Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
123 тыс. Просмотры
Форум
 PTNH
(@ptnh)
Записи: 3
Новичок
 
От: lesnik
От: PTNH

Заглянул и в ступоре минуту сидел - такого треша и угара не видел давно. Такой контраст - качественные фото с коментариями на сайте, и полная ватанутость на форуме.

Что там форум, брат. Это ты ещё в голову нам не смотрел. То ли дело ты - даже ник у тебя нетрешевой и неугарный. Сразу видно, что ты случайно зашёл.

Действительно случайно, просматривая новые фото. Постить какие-то картинки, пропаганду или фейковые новости я не собираюсь. Также не буду обсуждать то, что тут происходит (в вашем болоте на форуме). Я просто был в шоке и решил написать свое мнение с того, что увидел. Контраст действительно огромен с самим сайтом фото. Такое чувство что я вернулся в 2014 год - ушаты дерьма на страну и на ее жителей....
З.Ы. Не надо братом называть, это обидно :)

 
Размещено : 1.01.2017 22:19
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: PTNH

Такое чувство что я вернулся в 2014 год - ушаты дерьма на страну и на ее жителей....

Ещё раз повторюсь - этот упрёк со стороны человека, выбравшего себе такой ник, звучит невероятно смешно. Получается, когда PTNH - это ничего, можно, а когда идёт ответная реакция - это ушаты дерьма? С логикой не хромаем, нет?

От: PTNH

З.Ы. Не надо братом называть, это обидно :)

И тем не менее, я тебе действительно брат. Хотя, ты совершенно прав, мне уже года как три это тоже обидно.

А в принципе, братский совет. Если хочешь сохранить психологическое равновесие и положительные эмоции, просто не заходи на этот форум. Тоже мне удовольствие - лазить по оккупантским ресурсам.

 
Размещено : 1.01.2017 22:27
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: PTNH
От: lesnik
От: PTNH

Заглянул и в ступоре минуту сидел - такого треша и угара не видел давно. Такой контраст - качественные фото с коментариями на сайте, и полная ватанутость на форуме.

Что там форум, брат. Это ты ещё в голову нам не смотрел. То ли дело ты - даже ник у тебя нетрешевой и неугарный. Сразу видно, что ты случайно зашёл.

Действительно случайно, просматривая новые фото. Постить какие-то картинки, пропаганду или фейковые новости я не собираюсь. Также не буду обсуждать то, что тут происходит (в вашем болоте на форуме). Я просто был в шоке и решил написать свое мнение с того, что увидел. Контраст действительно огромен с самим сайтом фото. Такое чувство что я вернулся в 2014 год - ушаты дерьма на страну и на ее жителей....
З.Ы. Не надо братом называть, это обидно :)

Будем рады, если вы мнение больше писать не будете, 2-х постов вполне достаточно, остальные излишни не брат.

 
Размещено : 1.01.2017 22:29
Форум
 PTNH
(@ptnh)
Записи: 3
Новичок
 

Ну, если позволите напишу последнее сообщение. И оно будет самым позитивным. Хочу высказаться по поводу самого сайта с фото - оно лучшее, что я встречал. Столько качественных фото + отличного пояснения. Действительно кладезь информации по ВМ. Я закончил. Прощайте.

 
Размещено : 1.01.2017 22:33
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: PTNH

Ну, если позволите напишу последнее сообщение. И оно будет самым позитивным. Хочу высказаться по поводу самого сайта с фото - оно лучшее, что я встречал. Столько качественных фото + отличного пояснения. Действительно кладезь информации по ВМ. Я закончил.

Спасибо под этими словами мы все подписываемся, рады вашим свежим впечатлениям.

 
Размещено : 1.01.2017 22:37
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Вполне может быть, что небрат пишет нам откуда-нибудь из Подмосковья. Где зарабатывает себе на хлеб.

 
Размещено : 1.01.2017 23:05
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

"Не братья...Вата... закончил.Прощайте..." - Вот последнее правильно сказал.
Р.С. А ведь вернется! Все непременно вернется, может под другим ником типа "СУГС"!
И будет вонять! Как плохо счищенное дерьмо на подошве сапога!

 
Размещено : 1.01.2017 23:28
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: PTNH

...а сегодня случайно увидел что на форуме мою страну обсуждают...

Какую страну?
Украина - страна?
Прям таки независимая страна?
Есть своя экономика?
Есть своя политика?

...я очень надеюсь что ваш холодильник скоро начнет побеждать телевизор.

Да да, нефть будет по 10$, Сибирь отделится, ДВ захватят китайцы, "рашка"развалится, вернёт Крым, выплатит кавырнадцать мильярдов долларов компенсации, будет газ Нэньке поставлять бесплатно....
Я ничего из мрий не пропустил?

 
Размещено : 2.01.2017 9:50
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: PTNH

Я закончил. Прощайте.

ПНХ!

 
Размещено : 2.01.2017 11:07
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Легко представить, что было бы с Крымом если бы он сразу не отошёл от Украины с базами РФ находящимися там сотни лет. Конечно всё было бы тоже самое только кровушки бы пролилось немеряно бандеровской, после того, как они бы ломились в ворота наших баз. Тот случай, когда результат один и неизменен при любых обстоятельствах. Конечно обидно, что начиная с царей до Хрущёва сами заложили себе такую чудовищную огромных исскуственных размеров бомбу.

 
Размещено : 2.01.2017 11:11
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: kvn-63

начиная с царей до Хрущёва сами заложили себе такую чудовищную огромных исскуственных размеров бомбу.

То есть Горбач и Ельц тут не при чём?

 
Размещено : 2.01.2017 11:24
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: sukhov
От: kvn-63

начиная с царей до Хрущёва сами заложили себе такую чудовищную огромных исскуственных размеров бомбу.

То есть Горбач и Ельц тут не при чём?

Может, и народ-богоносец причём?
Никто ведь не протестовал, после 12.06.1990, когда народные депутаты РСФСР, фактически объявили о выходе из СССР, продекларировав, что республиканское законодательство имеет приоритет над союзным? И много чего ещё. Зато у нас это "праздник" неизвестно чего. Ельцина, который разваливал СССР радостно выбрали депутатом, председателем ВС РСФСР, президентом.
Так почему РСФСР можно посылать СССР лесом, а Украине нельзя?

 
Размещено : 2.01.2017 16:16
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

[quote=Купитман]Есть своя экономика?

Украина стала явно сырьевой страной, поскольку отечественное машиностроение умерло, — Олег Устенко.

«¾ нашего машиностроительного экспорта реализовывалось на территории России. Еще порядка 10% — на территории СНГ.
После резкого ухудшения взаимоотношений с РФ было глупо не ожидать, что они прекратят наши экспортные потоки, особенно этой высокотехнологичной продукции. Это было несложно сделать. Какие-то узлы, детали, которые были в промежуточном варианте, они продолжали покупать, параллельно запуская свои собственные производства. Конечную продукцию, которую мы раннее продавали, они согласны покупать где угодно, но только не у нас. Мотив абсолютно четкий — нанести как можно более значительный удар. Только по машиностроению в ценах 2013 года он находился на уровне около 7 млрд. долларов
», — заявил экономист.

http://hvylya.net/news/exclusive/ukraina-stala-yavno-syirevoy-stranoy-poskolku-otechestvennoe-mashinostroenie-umerlo-oleg-ustenko.html

Для PTNH, очевидно, фейковая новость и ватная пропаганда, призванная внести раскол и ненужные сомнения в стройные ряды европоследователей.

Вот вам еще немного ватной пропаганды на сон грядущий : В Ужгороді дефіцит хліба.

Сьогодні надвечір, у більшості великих продовольчих супермаркетах закінчився хліб.

Протягом минулої доби в багатьох магазинах були порожні хлібні полиці.
Порозкуповували навіть дорожчі буханки з різними добавками.

Форум

більшість пекарень, які є приватними, влаштували 1 і 2 січня вихідні, і виходять на роботу лише сьогодні вночі (на 3 січня).

http://zakarpatpost.net/2017/01/02/v-uzhhorodi-defitsyt-hliba/

PTNH, с Новым годом вас, с новым счастьем!!! Улыбайтесь почаще...

 
Размещено : 2.01.2017 21:37
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Сармат
От: sukhov
От: kvn-63

начиная с царей до Хрущёва сами заложили себе такую чудовищную огромных исскуственных размеров бомбу.

То есть Горбач и Ельц тут не при чём?

Может, и народ-богоносец причём?
Никто ведь не протестовал, после 12.06.1990, когда народные депутаты РСФСР, фактически объявили о выходе из СССР, продекларировав, что республиканское законодательство имеет приоритет над союзным? И много чего ещё. Зато у нас это "праздник" неизвестно чего. Ельцина, который разваливал СССР радостно выбрали депутатом, председателем ВС РСФСР, президентом.
Так почему РСФСР можно посылать СССР лесом, а Украине нельзя?

Народ России всегда был заложником своих руководителей с незапамятных времён.

 
Размещено : 2.01.2017 21:51
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

Как и все другие.

 
Размещено : 2.01.2017 22:01
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: kvn-63

Народ России всегда был заложником своих руководителей с незапамятных времён.

Конечно. Исторический солипсизм-идеализм.

КИЕВ, 2 января. /ТАСС/. Пожар, вероятной причиной которого стал поджог, уничтожил музей Украинской повстанческой армии (УПА) в поселке Басевцы Львовской области в ночь с 1 на 2 января. За несколько часов до инцидента сторонники идей украинского национализма отметили 108-ю годовщину со дня рождения своего идеолога Степана Бандеры. Об этом сообщило местное издание "Захид".
Музей "Криивка подпольной типографии УПА" представлял собой большую землянку, стилизованную под схрон боевиков- бандеровцев середины ХХ века. "Криивка сгорела полностью. Вероятная причина пожара - поджог", - говорится в сообщении издания.
Это заведение в Басевцах было открыто в сентябре 2014 года. В 1955 году там произошел бой между боевиками УПА и отрядом НКВД.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3921108
Работники наших СМИ, любящие стебаться над украинскими коллегами с их "100000 летней историей протоукрии" сами что-нибудь учили?
В 1955 году НКВД уже 10 лет не существовал.

 
Размещено : 2.01.2017 22:09
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

[quote=Купитман]Я ничего из мрий не пропустил?

А Керченский мост? Россия должна быстро его достроить, еще быстрей заплатить за него компенсацию Украйне за его строительство?

 
Размещено : 2.01.2017 22:29
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Juriy

А Керченский мост? Россия должна быстро его достроить, еще быстрей заплатить за него компенсацию Украйне за его строительство?

Достроить - в стиле "стены Яценюка". Деньги должны были быть сразу занесены в Верховную Раду и на Банковую. Мост - не нужен.

 
Размещено : 2.01.2017 22:34
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Сармат
От: Juriy

А Керченский мост? Россия должна быстро его достроить, еще быстрей заплатить за него компенсацию Украйне за его строительство?

Достроить - в стиле "стены Яценюка". Деньги должны были быть сразу занесены в Верховную Раду и на Банковую. Мост - не нужен.

Так и на армию им США должны дать 350млн$, теоретически это или новых 7 американских истребителей или 15 российских, то бишь много чего можно купить.

 
Размещено : 2.01.2017 22:40
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: kvn-63

Так и на армию им США должны дать 350млн$, теоретически это или новых 7 американских истребителей или 15 российских, то бишь много чего можно купить.

И будет куплено. Но не для армии.

 
Размещено : 3.01.2017 0:13
Страница 136 / 212