Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
155.8 тыс. Просмотры
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: брат2

От: samosval

Откуда будем деньги брать? Граждане?

Займите у тёщи.

Один золотой парашют для самого дорогостоящего менеджера больше, чем все граждане собрали для Крыма на сегодня. И несть им числа этим менеджерам. депутатам и т.д.

 
Размещено : 28.03.2014 18:50
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: kvn-63
От: брат2

От: samosval

Откуда будем деньги брать? Граждане?

Займите у тёщи.

Один золотой парашют для самого дорогостоящего менеджера больше, чем все граждане собрали для Крыма на сегодня. И несть им числа этим менеджерам. депутатам и т.д.

Во-во. Если я не путаю госкарман со своим, то и государство пусть так же поступает.

 
Размещено : 28.03.2014 19:14
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: samosval

диф. бюджета

А у кого его нет? В первой десятке крупнейших бюджетов только Германия с профицитом...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

Взять ту же Великобританию - бюджет триллион, а дефицит 200 миллиардов (20%)
И Россия - бюджет 400 млрд, а дефицит 1,2 млрд ( 0,3% !!!)
За 2012 год правда, но это не важно...

 
Размещено : 28.03.2014 19:15
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 
От: брат2
От: Varyag74

http://www.sevastopol.su/world.php?id=59381
Каково?!!!

Их "ответ Чемберлену" !) Там где-то чего-то "лесник" сказал, что Китай от нас отвернулся:) Надо бы "лесникам" из лесу-то выйти.

Может это задел на будущее. Лет через 50 Приморье проведет референдум по поводу отделения. России и возразить будет нечего. Но тема не про это, извините.

 
Размещено : 28.03.2014 19:19
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: Varyag74
От: kvn-63
От: брат2

Займите у тёщи.

Один золотой парашют для самого дорогостоящего менеджера больше, чем все граждане собрали для Крыма на сегодня. И несть им числа этим менеджерам. депутатам и т.д.

Во-во. Если я не путаю госкарман со своим, то и государство пусть так же поступает.

Мля, ребятушки я налогов плачу в месяц больше чем С/З по РФ, и че то не комплексую. Если процентов 20 % моих налогов уйдет на Крым да и хер с ним. Оно того стоит.

 
Размещено : 28.03.2014 19:21
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: shadrin

Лет через 50 Приморье проведет референдум по поводу отделения. России и возразить будет нечего. Но тема не про это, извините.

Суровая правда жизни такова, что китайцам живется лучше в Китае на среднюю з/п в 500 долларов, чем в Приморье и в Приморье их мало.
За раз больше 2-х человек на оживленной улице не встретить.
Это миф, про то что в Приморье полно китайцев, господа!

 
Размещено : 28.03.2014 19:24
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: CAESAR
От: shadrin

Лет через 50 Приморье проведет референдум по поводу отделения. России и возразить будет нечего. Но тема не про это, извините.

Суровая правда жизни такова, что китайцам живется лучше в Китае на среднюю з/п в 500 долларов, чем в Приморье и в Приморье их мало.
За раз больше 2-х человек на оживленной улице не встретить.
Это миф, про то что в Приморье полно китайцев, господа!

Мы берем среднюю температуру по больнице или реальность, при 500 долларов в год вы кого имеете в виду, население Шанхая/Пекина или Внутренней Монголии? Среднестатистический доход на человекак в КНР не превышает 130-150 долларов/чел. Не надо равнять прибрежные районы с Синьцзян_Уйгурсуим (а это еще не худшее место) АО.

 
Размещено : 28.03.2014 19:31
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

По ТВ новостям сказали, что сейчас на конференциях Обама заявляет, что Косово отошло от Сербии в результате референдума!!? Наши заявляют протест против такого откровенного вранья - Косово отошло от Сербии в одностороннем порядке и без всякого референдума. Сегодня "честный" Обама едет договариваться в такую демократичную Саудовскую Аравию с королём о сбросе цен на нефть.
Против Януковича завели дело за призывы к референдумам на Украине
Генеральная прокуратура Украины возбудило уголовное дело в отношении действующего президента Виктора Януковича за призывы требовать проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе государства, сообщила пресс-служба ведомства.
За призывы Януковича к прямой демократии - реакция антинародной хунты.

 
Размещено : 28.03.2014 19:33
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

КИЕВ, 28 марта. Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по свободе СМИ Дунья Миятович прокомментировала ситуацию с отключением российских телеканалов на Украине. По ее словам, подобная практика является обоснованной, если она служит "защите фундаментальных ценностей".

"Если такие ограничения будут приняты законными институтами, такими как законодательный орган, в соответствии с принципом верховенства права, и если ограничения преследуют законную цель и адекватны по своим масштабам, то они могут быть признанны приемлемыми", — сказала Миятович, передает ИТАР-ТАСС.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/28/1249534.html
А вы - "Дождь", "Дождь".

 
Размещено : 28.03.2014 19:56
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 

Интересное выступление главы еврейской общины Харькова, Эдуарда Ходоса о "Еврейском Майдане и его боевиках", "Еврейском фашизме" и о знаменитых еврееях Украины.

Смотреть долго, поэтому для ленивых в двух словах: речь идет о том, кто заказывал Майдан, кто его танцевал и танцует. Моссад, однако...

 
Размещено : 28.03.2014 21:50
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Bek

Мля, ребятушки я налогов плачу в месяц больше чем С/З по РФ, и че то не комплексую. Если процентов 20 % моих налогов уйдет на Крым да и хер с ним. Оно того стоит.

Дак и я про тоже. Ну берете вы налоги и проч - вот из них и выкручивайтесь. А "добровольно-принудительные" поборы с бюджетников прекратите. Если кто захочет (и сможет) помочь - он это и без вашей навязчивой опеки это сделает.

 
Размещено : 29.03.2014 3:58
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Итоги заседания Генассамблеи ООН по вопросу референдума в Крыму.

Форум

Результат 100 / 11 / 58 (-24)

«Результат вполне для нас хороший, моральную и политическую победу мы одержали. Уже, разумеется, никакой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может», – сказал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. По его словам, «многие страны жаловались на то, что они подвергаются колоссальному давлению со стороны западных держав для того, чтобы они проголосовали в поддержку этой резолюции».

http://vz.ru/photoreport/679324/#ad-image-0

 
Размещено : 29.03.2014 11:11
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 

Ещё один своевременный вброс.
Амэрыкански шпеон рассказал страшную тайну, о том, что бардак на Украине готовился 20 лет и в т.ч. на амерские госсредства.
Рассказ шпиона - тут: http://russian.rt.com/article/25757

А вот ещё один предатель. На сей раз отечественный:
АДРЕЙ КОЗЫРЕВ, бывший министр иностранных дел РФ: Сейчас для всех нас – особенно для тех, кто находится в России, – важно понимание того, что страна стоит на распутье. Она дошла до конца дороги. И это значит, что теперь надо делать выбор. Либо в Европу, либо назад, в СССР. Сия "неожиданность" отсюда: http://russian.rt.com/inotv/2014-03-25/Ekc-ministr-Kozirev-Rossiya-dolzhna-vibrat Ай да Андрейка, ай да пидорок...

 
Размещено : 29.03.2014 13:04
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Есть возможность сплавить украинцев Америке в результате референдума:
В редакцию газеты The Washington Post написал ироничное письмо американец Рей из города Шарлотсвилл. В нем он призывает Америку не накладывать экономических санкций на Россию, а сделать Украину 51-м штатом США.
По его мнению, у украинцев и американцев много общего: они ненавидят и боятся Россию. «К тому же, на Украине много украинцев - и в США много украинских американцев. Мы практически родственники», - пишет автор письма.
Рей уверен, что если предложить эту возможность украинцам, то они уж точно ухватятся за такой шанс. Ведь в таком случае за каждым их шагом будет следить АНБ, они смогут объедаться на День благодарения, и на их земле опять будет размещено ядерное оружие. Америка же получит курорт в Европе и разместит военные базы под боком у России, продолжает автор.
Если же российский президент попытается присоединить еще одну соседнюю страну, США лишь стоит спросить у населения, хотят ли они стать американцами, заключает автор.
Весь мир впечатлили призывы лучших представителей Украины - за нами Америка!

 
Размещено : 29.03.2014 13:57
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

А чего. А вот как возьмут да как проведут референдум. А чего Крыму можно, вот тогда дохихикаемся.

 
Размещено : 29.03.2014 19:49
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: shadrin

А чего. А вот как возьмут да как проведут референдум. А чего Крыму можно, вот тогда дохихикаемся.

А уж как американцы рады будут!
Я вот думаю Америке во всём мире такие референдумы провести, тогда весь мир станет американским. Какая прекрасная в своей законченности мысль (это я о себе).

 
Размещено : 29.03.2014 21:34
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: kvn-63

Я вот думаю Америке во всём мире такие референдумы провести, тогда весь мир станет американским.

Начать нужно с России и Китая... Думаю, тогда мир действительно станет однополярным :)
За кого в качестве президента голосовать будем? Мне лично китаец симпатичен в роли президента СуперСША... И шансов на выборах у него будет больше :)

 
Размещено : 30.03.2014 10:03
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Многие на сайтах пишут, что в том, что произошло на Украине виноваты мы - не работали с ней. Ельцин например говорил всем - берите, что хотите, столько суверенитета сколько унесёте в том числе Крым и всё остальное, что хотите, при этом пел Калинку, приплясывал Камаринского, попутно дирижировал оркестром, был для всех хорош, до него этим занимался Горбачёв. Видно, что Путин развлекать украинцев не собирался и не собирается, быть шутом, чтобы им понравиться, перед ними: петь, плясать гопака, обещать Ростовскую и Воронежскую области, чем и отвращает от себя украинцев. Вот американцы нахваливают Украину, и ходят для украины в хороших, умно.

 
Размещено : 30.03.2014 11:03
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

«Мелочность тех, кто сейчас захватил власть на Украине, меня не сильно удивляет. Но мелочность их зарубежных спонсоров поразительна», — сказал глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе «Воскресное время» на Первом канале.

«Крупные государства, солидные люди, сторонники демократии, поборники справедливости… Но лидеры мельчают, это подметили еще до нас с вами».

 
Размещено : 30.03.2014 14:08
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
Автор темы
 
От: RBK

«Мелочность тех, кто сейчас захватил власть на Украине, меня не сильно удивляет.», — сказал глава МИД РФ Сергей Лавров в .

Ну да, "там где прошел хохол с удочкой, еврею с сетью делать нечего":-) Кстати, некоторые представители титульной нации незалэжной этой поговоркой гордятся. Типа "а во мы якия ..., усих уделаемо!" Ну-ну, братьЯ..
Добавлено: 30.03.2014 12:46:44

 
Размещено : 30.03.2014 14:46
Страница 118 / 250