Уведомления
Очистить все

Авиакатастрофы

230 Записи
25 Пользователи
0 Лайки
10.4 тыс. Просмотры
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Водяной

Я вот в упор не понимаю некоторых попыток отделить Путина от Ельцына.

Внешняя политика...

От: Водяной

Возникший на федеральных трансфертах.

Война дороже стоит - это про Чечню. А многие регионы сейчас собственными силами содержать себя не могут - заработать не на чем. Да и не умеют...

 
Размещено : 27.03.2016 16:02
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Cuprum

А многие регионы сейчас собственными силами содержать себя не могут - заработать не на чем. Да и не умеют...

Ну если назначать(в Волгоград) губернаторами таких персонажей как бывший мэр Астрахани, то конечно.
Добавлено: 27.03.2016 17:57:37

От: Cuprum

Внешняя политика...

Вот радость то! Внешняя политика делается из того же бюджета из которого должны строиться дороги и платится пенсии.
Или на внешнюю политику "Аллах дает"?

 
Размещено : 27.03.2016 19:57
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 
От: Ant_RnD

Произошло это из-за дороговизны перевозок авиатранспортом с одной стороны и развитием сети дорог с твердым покрытием. К тому же появилось достаточное количество вертолетов, которым оборудованная ВПП не нужна.

ерунда. Возьмите пример США - страна с неизмеримо лучшим дорожным покрытием но тем не менее малая и средняя авиация там процветает. На расстояние в 300 км народ летает а не ездит, рейсы в 45-60 минут - нормальное явление. На аляске аэропортов больше, чем во всей РФ. На автобусах Грейхаунд ездит совсем уж маргинальный народ....

я был на авиашоу в Ошкоше, так туда слетелись пилоты со всей Америки - представьте себе поле километр на километр, полностью заставленное частными самолетами - народ ходит, общается, самолеты всех видов и сортов... тут же идут полеты, стоят военные - хочешь Б-52 посмотреть или Ф-15 - заходи...

так что развитие авиации зависит от экономической, тарифной и налоговой системы государства, а не от наличия или отсутствия дорог.

 
Размещено : 27.03.2016 20:36
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
Автор темы
 
От: Guver

так что развитие авиации зависит от экономической, тарифной и налоговой системы государства, а не от наличия или отсутствия дорог.

+100
Я бы еще добавил - от степени свободы вообще.
какая нах авиация, если сейчас медвепуты запретили людям иметь грузовики и автобусы.

 
Размещено : 27.03.2016 21:12
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 

12 марта вернулся с Италии. загнивают гомосеки:

 
Размещено : 28.03.2016 0:04
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Vogul

если сейчас медвепуты  запретили людям иметь грузовики и автобусы.

?????!

 
Размещено : 28.03.2016 3:03
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Водяной

Вот радость то! Внешняя политика делается из того же бюджета из которого должны строиться дороги и платится пенсии.
Или на внешнюю политику "Аллах дает"?

Сейчас без внешних рынков - ни куда... И если вы свои интересы защищать не будете - вас оттуда живенько "подвинут".

 
Размещено : 28.03.2016 4:43
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Cuprum

Сейчас без внешних рынков - ни куда... И если вы свои интересы защищать не будете - вас оттуда живенько "подвинут".

Хм, у либералов вечная мечта - на елку влезть и жопу не ободрать. Все им какой-то добрый дядя должен сделать. К себе, любимым, они почему-то конкуренцию не любят примерять...

 
Размещено : 28.03.2016 5:34
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Вот так-то...
Авиакатастрофа Boeing 737 компании Flydubai в Ростове-на-Доне могла произойти из-за спора в кабине экипажа, сообщает "Коммерсант", ссылаясь на близкий к расследованию источник.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160328/1398339937.html#ixzz44Ar7kfK8

 
Размещено : 28.03.2016 8:51
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Путин, гад, рассорил пилотов...

 
Размещено : 28.03.2016 8:54
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Cuprum

Сейчас без внешних рынков - ни куда... И если вы свои интересы защищать не будете - вас оттуда живенько "подвинут".

Насколько я помню, Европа потихоньку СОКРАЩАЕТ закупки Российского газа, как раз из за нашей "внешней политики".

 
Размещено : 28.03.2016 9:10
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Водяной

Насколько я помню, Европа потихоньку СОКРАЩАЕТ закупки Российского газа, как раз из за нашей "внешней политики".

Хм, из-за "нашей"? А мне так видится, "конкурент" так сыграл...

 
Размещено : 28.03.2016 9:33
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Вот так-то...

Да ещё и не так:
Оба захода пилоты, по данным самописцев, совершали в автоматическом режиме, и всякий раз им мешали погодные условия. Дело в том, что из-за шквалистого, а кроме того, постоянно меняющего свое направление ветра, плохо работал так называемый автомат тяги Boeing, обеспечивающий движение самолета по заданной траектории снижения или подъема в режиме автопилота.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2949365
Курсив мой. А, вообще, конечно, виноват Путин.

 
Размещено : 28.03.2016 11:07
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Водяной

Насколько я помню, Европа потихоньку СОКРАЩАЕТ закупки Российского газа, как раз из за нашей "внешней политики".

Смешно... То есть никаких предшествующих событий и не было?!

 
Размещено : 28.03.2016 12:23
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Varyag74

Хм, из-за "нашей"? А мне так видится, "конкурент" так сыграл...

От: Cuprum

Смешно... То есть никаких предшествующих событий и не было?!

Вот чем и примечателен местечковый инфантильный патриотизм, всегда виноват кто то другой!!! :-)))))))))))))))))))))))

 
Размещено : 28.03.2016 14:42
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

А у вас, господа подпиндосники, всегда и во всём виноват "русский Ванька" :)))))))

 
Размещено : 28.03.2016 14:47
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Водяной

Вот чем и примечателен местечковый инфантильный патриотизм, всегда виноват кто то другой!!!

А у вас всегда виноват Путин?)))

 
Размещено : 28.03.2016 16:37
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

У них претензии периодом Путина не ограничиваются... Там на генетическом уровне неприязнь, ко всему "рассейскому".
Как раз на днях по этому поводу праститут Михалков рассуждал...

 
Размещено : 28.03.2016 16:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

А что с ними поделаешь? Таков уж их олигофренический космополитизм...)))

 
Размещено : 28.03.2016 16:48
Форум
(@diokhan)
Записи: 105
Активный участник
 
От: Водяной
От: Varyag74

Хм, из-за "нашей"? А мне так видится, "конкурент" так сыграл...

От: Cuprum

Смешно... То есть никаких предшествующих событий и не было?!

Вот чем и примечателен местечковый инфантильный патриотизм, всегда виноват кто то другой!!! :-)))))))))))))))))))))))

Так, теперь крути педали назад в самое начало топика и напиши что стало технической причиной крушения 737го корыта в РнД. Нехер сюда свои русофобские комплексы запихивать. Тема техническая, истерикам тут не место.

 
Размещено : 28.03.2016 16:48
Страница 7 / 12