История вашего ника
 
Уведомления
Очистить все

История вашего ника

84 Записи
66 Пользователи
0 Лайки
6,847 Просмотры
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 

Когда в интервью задавал вопрос Динамиту по поводу его ника, подумал, что интересно было бы послушать рассказы других участников о своих никах.

Лично у меня тут ничего интересного - сочетание первых букв имени и фамилии, не ник как таковой.

 
Размещено : 17.01.2011 3:18
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Мой ник Vogul. Вогулы - малочисленный народ Ханты-мансийского округа. Жили в том числе на севере Пермского края (Вишера) и Свердловской области. Со временем термин "вогул" стал употребляться применительно ко всем коренным народам Северного Урала.
Я не вогул по национальности, но слово нравится.

 
Размещено : 17.01.2011 4:02
Форум
(@sergeypopov2566)
Записи: 302
Активный участник
 

С интересом прочитал интервью с Динамитом. Оно записывалось на Северном флоте? Очень понравился, живой такой момент, с ковырянием пола носком ботинка (шутка). Меня, как и в нике, зовут Сергей Попов.

 
Размещено : 17.01.2011 6:08
Владимир
(@dreft)
Записи: 415
Активный участник
 

Зарегистрировался под ником dreft , а потом посмотрел английский словарь и понял, что слово "помощь" пишется - draft. Иногда сначала делаю что-то, а потом думаю - в местности где я родился , в Донбассе, таких характеров хватает. Потому зовите меня просто - Владимир.

 
Размещено : 17.01.2011 6:31
Форум
(@doc-zoidberg)
Записи: 75
Активный участник
 

А я называюсь в честь доктора Зойдберга из Футурамы :) Похож на него внутренне. Туповатый, легкомысленный, безграмотный и постоянно голодный :)

 
Размещено : 17.01.2011 6:32
Форум
(@anatol-ba)
Записи: 700
Постоянный участник
 

Имя и первые две буквы фамилии.

 
Размещено : 17.01.2011 7:25
Форум
(@wlardin)
Записи: 96
Активный участник
 

Здравствуйте.Обыграл своё имя Владимир,где то влад, где то влад сибиряк.

 
Размещено : 17.01.2011 8:24
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: sergeypopov2566

Оно записывалось на Северном флоте?

Да, прямо на подводной лодке :)

 
Размещено : 17.01.2011 9:56
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Bek - там где я вырос, уважительное окончание имени влиятельного человека/ вождя/ военного лидера. Например известные басмачи (ну теперь-то конечно "борцы за свободу") Ибрагим-бек, Мадамин-бек, Муэтдин-бек. Память, так сказать о родине.

 
Размещено : 17.01.2011 12:24
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: Bek

Bek - там где я вырос, уважительное окончание имени влиятельного человека/ вождя/ военного лидера. Например известные басмачи (ну теперь-то конечно "борцы за свободу") Ибрагим-бек, Мадамин-бек, Муэтдин-бек.

Наслышан, но никогда не думал - был уверен, что ник взят в честь немецкого фельдмаршала Бека, который был противником Гитлера (и поэтому не стыдно его память увековечить). Тут просто нередко немецкими генералами называются, вон один товарищ из виденных сегодня мыло guderian@ имеет.

 
Размещено : 17.01.2011 13:11
Форум
(@m-109)
Записи: 1
Новичок
 

В 1989-1994 гг. учился в Таганрогском радиотехническом институте им. В.Д.Калмыкова на факультете Микроэлектроники и Электронной Техники. Моя группа называлась М-109.
Как-то так получилось, что уже третий десяток лет эта аббревиатура всплывает в памяти именно в те моменты, когда нужно придумать "незабываемый" ник...)

 
Размещено : 17.01.2011 15:06
Форум
(@griha45)
Записи: 375
Активный участник
 

Фамилия у меня такое Гудрян... толи немец толь армян ))) Хотя все родственики , ну очень долго живут Сибирь и Камчатка ... по этому и мыло guderian@ от этого и производное )) Гриша - griha , ну и когда ...45 ! думаю , у Всех кто здесь бывает , этот набор цифр не безразличен ...

 
Размещено : 19.01.2011 14:48
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 

а у меня собака была Гувер - скотч терьер.

 
Размещено : 20.01.2011 13:55
Форум
(@bulbash)
Записи: 47
Активный участник
 

Бульбашъ

 
Размещено : 20.01.2011 14:20
Blue Fox
(@blue-fox)
Записи: 616
Постоянный участник
 

Со мной все запутанно, но просто. : ) В разных интернет - сообществах, кланах и клубах фигурирую как Puxxy или Bioprodukt, среди офицерской братии и сослуживцев с курсантских лет известен как Склиф (производная от фамилии), но для этого сайта это мне показалось неуместным и я использовал Blue Fox (финская фирма на блесну которой я взял в 8 лет свою первую щуку на спиннинг) - мой ник среди рыбаков.

 
Размещено : 20.01.2011 17:11
Форум
(@ramon-m)
Записи: 217
Активный участник
 

ramon-m в честь
Ха́йме Рамо́на Меркаде́р дель Ри́о Эрна́ндес, да, признаю, ничего умнее не придумал.

 
Размещено : 21.01.2011 2:55
Форум
 ENiP
(@enip)
Записи: 1
Новичок
 

У меня тоже все просто- E(Еще)N(немного)i(и)P(подполковник) Не успел я дослужится до подполковника(только майор,уже запаса) сократили все инженерные войска почти.

 
Размещено : 22.01.2011 14:10
Форум
(@viktor)
Записи: 11
Новичок
 

Сначала зарегистрировлся как Kapral - это мой ник на "Цусимских форумах", потом тот майл заблокировали, перешёл на запасной ящик. Что бы голову не ломать - просто своё имя в ник поставил. Viktor он и в Африке Виктор! :-)))

 
Размещено : 23.01.2011 1:43
Форум
(@frost1979)
Записи: 8
Новичок
 

А я зарегистрировался сначала как Frost1979 - фамилия моя Мороз, ну и год рождения 1979. Потом взял ник Cratos - на меня произвёл впечатление одноимённый персонаж God of War, а поскольку сайт посвящён военной тематике - оказалось ещё и "в тему". вот так!)))

 
Размещено : 24.01.2011 2:03
Форум
(@inspektor)
Записи: 10
Новичок
 

Работаю в налоговых органах (занимаюсь компьютерами, хотя пару лет совмещал работу с инспекторской). В свое время играл в "контер-страйк" под ником Gosnaloginspektor, но потом сократил малость. Пишу ник именно через K, что как выяснилось позже есть немецкое написание слова инспектор. Под этим же ником начинал летать в авиасимулятор "Ил-2" в онлайне, позже уже летал под сквадовским ником Mbg_Vogel, который я использую иногда при регистрации на форумах. Ник Inspektor слава богу не особо занимаемый, посему практически везде я с ним успешно прохожу регистрацию.

 
Размещено : 25.01.2011 13:09
Страница 1 / 5