Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
152.6 тыс. Просмотры
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Кстати, жестокие санкции к России уже применила Германия (просто плакалЪ):

Форум
 
Размещено : 12.03.2014 19:23
Форум
(@alone)
Записи: 65
Активный участник
 
От: Bek

Кстати, жестокие санкции к России уже применила Германия (просто плакалЪ):

Вот падлы! Надеюсь хоть до тройки не доберутся (старовата).

 
Размещено : 12.03.2014 20:03
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 

Кандидаты в президенты Украины один другого краше.
Депутат Верховной Рады Олег Ляшко( решил баллотироваться в президенты Украины.(гей и педофил) http://www.ua-pravda.com/portret-bez-ramki/deputat-oleg-lyashko-gomoseksualnaya-istoriya-vzlyota.html
Сашко Билый (Музычко) Собрался в Президенты Украины(садист и головорез) http://lifenews.ru/news/128604
Лидер "Правого сектора" Ярош пойдет в президенты(полный отморозок.)
Даже не знаю,украинцам сложно будет выбрать.Будет наверно второй тур=)

 
Размещено : 12.03.2014 20:16
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Telekkom

Даже не знаю,украинцам сложно будет выбрать.Будет наверно второй тур=)

Будет две "заказухи" и "единый кандидат" от правого сектора.

 
Размещено : 12.03.2014 20:19
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Cuprum

А где можно полностью почитать, что именно сказал Лукашенко?

Не знаю, Купрум, самому интересно, они на ВВС ссылаются.

От: Cuprum

Союзников в мире вообще не много - только когда интересы совпадают.

В общем, нету их. Мне песня вспомнилась, с вашего позволения.
I'm so lonely, but that's okay...and i'm not sad...

 
Размещено : 12.03.2014 20:38
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

I'm so lonely, but that's okay...and i'm not sad...

Может где-то и Нирвана друг человека, а у нас...
"...Дети разных народов, мы мечтою о мире живём! В эти грозные годы мы за счастье бороться идём!..."

 
Размещено : 12.03.2014 20:46
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Белоруссия то ли союзник, то ли партнер, а может просто Лука ловит свою рыбку в мутной воде, но Украину то мы потеряли. Или нет?
Добавлено: 12.03.2014 18:48:42

От: _FAE_

Может где-то и Нирвана друг человека, а у нас...

Да ты, старик, в теме, я смотрю. Фае, торчал в младые годы?

 
Размещено : 12.03.2014 20:48
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 

Есть у меня друг - крымский татарин. Поинтересовался сегодня, что его родственники и родственники его жены из Крыма думают о перспективах стать россиянами. Отвечает: боятся и считают что будет хуже. За 23 года "независимости" привыкли люди воспринимать перемены в отрицательном смысле. При этом, насколько я знаю, все их родственники выдают своих дочерей замуж за соплеменников в Россию.
PS. Промелькнула у меня во время разговора мысль, не связана ли это боязнь стать россиянами с переживаниями за самозахваченные земельные участки.

 
Размещено : 12.03.2014 20:50
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

I'm so lonely, but that's okay...and i'm not sad...

Угу, а потом "I hate myself, and I wаnt to die", да?

 
Размещено : 12.03.2014 21:04
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Фае, торчал в младые годы?

В младые годы я всё лето торчал в пионерском лагере для детей железнодорожников (профсоюз) в Марий Эл, озеро Нальчик.

От: citizen

Белоруссия то ли союзник, то ли партнер, а может просто Лука ловит свою рыбку в мутной воде, но Украину то мы потеряли. Или нет?

Говорят что в белорусских учебниках истории написано якобы: 1-ый Белорусский фронт назван так из-за того, что там служили одни белорусы. Пусть Лука лукавит, а самолёты наши там будут. Подпишем договор о базе в Белоруси года эдак до 2042...

 
Размещено : 12.03.2014 21:18
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Bek

Угу, а потом "I hate myself, and I wаnt to die", да?

Прочь, давайте ограничимся I'm so happy.
И, кстати, как сообщают украинские СМИ, под Херсоном поймали группу российских шпионов. Или они разведчики? Или врут поди?
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&source=web&cd=6&ved=0CFAQFjAF&url=http%3A%2F%2Fnews.meta.ua%2Fcluster%3A35088280-Sotrudnikami-SBU-zaderzhana-gruppa-rossiiskikh-shpionov-na-Khersonshchine%2F&ei=M64gU6qTNoPa4ASssYFg&usg=AFQjCNHb6bjv6kIcBRvsCsaa23L12D5ohg&sig2=1-t1f8LXZ--_euzsCqSrXg&bvm=bv.62788935,d.bGE&cad=rjt

 
Размещено : 12.03.2014 22:06
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

...под Херсоном поймали группу российских шпионов. Или они разведчики?

Или они не российские?

 
Размещено : 12.03.2014 22:10
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Или они не российские?

Сейчас дополню.

 
Размещено : 12.03.2014 22:10
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: zenit
От: Spezzza

Я мало что понимаю в военном деле, но хоть убей, не могу понять, с какой целью к восточным границам Украины стягивается такое количество российски войск. Украинской армии нет как таковой, это понятно, никакой агрессии с этой стороны быть не может даже теоретически. Так зачем?

Как зачем? Для флангового удара, в случае, если украинцы прорвутся в Крым.

Удара по тем областям (Харьковская, Луганская, Донецкая, Запорожская), где большинство населения - русскоязычные?

 
Размещено : 12.03.2014 22:16
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: Spezzza

но хоть убей, не могу понять, с какой целью к восточным границам Украины стягивается такое количество российски войск.

Украина сделала запрос на пролёт над территорией РФ по договору "Открытое небо". Разрешение получено.
Добавлено: 12.03.2014 20:32:58

От: citizen

они на ВВС ссылаются.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140312_ukraine_minsk_react.shtml?ocid=socialflow_facebook

 
Размещено : 12.03.2014 22:32
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: Spezzza

Удара по тем областям

Удар не по областям, а удар = ввод войск с целью блокирования политического центра Украины и перерезания коммуникаций воюющих на юге войск противника. Азы любой войны.

 
Размещено : 12.03.2014 22:33
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Сейчас дополню.

Не торопись, мой друг!

От: Spezzza

Я мало что понимаю в военном деле, но хоть убей, не могу понять, с какой целью к восточным границам Украины стягивается такое количество российски войск. Украинской армии нет как таковой, это понятно, никакой агрессии с этой стороны быть не может даже теоретически. Так зачем?
Удара по тем областям (Харьковская, Луганская, Донецкая, Запорожская), где большинство населения - русскоязычные?

Конечно же ты будешь жить, коллега!
Никто никуда не будет бить! Только одна угроза флангового удара способна остановить агрессию. За исключением паталогических случаев.
Обескровленные части ВСУ восточных областей не смогут оказать сопротивление. Это будет рейд по тылам. С обходами, охватами до самого Днепра.
Да нет конечно, не будет. Шучу. Наверняка есть трезвомыслящие со стороны ВСУ. Иначе давно бы уже что-то пальнуло. Значит сигнала не было! А если нет сигнала...
Пусть ЭТО войдёт в учебники как "Великое стояние на Перекопе". Чуствую лет через 400 либералы обязательно напишут, что со стороны русских были одни татары (вариант чеченцы), по традиции... :)

 
Размещено : 12.03.2014 22:37
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Господа, украинской армии НЕТ. О чем базар, то?
Посмотрите видео на ютюбе, это же слезы. Вся техника конца 80-х годов, все просрано. Конечно войны не будет, если кадровая армия выглядит как банда партизан. А уж обращение МО Украины к гражданам "поможите кто чем может" - это вашпе позор позорный. Это я даже слов подобрать не могу......
Личный состав деморализован, единственные кто готов сражаться, это 78-я аэромобильная бригада (и то под огромным вопросом), более либо менее сколоченное подразделение, и боевики "Правого сектора" и "Свободы" их армия РФ намотает на гусеницы в 24 часа.
Только вот вводить войска на Украину я бы не стал, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Нахер надо. Я бы вообще подождал бы полгода-год, вот когда у этой шайки мародеров, которые власть подобрали в Киеве, бабло закончилось бы вот тогда, можно было бы сыграть ва-банк. А пока даже Крым малость чересчур мне кажется, ИМХО, конечно. Темнейшему виднее.

 
Размещено : 12.03.2014 22:47
Форум
 AK73
(@ak73)
Записи: 918
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Пусть ЭТО войдёт в учебники как "Великое стояние на Перекопе". Чуствую лет через 400 либералы обязательно напишут, что со стороны русских были одни татары (вариант чеченцы), по традиции... :)

Уже подошли, говорят ( http://www.segodnia.ru/content/136270 ). Интервью похоже на правду.

Тут подошёл батальон «Запад». Они совместно с «Беркутом» встали на посты, и на той стороне начались панические настроения, что чеченцы будут резать им горло. Началось дезертирство из украинских частей. Несколько часов назад из украинской армии сбежало двое солдат-срочников с автоматами. По всей вероятности, они будут пытаться перейти на сторону Крыма.

И интересный прогноз с точки зрения экономики - в частности, про 3 млрд. долл. ( http://chipstone.livejournal.com/1188710.html )

В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд. долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП"

Получается, что много взять на западе не получится - Украина должна сначала рассчитаться с РФ.

 
Размещено : 12.03.2014 22:48
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Bek

Только вот вводить войска на Украину я бы не стал, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Случай есть один - ввод войск НАТО со стороны Польши!
Добавлено: 12.03.2014 22:51:13

От: AK73

Получается, что много взять на западе не получится - Украина должна сначала рассчитаться с РФ.

О, да... говорят, есть такой заветный пунктик.

 
Размещено : 12.03.2014 22:51
Страница 82 / 250