Уведомления
Очистить все

Немецкие кладбища в России

115 Записи
23 Пользователи
0 Лайки
6,675 Просмотры
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Vilis

Нисколько не оправдывая Дирлевангера и ему подобных, палачей, все же стоит заметить, что они убивали не своих сограждан. Подобные Блохину убивали СВОИХ, упиваясь властью.

Ещё один любитель дохлых немцев.
Подобные Блохину убивали не своих, как теперь выясняется, а вполне себе ЧУЖИХ. Впрочем для ВАС - любой убийца, насильник - свой, если его казнили при Сталине и вообще при СССР.

 
Размещено : 7.03.2016 20:23
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Сармат
От: Vilis

Нисколько не оправдывая Дирлевангера и ему подобных, палачей, все же стоит заметить, что они убивали не своих сограждан. Подобные Блохину убивали СВОИХ, упиваясь властью.

Ещё один любитель дохлых немцев.
Подобные Блохину убивали не своих, как теперь выясняется, а вполне себе ЧУЖИХ. Впрочем для ВАС - любой убийца, насильник - свой, если его казнили при Сталине и вообще при СССР.

Поначалу казалось, что Вы воспитаны не только на газете "Правда" и Ведомостях ГлавПУРа...

 
Размещено : 7.03.2016 20:34
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Vilis

Поначалу казалось, что Вы воспитаны не только на газете "Правда" и Ведомостях ГлавПУРа...

Да нет, общение с подобными вам помогает. Ведь так удобно добрым словом вспоминать родственников из СС, ругать СССР и жить в Питере, а не на родине предков. Такой удобный консенсус в одной голове.

 
Размещено : 7.03.2016 20:40
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

А Каменский как персонаж заслуживает осуждения как коллаборационист, или ему потребна защита от защитников "дохлых русских". (коль пошла претензия по нацпризнаку).

 
Размещено : 7.03.2016 20:51
Форум
(@22rus)
Записи: 771
Постоянный участник
 
От: Vilis

Поначалу казалось, что Вы воспитаны не только на газете "Правда" и Ведомостях ГлавПУРа...

Не удивляйтесь. Просто сарматы и блохины социально близкие элементы.

 
Размещено : 7.03.2016 20:53
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: 22rus
От: Vilis

Поначалу казалось, что Вы воспитаны не только на газете "Правда" и Ведомостях ГлавПУРа...

Не удивляйтесь. Просто сарматы и блохины социально близкие элементы.

О! Прямо божена рынска. Чую дворянскую кровь и голубую кость.

 
Размещено : 7.03.2016 20:56
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: чтец

А Каменский как персонаж заслуживает осуждения как коллаборационист, или ему потребна защита от защитников "дохлых русских". (коль пошла претензия по нацпризнаку).

Заслуживает. Вот если бы он боролся только против русских большевистов в монголокацапии - тогда да. Каминский был бы борцом с тиранией за свободу. Но он, подлец такой, в Варшаве отметился. Поэтому "нинабудемнепростим!".

 
Размещено : 7.03.2016 21:28
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

А на Брянщине в Локотском районе не отметился? В отношении партизан и советских граждан?
"нинабудемнепростим!" - это на каком наречии.

 
Размещено : 7.03.2016 21:40
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: чтец

А на Брянщине в Локотском районе не отметился? В отношении партизан и советских граждан?

Вы прямо ГлаПУРом воспитаны и газетой "Правда", честное слово.
Ведь неполживые и рукопожатые честные люди объяснили, что никаких предателей не было, а были борцы со сталинской тиранией, которые от безысходности вынуждены были временно сотрудничать с немцами, а не с американцами.
Добавлено: 07.03.2016 19:53:39

От: чтец

"нинабудемнепростим!" - это на каком наречии.

За ответом - к Щаранскому! :)

 
Размещено : 7.03.2016 21:53
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Сармат
От: Vilis

Поначалу казалось, что Вы воспитаны не только на газете "Правда" и Ведомостях ГлавПУРа...

Да нет, общение с подобными вам помогает. Ведь так удобно добрым словом вспоминать родственников из СС, ругать СССР и жить в Питере, а не на родине предков. Такой удобный консенсус в одной голове.

Давайте Вы не будете отвечать на мои посты в этой Песочнице. Вы не БлуФокс и слишком ортодоксальны. . Я уже писал, что мои посты чисто информационные. Далее - для меня смертельно раненный осколком снаряда дядя просто погибший родственник. Его брат, мой отец, привел во взятый Берлин один из первых поездов. Его фотография размещена здесь, в "Военном Альбоме". P.S. Я, наверное, единственный, кто рискнул написать, что мой родственник воевал с другой стороны. Наверняка, у какого нибудь оголтелого "квасняка" есть свой "скелет в шкафу" в виде полицая во времена ВОВ, но маска коммуниста-ортодокса удобнее.

 
Размещено : 7.03.2016 22:26
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

Гавкайтесь между собой ,но только Господина RUBUZа не трогайте.А то он по криптографии писать не будет.

 
Размещено : 7.03.2016 23:24
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: curka

Гавкайтесь между собой ,но только Господина RUBUZа не трогайте.А то он по криптографии писать не будет.

А при чем здесь Dr. Rubuz??? Он и так манкирует многиии темами. Про теток уже совсем забыл писать.

 
Размещено : 7.03.2016 23:50
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Ну я просто люблю пинать спящих собак. Кто не без греха.
И вообще на чужие слабости надо смотреть снисходительно.

 
Размещено : 8.03.2016 0:21
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: 22rus

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (С)

Так ваши источники будут? Или сливаетесь?

От: Vilis

все же стоит заметить, что они убивали не своих сограждан.

Какая разница? Или вы как зулус?

От: Vilis

для меня смертельно раненный осколком снаряда дядя просто погибший родственник.

А для нас - дохлый убийца на службе у людоедов.

 
Размещено : 8.03.2016 5:41
Форум
(@22rus)
Записи: 771
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Так ваши источники будут? Или сливаетесь?

Я вам ничего не обещал.

 
Размещено : 8.03.2016 7:30
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Varyag74
От: 22rus

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите (С)

Так ваши источники будут? Или сливаетесь?

От: Vilis

все же стоит заметить, что они убивали не своих сограждан.

Какая разница? Или вы как зулус?

От: Vilis

для меня смертельно раненный осколком снаряда дядя просто погибший родственник.

А для нас - дохлый убийца на службе у людоедов.

Коллега, пишите "не для нас", а "для меня". Вы все знаете о своих предках? А вдруг кто-то коммунистов вешал?

 
Размещено : 8.03.2016 8:08
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: 22rus

Я вам ничего не обещал.

Чего ж тогда критикуете?

От: Vilis

Коллега, пишите "не для нас", а "для меня". Вы все знаете о своих предках? А вдруг кто-то коммунистов вешал?

Тогда он мне не родственник. И перестаньте уже оверквотингом заниматься -= на большинстве форумов за это банят. И надолго.

 
Размещено : 8.03.2016 8:11
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Varyag74
От: 22rus

Я вам ничего не обещал.

Чего ж тогда критикуете?

От: Vilis

Коллега, пишите "не для нас", а "для меня". Вы все знаете о своих предках? А вдруг кто-то коммунистов вешал?

Тогда он мне не родственник. И перестаньте уже оверквотингом заниматься -= на большинстве форумов за это банят. И надолго.

Тогда не комментируйте мои посты.Отречение от родственников плохо пахнет.

 
Размещено : 8.03.2016 9:01
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: uryk

Виллис ты проведи соцопрос в своем городе. Морду лица тебе наверное не набьют, но ты поймешь кто твой дядя для нас. И твое уже повторное прикрывание блюфоксом как бэ... Ты бы хоть у него спросил, насколько ему это надо..

Попрошу не тыкать. Хотя чего от человека с IQ=0.

 
Размещено : 8.03.2016 9:22
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 

Ответ на поверхности - Урюк.

 
Размещено : 8.03.2016 10:27
Страница 5 / 6