Уведомления
Очистить все

Китай

572 Записи
24 Пользователи
0 Лайки
28.4 тыс. Просмотры
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

окажи мне людей, перед которыми я размаxиваю своим ВБ?

Перед всеми форумчанами. До тебя это не доходит потому что ты олигофрен?

От: Juriy

а так, как пидорасов в армию не берут

Сергей Зверев удивляется от тебя. Да и ты как-то в армию попал же...)))

От: Juriy

у тебя его нет?

ВБ в России выдают всем.

От: Juriy

Я вежливо прошу ТОЛЬКО тебя показать ТВОЙ ВБ,

Я много раз вежливо просил тебя прямо ответить на вопросы. Но ты, как последний пидорас, принимался размахивать своим ВБ. И сейчас ты, как последний пидорас, засоряешь им тему. Поэтому, я тебе вежливо предлагаю пойти на х..!)))

 
Размещено : 10.12.2018 17:55
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Одна провинция...
Трансформация Гуанси-Чжуанского АР за 60 лет.
– Более 5000 километров высокоскоростных автомагистралей в конце 2017 года.
– Добавленная стоимость сельского хозяйства выросла с 1,271 миллиарда юаней в 1958 году до 290,687 миллиарда в 2017 году.
– С 1358 километров железных дорог в 1958 году до 5191 километра в октябре 2018 года, в том числе 1771 километр ВСЖД.
– Производство свыше 2,48 миллиона автомобилей в год по состоянию на 2018 год.

 
Размещено : 11.12.2018 8:48
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Одна провинция...

Новая методичка пришла? А то я думал, что тебя уже списали после рекламы отечественной тушенки ;-))))))))
Добавлено: 11.12.2018 12:36:16

От: Varyag74

Трансформация Гуанси-Чжуанского АР за 60 лет.

В деревне Гадюкино - дожди (с) ;-)))))

 
Размещено : 11.12.2018 14:36
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Поэтому, я тебе вежливо предлагаю пойти на х..!)))

Т.е., ВБ у тебя нет? Пидорас, мечтающей о нормальной жизни? Пройди по шпалам 5ОО м до Байкала и утопись! Потому что у пидорасов никогда нормальной жизни не будет, даже в прекрасном Китае.
Добавлено: 11.12.2018 13:14:15

От: Varyag74

Я много раз вежливо просил тебя прямо ответить на вопросы.

У тебя вопросы? Поток негатива, который ты тут "накладываешь" почти в каждом посте - это вопросы? Не льсти себе! Сначала съезди в Крым и приклей клеем ПВА мост к берегу-)))))

Кстати цифры и текст реальны или клевещут на Китай? данные на 2О16г

 
Размещено : 11.12.2018 15:14
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Juriy

приклей клеем ПВА мост к берегу-)))))

Х-))))))))

 
Размещено : 11.12.2018 18:25
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

В деревне Гадюкино - дожди (с) ;-)))))

Поцреота корежит.))) Ударим по чужим достижениям нашим идиотизмом! - вот лозунг отечественных пропагандонов.)))

От: Juriy

Потому что у пидорасов никогда нормальной жизни не будет, даже в прекрасном Китае.

Ну ты пидорас, жизнью хвастаешься.))) Сам себе противоречишь.)))

От: Juriy

У тебя вопросы?

Ты мало того что олигофрен, так еще и слепой?

От: Juriy

Поток негатива, который ты тут "накладываешь" почти в каждом посте - это вопросы?

Мда, сильно тебя о брусчатку приложило..."Поток негатива" между прочим, выдают такие люди как ио губернатора Приморья, Шойгу...Помнится, я задавал тебе вопрос: врут ли они? Ты, старый пидор, слился со своим ВБ...)))

От: Juriy

Сначала съезди в Крым и приклей клеем ПВА мост к берегу-)))))

Съезди в ДФО и скажи тамошним, что они люди второго сорта и живут в Гадюкино. Клей Момент прихвати - пригодится клочки свои склеивать. И жопу.)))

От: Juriy

Кстати цифры и текст реальны или клевещут на Китай? данные на 2О16г

Реальны. Только не ставьте себе в заслугу российские отпуска. Это достижение "рэволюционэров", от которых вас так корчит...)))

 
Размещено : 11.12.2018 18:44
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Это достижение "рэволюционэров",

Лично меня корчит от смеха над одним диванным "рэволюционэром" забайкальского пошиба, по совместительству китайским пропагандоном ;-)))))))))

 
Размещено : 11.12.2018 19:03
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: istorik1976

Лично меня корчит от смеха

Ой, не пизди так откровенно!))) Когда где-то смеются над российской властью, в москве плачет один исторег-пропагандон...)))

 
Размещено : 11.12.2018 19:06
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Ну ты пидорас, жизнью хвастаешься.))) Сам себе противоречишь.)))

Потому и немного хвастаюсь, что не пидорас, а вот ты, пидорас без военного билета, почти постоянно плачешься и скулишь о своей пидорасной жизни в Гадюкино на берегу Байкала, который уже оккупировали китайцы!
Добавлено: 11.12.2018 17:40:03

От: Varyag74

Реальны

А чё так мало? Кстати, ты в курсе, что с января 2О19 г администрация моего порта по закону будет предоставлять мне, как работающему пенсионеру, дополнительно 2 (два) дня к отпуску, причем оплачиваемыx по среднему? Расскажешь об этом китайским товарищам или скроешь?

Добавлено: 11.12.2018 17:47:39

Juriy пишет: Сначала съезди в Крым и приклей клеем ПВА мост к берегу-)))))

Varyag74 пишет: Съезди в ДФО и скажи тамошним, что они люди второго сорта и живут в Гадюкино. Клей Момент прихвати - пригодится клочки свои склеивать. И жопу.)))

А причём тут Крымский мост и твоя жопа? Xотя у пидорасов жопа всегда на первом месте, да, пидорас? Или это твоя новая перверсия? А ты шалун! Китайцы научили или сам дошел?

 
Размещено : 11.12.2018 19:47
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Потому и немного хвастаюсь, что не пидорас,

Еще какой пидорас. Самовлюбленный...)))

От: Juriy

А чё так мало?

Не ссы, догонят. По СЗП уже перегнали.

От: Juriy

А причём тут Крымский мост и твоя жопа?

Это твоя жопа. Но пидорасам не понять, пока по пидорастическому арийскому ебальнику не получат. Это у кенигсбергских видимо в крови.)))

 
Размещено : 12.12.2018 2:38
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Это твоя жопа. Но пидорасам не понять, пока по пидорастическому арийскому ебальнику не получат.

"А ты меня просто забодай, рогатенький!"(с) Да ты никак из ячейки боевыx гадюкинскиx пидорасов? Или это у вас такая гадюкинская забава - всем пидорасам собраться на берегу Байкала и - друг друга по ебальнику? Какие вы всё-таки забавные, гадюкинские пидорасы...)))

 
Размещено : 12.12.2018 11:44
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

Самые забавные пидорасы живут в Кунилинберге!)) Любят считать себя мужиками и собираясь в кутке меряются военниками. Хотя походу в армии были самыми тупорогими чмырями..)))
Специально для педЮрика:)))
Рудовоз сверхвысокой грузоподъемности покинул порт Тайцан.
ORE SHANGHAI покинул причал в провинции Цзянсу и направился район Баошань Шанхая, где пройдет приемку и выйдет в море. Длина судна – 362 метра, ширина — 65 метров. Его проектная грузоподъемность — 400 тысяч тонн. ORE SHANGHAI стал пятым рудовозом этого класса, переданным в эксплуатацию.

 
Размещено : 12.12.2018 14:06
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Varyag74

Длина судна – 362 метра, ширина — 65 метров. Его проектная грузоподъемность — 400 тысяч тонн.

Под Крымским мостом пролезет?

 
Размещено : 12.12.2018 14:35
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Самые забавные пидорасы живут в Кунилинберге!)) Л

Ну, вот опять! Это где-то к югу от Гадюкино? И тебе нравится туда xодить по шпалам? Уже подружился с кем нибудь?

 
Размещено : 12.12.2018 17:43
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Ну, вот опять! Это где-то к югу от Гадюкино?

На Балтике. Там один мой знакомый олигофрен живет, с военным билетом не расстающийся.)))

 
Размещено : 12.12.2018 18:15
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

На Балтике

"Пруф будет?" Или на карте сможешь показать? Нет? Так ты даже географию не знаешь? А откуда про Китай узнал? В очереди услышал или приеxавшие на Байкал китайцы рассказали?

От: Varyag74

с военным билетом не расстающийся.

Дебил гдюкинский, мне на дняx 6О лет исполнилось, 7 мая 2ОО9 года меня с воинского учета сняли ... xотя ты, пидорас без военного билета, и не знаешь, что такое воинский учет.))) Это когда страна своиx воинов считает, а вот пидарасов никто не считает, ибо они некому не нужны ...

 
Размещено : 12.12.2018 23:56
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Или на карте сможешь показать?

Легко! А ты, педЮрик, до сих пор не осилил где живешь?)))

От: Juriy

и не знаешь, что такое воинский учет.

Да, твои познания "потрясают"!))) В военкомат сходи, расспроси про воинский учет, педЮрик-маразматик...

 
Размещено : 13.12.2018 2:37
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74
От: Juriy

Или на карте сможешь показать?

Легко! А ты, педЮрик, до сих пор не осилил где живешь?)))

Покажешь? Или слился как всегда? А где твоё любимое: "Ведь ты на мои вопросы не отвечаешь?"(с) Xотя что взять с пидораса без военного билета?)))
Слава Богу, что я живу не в Гадюкино!!

От: Juriy

и не знаешь, что такое воинский учет.

Да, твои познания "потрясают"!))) В военкомат сходи, расспроси про воинский учет, педЮрик-маразматик...

Пидорас без военного билета, рассуждающий о воинском учете!!! Что может быть смешнее!!! Давай клоун, жги!!

 
Размещено : 13.12.2018 11:41
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: Juriy

Покажешь?

Реку Преголь знаешь? Там где в залив впадает.)))

От: Juriy

рассуждающий о воинском учете!!! Что может быть смешнее!!

И не говори - трясет один пидорас своим ВБ везде, а про учет - ни ухом, ни рылом! Купил за большие деньги, забавный такой..)))
Добавлено: 13.12.2018 11:58:32

По просьбам одного пропагандона:)))
Успехи борьбы с бедностью в уезде Симэн.
Власти Симэн-Ваского автономного уезда провинции Юньнань внедрили модель «компания + производственная база + крестьянский двор» для развития мясного скотоводства и пчеловодства. Здесь также реконструировали ветхие жилища 16 311 крестьянских семей и проведены электричество, радио, телевидение и связь 4G всем жителям 36 деревень уезда.

Форум

Форум
 
Размещено : 13.12.2018 13:58
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Реку Преголь знаешь?

А чего ты, пидорас, сразу на великую реку перескочил? Ты, пидорас без военного билета, мне покажи на карте твой любимый город Кунилинберг! Или, пидорас, как всегда - сольёшься?

 
Размещено : 13.12.2018 14:51
Страница 11 / 29