Два очень разных немецких солдата
Два очень разных немецких солдата.
Категория: Немецкие наземные войска

Два очень разных немецких солдата.

Два очень разных немецких солдата.
Информации о месте и дате съемки нет.
| CABAL на Освобожденные узники Бухенвальда: Прямо боец сопротивления - справа, звать его Эжен Тома. Жюльен Кэн - слева, прям активным подпольщиком не был, но недовольство... | |
| Homer на Немецкая колонна пересекает советско-германскую государственную границу: Предлагаете по этим "редким" ориентирам установить точное место на 1900-километроовом участке? | |
| CABAL на Немецкий легкий танк Panzer I, подбитый в Амбрезене в ходе битвы при Анню в Бельгии: Точно не пограничье - можно сказать, аккурат в сердце страны располагается. Скорее ограждение какого поля - там их много. | |
| ИЛ-2 Штурмовик на Немецкий легкий танк Panzer I, подбитый в Амбрезене в ходе битвы при Анню в Бельгии: На корме слева поверх креста в кружке - знак связи? На башне вроде так: II (римская цифра 2), L,5, т.е.... | |
| ИЛ-2 Штурмовик на Начальник производства завода № 185 Я.В. Смирнов у линейки произведенных снарядов: Очень впечатляюще и наглядно! МОЩЬ!!! А завод, как понимаю, работал всю блокаду. 406-мм, 356-мм, 305-мм, 254-мм - это же морские... |

Сапоги с такой длиной ног становятся ботфортами)))
А почему они за руку?…может не такие уж они и разные?)))
Отставить похотливые мыслишки!!! )))))
Этот «Карандаш» по ходу большой фанат «электриков»: у него только один — правый
Это просто настоящая мужская дружба. :-)))
— погон, под который он заправил пилотку.
Ну вот — опять за старое:)))
ДУЛИН! Опять ты со своей гомосятиной! ;-)))
Это не я, это они)))) А я женщин люблю.))))
Вообще говорят в вермахте за это должны были в концлагерь отправлять, но судя по обилию фот, это было не так????
Предлагаю подобные фотографии, а их уже около пяти наберётся здесь, с каким-нибудь тегом размещать, например «уроды-арийцы», «недоноски Великой Германии», «ну истинные арийцы!» и т.п.
Maxim-gun, это уже экстремизм и выражение ненависти, мы ж не сеем новую войну, мы просто прикалываемся, а с современными немцами России надо дружить, хотят немцы того или нет, нам это выгодно и стратегически верно.)
А если понадобиться, не то что 5, 5000 всяких таких фот выложим.)))
1)
Чморитькритиковать людей из-за внешности, мягко говоря, нехорошо.2) Подача материала в нейтральном тоне вызывает больше доверия источнику.
А немцам, мягко говоря, хорошо было делать из кожи людей абажуры или детей сжигать? А я бы всё же обозвал подобные фото тегом «Ну истинные арийцы!». В этих фразах никто никого не чморит (ой, критикует) и экстремизмом от них не веет.
Такой невысокий человек может взять другим,занимает меньще места значит в него труднее попасть и если он выживет,то благадаря росту на который он никогда не будет обижаться т.к. этот рост ему жизнь спас.
коллега, Rubuz, если, я ничего не перепутал,то ты, «присел» на Демянском котле. Мне тоже, это очень интересно, т.к. вопряки сегодняшней, наверно, двух-годичной эйфории поздравлений с присвоением городов солдатской славы, Впервую очередь, Демянск!, затем, Ржев, Псков, Вязьма, Новгород(не в приоритете)и не только, по настоящему, заслуживают (условно) награждению железными крестами. а не нашими наградами. Это наш, не позор, эта наша трагедия. В рамках такого «Демянского» анклава» могла родиться серия не то-что из пяти псевдо-голубых фотографий… мог родиться гитлерюгенд через клоаку. Вояки они — то что, надо, но как мужики, похоже — гавно, как говорил Кутузов. Кстати в начале 80-х, на лесоповале под… Читать далее »
Vimpel, тут либо я чего то не понимаю, либо вы. По поводу современных немцев — никогда ничего не говорил против, наоборот — не допускаю в оборот всяких оскорбительных штампов типа «гансеныш», по поводу других наций «пшек», «хохол», «москаль» и тп. По поводу фотографий с немцами в неподобающем виде — они были сняты не мной и не из подтишка, эти люди снимали себя сами, нашим дедам пришлось защищать Родину от этих ребят, в инете и западной прессе полно фотографий однобоко представляющих немецких солдат как неких античных воинов воевавших против грязных варваров с востока — например вот эту фотографию я видел в… Читать далее »
Хорошо, что мы думаем одинако, прошу зла не держать. Роддственники были в оккупации.
Vimpel, ок, просто гомосятина — это наиболее яркое и запоминающееся, я ведь и другие фоты нестандартного вермахта выставлял — вы их не учли.
http://waralbum.ru/5004/
http://waralbum.ru/4999/
Заметьте, никакой гомосятины!
Гигантизм или больной акромегалией.Интересно, кем он мог служить в вермахте.
Интересно, кем он мог служить в вермахте.Обычный стрелок?