Скамья подсудимых Нюрнбергского трибунала

9 марта 2010 Добавил Vogul 24 комментария
Фото

24
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
24 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
9 Авторы комментариев
Maxim-gunKonyDee SniderBukowskyTott Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
Kony
Участник

А что тогда Вы тут делаете?

Моя семья сильно воевала в ту войну.Рассказы помню.Фотографий не было.Теперь появились фотографии,которые коррелируют с расказами моих дядек-фронтовиков.Получаю более цельную картину происходившего тогда,сильно изменившего жизнь и моей семьи тоже,события.

А Вы,Dee Snider?

Dee Snider
Участник

Kony: Моя семья сильно воевала в ту войну.Рассказы помню.Фотографий не было.Теперь появились фотографии,которые коррелируют с расказами моих дядек-фронтовиков.Получаю более цельную картину происходившего тогда,сильно изменившего жизнь и моей семьи тоже,события. А Вы,Dee Snider? А как это сильно воевать? Ну это так к слову….Наверное лично вы не сталкивались с так называемыми нацистами, бритоголовыми ну и так далее. Вобще-то историю надо знать, что бы по возможности не совершать аналогичных ошибок. А своих врагов надо знать в лицо! Ибо сейчас многие могут сказать что Рудольф Гесс попал на эту скамью не заслуженно, он же еще году этак в 42 смылся, но не забывайте он… Читать далее »

Kony
Участник

«Рудольф Гесс……. он же еще году этак в 42 смылся»
Если вы имели в виду знаменитый перелёт Гесса,то он происходил в мае 1941 года.Если вы имели в виду что-то ещё под термином «смылся»,то я вас извините не понял,может быть мы разговариваем на разных русских языках.

Maxim-gun
Участник

Кстати, Фриче, Шахт и Папен были оправданы.