Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Сержант

сожженного БМП

Всё же -БМД)
Добавлено: 03.08.2014 15:58:11

От: RUBUZ

"Чаю воскрешение мертвых, аминь".

"Ударники"...

 
Размещено : 3.08.2014 17:58
Форум
 val
(@val)
Записи: 56
Активный участник
 

medved только не исчезай а нас пойми правильно, было бы по.... до 142 стр не дошли бы. Пиши

 
Размещено : 3.08.2014 18:06
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: citizen

светлая память Карлу нашему Марксу.

Осталось отбросить либеральную шелуху, коей Вы изрядно себя покрываете и.. милости просим к нашему шалашу.)

 
Размещено : 3.08.2014 18:14
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: medved

в Украине  таковым был Кучма

Козёл он! И Порошенко козёл! И Ющенко. И Янукович. И Кравчук. И Шушкевич. И Ельцин. И Горбачёв. А все вместе они - пид..сы!
П.С. Извините за прямоту.

 
Размещено : 3.08.2014 18:32
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Офицер 72-й бригады перевел 12 солдат на территорию РФ. Я не знаю, что бы я делал на его месте, боеприпасов нет, жратвы нет, все вас бросили. Возможно поступил так же, возможно по другому, но если эти козлы, из штаба АТО посчитают его предателем, то с ними, нормальным людям не по пути. Александр респект тебе и уважуха. http://colonelcassad.livejournal.com/1709594.html., видео у Кассада

 
Размещено : 3.08.2014 18:42
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: RUBUZ

Сопровождали этот грузовик три добровольца: два ополченца и водитель.
Но подкараулили их укровоины и убили всех.
Самому младшему было 19 лет.
Через несколько дней ополченцы отбили ту местность, где грузовик попал в засаду

И всё-таки они выполнили задачу. Мёртвыми, но выполнили. Довезли...
Добавлено: 03.08.2014 16:56:46

От: Bek

http://colonelcassad.livejournal.com/1709594.html.,

"Страница не найдена"

 
Размещено : 3.08.2014 18:56
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: val

medved только не исчезай а нас пойми правильно, было бы по.... до 142 стр не дошли бы. Пиши

Извините, я другого мнения. Нечего тут делать человеку, который входя в дом вместо "Здраствуте" плюет в лицо находящимся там.

От: AK73

Вот сегодняшнее интервью с народным мэром Славянска В. Пономаревым -

Откуда там интересно, АВАКС в степях Украины взялся?

Думаю, Пономарев не тот человек, который может дать широкий спектр проверенной информации. Не потому, что он лгун, а потому, что у него ее просто нет. Про АВАКС - это скорее ретрансляция слухов которые могут гулять среди ополченцев.
А вот информация о захоронениях вполне может быть достоверной, он по долгу своей работы наверняка непосредственно сталкивался с этой темой. Похороны, подсчет трупов и другая статистика - это зона его ответственности.
Такая инфа может служить хорошим подспорьем для осмысления той информации о которой писал Бек:
http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=46402#p46402
Добавлено: 03.08.2014 16:59:18

От: sukhov

"Страница не найдена"

У Бека есть одна неизлечимая болезнь :) Запятые в ссылках... Постоянно. Уберите запятую и все заработает.(И точку в конце адресной строки)

 
Размещено : 3.08.2014 18:59
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 
От: sukhov

"Страница не найдена"

Вот она http://colonelcassad.livejournal.com/1709470.html#cutid1

 
Размещено : 3.08.2014 19:06
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: RUBUZ
От: val

medved только не исчезай а нас пойми правильно, было бы по.... до 142 стр не дошли бы. Пиши

Извините, я другого мнения. Нечего тут делать человеку, который входя в дом вместо "Здраствуте" плюет в лицо находящимся там.

От: AK73

Вот сегодняшнее интервью с народным мэром Славянска В. Пономаревым -

Откуда там интересно, АВАКС в степях Украины взялся?

Думаю, Пономарев не тот человек, который может дать широкий спектр проверенной информации. Не потому, что он лгун, а потому, что у него ее просто нет. Про АВАКС - это скорее ретрансляция слухов которые могут гулять среди ополченцев.
А вот информация о захоронениях вполне может быть достоверной, он по долгу своей работы наверняка непосредственно сталкивался с этой темой. Похороны, подсчет трупов и другая статистика - это зона его ответственности.
Такая инфа может служить хорошим подспорьем для осмысления той информации о которой писал Бек:
http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=46402#p46402
Добавлено: 03.08.2014 16:59:18

От: sukhov

"Страница не найдена"

У Бека есть одна неизлечимая болезнь Запятые в ссылках... Постоянно. Уберите запятую и все заработает.(И точку в конце адресной строки)

Я это, комп вообще больше использую как печатную машинку, простите плиз. Однако отношения к происходящему это не меняет :). Я охфицер, у меня 1 извилина и та от фуражки мне можно :))).

 
Размещено : 3.08.2014 19:09
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Передавали, что сбит очередной Су-25. Пилот был взят в плен каким-то местным дедом, стрельнувшим в летуна из ружбайки дробью.)
П.С. Отчасти напомнило эпизод в начале фильма "Эйр Америка".

 
Размещено : 3.08.2014 19:10
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Я не знаю, что бы я делал на его месте, боеприпасов нет, жратвы нет, все вас бросили. Возможно поступил так же

А я на месте российской стороны интернировал бы вас до конца конфликта, что бы вы не вернулись и не принялись за старое. За стрельбу по ополченцам и мирному населению.
Добавлено: 03.08.2014 17:14:10

От: Bek

Я это, комп вообще больше использую как печатную машинку, простите плиз. Однако отношения к происходящему это не меняет :). Я охфицер, у меня 1 извилина и та от фуражки мне можно :))).

Как офицеру, примите вводную - проверять работоспособность своих ссылок перед публикацией, там есть такая функция "предпросмотр" :)))

 
Размещено : 3.08.2014 19:14
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Рубуз, спасибо, но если серьезно. То какого-то озлобления к солдатам и офицерам ЗСУ у меня нет. Добровольческие батальоны это совсем другое. Но парни из армейских частей это другая песня. Пожалуйста не надо ровнять одних и других. Как этнический украинец вас прошу .

 
Размещено : 3.08.2014 19:18
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Укры роют ров по границе с Приднестровьем. Чёрт возьми, такими темпами я скоро начну верить, что протоукры действительно вырыли Чёрное море!))

 
Размещено : 3.08.2014 19:19
Форум
(@mihel)
Записи: 1044
Высший уровень Исследователь
 
От: RUBUZ

А я на месте российской стороны интернировал бы вас до конца конфликта, что бы вы не вернулись и не принялись за старое.

И какие основания для интернирования, Вы бы выдвинули?

 
Размещено : 3.08.2014 19:21
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Рубуз, спасибо, но если серьезно. То какого-то озлобления к солдатам и офицерам ЗСУ у меня нет.

Если серьезно, реально серьезно. То почитайте почему Стрелков распорядился не брать в плен офицеров 25 аэроморбилы, я здесь уже писал http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=46404#p46404 , можете поискать в сети с подробностями.
И это еще не все, всплывают и другие порочащие факты на аэромобильников, буду выкладывать по возможности. Времени на все не хватает к сожалению.

 
Размещено : 3.08.2014 19:25
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Bek

То какого-то озлобления к солдатам и офицерам ЗСУ у меня нет. Добровольческие батальоны это совсем другое. Но парни из армейских частей это другая песня.

Думаю, все поддержат Вас хотя есть одно но... А как, например, Вы относитесь к армейцу-качку в наколках и тельняшке и с непомерными понтами (выше было видео с его угрозами в адрес Стрелкова и постановочное фото " в плену")?
Добавлено: 03.08.2014 17:28:10

От: mihel

И какие основания для интернирования, Вы бы выдвинули?

На общих основаниях.

 
Размещено : 3.08.2014 19:28
Форум
(@mihel)
Записи: 1044
Высший уровень Исследователь
 
От: sukhov

На общих основаниях.

Т. Сухов, хотелось бы услышать конкретные основания, для интернирования.

 
Размещено : 3.08.2014 19:29
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: mihel
От: RUBUZ

А я на месте российской стороны интернировал бы вас до конца конфликта, что бы вы не вернулись и не принялись за старое.

И какие основания для интернирования, Вы бы выдвинули?

Намутил бы чего нибудь по примеру шведов про войну, а не АТО.
voicesevas.ru/news/yugo-vostok/3412-shveciya-nazyvaet-konflikt-na-yugo-vostoke-voynoy.html

 
Размещено : 3.08.2014 19:29
Форум
(@mihel)
Записи: 1044
Высший уровень Исследователь
 

RUBUZ,
Что то у меня пишет, что страница не доступна.

 
Размещено : 3.08.2014 19:32
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: mihel

Что то у меня пишет, что страница не доступна.

У меня тоже, сайт походу лег.
Сейчас попробую найти дубль.
Там интересное, как шведы послали Пороха в одно место и исходя из своих интересов назвали происходящее войной а не АТО.

 
Размещено : 3.08.2014 19:35
Страница 178 / 250