Американские солдаты в уличном бою на площади Марктплац немецкого городка Кронах
Солдаты 101-го пехотного полка США в уличном бою на рыночной площади Марктплац (Marktplatz) немецкого городка Кронах (Kronach).

Солдаты 101-го пехотного полка США в уличном бою на рыночной площади Марктплац (Marktplatz) немецкого городка Кронах (Kronach).


![Советский танк Т-34-85 и САУ ИСУ-122 на площади Марктплац в Тапиау [1] Фото](/photocache/38/51/87/385187-files/385187-rand.jpg)
![Советский танк Т-34-85 и САУ ИСУ-122 на площади Марктплац в Тапиау [2] Фото](/photocache/38/51/88/385188-files/385188-rand.jpg)












«..Не надо было спорить с сержантом…пятьдесят кругов вокруг фонтана…фашики помоему начинают что-то подозревать…Хрен с ними, главное беги в ногу…» (Поют речёвку) «Почему боятся на-а-а-ас…Потому что мы спецна-а-а-аз…»
белый флаг или черный юмор? простите за каламбур.
а что это так бахнуло?
Какая-то «горючка».
эту фотографию я уже размещал ранее
Очень уж похоже на кадр из фильма…белые флаги…бравые солдаты, бегущие в ногу…эффектный взрыв(обычно так взрываются автомобили в ихних боевичках)…никаких серьезных разрушений «натуры»…На этой фотке,добавленной ранее — цифры («разкадровка»?).
на фотке, добавленной ранее, цифры это не раскадровка, а нумерация из архива Signal Corps USS Army
Нашёл старинную открытку рыночной площади города Кронах, где было сделано фото:
Сейчас это место выглядит так: