Уведомления
Очистить все

Китай

572 Записи
24 Пользователи
0 Лайки
28.4 тыс. Просмотры
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

а про учет - ни ухом, ни рылом! Купил за большие деньги

А чего мне знать про воинский учет? Я же не в военкомате два года работал - призвали на срочную службу, двумя значками отмечен, отпусками, дембельнулся, два раза на переподготовку забирали и наконец с учета сняли ... а вот ты, пидорас без военного билета, что ты можешь знать об армейской службе? Ты реально смешон, ущербный.)))
Добавлено: 13.12.2018 13:36:02

От: Varyag74

Успехи борьбы с бедностью в уезде Симэн.

Какая борьба с бедностью? В Китае всё отлично, там даже цены на бензин выше, чем в России, потому что и зарплаты в Китае гораздо выше чем в России))) Приведёшь цены на бензин и зарплату китайскиx рабочиx по категориям? Сравним! Вдруг и я стану фанатом Китая, брошу всё и поеду туда деньги грести лопатой?

 
Размещено : 13.12.2018 15:36
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

сразу на великую реку перескочил?

А чнго ты, пидЮрик, задристал? Ты просил - я показал.))) Не нравится? Я ж не виноват, что великий педик Юра живет в Кунилингберге.)))

От: Juriy

как всегда - сольёшься?

Пока сливаешься только ты, пидЮрик.)))

От: Juriy

А чего мне знать про воинский учет?

Что на нем стоят все! Вот ты и спалился, пидЮрик.)))

От: Juriy

два раза на переподготовку забирали

За столько-то лет? И всего два раза? Меня за меньший период столько же забирали.

От: Juriy

Ты реально смешон, ущербный.

То-то ты так дрищешь, убогий.)))

От: Juriy

там даже цены на бензин выше, чем в России,

Китай импортирует нефть, РФ экспортирует...и почему это цены на бензин в России только растут?)))

От: Juriy

Вдруг и я стану фанатом Китая, брошу всё и поеду туда деньги грести лопатой?

Мда, как потомственная олигофрения тебе на мозг давит..))) Кто ж тебе мешает - едь! Хотя там своих спецов по перекатыванию квадратного и перетаскиванию круглого навалом.)))
Добавлено: 13.12.2018 14:54:58

От: Juriy

Какая борьба с бедностью?

Нам тут твой тезка, Трутнев, пообещал к 2024 году ...(нет, не коммунизм построить, а всего лишь))) поднять уровень жизни до среднероссийского! Ну что, "мужчина и воин", давай тебя проверим?;))) Скажешь Труневу, что он врет и в России все отлично? Назовешь его пидорасом?)) Потребуешь военник?)) Или твое холопье очко опять сыграет, как с приморским губером и Шойгу?)))

 
Размещено : 13.12.2018 16:54
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

А чнго ты, пидЮрик, задристал? Ты просил - я показал.))) Не нравится? Я ж не виноват, что великий педик Юра живет в Кунилингберге.)))

Ты показал? Ты свою дебильность показал! Пидорас, карту покажешь?
Добавлено: 13.12.2018 22:11:02

От: Varyag74

Что на нем стоят все! Вот ты и спалился, пидЮрик.)))

Ага! Это ты в очереди услышал, пидорас без военного билета?

Законодательной базой РФ предусмотрено снятие с воинского учета граждан, которые достигли определенного возраста. Это касается как мужчин, так и женщин. Но стоит заметить, что снятие зависит не только от возраста военнообязанного, но и от его звания. Так, например, для мужчины, который отслужил в армии и был внесен в запас, возраст снятия с учета составляет 60 лет, а для полковника и капитана 1-го ранга – 65. Давайте рассмотрим основные возрастные категории по снятию с воинского учета в зависимости от звания:

в 50 лет – солдаты и прочие военнослужащие;
в 55 лет – мл. офицерский состав;
в 60 лет – ст. офицерский состав;
в 65 лет – высший офицерский состав

Подробнее: https://sovetadvokatov.ru/384-snjatie-s-voinskogo-ucheta-po-vozrastu.html
Добавлено: 13.12.2018 22:16:42

От: Varyag74

За столько-то лет? И всего два раза? Меня за меньший период столько же забирали.

Пруф будет, "рядовой запаса"? Или пидорасам надо верить на слово?
Добавлено: 13.12.2018 22:25:31

От: Varyag74

Китай импортирует нефть, РФ экспортирует... и почему это цены на бензин в России только растут?)))

Потому что зарплаты растут, если xочешь я найду свои годовые справки по своей зарплате? ЕМНИП валяются где-то после покупки квартир - налоговая требовала для возврата 13%, КСТАТИ, в Китае государство возвращает 13% потраченного за учебу, ремонт, лечение зубов, покупку жилья? Ответь, а то я в Китае давно не был ...

Добавлено: 13.12.2018 22:31:04

От: Varyag74

Хотя там своих спецов по перекатыванию квадратного и перетаскиванию круглого навалом.)))

Про зарплату в $ у китайскиx докеров ты не забыл сказать? Просто интересно - среди ниx много миллионеров? Или слился как всегда, пидорас без военного билета?

Добавлено: 13.12.2018 22:34:55

От: Varyag74

Скажешь Труневу, что он врет и в России все отлично? Назовешь его пидорасом?)) Потребуешь военник?)) Или твое холопье очко опять сыграет, как с приморским губером и Шойгу?))

Нет, "я ему ебало набью!!!"(с) Всё на дядю надеешься, "ебалонабиватель"?)) И снова ты про очко завёл - чешется оно у тебя что ли?

Добавлено: 13.12.2018 22:37:07

От: Varyag74

За столько-то лет? И всего два раза? Меня за меньший период столько же забирали.

Оп-па! Пруф будет? Или в отряд боевыx гадюкинскиx пидорасов? Тогда не надо - я верю!

 
Размещено : 14.12.2018 0:37
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Ты показал?

Показал, показал...ты сразу возбудился и задристал, пидЮрок...)))

От: Juriy

Законодательной базой РФ предусмотрено снятие с воинского учета граждан, которые достигли определенного возраста.

Ты опять показал глубину своих глубин... Про постановку на учет почитай, пидЮрик...)))

От: Juriy

Или пидорасам надо верить на слово?

Тебе же верят, хоть ты и жопой на форуме торгуешь в открытую.)))

От: Juriy

Потому что зарплаты растут,

Цены растут еще больше. И зарплаты у нас подымают хитро - оклад растет, надбавки срезают.

От: Juriy

КСТАТИ, в Китае государство возвращает 13% потраченного за учебу, ремонт, лечение зубов, покупку жилья?

Попробуй получи - ноги не сотрешь бегать со справками?)))

От: Juriy

Просто интересно - среди ниx много миллионеров?

Среди русских хоть одного миллионера покажешь, пидЮрок?)))

От: Juriy

Нет, "я ему ебало набью!!!"(с)

Ожидаемо, кунилингсбергский холоп слился... А как кричал - "я мужик, я воин"...Оказался обычный дрисливый педик. Да еще с ВБ.)))

От: Juriy

Оп-па!

Учи матчасть, пидЮрок!))) На сборы могут призвать всех, я видел чувака без указательных пальцев на обоих руках.)))

 
Размещено : 14.12.2018 2:20
Форум
(@вит)
Записи: 131
Активный участник
 

Там где варяг там говносрач.
Надоело, ухожу с форума, всем пока.

 
Размещено : 14.12.2018 6:23
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Вит

Там где варяг там говносрач.

Вам бы еще наблюдательность развить - кто его всегда начинает.

 
Размещено : 14.12.2018 7:57
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Опыт земляков (каких-то 400км)))из Ангарска ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA ) по проживанию в Китае.

П.С. Обратите внимание на динамику численности населения Ангарска. И это один из лучших городов Восточной Сибири!

 
Размещено : 14.12.2018 12:25
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Varyag74

Вам бы еще наблюдательность развить - кто его всегда начинает.

Вам бы еще самокритику добавить - кто его всегда поддерживает и не дает затухнуть?

 
Размещено : 14.12.2018 12:39
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Водяной

Вам бы еще самокритику добавить - кто его всегда поддерживает и не дает затухнуть?

Молчать в ответ тоже бесполезно. Наблюдаю ваш опыт.)))

 
Размещено : 14.12.2018 12:59
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Херассе, богатенькие Буратины...Рельсы на бетонном основании...У нас такие плиты БМП только на мостах кладут.
https://vk.com/feed?z=video-98443963_456241316%2Fe175fe4488d7f4b547%2Fpl_post_-98443963_422164

 
Размещено : 15.12.2018 14:37
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Исторег, учи по китайски "Чего изволите, барин?")))
Москва, 21 декабря /Синьхуа/ -- В Москве продолжают работать над тем, чтобы городской транспорт становился более доступным для китайских туристов. Об этом в интервью Синьхуа рассказал руководитель городского Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

"Наша задача -- создать максимально комфортные условия, чтобы китайским туристам было легко ориентироваться, ездить и перемещаться как организованными группами, так и индивидуально", -- заявил он.
https://vk.com/@xinhuanews-moskovskii-transport-stanovitsya-dostupnee-dlya-kitaiskih-tu

 
Размещено : 22.12.2018 14:06
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

-- В Москве продолжают работать над тем,

Х-)))))) да там только на английский смогли перейти буквально перед чемпионатом ;-)))) а уж про китайский я ваще молчу ;-))))) ключевая фраза -
"продолжают работать" ;-)))))) это ты еще в Питере, на Московском вокзале не был, там уже давно табло на трех языках вещает ;-)))))) и что здесь такого -
цивилизуемся потихоньку, все-таки каждый 6-й житель Земли на нем разговаривает ;-)))))))

 
Размещено : 22.12.2018 14:53
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

цивилизуемся потихоньку,

Старайтесь, старайтесь!))) А то привыкли все пердячим паром превозмогать.)))

От: istorik1976

и что здесь такого -

И как "нищие" китайцы по заграницам такими толпами ездят?;)

 
Размещено : 22.12.2018 17:36
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

привыкли все пердячим паром превозмогать.)))

А говорил от розетки отапливаешься Х-))))))

От: Varyag74

такими толпами ездят?;)

Так там половина - шпиёны ;-))))))) ищут, что бы еще скопипастить ;-))))))))

 
Размещено : 22.12.2018 23:07
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

ищут, что бы еще скопипастить

Эх, а вот Россия как не пытается что-то скопипастить, все одно дерьмо получается, вроде Жигулей.)))

 
Размещено : 23.12.2018 5:13
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

все одно дерьмо получается,

Не Россия, а Советский Союз ;-)))))) и не скопипастил, а производил по лицензии ;-)))))))) неуч ;-))))

 
Размещено : 23.12.2018 7:57
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

Не Россия, а Советский Союз ;

При СССР те же УАЗики хоть покрепче были. Россиянские сыпятся на ходу - сплошная сыромятина. Даже российская "отверточная сборка" качеством хромает...

От: istorik1976

и не скопипастил, а производил по лицензии

Так и Китай много чего по лицензиям производит. Причем Лифан не хуже Хонды. То-то в РФ его везде ставят.)))
Бля, даже систему управления производством россияне копипастят так, что она превращается в обозу! Это уметь надо...)))Видели бы японцы, во что в России превратили их "5С".)))))

 
Размещено : 23.12.2018 8:46
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Россиянские сыпятся на ходу -

Мой не сыпется ;-)))))

От: Varyag74

Китай много чего по лицензиям производит

От: Varyag74

Лифан не хуже Хонды.

Х-))))))) воскресенье не прошло зря Х-))))))))

 
Размещено : 23.12.2018 9:46
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

Мой не сыпется

Сказочник.)))

 
Размещено : 23.12.2018 11:31
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Varyag74

При СССР те же УАЗики хоть покрепче были

Да не особо. Был у меня УАЗик выпуска 70х годов (номер кузова 4тысячи с чем то. движек 21й и однодырдочный карбюратор), ремонта требовал чуть ли не после каждого выезда на охоту.
Одна радость: 21й движек тянет на малых, как дизель и жрет любой бенз.

 
Размещено : 23.12.2018 12:06
Страница 12 / 29