Уведомления
Очистить все

Фильм "Сталь"

30 Записи
9 Пользователи
0 Лайки
3,936 Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Varyag74

Новый проект - "Сталь". По этому эпизоду - http://www.bibliotekar.ru/encGeroi/12.htm

Тизер...

 
Размещено : 31.12.2015 14:37
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 

Дай Бог, чтоб фильм сняли. Получится жизненный, не МихАлковско-Бондарчуковские бредни.

 
Размещено : 31.12.2015 14:54
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Vilis

Получится жизненный

Что-то сомнения меня терзают... Фильм как-то отдаёт компьютерной игрой. Расчёт на детишек?..

 
Размещено : 31.12.2015 14:57
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: sukhov

Фильм как-то отдаёт компьютерной игрой. Расчёт на детишек?.

Как я понял сюжет: пацан-фанат Танков попадает в лесной пожар и спасаясь находит танк БТ-7 с записями погибшего танкиста. Читает и мысленно переносится в те годы. Так что восприятие как игры, имхо, оправданно.

 
Размещено : 31.12.2015 17:11
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Varyag74
От: sukhov

Фильм как-то отдаёт компьютерной игрой. Расчёт на детишек?.

Как я понял сюжет: пацан-фанат Танков попадает в лесной пожар и спасаясь находит танк БТ-7 с записями погибшего танкиста. Читает и мысленно переносится в те годы. Так что восприятие как игры, имхо, оправданно.

Ничего не напоминает?

 
Размещено : 31.12.2015 19:29
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: verner

Ничего не напоминает?

Вроде нет.

 
Размещено : 31.12.2015 21:18
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Как и все фильмы с переносом в прошлое, плагиат с советского фильма о пионерах. А уж про танк-это вообще жесть...

 
Размещено : 31.12.2015 21:46
Форум
(@volgar)
Записи: 116
Активный участник
 

Да заебали детишки аля Verner (да и погоняло то какое-то, ну них не "престижное")родителей-торгашей сникерсами (есть такое поколение блядь...)
Добавлено: 01.01.2016 02:37:51

Посмотрю. Релиз правда далековат...((( Пля, вернеры, ждите...ссс. В реале вас искать придется. (не, ну если хоlандия...чуть дольше)

 
Размещено : 1.01.2016 4:37
Форум
(@volgar)
Записи: 116
Активный участник
 

Да, далече вы все...подобные. И не нужно открывать тему о реально героическом танкисте. Кому нужно-те прочтут, поймут, осмыслят. Без УПОРА на НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

 
Размещено : 1.01.2016 4:57
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: verner

Как и все фильмы с переносом в прошлое, плагиат с советского фильма о пионерах. А уж про танк-это вообще жесть...

Ну плагиат - это громко сказано. Скорее "бродячий сюжет"))) А "жесть" с танком - это про невозможность его сохрана до наших дней?
Пы.Сы. Волгарь, что это было? )

 
Размещено : 1.01.2016 5:48
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Фильм в расчёте на интерес молодого поколения. Потому будет "отдавать" компьютерной игрой... Новое время - новые песни. Это нормально. Вспоминаем "Август восьмого", " Мы из будущего"...

А по первым кадрам фильм не судите - для "28 панфиловцев" вообще первым вышел фактически рисованный ролик. Кстати - здесь тоже объявлен "кикстартер" (сбор денег на съёмку фильма). Хорошее начинание - теперь зритель диктует, что он хочет видеть? Может не будет больше гнилой лабуды, вроде "Утомлённых солнцем"...

Да и тема выбрана интересная. Я думаю у нас 90% населения не знают ничего о грандиозных приграничных сражениях первых дней.

 
Размещено : 1.01.2016 7:31
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Cuprum

Фильм в расчёте на интерес молодого поколения. Потому будет "отдавать" компьютерной игрой... Новое время - новые песни. Это нормально. Вспоминаем "Август восьмого", " Мы из будущего"...

А "Взрыв на рассвете"? В оригинале были учения советских войск, в фильме - уже российских. И ничего.)))

 
Размещено : 1.01.2016 10:38
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: volgar

Да заебали детишки аля Verner (да и погоняло то какое-то, ну них не "престижное")родителей-торгашей сникерсами (есть такое поколение блядь...)
Добавлено: 01.01.2016 02:37:51

Посмотрю. Релиз правда далековат...((( Пля, вернеры, ждите...ссс. В реале вас искать придется. (не, ну если хоlандия...чуть дольше)

Вы оскорбили иностранца, выступившего в роли эксперта российских фильмов о войне. МИД Латвии вступится за него и выразит озабоченность.

 
Размещено : 1.01.2016 10:48
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Дегенераты перепили? Вы смотрите-смотрите современные фильмы о войне. Нормальным они разжижают мозг, у вас, Волгарь и Ганс оного нет. Я лично жду 28 панфиловцев. И смотрю только старое советское кино о войне. Ганс, тебе то зачем смотреть фильмы о победе советского оружия? Дядя то из СС. Смотришь и плачешь, что проиграли?

 
Размещено : 1.01.2016 12:47
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: verner

Дегенераты перепили? Вы смотрите-смотрите современные фильмы о войне. Нормальным они разжижают мозг, у вас, Волгарь и Ганс оного нет. Я лично жду 28 панфиловцев. И смотрю только старое советское кино о войне. Ганс, тебе то зачем смотреть фильмы о победе советского оружия? Дядя то из СС. Смотришь и плачешь, что проиграли?

Яволь, Герр Юденратовец! Поздравляю с возвращением из небытия и возрождением привычки читать то, что не тебе адресовано.

 
Размещено : 1.01.2016 12:51
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Волгарь ляпнул спод градуса, а Вилис радостно начал накидывать на вентилятор - как же, единомышленник, женщина легкого поведения! Потрите за собой...

От: verner

Я лично жду 28 панфиловцев.

КМК, этот проект как и "312я, сибирская" из той же оперы. Вообще, народ уже тошнит от антисоветчины подаваемой под видом современного киновидения ВОВ, все хотят нормального кино по образцу лучших советских. И это радует, товарищи!

 
Размещено : 1.01.2016 13:24
Форум
(@nowic)
Записи: 395
Активный участник
 
От: Varyag74

"312я, сибирская" из той же оперы

Может быть, но режисёром там постановщик трюков из "Сталинграда" фединого. Так что хз хз...

 
Размещено : 1.01.2016 13:56
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: sukhov

Что-то сомнения меня терзают... Фильм как-то отдаёт компьютерной игрой. Расчёт на детишек?

Главное чтобы в фильме не было узнаваемых карт "Малиновка" и "Химельсдорф".

От: Varyag74

Как я понял сюжет: пацан-фанат Танков попадает в лесной пожар и спасаясь находит танк БТ-7 с записями погибшего танкиста. Читает и мысленно переносится в те годы. Так что восприятие как игры, имхо, оправданно.

Конечно нужны и такие фильмы. Не важно на какие другие фильмы ОНИ похожи. Задача - привлечь внимание к своей героической истории. Если снять фильм про Колобанова, то и "заклёпки" будут и команды у экипажа те же "короткая!" и т.д.
На этом фоне и "Экипаж машины боевой" - "детский" фильм, в хорошем смысле - фильм для восприятия детьми - будущими мужчинами и защитниками отечества. А как мальчишки "защищали" в детстве страну (играя в Чапаева или рубились на "КВАСе" за НАШИХ) мне кажется не важно.
А тизер воспринимается лично мной нормально. Главное без "порнухи" и "кровавой гебни"... пока...

 
Размещено : 1.01.2016 14:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: NOWIC

Может быть, но режисёром там постановщик трюков из "Сталинграда" фединого. Так что хз хз...

Дак, емнип, и Шальопа в свое время в чем-то нехорошем отмечался...

 
Размещено : 1.01.2016 15:31
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 

Варягу74:"Волгарь ляпнул спод градуса, а Вилис радостно начал накидывать..." - коллега, сей форум для граждан РФ, а иноземцы должны иметь здесь статус наблюдателя без права голоса. Какое дело жителю-иноземцу до наших фильмов? Готов бодаться с Вами по поводу происходящего в России, но не с кем-то там из зарубежья.

 
Размещено : 1.01.2016 17:11
Страница 1 / 2