Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
151.6 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Сержант

Последнего однозначно в снайперы, верю толк будет!

Несомненно..)

Добавлено: 07.09.2015 08:12:13

От: Cuprum

Сейчас очередное переприсягание.

"Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя."(ДМБ)

 
Размещено : 7.09.2015 10:12
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Вы разницу между жителями Запорожья и галичанами не видите ?

А для Вас есть разница, кто будет Вас убивать?

 
Размещено : 7.09.2015 10:15
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 

Повторяю свой вопрос: С кем СССР-2 строить будете? Сержант там собрался уничтожать таких же, как он сам. Многовато ему придется убивать. Возможно, пол-Украины. Причем, РУССКОЯЗЫЧНОЙ Украины.

 
Размещено : 7.09.2015 10:16
Форум
(@koevat)
Записи: 19
Новичок
 

Прав Сержант.

От: zyrjanka
От: Cuprum

Они взяли в руки оружие, чтобы воплотить в жизнь лозунг "Москаляку на гилляку"

Вы разницу между жителями Запорожья и галичанами не видите ? Что-то мне не верится, что эти мужики прыгали и кричали "Москаляку на гилляку".

Разницы по убеждениям сейчас не много больше чем между жителями Сибири и Поволжья. Еще недавно если и не прыгали, но лозунг исполнят добросовестно. И в переходить на другую сторону, судя по лицам не собираются. Провести зачистку и стоять на блоках им и интеллекта и желания хватит, при случае даже стрелять будут в нужную сторону.
Добавлено: 07.09.2015 08:23:23

От: zyrjanka

Повторяю свой вопрос: С кем СССР-2 строить будете? Сержант там собрался уничтожать таких же, как он сам. Многовато ему придется убивать. Возможно, пол-Украины. Причем, РУССКОЯЗЫЧНОЙ Украины.

"Русский убивает русского, чтобы больше не говорили по русски" (с) На территории бывшей 1/6 части суши это с 1991 г. нормально.

 
Размещено : 7.09.2015 10:23
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: koevat

На территории бывшей 1/6 части суши это с 1991 г. нормально.

Т.е. братоубийственная война - это нормально?

 
Размещено : 7.09.2015 10:33
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Вы автоматы у них в руках видите? Как думаете, на кого они их направят?
Если жители Запорожья взяли в руки оружие, чтобы воевать за интересы галичан (а точнее за интересы заокеанских "гегемонов"), то пока они это оружие не опустили - они враги. Остальное лирика.

"На огромном пространстве страны возник десяток правительств и десяток армий‚ отмеченных всеми цветами политического спектра... Все они производили мобилизации на занятых ими территориях. Во все шел народ – с превеликим нежеланием‚ оказывая пассивное‚ очень редко активное сопротивление‚ но все же шёл и воевал‚ проявляя то высокую доблесть‚ то постыдное малодушие..." Антон Деникин.

 
Размещено : 7.09.2015 10:50
Форум
(@koevat)
Записи: 19
Новичок
 

Нет, любая война не нормальна, zyrjanka, это раз;
Розовые очки на братство славянских народов, особливо в свете "украинского и русского" после 1991 г. это не нормально, это два. Ну, изменились они к 2014 году на Украине, вот хоть тресни, и продолжают меняться, и за Крым обижены, и за Донбасс обижены, и за то, что уничтожаем пресловутый "Пармезан", публично называем это "угрозой голода", не собираясь его даже покупать (а у меня дети "российский и монастырский" больше любят )))) ).

 
Размещено : 7.09.2015 10:51
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Сержант там собрался уничтожать таких же, как он сам.

Не передёргивайте, я повторил непреложную прописную истину "Если враг не сдается, его уничтожают!" (с). Не более того, пока. Нужно будет - пойду! А как Вы относитесь к людям готовым убивать русских собратьев только за то, что они не хотят жить в одном государстве с фашистами? Причём на своей земле! Как Вам это? Что нужно сделать жителям Донбасса - пряниками их накормить (фигли, они же тоже русские!) и ноги раздвинуть?

 
Размещено : 7.09.2015 11:03
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: Сержант

А как Вы относитесь к людям готовым убивать русских собратьев только за то, что они не хотят жить в одном государстве с фашистами?

Вообще-то их призвали, поскольку они военнообязанные. Добробаты - отдельная тема.
В девяностые РФ призвала воевать с мИждународным тИрроризмом, который почему-то оказался в Чечне, - пошли и те, кто не собирался воевать. Не так?
Добавлено: 07.09.2015 09:12:02

От: koevat

Нет, любая война не нормальна, zyrjanka, это раз;
Розовые очки на братство славянских народов, особливо в свете "украинского и русского" после 1991 г. это не нормально, это два. Ну, изменились они к 2014 году на Украине, вот хоть тресни, и продолжают меняться, и за Крым обижены, и за Донбасс обижены, и за то, что уничтожаем пресловутый "Пармезан", публично называем это "угрозой голода", не собираясь его даже покупать (а у меня дети "российский и монастырский" больше любят )))) ).

И каков же, по-Вашему выход?

 
Размещено : 7.09.2015 11:12
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Вообще-то их призвали, поскольку они военнообязанные.

Это не оправдание.

От: zyrjanka

В девяностые РФ призвала воевать с мИждународным тИрроризмом, который почему-то оказался в Чечне, - пошли и те, кто не собирался воевать.

Вы уже определитесь, начали с

От: zyrjanka

Сержант там собрался уничтожать таких же, как он сам. Многовато ему придется убивать. Возможно, пол-Украины. Причем, РУССКОЯЗЫЧНОЙ Украины.

а перешли на МТ! Причём в Чечне реально был международный сброд, напомнить?

 
Размещено : 7.09.2015 11:53
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: Сержант

А для Вас есть разница, кто будет Вас убивать?

Объясните мне, как меня будут убивать эти мужики с Запорожья )) Вам самому не смешно оттого, что Вы написали? Для меня куда как страшнее этих запорожских мужиков мусульмане-азиаты, которых стало слишком много у нас, а также ваши добрые чечены, пустившие к себе в девяностых "международный сброд" (с).

 
Размещено : 7.09.2015 12:08
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: uryk

"Объясните мне, как меня будут убивать эти мужики с Запорожья ))"
Вариантов может быть ужасно много, лучше даже не говорить об этом.

А вторую часть моего поста сознательно проигнорировали?
Добавлено: 07.09.2015 10:21:29

Или мусульмане убивают своих врагов милосердно, в отличие от запорожских мужиков ?

 
Размещено : 7.09.2015 12:21
Форум
(@koevat)
Записи: 19
Новичок
 

И каков же, по-Вашему выход?

Выход... забываем про "славянское братство", "братские народы" (можно историкам оставить), нет их в 21-веке уже, и спокойно живем дальше. Поверьте, ничего не потеряем.
А по войне на Украине, мы воспользовались своим правом поддержать одну из сторон, только и всего (насколько правильно время покажет, как по арабо-израильским войнам, от поддержки евреев бы все то же самое и еще сверху много получили уже в 1967 г.)

 
Размещено : 7.09.2015 12:31
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: koevat

Выход... забываем про "славянское братство", "братские народы" (можно историкам оставить), нет их в 21-веке уже, и спокойно живем дальше. Поверьте, ничего не потеряем.

Тогда нужно забыть об СССР-2 и закрыть ту тему. И спокойно жить дальше. Так? Или кто-то считает, что можно восстановить былое могущество большой страны и без Украины?

 
Размещено : 7.09.2015 12:38
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Объясните мне, как меня будут убивать эти мужики с Запорожья ))

И снова передёргиваете, я гипотетически спросил:

От: Сержант

А для Вас есть разница, кто будет Вас убивать?

Или Вы не переживаете, потому что живёте далеко? Мысленно представьте, что проживаете в Донецке. Представили, как ощущения? Не верите, что это может быть реально? Пожалуйста, даже искать не пришлось:
Порошенко назвал «поход на Москву» одним из вариантов развития событий
http://news.rambler.ru/video/31254897/

От: zyrjanka

Вам самому не смешно оттого, что Вы написали?

Нет, война это не смешно! А Вас забавляет?

От: zyrjanka

ваши добрые чечены

Почему мои? Я не повелитель горских народов Кавказа. Или по принципу: "знаем мы вас грузин, были у вас в Баку?" :-)

От: zyrjanka

пустившие к себе в девяностых "международный сброд"

Их никто не спрашивал.

 
Размещено : 7.09.2015 12:50
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Тогда нужно забыть об СССР-2 и закрыть ту тему. И спокойно жить дальше. Так? Или кто-то считает, что можно восстановить былое могущество большой страны и без Украины?

СССР - это союз советских социалистических республик. Пока нет ни советских, ни социалистических республик. И вопрос сначала стоит о том, чтобы самим создать реальное народовластие в собственных странах. Былое могущество создать без Украины не выйдет. Но эти ребятки с автоматами одурманены националистической пропагандой, как, впрочем, и многие люди по другую сторону фронта. И как Вы тоже. Что Вы имеете против чеченского чабана или таджикского строителя? Если это, конечно, не преступники или боевики, а такие же работяги, как и русские, украинские и прочие? И чем российский олигарх лучше украинского?

 
Размещено : 7.09.2015 12:53
Форум
(@koevat)
Записи: 19
Новичок
 
От: zyrjanka
От: Сержант

А для Вас есть разница, кто будет Вас убивать?

Объясните мне, как меня будут убивать эти мужики с Запорожья )) Вам самому не смешно оттого, что Вы написали? Для меня куда как страшнее этих запорожских мужиков мусульмане-азиаты, которых стало слишком много у нас, а также ваши добрые чечены, пустившие к себе в девяностых "международный сброд" (с).

Тогда я со второго вопроса отвечу: "Международный сброд", кстати, к чеченам приезжал из чистеньких и культурных стран, и даже с последними представителями этого сброда те же европейские политики не постеснялись бы "присесть" на одной версте и дома их принять.
И "чечены" с 90х сделали правильные выводы, поднять их сейчас на "независимость", ой, не факт. А в уголовно-правовой статистике представители славянских, богоизбранного, единокровок с "чистыми европейцами" преступления всех категорий совершают чаще (для многонациональных областей). Так что не надо "ля-ли-лю".
Вопрос первый: моя прежняя должность и бывший ВУС описывать результаты наступления смерти, и допрашивать "авторов", точно хотите знать "как будут убивать" эти запорожские мужики даже из легкого стрелкового???

 
Размещено : 7.09.2015 12:53
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: koevat

забываем про "славянское братство"

Можно и не так категорично, просто особо оголтелых "Иванов родства не помнящих" отстрелять, дабы другим неповадно было, всё равно

От: koevat

ничего не потеряем.

Добавлено: 07.09.2015 12:56:03

От: zyrjanka

без Украины?

без отмороженных украинцев!

 
Размещено : 7.09.2015 12:56
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: zyrjanka

а также ваши добрые чечены, пустившие к себе в девяностых "международный сброд" (с).

Этот "международный сброд" разрешения у основной массы чеченов особо не спрашивал. Были задействованы колоссальные силы и рычаги, которые чеченами и не пахли.

 
Размещено : 7.09.2015 12:57
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: koevat

"чечены" с 90х сделали правильные выводы, поднять их сейчас на "независимость", ой, не факт.

Однозначно, прививка ещё долго будет действовать.

 
Размещено : 7.09.2015 13:00
Страница 220 / 250