Уведомления
Очистить все

Война на Украине (часть 3)

1,137 Записи
58 Пользователи
16 Лайки
59.7 тыс. Просмотры
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Ты имел шанс переубедить меня, если бы выложил убедительные аргументы в пользу того, что операторы ЗРК, обстрелявшего борт рейса MH17, с вероятностью 100% не могли ошибиться при идентификации цели.

Спор идёт о том, могли ли ошибиться операторы "Бука". Но, как я понимаю, вероятность ошибиться с идентификацией цели имели операторы только российского "Бука". Операторы украинских "Буков" по природе своей ошибаться не способны? Хотя да, я же забыл - Украина же в принципе не сбивала. Снимается мой вопрос.

 
Размещено : 16.06.2017 13:28
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: Juriy

И вообще странновато выглядит: тебя оскорбляют, гонят, а ты всё лезешь на Форум?

Странновато выглядит, что этим занимаются взрослые состоявшиеся люди.

На этом фоне Sturmvogel выглядит достойно.

 
Размещено : 16.06.2017 13:39
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: abv
От: Juriy

И вообще странновато выглядит: тебя оскорбляют, гонят, а ты всё лезешь на Форум?

Странновато выглядит, что этим занимаются взрослые состоявшиеся люди.

На этом фоне Sturmvogel выглядит достойно.

О, да. Одно из его любимых обращений - "одноклеточное" - как нельзя лучше это подтверждает.

 
Размещено : 16.06.2017 13:47
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: lesnik

Операторы украинских "Буков" по природе своей ошибаться не способны? Хотя да, я же забыл - Украина же в принципе не сбивала

Именно так, лесничий, не сбивала - именно к такому выводу пришла объединенная следственная комиссия, в которую вошли представители пострадавших сторон - Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии. Как установлено расследованием, лайнер был обстрелян из района с.Первомайское - которое на тот момент было под контролем сепаратистов - и тебе наверняка об этом известно. По поводу заявлений российской стороны о предвзятости следствия - невозможно представить себе, чтобы пострадавшая сторона не была заинтересована в установлении истины по делу и привлечении виновных к ответу, но была бы заинтересована в привлечении заведомо невиновных и сокрытии истины. Такое невозможно в принципе, лесник.

 
Размещено : 16.06.2017 14:13
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Всем внимать!!!! Вещает Фогель ( он же Pistabol) !!! Великий и признанный во всем мире (параллельном )эксперт в системах ПВО и работе Зенитно-ракетных комплексов!!! Он же гений разведки и главный консультант международных комиссий!!!
Его истина непререкаема!!!
Куда до него все институтам, КБ и разведкам...))))..Они так прогибаться за 30 сребренников не умеют ))))

 
Размещено : 16.06.2017 14:29
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Sturmvogel

Именно так, лесничий, не сбивала

Не сбивали и ошибиться не могли. Железно.

Добавлено: 16.06.2017 12:32:42

От: Sturmvogel

Такое невозможно в принципе

Волошина, документацию укроВВС, укроПВО и диспетчеров в студию!))

 
Размещено : 16.06.2017 14:32
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: lesnik
От: abv
От: Juriy

И вообще странновато выглядит: тебя оскорбляют, гонят, а ты всё лезешь на Форум?

Странновато выглядит, что этим занимаются взрослые состоявшиеся люди.

На этом фоне Sturmvogel выглядит достойно.

О, да. Одно из его любимых обращений - "одноклеточное" - как нельзя лучше это подтверждает.

Согласись, как правило это ответное обращение на более серьёзные оскорбления.

 
Размещено : 16.06.2017 15:23
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: abv

Согласись, как правило это  ответное обращение на более серьёзные оскорбления.

Это главные аргументы в дискуссии.

 
Размещено : 16.06.2017 16:07
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: abv

Согласись, как правило это ответное обращение на более серьёзные оскорбления.

Причем тут оскорбления! Лично я спокойно читаю Штурмфогеля про нынешнее освоение Космоса. Я перестал следить за полётами еще до армии, но когда он или кто-то влазит в тему, которую я знаю - мне становится неприятно: чувство, как говорят в Одессе, что меня имеют, причем внаглую! Мои поддельный ВК, требование предъявить какие-то аргументы, опровергающие чью-то версию, выдаваемую за Истину.
А сам так и не показал свой ВБ или ВУС

 
Размещено : 16.06.2017 16:12
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Juriy А у Фогеля нет ни ВУС, ни ВБ. В армии он не был. Он-диванный "эксперт".

 
Размещено : 16.06.2017 17:50
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Juriy

но когда он или кто-то влазит в тему, которую я знаю - мне становится неприятно: чувство, как говорят в Одессе, что меня имеют, причем внаглую! Мои поддельный ВК, требование предъявить какие-то аргументы, опровергающие чью-то версию, выдаваемую за Истину.
А сам так и не показал свой ВБ или ВУС

Я не собираюсь тебе ничего показывать, поскольку военный билет - ни разу не аргумент в дискуссии, это тоже самое, что на собеседовании при приеме на работу не отвечать на вопросы работодателя, кивая на свой диплом об образовании - мол, там все написано. Ты влез в разговор, вместо аргументов зачем-то вытащил свой вб(свой ли? - не факт) и начал им тут трясти, полагая, что этого достаточно, чтобы опровергнуть версию об ошибке сепаратистов. Нет, юри, этого недостаточно, обоснуй делом, или иди себе миром.

 
Размещено : 16.06.2017 19:57
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Sturmvogel Да, демагогия у тебя на высоте...
Человек тебе показал, что его знания основаны на его военной специальности, связанной с работой ЗРК.
Покажи теперь на чем основаны твои знания.
Давай.

 
Размещено : 16.06.2017 19:59
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Lam

Человек тебе показал, что его знания основаны на его военной специальности, связанной с работой ЗРК.

Таки да. По крайней мере человек прошел какое то обучение, подразумевающее сдачу каких то экзаменов (допуск). Хоть какое то понимание как работает система у него несомненно есть.

 
Размещено : 16.06.2017 22:45
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Парни, да успокойтесь уже. Вы б ещё с мухой поспорили в ответ на её жужжание...Пускай Штурмфуфель и дальше строчит. Хоть поржать будет над кем.

 
Размещено : 17.06.2017 3:06
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: chum76

Вы б ещё с мухой поспорили в ответ на её жужжание..

Другого нет...)

 
Размещено : 17.06.2017 9:19
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Итак, местный товарищ по кличке юри, представившийся бывшим служащим сил ПВО российской(советской) армии, так и не сумел дать каких-либо вразумительных комментариев по поводу моих утверждений по поводу того, что борт рейса MH17 был сбит в результате ошибки расчета ЗРК типа Бук - хотя именно он фактически назвал бредом эту версию, представив в качестве "доказательства" сканы своего военного билета - которые, видимо, должны были придать его утверждению ореол истины.

А вот что считает по этому поводу производитель ЗРК типа Бук:

...В «Алмаз-Антее» не исключили, что ракету комплекса «Бук» пустили по малайзийскому Boeing-777 ошибочно. Об этом журналистам заявил советник главного конструктора концерна Михаил Малышевский.
«Вероятность этого исключить, естественно, нельзя. Причин для этого может быть много разных: недостаточная подготовка экипажа или неправильные исходные данные. Это возможно только при стечении обстоятельств: плохого обслуживания техники и неправильных действий экипажа»...

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201609281914-bmh3.htm

Таким образом, мы видим, что версия об ошибке в действиях расчета ЗРК, обстрелявшего борт рейса MH17, не спаривается производителем комплекса - и с учетом ранее полученных данных о месте и времени производства обстрела не оставляет сомнений в том, чья сторона виновна в гибели лайнера.

 
Размещено : 17.06.2017 23:27
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Феерический мазохист))) Пешы истчо...

 
Размещено : 17.06.2017 23:59
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Sturmvogel

версия об ошибке в действиях расчета ЗРК... и с учетом...

Ты забыл учесть тех, кто уже ошибался. Для тебя ещё раз видос на бис

 
Размещено : 18.06.2017 0:10
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

Ты забыл учесть тех, кто уже ошибался. Для тебя ещё раз видос на бис

Сухов, извини, но ты не устал уже дрочить на этот злосчастный Ту-154? Каким образом он связан с погибшим бортом рейса MH17? А, то есть тогда укры ошиблись, значит и тут они? Замечательная логика. А ничего, что в 1983 году россияне тоже ошиблись, сбив вместо американского разведчика RC-135 гражданский борт рейса 007? Руководствуясь твоей замечательной логикой, можно задать резонный вопрос - нет ли в данном случае какой-нибудь связи?

Ты пойми, что время и место пуска уже установлено - и говорят эти данные не в пользу виновности украинской стороны. Пуск был произведен с территории, подконтрольной сепаратистам - это факт, установленный при помощи математического анализа фотоматериалов, имеющихся в деле. Пострадавшие стороны - Нидерланды, Австралия, Малайзия, Бельгия - в первую очередь заинтересованы в установлении истины по делу и привлечении виновных к ответу, и именно пострадавшие стороны настаивают на причастности сил сепаратистов к гибели лайнера. Им-то какой смысл обвинять невиновных и покрывать убийц, ответь. Ты бы стал покрывать убийц своих родных, даже если бы тебя очень убедительно попросили?

 
Размещено : 18.06.2017 0:18
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Товарищ Сухов!!! Напоминаю Вам, что дрочить на пассажирские авиалайнеры разрешено только Штурмфуфелю. Акт публичной мастурбации в общественном месте никак не повлияет на его репутацию.
Продолжайте, Фуфель, не стесняйтесь...
Добавлено: 17.06.2017 22:57:58

Штурмфуфель пишет: "...время и место пуска уже установлено - и говорят эти данные не в пользу виновности украинской стороны. Пуск был произведен с территории, подконтрольной сепаратистам - это факт, установленный при помощи математического анализа фотоматериалов, имеющихся в деле".
Пациент, приведите нам пожалуйста точную цитату на эту тему. Со ссылкой на источник.

 
Размещено : 18.06.2017 0:57
Страница 25 / 57