.
http://ria.ru/world/20140305/998299743.html#13940395877813&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Добавлено: 05.03.2014 18:17:20

 
Размещено : 5.03.2014 20:17
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 
От: admin

Сорри, еще один вариант эпического ролика про вояк "Америка с нами":

Один из наших автоматчиков, выглядящий действительно не как боец российской армии, говорит, что местный и стоял на майдане. Потом - интервью с командиром украинцев.

Тот же ролик, но в версии одного из украинских телеканалов. О том, "как украинские военные взяли контроль над Бельбеком" http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-voennye-pochti-vernuli-kontrol-nad-aerodromom-belbek-352780.html
И о том, что то, что может еще летать, перелетело из Новофедоровки в Николаев, говорят, была погоня))) http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-letchiki-proshmygnuli-pod-nosom-rossiyan-i-pereleteli-iz-kryma-v-nikolaev-353120.html

 
Размещено : 5.03.2014 20:19
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: chum76

Охрана обьекта типа АЭС это не качки в камуфляже.

Я догадывался:)

П.С. Кстати, "турпоездка по "горящей путёвке закончена" ? :)

 
Размещено : 5.03.2014 20:24
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 
От: Kazimirchik

Да, с "Гетман Сагайдачный" под Андреевским флагом оказался красивой сказкой. Даже не знаю, увы или не увы.
http://ria.ru/world/20140305/998299743.html#13940395877813&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
Добавлено: 05.03.2014 18:17:20

Тем не менее, на "Гетмане" полная деморализация личного состава.

 
Размещено : 5.03.2014 20:31
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: admin

Проблема того, кто не верит, в том, что он должен выйти и предъявить России то, что ее войска в Крыму.

еду я сегодня с работы и слышу по "Эху Москвы" примерно такой диалог между ведещей и гостем студии (вроде Андрей Фефилов): "Вот Путин и Шойгу говорят что войск России в Крыму нет, а кто же эти люди в форме похожей на форму ВС РФ?" И Андрей отвчает: Да... не знаю, кто это... может это ЧВК, не путайте с ВЧК и как американцы в Афганистане и Ираке они "представляют" силы самообороны..." дословно конечно не помню но ЧВК уж сильно так резануло.

Вот как то сразу сложилось:
1. Заявление Януковича о том что ОН живёт у частного лица в России (друга) и тот ему помогает (может своей "частной армией") .
2. Крым скоро проводит референдум и наличие ЛЮБОЙ армии МИРА (людей в погонах) будет воспринято как давление на выборы и даст шанс признать их несостоявшимися.
3. На проект моста из России в Крым нашлось вдруг 5 ярдов зелени, а в декабре в Татарстане мы (жители пригородов Казани) бастовали против ВСМ на участке до Казани со стоимостью финансирования примерно 4,5 ярда зелёных. И нам тогда сказали что отложат рассмотрение вопроса ВСМ. решается всё до сих пор.
http://www.business-gazeta.ru/video/2135/
4. Индексы российских компаний, падающие на бирже в связи с "кризисом" на Украине привели к тому что иностранные держатели НАШИХ акций их скинули, а НАШЕ государство якобы купило ИХ на 30 % дешевле. И якобы этот ГЕНИАЛЬНЫЙ ход приписывают Медведеву. Чудо!

Не ручаюсь за то что в сумме ВСЁ ТАК и ЕСТЬ! Но если хоть часть этого правда, то поражает с какой оперативностью всё было задумано и сделано. НЕУЖЕЛИ понимая, что ВЕЧНО сидеть в обороне нельзя НАШИ руководители стали думать (И ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ) что-то на несколько ходов вперёд? И повторю главное - ВСЕ говорят и ДЕЛАЮТ как оркестр В.Гергиева... без фальши...
Тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить (ПГ)!

 
Размещено : 5.03.2014 20:31
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: NOWIC

http://rusnovosti.ru/news/306789/ И вот это мне не нравится!

Как только началась стрельба в Киеве, инете проскочило несколько сообщений: то "группа польских солдат", то "группа российских десантников", то "российский спецназ" - и все они в количестве 300 чел. Чего такая магическая тяга к числу 300. Не по аналогии ли с 300 спартанцев?

 
Размещено : 5.03.2014 20:55
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: брат2

Не по аналогии ли с 300 спартанцев?

Это скрытая реклама нового фильма "300 спартанцев. Империя возрождается!" Война войной, а бизнес есть бизнес..

А вот что пишут и показывают про вежливых людей ещё (наши и не только)
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?99988-Russian-Photos-(updated-on-regular-basis) (на последних страницах)
Особенно впечатляет колонна ЧВК из 14 "Тигров"...
"...Современные бронежилеты, легкие шлемы, наколенники: все это контрастирует даже с тем, что было еще во время «Войны 888». Многие российские подразделения тогда внешне выглядели партизанами, а не регулярными формированиями. «Сейчас же они действуют словно полчища терминаторов», — говорят на западных форумах.

Так, на крупнейшем мировом военном форуме militaryphotos.net, где регулярно выкладывают военные фото- и видеоматериалы, участники отмечают: российский солдат сейчас экипирован не хуже любого западного. И это шокирует..."

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 5.03.2014 20:59
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: брат2
От: chum76

Охрана обьекта типа АЭС это не качки в камуфляже.

Я догадывался:)

П.С. Кстати, "турпоездка по "горящей путёвке закончена" ? :)

"Горящее" и "горячее" и "железное" и "вежливое" там вообще ни при чём. Вот "гуманитарно-разговорно-организационное" да, хоть это и не романтично. Людей эвакуировать придётся, вероятность этого немаленькая. Очень нервная обстановка, даже с учётом хохляцкой насмешливой самоуверенности. При всём нажитом цинизме и душевных мозолях я не могу спокойно переносить плач испуганных детей и психозы женщин. Легче мужикам головы отвинчивать, ей Богу.

 
Размещено : 5.03.2014 21:30
Страница 72 / 250