Уведомления
Очистить все

Война на Украине (часть 3)

1,137 Записи
58 Пользователи
16 Лайки
61.1 тыс. Просмотры
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

На самом деле скан твоего военного билета не так интересен,

Извините, товарищ полковник! Виноват, больше не повторится!
А можно посмотреть Ваши награды?

 
Размещено : 13.06.2017 19:16
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 

Срочно! В Кремле резко отреагировали на решение Турчинова об окончании АТО

Российские власти не согласны с предложением секретаря СНБО Александра Турчинова о законодательном признании части Донбасса оккупированными Россией территориями.

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Она (часть Донбасса. – Ред.) не оккупирована Россией, Россия не оккупирует. Это внутриукраинский конфликт. Я называю вещи своими именами – это гражданская война, которую может прекратить только сама Украина, только Киев, действуя в русле реализации Минских договоренностей", - сказал Песков.

Турчинов заявил о необходимости создания постоянно действующего в зоне противостояния штаба с широкими полномочиями для комплексного управления ВСУ и всеми другими силовыми структурами.

"Военные действия продолжаются на востоке нашей страны уже три года и переросли как по продолжительности, так и по масштабам формат АТО. В то же время нужно отметить, что антитеррористическая операция выполнила очень много важных задач. Именно в рамках АТО мы остановили агрессора, смогли провести президентские, парламентские и местные выборы, а также освободили значительную часть оккупированной территории Украины...

"Пришло время не просто признать оккупированными некоторые регионы Донецкой и Луганской областей, но четко, на законодательном уровне определить основы государственной политики по их освобождению. Необходима эффективная технология защиты страны, а для этого законодательно нужно предоставить президенту право применять ВСУ и другие военные формирования против гибридной агрессии", – отметил секретарь СНБО.

 
Размещено : 13.06.2017 20:13
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

И что тут срочного? Очередной вопль из палаты буйнопомешанных.

 
Размещено : 14.06.2017 0:37
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy
От: Sturmvogel

На самом деле скан твоего военного билета не так интересен,

Извините, товарищ полковник! Виноват, больше не повторится!
А можно посмотреть Ваши награды?

Во-первых, военный билет - это не награда. А во-вторых, никаких ответов на заданные вопросы от тебя я так и не получил - что заставляет думать, что представленный тобой ВБ вовсе не является твоим - и никакими познаниями в области применения современных средств ПВО ты не обладаешь.

 
Размещено : 15.06.2017 9:43
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Штурмфуфель верен себе))) Сам себе шлепнул по попе и сам на себя обиделся))) "Пешы истчо!")))

 
Размещено : 15.06.2017 12:59
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel
От: Juriy
От: Sturmvogel

На самом деле скан твоего военного билета не так интересен,

Извините, товарищ полковник! Виноват, больше не повторится!
А можно посмотреть Ваши награды?

Во-первых, военный билет - это не награда. А во-вторых, никаких ответов на заданные вопросы от тебя я так и не получил - что заставляет думать, что представленный тобой ВБ вовсе не является твоим - и никакими познаниями в области применения современных средств ПВО ты не обладаешь.

Моп твою ять!!!! Фогель решил у нас экзамены принимать по работе ЗРК и системам ПВО!!!
Ответы какие -то требует на свои вопросы!!!
Йопнутся!!! Преподаватель академии ГШ нашелся!!!
Фогель, назови-ка нам свой ВУС согластно твоего военного билета. И звание.

 
Размещено : 15.06.2017 19:21
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Lam

ВУС

ВУС НЕДУЕТ))

 
Размещено : 15.06.2017 20:24
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

А во-вторых, никаких ответов на заданные вопросы от тебя я так и не получил - что заставляет думать, что представленный тобой ВБ вовсе не является твоим - и никакими познаниями в области применения современных средств ПВО ты не обладаешь.

А чего еще дать от штафирки!

Посмотри, как выглядит ВБ солдата срочной службы СА. Обрезал то, что таким как ты нельзя показывать. Кто служил, тот поймёт

Какие ответы тебе? Ты портянок не нюхал, пиз ... бол! Диванный воин!

Кстати, если кого интересует фотоистория наши подводного флота до- и военного времени, гляньте тут https://fotki.yandex.ru/users/maslopoop/
maslopoop - это я и скажу не скромничая: большинство фотографий наши подводных лодок, вывешенных на ВА, в Инет выложил я, конечно благодаря помощи моих друзей.

 
Размещено : 15.06.2017 23:12
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Сдаётся мне, джентльмены, что наш штурмфуфель как раз и является военнослужащим легендарной бурятской бронетанковой милиции, разболтавшим военную тайну недорогим агентессам украинской разведки. Вот кто нас всех спалил, оказывается!

 
Размещено : 15.06.2017 23:21
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Juriy

Посмотри, как выглядит ВБ солдата срочной службы СА

Вот зря выложил :-)) Он чичас напишет, что Бук приняли на вооружение, когда владелец данного ВБ уже дембельнулся.
И будет по новой стописят страниц :-))

З.Ы. С удивлением отметил что помню серию и номер военника выданного в 1985 году, а номер паспорта в 2012 не помню. Во как "хлорочка" въелась :-))

 
Размещено : 15.06.2017 23:44
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Господь с вами! С чего вы перед морхухном шапки ломаете и оправдывайтесь, тудыть его...
Не по чину перед оным государевы грамоты свои показывать да речи заумные вести!
Ибо он вам не ровня, ибо он чушь подпиндосная! Тьфу!!!

 
Размещено : 16.06.2017 0:25
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy

Посмотри, как выглядит ВБ солдата срочной службы СА. Обрезал то, что таким как ты нельзя показывать. Кто служил, тот поймёт

Дурак ты, двумя словами. Как я уже писал - меня твой военный билет совершенно не интересует, меня интересуют конкретные знания, которыми ты должен был бы обладать, если бы действительно служил в войсках ПВО и имел дело с управлением ЗРК средней дальности. Убери свои сканы, я их даже не читал, мне на них тьфу и растереть. Размерами полового органа меряйся с детьми своими, если уж у тебя в голове действительно такая пустота.

 
Размещено : 16.06.2017 8:02
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

если уж у тебя в голове действительно такая пустота.

Дурачок! Не лезь в темы, про которые ничего не знаешь и "к тебе потянутся люди"!
Твоя "думалка" о не моём ВБ сошла на нет? А если ты не читал его сканы, откуда знаешь, что я имел дело с управлением ЗРК средней дальности? А меряться размерами полового органа это удел молодых амбициозных дурачков-"всезнаек"

 
Размещено : 16.06.2017 9:15
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Sturmvogel
Ты специалист по системам ПВО и ЗРК?
Как ты будешь проверять знания других? Расскажи.
Фогель, желаем знать твой ВУС по военному билету, должность и звание.
А то складывается стойкое убеждение, что ты никогда не служил и армию только на картинках видел.
Иначе твой вечный статус будет-пиzдабол.

 
Размещено : 16.06.2017 9:39
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy

А если ты не читал его сканы, откуда знаешь, что я имел дело с управлением ЗРК средней дальности?

Ежели б у тебя хоть капля мозгов была - ты бы вспомнил свои слова, из которых я сделал подобный вывод:

От: Juriy

Вот страничка моего ВБ, старенький, но принципы действия остались почти такие же

В общем, юри, я от тебя ждал конкретных знаний - но кроме оскорблений и щеголяний своим ̶п̶о̶л̶о̶в̶ы̶м̶ ̶о̶р̶г̶а̶н̶о̶м̶ ВУС, у тебя ничего нет. Садись, два. Сканы твоего вб я действительно не читал - без знаний он не стоит бумаги, на которой написан.

 
Размещено : 16.06.2017 9:50
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Sturmvogel
Ну, что Фогель....Мы так и не услышали твой ВУС, звание, должность.
Откуда у тебя феноменальные познания в ЗРК, что других экзаменовать даже хочешь.
Видим только твою демагогию и виляние задом:"Дам, не дам, дам, но не вам"....
Меняй ник на Пиzдабол....Заслужил.

 
Размещено : 16.06.2017 9:56
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Lam

Фогель, желаем знать твой ВУС по военному билету, должность и звание.

Ты бы ещё Ситизена спросил.) Вылезло бы - какое-нибудь рейнджер роты "Чарли.))

 
Размещено : 16.06.2017 10:11
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Мне ничего доказывать не нужно, - sapienti sat, как говорится: в причастности России к гибели рейса я не сомневался с той секунды, когда узнал о катастрофе.

" меня интересуют конкретные знания, которыми ты должен был бы обладать, если бы действительно служил в войсках ПВО и имел дело с управлением ЗРК средней дальности "

Какие тебе нужны знания, если ты "не сомневался с той секунды, когда узнал о катастрофе."

И вообще странновато выглядит: тебя оскорбляют, гонят, а ты всё лезешь на Форум?
Как спалившийся шпион, ты должен застрелиться!

 
Размещено : 16.06.2017 11:29
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy
От: Sturmvogel

Мне ничего доказывать не нужно, - sapienti sat, как говорится: в причастности России к гибели рейса я не сомневался с той секунды, когда узнал о катастрофе.

" меня интересуют конкретные знания, которыми ты должен был бы обладать, если бы действительно служил в войсках ПВО и имел дело с управлением ЗРК средней дальности "

Какие тебе нужны знания, если ты "не сомневался с той секунды, когда узнал о катастрофе."

Ты имел шанс переубедить меня, если бы выложил убедительные аргументы в пользу того, что операторы ЗРК, обстрелявшего борт рейса MH17, с вероятностью 100% не могли ошибиться при идентификации цели. Таких аргументов у тебя нет - и, скорее всего, быть не может, поскольку человеческий фактор является в большинстве случаев слабым звеном системы. Именно поэтому я убежден, что борт был уничтожен в результате человеческой ошибки, весьма вероятной в условиях боевых действий.

От: Juriy

И вообще странновато выглядит: тебя оскорбляют, гонят, а ты всё лезешь на Форум?

Кто меня гонит? Ни одного уважаемого мной человека среди гонителей я не заметил. Ты пойми, что для меня важна суть вопроса, а не гогот гопников, на который я вообще не обращаю никакого внимания.

 
Размещено : 16.06.2017 11:38
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Juriy

а ты всё лезешь на Форум?

Он мухожук. Спроси у Жаркова.)

От: Sturmvogel

я вообще не обращаю никакого внимания.

Великий игнор. Мы помним.)

От: Sturmvogel

для меня важна суть вопроса

У укров ничего спросить не хотел?

 
Размещено : 16.06.2017 12:56
Страница 24 / 57