Немецкие солдаты в бронетранспортере Sd.Kfz. 251 у укрепленного пункта в Эль-Агейла
27 февраля 2015Прислал AK73Добавил starpom1762 комментария
Немецкие солдаты 21-й танковой дивизии в полугусеничном бронетранспортере Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B у укрепленного пункта в Эль-Агейла (El Agheila). Бронетранспортер оснащен 7,92-мм чехословацким противотанковым ружьем PzB M.SS.41.
На этом фото над бастионом развевается интересный флаг — полотнище размалёвано какими-то разводами, вроде камуфляжных. Это хорошо видно и на кадрах кинохроники. на 1:26.
И откуда информация, что на БТР установлено именно чехословацкое ПТР, а не немецкое PzB.39? По стволу с дульным тормозом на этой не очень чёткой фотке его сложно точно идентифицировать.
Galil Galindo на Казнь словенского партизана солдатами Ваффен-СС [3]: Казнь двух 20-летних партизан в словенской деревне Идриская Крнице (Idrijske Krnice) горными егерями из батальона СС.
Двух молодых партизан перед казнью...
На этом фото над бастионом развевается интересный флаг — полотнище размалёвано какими-то разводами, вроде камуфляжных. Это хорошо видно и на кадрах кинохроники.
на 1:26.
И откуда информация, что на БТР установлено именно чехословацкое ПТР, а не немецкое PzB.39? По стволу с дульным тормозом на этой не очень чёткой фотке его сложно точно идентифицировать.