Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Сирия (часть 1)

5,000 Записи
82 Пользователи
0 Лайки
172.6 тыс. Просмотры
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Я предвещал демотиваторы с медведями, вместо этого появился некто Алекс Медвед. Пришел из ниоткуда и уйдет в никуда. Ребята, это халтура, где демотиваторы?

От: AlexMedved

Узнали?

Рубуз, ты узнал его? Ты тут всех знаешь. Кто это?

 
Размещено : 28.11.2015 9:17
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Blаckbird

форум из площадки обмена мнениями превратится в свалку ссылок, конспирологических бредней и веселых картинок с сайтов

Blаckbird, тут вон люди каяться в нарушениях закона, за родину переживают:
http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=82653#p82653
Зеленского в пример приводят:
http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=82672#p82672
А ты их... и наш форум... уходи если не нравится!

От: citizen

Рубуз, ты узнал его? Ты тут всех знаешь. Кто это?

Как я понял, это Alexey.
Он говорит, что ты деньги получаешь с моих кликов и не делишься.
Это правда? Зарабатываешь на общении с нами?
Накликать тебе на бутерброд?
Будешь делиться я тебе на планшет накликаю.

 
Размещено : 28.11.2015 9:32
Homer
(@homer)
Записи: 1556
Постоянный участник Исследователь
 
От: Blаckbird

в ход идут ... оскорбления, детские обзывалки...

Правильно, то ли дело интеллектуальный подход "другого россияина":

От: Blаckbird

Еще одно беспозвоночное... Вам, амебам...

Это ведь только "другие россияне"

От: Blаckbird

Гувер и Ситизен по уровню опыта, знаний и красноречия(в части красноречия Ситизена стоит отметить особо) - стоят на три головы выше вас...

На эту тему уже высказался Иван Андреевич:
"Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

От: Blаckbird

Мне все это уже напоминает...

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". А вам на этом форуме действительно мёдом намазано, что продолжаете грызть дальше?

 
Размещено : 28.11.2015 9:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

"Еще одно беспозвоночное решило блеснуть интеллектом. Вам, амебам, конечно, рвет шаблон от непонимания того, что, кроме вас, есть другие россияне - такие, как Ситизен, как Гувер, как я - которые думают и рассуждают не так, как аморфная масса запутинцев и стоящая поодаль группа "центристов"(оппортунистов т.е.) - вроде Вогула и Вилиса(Путин - норм пацан, ведет "умную внешнюю политику", Правительство - душители народа). Вас бесит, что те же Гувер и Ситизен по уровню опыта, знаний и красноречия(в части красноречия Ситизена стоит отметить особо) - стоят на три головы выше вас и вы практически ничего не можете противопоставить им в качестве аргументации, а посему в ход идут самые мерзкие приемы - оскорбления, обвинения в работе по найму, травля и детские обзывалки. Учтите, господа беспозвоночные, что с уходом обозначенных лиц(Гувер уже понял бесперспективность какого-либо обсуждения чего-либо с представителями вашей братии) форум из площадки обмена мнениями превратится в свалку ссылок, конспирологических бредней и веселых картинок с сайтов "патриотической" направленности. Мне все это уже напоминает форум черносотенского издания Взгляд."(с) Чернопетух.

Похоже, пуля попала в цель. Эвона сколько эмоций.)))
Жги, клоун!
Только один вопросик: нафига метать бисер перед амёбами, беспозвоночными, одноклеточными, мухами и анчоусами?

 
Размещено : 28.11.2015 9:37
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Особливо доставил пассаж про некий уровень знаний у Ситизена и чернопетуха. Не знаю кто как, а я с их "военных" знаний много смеялся)))

 
Размещено : 28.11.2015 9:46
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Blаckbird
Ты заходи почаще вечером вместе с Калькулятором. Народ же кому то веселить надо )))...Особо вашими знаниями в военном деле. )))

 
Размещено : 28.11.2015 9:59
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Lam

Blаckbird
Ты заходи почаще вечером вместе с Калькулятором. Народ же кому то веселить надо )))...Особо вашими знаниями в военном деле. )))

Да, и пафоса побольше пусть с собой захватят, очень забавляет.

 
Размещено : 28.11.2015 10:02
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

Задел-таки форумную гопоту за живое )) Каменты рулят ))

 
Размещено : 28.11.2015 10:07
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Молодец птиц! Обосрался, но в подвиг перевел)))

 
Размещено : 28.11.2015 10:10
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Тут часть народа, как понял, офицеры запаса. Знающие военное дело не по инету. И тут появляется никогда и нигде не служивший "военный эксперт" Птиц и начинает всех поучать и высказывать свои выводы. Цирк отдыхает ))) ...
Можно читать по вечерам для настроения )))
Единственное, в чем Птица и Калькулятора трудно превзойти-это в демагогии и привычке хвалить самих себя...Тут равных нет.
Особо про " уровень опыта, знаний и красноречия.." )))
Одно слова-либерасты...

" Клиника. Психиатрия.
Крик из палаты. Птиц.
-Я посланник бога !!!!
Крик из соседней палаты. Ситизен.
- Я никого не посылал ! "

 
Размещено : 28.11.2015 10:12
Homer
(@homer)
Записи: 1556
Постоянный участник Исследователь
 

"Задел-таки..."
Не льсти себе. ЧСВ ещё не расчесал?

 
Размещено : 28.11.2015 10:16
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 

Уважаемые форумчане, если мы в этой Песочнице разосремся и часть людей уйдет, станет скучно, как в любой среде единомышленников. Мне, к примеру, плевать, как меня поливают некий иностранец verner и подпевающий ему юный Varyagman. Русофобы, русофилы (коих здесь большинство, к счастью) и прочие существовали всегда в русской истории.

 
Размещено : 28.11.2015 10:24
Homer
(@homer)
Записи: 1556
Постоянный участник Исследователь
 
От: Varyag74

Молодец птиц! Обосрался, но в подвиг перевел)))

- Что, солдат, ссышься?!
- Так точно, ссусь!
- Ну это, солдат, не беда! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.

Может пора уже клиента на каки-нить сборы призвать - для повышения уровня военных знаний?

 
Размещено : 28.11.2015 10:25
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Blаckbird

Задел-таки форумную гопоту за живое )) Каменты рулят ))

Поменьше эмоций, пожалуйста. Взаимные высказывания типа "Сам дурак!" уже утомили весь Почтеннейший Publicum.

 
Размещено : 28.11.2015 10:29
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Blаckbird

Задел-таки форумную гопоту за живое )) Каменты рулят ))

Повеселил, клоун. :-)
Добавлено: 28.11.2015 11:03:17

От: Homer

Может пора уже клиента на каки-нить сборы призвать - для повышения уровня военных знаний?

Это если есть что повышать. :-)
Однако, мы от темы удалились.

 
Размещено : 28.11.2015 11:03
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Vilis

Поменьше эмоций, пожалуйста. Взаимные высказывания типа "Сам дурак!" уже утомили весь Почтеннейший Publicum.

В свое время админ быстро строил эту гопоту, когда те пытались наезжать на меня, но теперь на форуме анархия, ярко демонстрирующая, что представляют из себя эти ничтожества. Никакой самоорганизации, порядок для них достижим только при наличии нефритового жезла в причинном месте, помещенного туда рукой сильной власти.

 
Размещено : 28.11.2015 11:03
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Vilis

Уважаемые форумчане, если мы в этой Песочнице разосремся и часть людей уйдет, станет скучно, как в любой среде единомышленников. Мне, к примеру, плевать, как меня поливают некий иностранец verner и подпевающий ему юный Varyagman. Русофобы, русофилы (коих здесь большинство, к счастью) и прочие существовали всегда в русской истории.

Так русофобы или русофилы? Определись, Ганс. Или выучи эти понятия, а то от твоего бреда уже тошнит.

 
Размещено : 28.11.2015 11:05
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: verner
От: Vilis

Уважаемые форумчане, если мы в этой Песочнице разосремся и часть людей уйдет, станет скучно, как в любой среде единомышленников. Мне, к примеру, плевать, как меня поливают некий иностранец verner и подпевающий ему юный Varyagman. Русофобы, русофилы (коих здесь большинство, к счастью) и прочие существовали всегда в русской истории.

Так русофобы или русофилы? Определись, Ганс. Или выучи эти понятия, а то от твоего бреда уже тошнит.

Ты (вставить любую нацию)-фоб по рождению. Господин Бундовец, иди проблюйся и не читай больше мои посты. Не для тебя они написаны.

 
Размещено : 28.11.2015 11:14
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
 
От: Blаkbird
От: Vilis

Поменьше эмоций, пожалуйста. Взаимные высказывания типа "Сам дурак!" уже утомили весь Почтеннейший Publicum.

В свое время админ быстро строил эту гопоту, когда те пытались наезжать на меня.

Штурм, не для развития дальнейшего срача, но справедливости ради: сколько раз вы, юноша, были забанены на этом форуме и зачто?

 
Размещено : 28.11.2015 11:15
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Vilis
От: verner
От: Vilis

Уважаемые форумчане, если мы в этой Песочнице разосремся и часть людей уйдет, станет скучно, как в любой среде единомышленников. Мне, к примеру, плевать, как меня поливают некий иностранец verner и подпевающий ему юный Varyagman. Русофобы, русофилы (коих здесь большинство, к счастью) и прочие существовали всегда в русской истории.

Так русофобы или русофилы? Определись, Ганс. Или выучи эти понятия, а то от твоего бреда уже тошнит.

Ты (вставить любую нацию)-фоб по рождению. Господин Бундовец, иди проблюйся и не читай больше мои посты. Не для тебя они написаны.

Покажи мне хоть один пост, где я гнал хоть на одну нацию и почитай свои, Ганс.

 
Размещено : 28.11.2015 11:21
Страница 93 / 250