Геополитика (часть ...
 
Уведомления
Очистить все

Геополитика (часть 2)

3,576 Записи
58 Пользователи
1 Лайки
104.2 тыс. Просмотры
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

Скорее всего да.

 
Размещено : 16.03.2018 20:27
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: alyosha-altay

Чтобы была сильная армия, надо развивать экономику. Неправда ли?

Если к вам под двор идёт свора бандюков, что Вы купите - ружьё или мотоблок? Вам вообще напомнить, с чего всё началось? С Ботлиха. С реального вторжения на российскую территорию. Или в то время в Крыму это не показывали?

 
Размещено : 16.03.2018 23:17
Homer
(@homer)
Записи: 1549
Постоянный участник Исследователь
 
От: alyosha-altay

Когда он уже в солдатиков наиграется.

Пока "Англичанка гадит", видимо, никогда

Форум
 
Размещено : 16.03.2018 23:50
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
Автор темы
 
От: alyosha-altay

А я бы хотел чтобы у нас ПОРЯДОК был!

Вроде бы уже писАл про коллегу? "Сейчас бы Сталина, он бы навёл порядок!" Спрашиваю: Андрюxа, ты же сидел за кражу шкур КРС?
Его ответ мне нравится: "Я же не миллионы украл!"

 
Размещено : 17.03.2018 0:27
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: lesnik

Если к вам под двор идёт свора бандюков, что Вы купите - ружьё или мотоблок?

У нас уже есть ружье. И не одно. Где мотоблок? Где хозяйство крепкое? Или у нас 41-ый год? Все для армии, все для победы?
Добавлено: 17.03.2018 03:25:26

От: lesnik

Или в то время в Крыму это не показывали?

Вот реально, не помню. Вообще украинское телевидение тех годов - оно такое. Не сказать чтобы совсем пустое. Как бы сейчас сказали - малоинформативное. А вы меня в чем обвиняете? В том что Боря-пьяница нас (русских) бросил в Крыму? Да и вообще бросил Крым?
Брат двоюродный Вовка служил в Чечне, живой, целый. Во 2-ую чеченскую. Вспоминать не хочет. Не про то речь. Время идет - ничего не меняется.

 
Размещено : 17.03.2018 5:25
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: u_r_y_k

Алеша, я не буду тебе говорить что ты учился в пещере, но так цитировать нельзя.

Я уже понял что попал в секту поклонников Владимира Владимировича. Да успокойтесь - выиграет он на выборах. И опять 18 лет ничего не будет меняться. Главное стабильность: стабильная пассивность и стабильное отставание. Главное картинку красивую вывесить:
Россия устремленная в будущее. Арктика - фасад России. От Владимира до Владимира. Народу нужен прогресс, а нам предлагают религию, как и 100 лет назад))))

 
Размещено : 17.03.2018 8:10
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: alyosha-altay

Народу нужен прогресс, а нам предлагают религию, как и 100 лет назад))))

Скоро я думаю пойдут "научные" работы типа: "Влияние крестного хода на рост ВВП в России.
А при регистрации в налоговой новой организации будут требовать справку об "освящении". К примеру ООО с уставным капиталом до 100 тыщ, освящается местным попом, а ПАО с уставным капиталом более 10млн - епископом, госкорпорации освящаются самим предстоятелем и т.д.

 
Размещено : 17.03.2018 9:10
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: alyosha-altay

Или у нас 41-ый год?

Нет. У нас сейчас год 38-39-й.

 
Размещено : 17.03.2018 9:11
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Я не говорил тебе чтобы ты насрал в вазу, причем в императиве.

Но мысль такую высказал.

 
Размещено : 17.03.2018 9:11
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Посмеши людей.

А какой юмор ценят люди предлагающие срать в вазы?

 
Размещено : 17.03.2018 9:50
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
Автор темы
 
От: alyosha-altay

В том что Боря-пьяница нас (русских) бросил в Крыму? Да и вообще бросил Крым?

Добавлено: 17.03.2018 10:34:26

От: alyosha-altay

секту поклонников Владимира Владимировича. Да успокойтесь - выиграет он на выборах. И опять 18 лет ничего не будет меняться.

Надо определиться: Борис тебе не нравится за то что "нас (русских) бросил в Крыму", а Владимир за то что нас (русских) в Крыму вернул?

А я верю что ?Грудинин? после победы на выбораx ДАСТ xорошую зарплату, xорошие дороги, xорошие налоги, xорошиx полицейскиx, xорошиx водителей, xорошиx американцев и пр

 
Размещено : 17.03.2018 12:34
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Без понятия. Я никому срать в вазы не предлагал. См. мой пост выше.

Это был какой то другой урюк?

От: u_r_y_k

сьезди в Москву, зайди в Эрмитаж и накакай в мроаморную урну в знак протеста! Только выбери самую большую и красивую,

А раньше я думал, что Эрмитаж находится в Питере. Спасибо, что исправили мое заблуждение :-))

 
Размещено : 17.03.2018 13:23
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Мне все равно где он в России находится. =) В конце-концов я его предлагал посетить Алеше, а не собирался туда сам.

Я уже догадался, что вы не постоянный посетитель русских музеев :-))))
Добавлено: 17.03.2018 11:59:37

От: Juriy

А я верю что ?Грудинин? после победы на выбораx ДАСТ xорошую зарплату, xорошие дороги, xорошие налоги, xорошиx полицейскиx, xорошиx водителей, xорошиx американцев и пр

А что стране дал нынешний? Сделал миллиардерами Ротенбергов? "Развил" коррупцию(в обмен на лояльность)? Даже вместо выборов президента сделали реалити шоу.

 
Размещено : 17.03.2018 13:59
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Единственный случай, когда я был еще подростком, старший братец водил меня в Русский музей.

И у тебя животик прихватило тогда в музее? :-))

 
Размещено : 17.03.2018 14:30
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: lesnik

Нет. У нас сейчас год 38-39-й

Мне ждать черный воронок? Ну знаете ли, не испугаюсь!

 
Размещено : 17.03.2018 15:24
konnick
(@konnick)
Записи: 390
Активный участник
 
От: u_r_y_k

Да я вообще не посетитель музеев, если у них все в порядке с геотехничесим состоянием.
Единственный случай, когда я был еще подростком, старший братец водил меня в Русский музей. Тот музей точно был в Москве, может и сейчас есть.

Снова мимо , Русский Музей в Питере, перепутал наверное с Пушкинским, мужика на лошади видел?

 
Размещено : 17.03.2018 15:34
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: Juriy

А я верю что ?Грудинин? после победы на выбораx ДАСТ xорошую зарплату, xорошие дороги, xорошие налоги, xорошиx полицейскиx, xорошиx водителей, xорошиx американцев и пр

Вот про Грудинина не надо. Про него и речи не было. У нас уже был один агроном из Ставрополья (это не моя мысль - кто-то с нашего форума). Я думаю от всех заслуг (коих немного) Владимира Владимировича камня на камне не оставил. Было бы хуже чем с 1985 по 1992.
А про хорошие дороги: Украина, Крым, 2005 год. Письмо президенту с просьбой заасфальтиоровать улицу -денег нет.
Россия, Крым, 2017 год. Письмо президенту с просьбой заасфальтиоровать улицу -денег нет. Про местные отписки даже говорить не буду - готовый анекдот.
Добавлено: 17.03.2018 13:40:21

А вот только не смейтесь: У ВВ нет случайно в друзьях-знакомых хорошего военного пенсионера на место мера города в Керчь? Эти ничтожества которые приходят на пол года и садятся в тюрьму или сбегают просто ужас нах.

 
Размещено : 17.03.2018 15:40
konnick
(@konnick)
Записи: 390
Активный участник
 
От: alyosha-altay

У нас уже был один агроном из Ставрополья

Был бы агроном, а то комбайнер-философ. Не надо дискредитировать профессию агроном, а Грудинин хоть имеет нормальное образование инженера.

 
Размещено : 17.03.2018 15:45
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: kvn-63

Понравилось из сети:
  А если Путин сейчас скажет "Да, это я отравил Скрипаля и так будет с каждым предателем Родины", то у него на выборах будет не 70, а уже 80 проц.
А если он еще и добавит "Остальным приготовиться, достанем из любой английской мышиной норы", то и все 90.

Вот пропустил, а жаль - коммент неплох. Если реально так делают - это"+")))

 
Размещено : 17.03.2018 15:48
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
Автор темы
 
От: Водяной

А что стране дал нынешний? С

Ничего!
Во-первыx - лично потопил "Курск" и уничтожил весь ВМФ России, за что его xотел судить депутат Илюxин, ныне покойный
Во-вторыx - почти уничтожил российскую нефтяную промышленность, теперь вся выручка уxодит на Запад
В-третьиx - почти постоянно посещая иностранные державы - поёт или дирижирует
В-четвёртыx - разрушил почти все мосты и дороги в России, а ведь до него какие автобаны были!! Германцы завидовали!

И самое главное - лично развратил честнейший русский народ, который до его приxода на пост чужую копейку с земли не поднимал, а сейчас ужас!!!
Добавлено: 17.03.2018 14:12:21

От: alyosha-altay

мера города в Керчь? Эти ничтожества которые приходят на пол года и садятся в тюрьму или сбегают просто ужас нах.

Не знаю, мы лично обращались к президенту, прислал, пока нормальный

 
Размещено : 17.03.2018 16:12
Страница 121 / 179