В освобожденной Чехословакии
В освобожденной Чехословакии.

В освобожденной Чехословакии.

В освобожденной Чехословакии.
| Filimon на Медсестра РККА Вера Чеснова в немецком плену: Еще одно фото | |
| kudrilya на Высадка эвакуируемых детей из автобуса у Московского вокзала в Ленинграде: автобус ЗИС-16 | |
| Иннокентий Петрович на Советский полковник И.М. Каргин, взятый в плен финнами на острове Рахмансаари: Вам нужно изменить описание. На цифровой истории опубликовали интервью с Баиром Иринчеевым, вот подлинная биография: * **Сентябрь 1941 года:** Раненым в... | |
| Alex GM на Поврежденный самолет И-15бис на выставке в Будапеште [3]: Верно. Кроме всего прочего, бравым мадьярам удалось еще и ценный стрелковый трофей захватить - "цельное ружжо". | |
| kudrilya на Поврежденный самолет И-15бис на выставке в Будапеште [3]: На заднем плане похоже лежит передом вниз танкетка Т-27. |

Под словом «освобождение» надо понимать советская оккупация? Доблестный солдат «непобедимой» советской армии бережно ведёт коней, которых «добровольно» передало в пожизненное пользование местное население.
Что за извращенные фантазии? Солдат, отобранные кони… Тут вообще непонятно, военнослужащий ли это или местный житель. Поторопился испражниться, гражданин, видимо, многовато нечистот внутри скопилось.
И чего это «непобедимая» по отношению к советской армии написано в кавычках? Она такая и была, без всяких кавычек.
Загляните в толковый словарь и узнайте смысл слова «оккупация».
Да понимайте, как хотите. Я так понял, вы из числа злопыхателей? Не утруждайте себя провокационными комментами, эт мы проходили.